Fanola Nutricare Nutri-One 10 Actions, Frauen, Professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend,..., 200 ml

€ 12,00

€ 60,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
€ 89,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
Produktbild von Wella ULTIMATE REPAIR Repair Maske 150 ml Geschädigtes Haar
Wella ULTIMATE REPAIR Repair Maske 150 ml Geschädigtes Haar
€ 188,47/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,27
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Farbe Schutzmaske Farbe 200 ml
Goldwell Farbe Schutzmaske Farbe 200 ml
€ 90,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 75ml - nährende Maske
Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 75ml - nährende Maske
€ 175,07/1l
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
€ 10,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
€ 10,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-19%
€ 12,01
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola No Yellow, 350 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
Fanola No Yellow, 350 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
€ 46,17/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,16
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fanola Smooth Care Straightening Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend,..., Baumwollsamenöl, Kakaobutter
Fanola Smooth Care Straightening Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend,..., Baumwollsamenöl, Kakaobutter
€ 13,54/1l
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,54
Verkäufer: Katomix
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Fanola WONDER Curl Extra Care Mask 1 L
Fanola WONDER Curl Extra Care Mask 1 L
€ 10,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,15
-16%
€ 10,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola No Yellow, 100 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
Fanola No Yellow, 100 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
€ 49,00/1l
€ 5,89
-16%
€ 4,90
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
€ 170,35/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 68,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Revlon UniqOne All in One Hair Mask, 300 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Nährend, Reparatur, Revitalisierend, Glanz, Glättend, Verstärkung, Glyzerin, Panthenol
Revlon UniqOne All in One Hair Mask, 300 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Nährend, Reparatur, Revitalisierend, Glanz, Glättend, Verstärkung, Glyzerin, Panthenol
€ 44,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,31
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kallos Argan Colour Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Reparatur, Glanz, Argan
Kallos Argan Colour Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Reparatur, Glanz, Argan
€ 5,12/1l
€ 5,12
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Kallos KJMN Keratin Hair Mask 275ml, 275 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Reparatur, 1 Stück(e)
Kallos KJMN Keratin Hair Mask 275ml, 275 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Reparatur, 1 Stück(e)
€ 12,87/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,54
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Revlon Orofluido Radiance Argan, 500 ml, Frauen, Alle Haare, Anspruchsvolles Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, Arganöl
Revlon Orofluido Radiance Argan, 500 ml, Frauen, Alle Haare, Anspruchsvolles Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, Arganöl
€ 34,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kallos KJMN Color Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Gefärbtes Haar, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf, 1 Stück(e)
Kallos KJMN Color Hair Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Gefärbtes Haar, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf, 1 Stück(e)
€ 3,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,12
-29%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Balmain Revitalizing Mask 200ml, 200 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, Elastizität, Ernährung, Revitalisierend, Glanz, Arganöl
Balmain Revitalizing Mask 200ml, 200 ml, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, Elastizität, Ernährung, Revitalisierend, Glanz, Arganöl
€ 421,95/1l
€ 84,39
Verkäufer: Katomix
Produktbild von KERASILK 4021609850779, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, Feuchtigkeitsspendend, Topf
KERASILK 4021609850779, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, Feuchtigkeitsspendend, Topf
€ 177,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 200 ml
Schwarzkopf Bonacure, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, 200 ml
€ 64,75/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Fanola Nourishing wurde speziell entwickelt, um trockenem, krausem und chemisch behandeltem Haar die notwendige Feuchtigkeit wiederzugeben. Diese Haarpflegemaske in Sprayform ohne Ausspülen ist mit Argan, Leinen und Milchproteinen angereicht. Ihre Formel spendet Feuchtigkeit und nährt und ist somit ideal für trockenes und krauses Haar.

[Eigenschaften]
- spendet dem Haar Feuchtigkeit
- restrukturierend
- macht das Haar geschmeidig und seidig
- eliminiert Frizz
- nährt das Haar
- erleichtert die Glättung
- spendet Volumen
- schützt vor Hitze
- gibt Geschmeidigkeit und Glanz

[Anwendung]
In das handtuchtrockene Haar sprühen. Nicht ausspülen. Das Haar wie gewohnt stylen.

