Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML

€ 20,23

€ 19,44-3%

€ 2.160,00 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Mascaras & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
€ 3.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
€ 7.487,50/1l
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
€ 4.983,33/1l
€ 14,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula, Schwarz, Black onyx, Verlängerung, Frauen, 24 h, Paraben
Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula, Schwarz, Black onyx, Verlängerung, Frauen, 24 h, Paraben
€ 2.149,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,49
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eveline Kosmetik Variete Verlängernde Wimperntusche in Schwarz, 10 ml
Eveline Kosmetik Variete Verlängernde Wimperntusche in Schwarz, 10 ml
€ 593,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 5,93
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Vivienne Sabo Lashextase 01 Black 9ML
Vivienne Sabo Lashextase 01 Black 9ML
€ 2.847,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Eveline Cosmetics Extension Volume – Mascara, präzise
Eveline Cosmetics Extension Volume – Mascara, präzise
€ 593,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,93
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von L'Oréal Paris Telescopic Mascara (Magnetic Black) 8 ml
L'Oréal Paris Telescopic Mascara (Magnetic Black) 8 ml
€ 1.272,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,18
Verkäufer: Visage
Produktbild von L'Oréal Paris Paradise Extatic Waterproof Mascara (Black) 6,4 ml
L'Oréal Paris Paradise Extatic Waterproof Mascara (Black) 6,4 ml
€ 2.965,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,79
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
€ 1.227,78/1l
€ 8,84
Verkäufer: Visage
Produktbild von 4D Extreme Wasserfeste Volumen Mascara Wimperntusche Schwarz mit Silikon Bürste
4D Extreme Wasserfeste Volumen Mascara Wimperntusche Schwarz mit Silikon Bürste
€ 666,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Maybelline Lash Sensational - Black waterproof - Mascara, Schwarz, Waterproof, Very Black, Definition, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert
Maybelline Lash Sensational - Black waterproof - Mascara, Schwarz, Waterproof, Very Black, Definition, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert
€ 1.494,74/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,20
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von L'Oréal Paris Volume Million Lashes mascara (Extra-Black) 9,2 ml
L'Oréal Paris Volume Million Lashes mascara (Extra-Black) 9,2 ml
€ 31,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,56
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Eveline Verlängernde 4D Volumen-Mascara 10ml
Eveline Verlängernde 4D Volumen-Mascara 10ml
€ 593,00/1l
€ 7,55
-21%
€ 5,93
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Eveline Cosmetics Big Volume Bang! Mascara in Schwarz, 10 ml - Perfekte Volumen-Wimperntusche
Eveline Cosmetics Big Volume Bang! Mascara in Schwarz, 10 ml - Perfekte Volumen-Wimperntusche
€ 672,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,65
-46%
€ 6,72
Verkäufer: Katomix
Produktbild von NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen -  6 ml
NUTRALASH Volume Lash Creme - Mascara-Base für Styling, Volumen und längeren Halt der Wimperntusche I Augen Make-up für Wimpern & Augenbrauen - 6 ml
€ 3.325,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von MAGIC STUDIO 66009, Schwarz, Locken, Volumengebend, Frauen, 1 Stück(e)
MAGIC STUDIO 66009, Schwarz, Locken, Volumengebend, Frauen, 1 Stück(e)
€ 2.448,00/1l
€ 12,24
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Essence LASH PRINCESS Wasserfeste Wimperntusche 12 ml
Essence LASH PRINCESS Wasserfeste Wimperntusche 12 ml
€ 874,17/1l
€ 10,49
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Maybelline Volum'Express Colossal 100% Black, Schwarz, Volumengebend, Frauen, 23 mm, 23 mm, 119 mm
Maybelline Volum'Express Colossal 100% Black, Schwarz, Volumengebend, Frauen, 23 mm, 23 mm, 119 mm
€ 617,76/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,61
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Artistic Volume Mascara sorgt für einen verführerischen und unwiderstehlichen Augenaufschlag mit einem Wow-Effekt! Die brillante Textur verleiht den Wimpern ein intensives Volumen bis in die Spitzen, ohne zu verkleben. Dank der flexiblen Bürste werden die einzelnen Wimpernhärchen präzise getrennt und gleichmäßig mit Mascara umhüllt. Anwendung: Die Bürste am Wimpernkranz ansetzen und in leichten Zickzack-Bewegungen nach oben ziehen.
Maße des Objekts: Breite: 2 cm; Tiefe: 2 cm; Höhe: 12,5 Zentimeter
Art der Bürste: klassisch
Altersbeschränkungen: 12+
Volumen des Artikels: 9 ml / 0,32 fl oz
Gewicht (g): Waren mit Verpackung: 50 Gramm
Isododecane, Water (Aqua), Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Aluminum Hydroxide, Tropolone, CI 77891 , CI 77492, CI 77491, CI 77499
Der Artistic Volume Mascara sorgt für einen verführerischen und unwiderstehlichen Augenaufschlag mit einem Wow-Effekt! Die brillante Textur verleiht den Wimpern ein intensives Volumen bis in die Spitzen, ohne zu verkleben. Dank der flexiblen Bürste werden die einzelnen Wimpernhärchen präzise getrennt und gleichmäßig mit Mascara umhüllt. Anwendung: Die Bürste am Wimpernkranz ansetzen und in leichten Zickzack-Bewegungen nach oben ziehen.

