Einwegwachs mit dem Duft der Passionsfrucht 1000 g

€ 72,00

€ 71,29 / 1kg

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Warmwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Italwax Plum - 500g - Waxing Perlen für Haarentfernung - Natürliche Formulierung
Italwax Plum - 500g - Waxing Perlen für Haarentfernung - Natürliche Formulierung
€ 33,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Talkum Komfort Puder 300 g
Talkum Komfort Puder 300 g
€ 163,30/1l
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
Brasilian System Wax-Perlen Schwarz 1000g
€ 64,79/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 69,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Depileve Wachsfilmwachs Monoi 800G
Depileve Wachsfilmwachs Monoi 800G
€ 28,34
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Sibel Ontharingswas Alle Huidtypes 110ml
Sibel Ontharingswas Alle Huidtypes 110ml
€ 22,00/1l
€ 2,42
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Quickepil Deparaturwachs 400Ml Mit Rosenduft
Quickepil Deparaturwachs 400Ml Mit Rosenduft
€ 35,30/1l
€ 14,12
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Barbertime Haarentfernungswachs natürlich 500gr.
Barbertime Haarentfernungswachs natürlich 500gr.
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Fettlösliches Enthaarungswachs 800 ml
Fettlösliches Enthaarungswachs 800 ml
€ 93,06/1l
€ 74,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Depileve Weichwachs Natürlich 800G.
Depileve Weichwachs Natürlich 800G.
€ 25,51/1kg
€ 25,51
Verkäufer: Dermes
Produktbild von DEPILFLAX 100 Enthaarungswachsrolle NATURAL 110g
DEPILFLAX 100 Enthaarungswachsrolle NATURAL 110g
€ 31,82/1kg
€ 3,50
Verkäufer: Conart
Produktbild von fettlösliches lauwarmes Wachs für jeden Hauttyp 800 ml
fettlösliches lauwarmes Wachs für jeden Hauttyp 800 ml
€ 18,54/1kg
€ 18,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von iWAX 100 Wachserhitzer schwarz
iWAX 100 Wachserhitzer schwarz
€ 27,37/1l
€ 12,90
-15%
€ 10,95
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Barbertime Haarformungspulver mattierend 20gr.
Barbertime Haarformungspulver mattierend 20gr.
€ 30,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Feinwachs Perlen Erdbeere 1 kg
Feinwachs Perlen Erdbeere 1 kg
€ 21,68/1kg
€ 24,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Depilflax 100 Post-Epilationsöl 500 ml
Depilflax 100 Post-Epilationsöl 500 ml
€ 53,26/1l
€ 26,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sibel Azulene Waspatroon 110ml
Sibel Azulene Waspatroon 110ml
€ 20,36/1l
€ 2,24
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Professional Entfeuchtungswachsrolle 150G Enthaarungswachs
Professional Entfeuchtungswachsrolle 150G Enthaarungswachs
€ 3,49
-4%
€ 3,32
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Veet 5900627024128, 15 ml, normale Haut, 1 Stück(e)
Veet 5900627024128, 15 ml, normale Haut, 1 Stück(e)
€ 149,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Quickepil Haarentfernung Wachsdose 800 ml Azulen
Quickepil Haarentfernung Wachsdose 800 ml Azulen
€ 18,75/1l
€ 15,00
Verkäufer: Conart

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Neues, hochwertiges Einwegwachs ohne Vliesstreifen für die perfekte Enthaarung. Haftet perfekt an den Haaren und nur wenig an der Haut. Bricht nie, für eine schonende Entfernung.
Besonders zart und für die Enthaarung jeder Körperpartie geeignet, ist dieses Wachs vor allem deshalb innovativ, weil es in alle Richtungen der Haare entfernt werden kann.

Duft: Passion Fruit

Ingredients
Hydrogenated Poly(C6-20 Olefin), Hydrogenated Microorystalline Wax, Ethylene V Copolymer, Paraffin, Titanium Dioxide, Parfum, Paraffinum Liquidum, Limonene, Linalool, Pentaerythrityl Tetra-Di-Tbutyl Hydroxyhydrocinnamate, Cl 16850



Premium Textile - Passionsfrucht streifenloses Wachs in Perlen 1000gr

Professionelles streifenfreies Wachs

Das multidirektionale Epilierwachs von Xanitalia ist ein professionelles, streifenfreies Wachs, das sowohl in Richtung der Haare als auch gegen die Haare angewendet werden kann.

Wie zu verwenden:
-Erwärmen Sie die gewünschte Menge Wachs mit einem Wachserhitzer, bis es eine cremige Konsistenz erreicht

-Prüfen Sie vor dem Auftragen die Temperatur des Wachses, indem Sie eine kleine Menge mit einem Spatel entnehmen und auf der Innenseite des Handgelenks verteilen
-Ist die Temperatur richtig, tragen Sie es auf die trockene und saubere Haut auf
-Verteilen Sie eine dünne und gleichmäßige Wachsschicht auf der Haut, Lassen Sie einen dickeren Rand stehen, damit sich das Wachs leichter abziehen lässt
- Lassen Sie das Wachs abkühlen, heben Sie den Rand leicht an und ziehen Sie fest und schnell in die entgegengesetzte Richtung des Auftragens
- Verwenden Sie nach dem Wachsen Pre & Post Depilation Oil, um Wachsreste zu entfernen und die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen

Nicht auf gereizter, rissiger Haut, mit Wunden oder Schnitten, mit Krampfadern oder Furunkeln verwenden.

