Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Savo Spray beseitigt Schimmel und Pilze hochwirksam und sofort.
  • Dank Sprühdüse ist es einfach anzuwenden, auch an schwer erreichbaren Stellen.
  • Es ist vielseitig einsetzbar auf verschiedensten Oberflächen wie Fliesen, Putz und Stein.
  • Deine Oberflächen werden schön aufgehellt und erstrahlen in neuem Glanz.
  • Es schützt langanhaltend vor erneutem Schimmelbefall.
  • Vertraue auf die bewährte Qualität des Marktführers!
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Savo Formimprägnierung 500Ml - 5Impr.ple0,5

€ 4,01

€ 8,02 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,60 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Parfüm-Geschenksets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CHICCO_Odplamiacz w sprayu 500ml
CHICCO_Odplamiacz w sprayu 500ml
€ 7.780,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,78
Verkäufer: VISO
Produktbild von Calgon Hygiene+ Żel odkamieniacz do pralki, 750 ml
Calgon Hygiene+ Żel odkamieniacz do pralki, 750 ml
€ 25,33/1l
€ 19,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von My Perfumes - Bedour 100 ml
My Perfumes - Bedour 100 ml
€ 428,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,85
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Depilflax 100 Gel zur Vorenthaarung 500 ml
Depilflax 100 Gel zur Vorenthaarung 500 ml
€ 37,20/1l
€ 18,60
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Pinol Decubitusfluid 500 ml
Pinol Decubitusfluid 500 ml
€ 33,20/1l
€ 16,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bin Shaikh - EDP - Inhalt: 90 ml
Bin Shaikh - EDP - Inhalt: 90 ml
€ 784,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Syis Hautstärkungs- und Beruhigungsampullen 10 X 3 Ml
Syis Hautstärkungs- und Beruhigungsampullen 10 X 3 Ml
€ 433,67/1l
€ 15,58
-16%
€ 13,01
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Vanish Farbschutz Waschmitteltücher, 60 Stück
Vanish Farbschutz Waschmitteltücher, 60 Stück
€ 16,71
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Treffmeister 100-Kapseln Vitalitätspaket
Treffmeister 100-Kapseln Vitalitätspaket
€ 13,70/1l
€ 20,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jeroboam Oriento Ekstrakt perfum, 30 ml
Jeroboam Oriento Ekstrakt perfum, 30 ml
€ 3.027,00/1l
€ 90,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von GYLDA EDT-Spray 500 ml
GYLDA EDT-Spray 500 ml
€ 59,42/1l
€ 29,71
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Gesichtsöl - Karottenmazerat 50ml | BENECOS
Gesichtsöl - Karottenmazerat 50ml | BENECOS
€ 188,60/1l
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von LOVELA Baby-Gelkapseln zum Waschen 23 Stück
LOVELA Baby-Gelkapseln zum Waschen 23 Stück
€ 22,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von DONEGAL HAARFÄRBEFARBE (5906) 1 Stück
DONEGAL HAARFÄRBEFARBE (5906) 1 Stück
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Fruchtig Frischer Erfrischungstee 50g
Fruchtig Frischer Erfrischungstee 50g
€ 44,20/1l
€ 8,84
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Zew For Men Glinka do włosów Śliwka Japońska, 10 ml
Zew For Men Glinka do włosów Śliwka Japońska, 10 ml
€ 748,67/1l
€ 11,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Hochwirksamer Allzweckreiniger – 750 ml für gründliche Reinigungsergebnisse
Hochwirksamer Allzweckreiniger – 750 ml für gründliche Reinigungsergebnisse
€ 206,33/1l
€ 12,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Geschenkset - Vitalisierend | LAVERA
Geschenkset - Vitalisierend | LAVERA
€ 25,62/1l
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von SHADAI EDT DAMPF 500 ml
SHADAI EDT DAMPF 500 ml
€ 58,74/1l
€ 29,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Gandini agarwood Eau de Toilette 100 ml
Gandini agarwood Eau de Toilette 100 ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kurzbeschreibung:

Technische Daten:

Marke: Savo
EAN: 8594005390225
Inhalt: 500 ml

Packungsinhalt:
Ausführliche Beschreibung:

SAVO Schimmelentferner 500 ml

Präparat zur sofortigen Beseitigung von Schimmel und Pilzen, bleicht ohne Abkratzen, ohne Streichen für Wände und Badezimmer, gegen schwarze Beläge an Wänden, Fliesen, in Badezimmern in der Nähe von Badewannen und Waschbecken, auf Küchenmöbeln, Fenstern, Türen usw.
Gebrauchsfertig, bequeme Anwendung, dient zur Beseitigung von Schimmel und schwarzen Ablagerungen an Wänden, Fliesen, in Badezimmern in der Nähe von Badewannen, Waschbecken, auf Küchenmöbeln, Fenstern, Türen usw.

Das Präparat verfügt über hohe bakterizide Eigenschaften und erfrischt Oberflächen

Ursachen für Schimmel- und Pilzbefall:
- schlechte oder fehlende Belüftung (insbesondere in Räumen wie Badezimmer, Küche, Waschküche)
- bauliche (mangelhafte Ausführung der Abdichtung, undichte Dachrinnen oder Fallrohre usw.)