Maße
12,5 cm (H) × 2 cm (B) × 2 cm (T)
Farbe
Schwarz
Gewicht
21 g
Inhalt
9 ml
Inhaltsstoffe
Isododecane, Water (Aqua), Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Aluminum Hydroxide, Tropolone, CI 77891 , CI 77492, CI 77491, CI 77499
Hersteller
Vivienne Sabo
Lieferumfang
1 × Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere - schwarz
EAN
3700971393824
Herstellernummer
VG00110101

Maße
12,5 cm (H) × 2 cm (B) × 2 cm (T)
Farbe
Schwarz
Gewicht
21 g
Inhalt
9 ml
Inhaltsstoffe
Isododecane, Water (Aqua), Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Aluminum Hydroxide, Tropolone, CI 77891 , CI 77492, CI 77491, CI 77499
Hersteller
Vivienne Sabo
Lieferumfang
1 × Vivienne Sabo - Artistic Volume Mascara Cabaret Premiere - schwarz
EAN
3700971393824
Herstellernummer
VG00110101
Passt auch dazu
Produktbild von Vivienne Sabo - Lip Pencil Jolies Levres, Typ:rose nude
Vivienne Sabo - Lip Pencil Jolies Levres, Typ:rose nude
€ 35.100,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vivienne Sabo - Eyeliner Cabaret Premiere 02 - braun, 0,5 ML
Vivienne Sabo - Eyeliner Cabaret Premiere 02 - braun, 0,5 ML
€ 35.740,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Vivienne Sabo Lashextase 01 Black 9ML
Vivienne Sabo Lashextase 01 Black 9ML
€ 2.847,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
UVP€ 18,19
€ 15,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 28,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Medisana Inhalator IN 500 Compact Inhalationsgerät
Medisana Inhalator IN 500 Compact Inhalationsgerät
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 44,99
Verkäufer: medisana
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
€ 755,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 22,67
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Tefal XL Force Pfanne 20 cm C38502
Tefal XL Force Pfanne 20 cm C38502
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 28,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Merkatura
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von XXL Kinder-Holzküche mit LED-Beleuchtung, Backofen, Kühlschrank und Zubehör, ab 3 Jahre
XXL Kinder-Holzküche mit LED-Beleuchtung, Backofen, Kühlschrank und Zubehör, ab 3 Jahre
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 488
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von USB Type-C auf 3,5 mm Klinkenanschluss Adapter EE-UC10J
USB Type-C auf 3,5 mm Klinkenanschluss Adapter EE-UC10J
€ 1.026,00/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 10,26
Verkäufer: getgoods
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge  peakpower 4000 W
Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000 W
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 655
€ 150,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Panzerglas für Apple iPhone X / XS Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
Panzerglas für Apple iPhone X / XS Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 253
€ 11,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peluvio_Overmax
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 467
€ 63,60
Verkäufer: Bueroservice_VS
Bestseller
Produktbild von Massagepistole Elektrische Massage Gun LED Muskelmassagepistole Nacken Schulter Muskel 4 Geschwindigkeiten Rücken Massager Tissue Köpfe Retoo
Massagepistole Elektrische Massage Gun LED Muskelmassagepistole Nacken Schulter Muskel 4 Geschwindigkeiten Rücken Massager Tissue Köpfe Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 65,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Feg Wimpernserum Wachstumsbeschleuniger Pflege Eyelash 3Ml 100% Natürlich
Feg Wimpernserum Wachstumsbeschleuniger Pflege Eyelash 3Ml 100% Natürlich
€ 13.236,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,71
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 25,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Samsung - Charger Cable / Data Cable - USB- A to USB Typ C - 1.5m - White BULK
Samsung - Charger Cable / Data Cable - USB- A to USB Typ C - 1.5m - White BULK
€ 66,00/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 268
€ 7,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Maille Dijon Senf alte Art 210g
Maille Dijon Senf alte Art 210g
€ 19,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 14 Bewertungen
Bewertet am 25. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wimperntusche
Bewertet am 11. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Danke! Schnelle Lieferung!