Erhältlich in 4 verschiedenen Varianten: Limette, Mango, Kokosnuss und Passionsfrucht

Gewicht: 1000g



Die neuen Wachsperlen "The Multi Direktional" Ein perfect touch Film Wax. + Dieses Wachs ist innovativ, weil das Wax in alle Haarrichtungen abgezogen werden kann + Kohlenwasserstoffharze: synthetisches Kolophonium + Aufgrund der Tatsache, dass dieses Kolophonium auf Mineralien basiert, ist es zu allen Jahreszeiten beständig + Diese sind super griffig und flexibel Menge: 500g oder 1000g Hersteller: Xanitalia Anwendung: ohne Vliesstreifen
Gewicht
1010 g
Inhaltsstoffe
Hydrogenated Poly(C6-20 Olefin), Hydrogenated Microorystalline Wax, Ethylene V Copolymer, Paraffin, Titanium Dioxide, Parfum, Paraffinum Liquidum, Limonene, Linalool, Pentaerythrityl Tetra-Di-Tbutyl Hydroxyhydrocinnamate, Cl 16850
Hersteller
Xanitalia
Lieferumfang
1 x Einwegwachs mit dem Duft der Passionsfrucht 1000 g
Stückzahl
500
EAN
8019622157117

Gewicht
1010 g
Inhaltsstoffe
Hydrogenated Poly(C6-20 Olefin), Hydrogenated Microorystalline Wax, Ethylene V Copolymer, Paraffin, Titanium Dioxide, Parfum, Paraffinum Liquidum, Limonene, Linalool, Pentaerythrityl Tetra-Di-Tbutyl Hydroxyhydrocinnamate, Cl 16850
Hersteller
Xanitalia
Lieferumfang
1 x Einwegwachs mit dem Duft der Passionsfrucht 1000 g
Stückzahl
500
EAN
8019622157117
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mikronadelmaschine, Hautstraffung, Aknebehandlung, Schwarz
Mikronadelmaschine, Hautstraffung, Aknebehandlung, Schwarz
€ 933,84
Verkäufer: BlissShopping
€ 84,89/1kg
Produktbild von Epilator, Lasertechnologie, Hautverjüngung, 110V
Epilator, Lasertechnologie, Hautverjüngung, 110V
€ 815,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 110v, EU-Stecker-a
Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 110v, EU-Stecker-a
€ 745,74
-€ 49,40
€ 696,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 220v, EU-Stecker
Haarentfernungsgerät, Laser- und RF-Technologie, tragbar und elektrisch, 220v, EU-Stecker
€ 745,74
-€ 49,40
€ 696,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wachsschmelzer, Edelstahl-Design, LED-Temperaturregelung, Silber
Wachsschmelzer, Edelstahl-Design, LED-Temperaturregelung, Silber
€ 190,94
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Elektrischer Wachsschmelzofen, einstellbare Temperatur, 1800W Leistung, 15L Silber
Elektrischer Wachsschmelzofen, einstellbare Temperatur, 1800W Leistung, 15L Silber
€ 212,79
Verkäufer: BlissShopping
€ 14,19/1l
Produktbild von Wachsschmelzofen, 15L Kapazität, 1400W Leistung, Silber 15L
Wachsschmelzofen, 15L Kapazität, 1400W Leistung, Silber 15L
€ 212,79
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Rohrdehnungsset, 7 erweiterbare Köpfe, manuelle Bedienung, Blau
Rohrdehnungsset, 7 erweiterbare Köpfe, manuelle Bedienung, Blau
€ 129,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Epilator, IPL-Technologie, schmerzfreie Haarentfernung, Lila
Epilator, IPL-Technologie, schmerzfreie Haarentfernung, Lila
€ 159,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Gold, EU-Stecker
Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Gold, EU-Stecker
€ 129,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Lila, EU-Stecker-a
Epilierer, Intensive Lichtimpuls-Technologie, Schnelle Behandlungszeit, Lila, EU-Stecker-a
€ 124,44
-€ 5,70
€ 118,74
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ätherische Öle Set, 35-teilig, Vielfalt an Düften, 35 Stück ätherische Öle, 5ml
Ätherische Öle Set, 35-teilig, Vielfalt an Düften, 35 Stück ätherische Öle, 5ml
€ 56,99
Verkäufer: BlissShopping
€ 11.398,00/1l
Produktbild von Talkum Komfort Puder 300 g
Talkum Komfort Puder 300 g
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 163,30/1l
Produktbild von Bolusso Wachsgerät | Haarentfernungsset | Inklusive Wachserhitzer | 5 Arten v Wachsbohnen (500g) | 50 Wachsstäbchen | Einstellbare Temperatur 30-120°C
Bolusso Wachsgerät | Haarentfernungsset | Inklusive Wachserhitzer | 5 Arten v Wachsbohnen (500g) | 50 Wachsstäbchen | Einstellbare Temperatur 30-120°C
€ 52,95
Verkäufer: ShopToppers
€ 42,36/1kg