Weitere Informationen:

Illustrationsfoto.



Es ist geeignet für Putz, Mauerwerk, Stein, Marmor, Granit, Naturholz, Keramik, Fliesen, Glaskeramik, Emaille, Glas, Kunststoff, Laminat, Acryl, Vinyl, Silikon, Gummi, Teflon, Edelstahl, Chromoberflächen.

Nr.1 auf dem Markt*
Entfernt Schimmel nach der ersten Anwendung
Wirksame Formel
Flüssiges Desinfektionsspray
Desinfiziert und hellt die Oberfläche schön auf
Bewährte Qualität
SAVO für Schimmel
* Nummer 1 auf dem tschechischen Markt in der Anzahl der verkauften Einheiten unter den Schimmelentfernungsprodukten gemäß den AC Nielsen-Daten für März 2015 bis März 2016.



Das Savo Anti-Schimmel-Reinigungsspray ist ein hochwirksames und bewährtes Desinfektionsspray, das alle Arten von Schimmel und Pilzen beseitigt. Dank der Sprühdüse lässt es sich auch an schwer zugänglichen Stellen leicht auftragen, die Wirkung ist sofort nach dem Auftragen sichtbar. Es entfernt perfekt den Schimmel aus den Fugen von Fensterrahmen, Fliesen, Wandfliesen und Küchenmöbeln. Geeignet für verschiedene Oberflächen: Keramik, Fliesen und Fugen, Putz, Mauerwerk, Stein, Emaille, Kunststoffe, Acrylflächen, Silikon, Gummi, Edelstahl.

Nie czekaj, zamów już dziś! Kup teraz Savo Spray i pozbądź się pleśni raz na zawsze!



Savo Anti-Schimmel Spray, 500 ml / / Effektiver Schutz vor Schimmel: Das Savo Anti-Schimmel Spray ist die Lösung für eine schimmelresistente Umgebung. Mit seiner speziell formulierten Rezeptur bekämpft es Schimmelbildung effektiv und schützt vor erneutem Auftreten. Einfach anzuwenden und langanhaltend wirksam, sorgt dieses Spray für ein gesundes Raumklima. Jede Flasche enthält 500 ml hochwertige Formel, um Ihr Zuhause schimmelfrei zu halten. Schaffen Sie eine hygienische Umgebung mit Savo Anti-Schimmel Spray.

desinfektionsmittel entfernt wirksam Bakterien, Schimmel und Hefepilze, desinfiziert die Oberfläche und hellt sie schön auf, Sie können es auf verschiedenen Oberflächen verwenden: Wände, Keramik, Fliesen und Fugen, Putz, Mauerwerk, Stein, Emaille, Kunststoff, Acrylflächen, Silikon, Gummi, Edelstahl

Savo proti plesniam tekutý dezinfekčný prípravok v spreji

Savo Anti-Schimmel-Reinigungsspray 500 ml
Maße
500 ml
Gewicht
0.5 kg
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Wasser, Alkohol (16%), Benzalkoniumchlorid (0,1%), Dimethylbenzylammoniumchlorid (0,1%).
Hersteller
UN
Lieferumfang
1 x Savo Formimprägnierung 500 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8594005390225
Herstellernummer
GSHB_unimet_8594005390225