Bewertet am 28. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Danke
Bewertet am 26. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
Nutralash Eyelash Formula ADVANCED – Wimpernserum lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum f. Wimpernwachstum, 3ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.650,00/1l
Produktbild von Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel,  Germany, 1,5 ml
Nutralash Eyeliner black - flüssiger Eyeliner m. Wimpernbooster, schnell trocknend, präziser Lidstrich, m. Nutra-Peptidformel, Germany, 1,5 ml
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.633,33/1l
Produktbild von Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte,  Germany, 5 ml
Nuvega Mascara vegan – schmier- & wischfest, mit Hyaluronsäure für voluminöse, lange Wimpern, ohne tierische Produkte, Germany, 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
Nutralash Mascara – Tiefschwarze Wimperntusche für Maximales Volumen I Für voluminöse, lange Wimpern I Pflegende Wimperntusche mit Hyaluronsäure I 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 3.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
NUTRABROW Eyebrow Enhancer 2.0 - 2 ml | Aktivierendes Augenbrauenserum für Dichte und Reparatur
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 14.975,00/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
Nutralash Waterproof Mascara 5ml I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Für voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluronsäure
€ 24,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.990,00/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Dark
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
NUTRABROW Eyebrow shape & fill - 4 ml - Augenbrauen-Gel Light/Helle Haartöne - Light
€ 29,95
Verkäufer: Nutralash
€ 7.487,50/1l
Produktbild von Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
Nutralash Waterproof Mascara I Mascara wasserfest schwarz I Wimperntusche mit Diamantstaub I Voluminöse, lange Wimpern I Mit Hyaluron, travelsize 3 ml
€ 14,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.983,33/1l
Produktbild von Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
Li Lash Eyelash Lengthening Serum 2ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 211,76
Verkäufer: VogueVista
€ 105.879,99/1l
Produktbild von KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
KBruShop Mascara Double Lash 12 ml Farmasi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Biotin, vitamin b7, hyaluronic acid, prodew 500, glycosaminoglycans, provitamin b5, arginine, 4 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 70,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 17.612,50/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
€ 26,67
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.667,00/1l
Produktbild von Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
Mary Kay Lash Love Fanorama Mascara schwarz
€ 25,64
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.128,00/1l
Produktbild von Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
Maybelline Lash Sensational Sky Tubes Verlängernde Mascara, 7,2ml, 721534
€ 22,28
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 3.182,86/1l
Produktbild von #02 Deep Brown Sisley Phyto Noir Mascara
#02 Deep Brown Sisley Phyto Noir Mascara
€ 69,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.955,71/1l
Produktbild von Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Waterproof Mascara (01 Scandalous Black) 5,8 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,81
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.135,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Radical, Schwarz, Black Over Black, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Arganöl, AQUA / WATER, PARAFFIN, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, PALMITIC ACID,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.982,67/1l
Produktbild von Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
Bobbi Brown EYE OPENING MASCARA, Schwarz, BLACK, Volumengebend, 12 ml, Frauen, Paraben
€ 33,76
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.376,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
Yves Saint Laurent Lash Clash, Schwarz, Black, Volumengebend, Frauen, 24 h, AQUA / WATER - CI 77499 / IRON OXIDES - BEHENYL BEHENATE - ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER...
€ 38,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 127,93/1kg