Dapper Dan After Shave Balm 100 ml
€ 12,55
€ 125,50 / 1l
zzgl. € 5,99 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
After Shave Balsam & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Pour Homme, After shave balm, normale Haut, 1 Stück(e), 100 ml, Beruhigend€ 336,80/1l
€ 33,68
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermès Terre D'Hermès ASB 100 ml M€ 460,50/1l
€ 46,05
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Declare Aftershave Haut Soothing Balm 200ml€ 131,30/1l
€ 26,26
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Männer After Shave Balm 50 ml€ 301,00/1l
€ 15,05
Verkäufer: Shoproither

PRORASO - Balsam Nach der Rasur 100ml
€ 12,02
Verkäufer: secocosmetics-com

Proraso Coarse Beards After Shave Balm 100 ml
€ 92,50/1l
€ 9,25
Verkäufer: NutraBestBG

Halston Z-14 After Shave Lotion 125 ml
€ 632,00/1l
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Sunsilk Balsam do gładkich włosów, 200 ml
€ 23,65/1l
€ 4,73
Verkäufer: LAVONIO

Proraso Refreshing Beard Balm 100 ml
€ 118,10/1l
€ 11,81
Verkäufer: barberkosmetik

Bond After Shave Spacequest 100 ml
€ 120,00/1l
€ 12,30
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

RENÉE BLANCHE After Shave Balsam 100 ml
€ 327,70/1l
€ 32,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Proraso Cypress & Vetyver After Shave Balm 100 ml
€ 195,10/1l
€ 19,51
Verkäufer: somnia24

Viktor & Rolf Antidote After Shave Balm 100ml
€ 849,00/1l
€ 89,00
-€ 4,10Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 84,90
Verkäufer: Rareparfum

Eurostil Agua Balsamica After Shave ml 200ml
€ 243,00/1l
€ 48,60
Verkäufer: somnia24

Feuchtigkeitsspendender Aftershave-Balsam
€ 191,92/1l
€ 29,68
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

DENIM Sensitive After Shave Balsam ohne Alkohol 100 ml
€ 45,80/1l
€ 11,55
-60%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,58
Verkäufer: Avanti_Shop

Sebamed Herren After Shave Balsam, 100ml
€ 137,90/1kg
€ 13,79
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

3 x alverde Naturkosmetik - After Shave Balsam Sensitiv (3 x 75 ml)
€ 82,00/1l
€ 18,45
Verkäufer: Dekoteam_24

Dior Homme After Shave Balm 100ml
€ 768,30/1l
€ 76,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiande regenerierender Aftershave-Balsam 170ml
€ 142,59/1l
€ 24,24
Verkäufer: Emerosa
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Balzám po holení
Dapper Dan After Shave Balm 100 ml ist ein sanft kühlender und beruhigender After Shave Balsam, der die Haut nach der Rasur mit Feuchtigkeit versorgt, regeneriert und erfrischt, ohne zu brennen. Seine alkoholfreie Formel ist ideal für empfindliche Haut, schützt sie vor Irritationen und macht sie weich und angenehm duftend.
An exquisite, luxurious
Dapper Dan Aftershaving cream 85ml
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Shave Care
- Gewicht
- 114 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, GLYCERYL STEARATE, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, CETYL ALCOHOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ALLANTOIN, MENTHOL, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, SODIUM BENZOATE.
- Hersteller
- Dapper Dan
- Lieferumfang
- 1 × Dapper Dan After Shave Balm 100 ml
- EAN
- 7157060214870715706021487
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Shave Care
- Gewicht
- 114 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, GLYCERYL STEARATE, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, CETYL ALCOHOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ALLANTOIN, MENTHOL, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, SODIUM BENZOATE.
- Hersteller
- Dapper Dan
- Lieferumfang
- 1 × Dapper Dan After Shave Balm 100 ml
- EAN
- 7157060214870715706021487
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 557,00/1l
€ 50,13
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Pino Silvestre D/Bart Black Musk 75 ml - Bart, mehrfarbig, einzigartig
€ 166,67/1kg
€ 12,50
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Pino Silvestre Original Rasierwasser 125ml
€ 360,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hermès Terre D'Hermès ASB 100 ml M



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 46,05
Verkäufer: PerfumTraders
€ 460,50/1l

Versace Pour Homme, After shave balm, normale Haut, 1 Stück(e), 100 ml, Beruhigend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,68
Verkäufer: PerfumTraders
€ 336,80/1l

AA Men Advanced Care Aftershave-Balsam für reife Haut 100 ml
€ 16,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 121,36/1kg

Declare Aftershave Haut Soothing Balm 200ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 131,30/1l

Männer After Shave Balm 50 ml
€ 15,05
Verkäufer: Shoproither
€ 301,00/1l

The Shave Factory Cream & Cologne 2in1 500ml Golden
€ 12,49
Verkäufer: BRANDS_39
€ 24,98/1l