Maße
500 ml
Gewicht
0.5 kg
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Wasser, Alkohol (16%), Benzalkoniumchlorid (0,1%), Dimethylbenzylammoniumchlorid (0,1%).
Hersteller
UN
Lieferumfang
1 x Savo Formimprägnierung 500 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8594005390225
Herstellernummer
GSHB_unimet_8594005390225
Passt auch dazu
Produktbild von Leiser Luftentfeuchter Climative DH-035 Luxe UV 1200 ml UV + LED Leise Leistungsstark Weiß Luftentfeuchter für Zuhause mit Hygrometer Thermometer Luft
Leiser Luftentfeuchter Climative DH-035 Luxe UV 1200 ml UV + LED Leise Leistungsstark Weiß Luftentfeuchter für Zuhause mit Hygrometer Thermometer Luft
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 49,95
-2%
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wentsystem
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 514
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von EDIBAZZAR | Große Damen-Schultertasche aus Leder, geräumiges A4-Format
EDIBAZZAR | Große Damen-Schultertasche aus Leder, geräumiges A4-Format
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDIBAZZAR
Produktbild von Lionelo Sven Plus 2in1 Baby Bett Laufstall Baby bis 15 kg Wickelauflage luftige Seitenwände mit Seiteneingang - Grau
Lionelo Sven Plus 2in1 Baby Bett Laufstall Baby bis 15 kg Wickelauflage luftige Seitenwände mit Seiteneingang - Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 119,99
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Canon PG-545 Tinte Schwarz, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e), 180 Seiten, Einzelpackung
Canon PG-545 Tinte Schwarz, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e), 180 Seiten, Einzelpackung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 17,98
Verkäufer: getgoods
Produktbild von SPIELWERK Tipi Zelt Kinderzelt Weiß
SPIELWERK Tipi Zelt Kinderzelt Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von AREBOS 20L Kühlbox | Kühlen & Warmhalten | 12/230V Auto & Steckdose
AREBOS 20L Kühlbox | Kühlen & Warmhalten | 12/230V Auto & Steckdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 59,90
-16%
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4598
€ 156,70
-€ 6,80
€ 149,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Vakuumierer für Lebensmittel, Vakuumiergerät, Folienschweißgerät für Luftdichte Versiegelung - PROVACUUMSEALER
Vakuumierer für Lebensmittel, Vakuumiergerät, Folienschweißgerät für Luftdichte Versiegelung - PROVACUUMSEALER
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 151,92/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 37,98
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von LED Camping Laterne Powerbank Funktion, 300 Lumen Campinglampe Wasserdicht, Tragbare Wiederaufladbare Zeltlampe Handlampe Notfall Licht Leuchte Retoo
LED Camping Laterne Powerbank Funktion, 300 Lumen Campinglampe Wasserdicht, Tragbare Wiederaufladbare Zeltlampe Handlampe Notfall Licht Leuchte Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Raumentfeuchter 550 ml – Luftentfeuchter Granulat, für Räume bis 50 m², gegen Feuchtigkeit, Schimmel und Gerüche, geräuschlos, ohne Strom, langlebig
Raumentfeuchter 550 ml – Luftentfeuchter Granulat, für Räume bis 50 m², gegen Feuchtigkeit, Schimmel und Gerüche, geräuschlos, ohne Strom, langlebig
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 508
€ 410,66
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Wendematratze
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Wendematratze
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4598
€ 66,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Konsimo Kombiservice VICTO Schale Dessertteller Speiseteller Suppenteller 6 Personen (24 El.), matt beige/grün/grau, Keramik, Loft
Konsimo Kombiservice VICTO Schale Dessertteller Speiseteller Suppenteller 6 Personen (24 El.), matt beige/grün/grau, Keramik, Loft
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Konsimo_GmbH
Produktbild von Ohrenschmalz-Absauggerät, Ohrenreiniger - EARSIO
Ohrenschmalz-Absauggerät, Ohrenreiniger - EARSIO
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 11,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Fahrradgarage Fahrrad Wetter Schutzhülle 110x200cm silber wasserdicht
Fahrradgarage Fahrrad Wetter Schutzhülle 110x200cm silber wasserdicht
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Tefal Topfset Duetto+ 7 tlg.
Tefal Topfset Duetto+ 7 tlg.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 369
€ 85,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von COSTWAY 180cm Künstlicher Weihnachtsbaum, Tannenbaum mit 928 Spitzen PVC Nadeln, Metallständer&Klappsystem, Christbaum, Kunstbaum Weihnachten Grün
COSTWAY 180cm Künstlicher Weihnachtsbaum, Tannenbaum mit 928 Spitzen PVC Nadeln, Metallständer&Klappsystem, Christbaum, Kunstbaum Weihnachten Grün
€ 8,46/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 154
UVP€ 95,99
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Bioderma Sensibio Soothing Micellar Cleansing Foaming Gel 500 ml
Bioderma Sensibio Soothing Micellar Cleansing Foaming Gel 500 ml
€ 50,18/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
ArtSport Scooter Cityroller Graffity - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 648
€ 39,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Fisher-Price 62018, Fahrradkorb, Schwarz, 25 kg
Fisher-Price 62018, Fahrradkorb, Schwarz, 25 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 20,93
Verkäufer: getgoods

Kundenbewertungen

Basierend auf 21 Bewertungen
Bewertet am 8. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Wirkung
Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt
Bewertet am 21. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Savo
Bewertet am 30. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
€ 111,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.112,20/1l
Produktbild von Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
€ 52,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 700,40/1l
Produktbild von Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)
Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,87
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.024,93/1l
Produktbild von Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,00/1l
Produktbild von Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver
Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 225,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 2.258,50/1l
Produktbild von Edp Spray 80ml/Body Lotion 100ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
Edp Spray 80ml/Body Lotion 100ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
€ 142,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 789,00/1l
Produktbild von ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
€ 125,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 41.966,67/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
€ 152,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 586,62/1l
Produktbild von SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
€ 119,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.198,70/1l
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
€ 132,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Paco Rabanne Lady Million Giftset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 109,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 879,84/1l
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset
Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.219,00/1l
Produktbild von Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@
Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 132,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau
Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 907,82/1l
Produktbild von Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.443,22/1l
Produktbild von Edp Spray 80ml/Bodylotion 100ml Carolina Herrera 212 Women Heroes Forever Young Giftset
Edp Spray 80ml/Bodylotion 100ml Carolina Herrera 212 Women Heroes Forever Young Giftset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 133,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.664,88/1l
Produktbild von Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml
Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 243,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.434,10/1l
Produktbild von Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
€ 103,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 2.065,00/1l
Produktbild von Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml
Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 437,57/1l