Ingredients
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Behentrimoniumchloride, Phenoxyethanol, Quaternium-82, methoxy PEG/PPG-7/3 Aminopropyl Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum (Fragrance), Isopropyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid. Hexyl Cinnamal, Benzyl, Salicylate, Propylene Glycol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonenem Linalool, Coumarin, Triethanolamine, Citronellol, Argania Spinosa Kernel Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil (Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil), Polyamide-2, PEG-5 Cocomonium Methosulfate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Glutamate, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Casein, Hydrolyzed Milk Protein, Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Tetrasodium Glutamate Diacetate



Geeignet für:
Frauen
Typ:
Professionelle Haarspülung
Geeignet für Haartypen:
trockenes Haar, Widerspenstiges Haar
Geeignet für Haarfarbe:
Alle Farben
Wirkung einer Spülung:
Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, Lautstärke
Volumen (ml):
200 ml
Spendertyp:
Spray
Innen lassen:
Ja
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Fanola Nourishing Maske Für Geschädigtes Haar 100ml

 
PH 4.0 / 4.5
Ideal für trockenes und krauses Haar.
 
Anwendung: Auf feuchtem Haar: sprühen, kämmen und stylen für eine glättende und konditionierende Wirkung. Bei trockenem Haar: Sprühen Sie auf die Handflächen feuchter Hände und tragen Sie es für eine leuchtende und weichmachende Wirkung auf das Haar auf.


Maska ve spreji pro suché a poškozené vlasy




Restrukturierendes, nährendes Maskenspray, regenerierendes Maskenspray für trockenes und sprödes Haar, 200 ml



Fanola Nourishing Restructuring Spray Mask 200 ml ist eine innovative multifunktionale Sprühkur, die speziell für trockenes, geschädigtes und chemisch behandeltes Haar entwickelt wurde. Die Formel ist angereichert mit hochwertigem Leinöl, das für seine außergewöhnlichen feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist, sowie mit Milchproteinen, die die Haarstruktur stärken und regenerieren. Diese Kombination sorgt für sofortige Pflege und erleichtert das Entwirren, ohne das Haar zu beschweren, sodass es sich leicht stylen lässt. Die Atmosphäre, die dieses Spray schafft, ist eine von und Selbstfürsorge. Stellen Sie sich vor, wie Ihr Haar nach jeder Anwendung sofort weicher und glänzender wird, als hätten Sie gerade einen Friseurbesuch hinter sich. Mit der Fanola Nourishing Restructuring Spray Mask wird jeder Tag zu einer Gelegenheit, Ihr Haar zu verwöhnen und es vor schädlichen Umwelteinflüssen sowie Hitze zu schützen. Ihr Haar wird nicht nur gesund aussehen, sondern sich auch so anfühlen – voller Vitalität und Lebensfreude. Die Anwendung dieses Sprays ist denkbar einfach und praktisch, was es perfekt für den täglichen Gebrauch macht. Einfach auf gewaschenes, handtuchtrockenes Haar sprühen und nicht ausspülen. Anschließend können Sie Ihr Haar wie gewohnt mit einem Föhn, Glätteisen oder Lockenstab stylen. Auch auf trockenem Haar kann das Spray verwendet werden, um zusätzliche Geschmeidigkeit und Glanz zu verleihen. Mit der Fanola Nourishing Restructuring Spray Mask genießen Sie professionelle Haarpflege im eigenen Zuhause und erzielen sichtbare, langanhaltende Ergebnisse bei jeder Anwendung. Verwöhnen Sie Ihr Haar mit der Pflege, die es verdient!

Fanola Nährstoffreiches Restrukturierungsmaske mit Spray für trockenes Haar eignet sich perfekt zur intensiven Pflege strapazierter Haare. Die einzigartige Formel ermöglicht eine tiefenwirksame Restrukturierung und spendet dem Haar intensiv Feuchtigkeit. Das Ergebnis sind geschmeidige, glänzende Haare voller Vitalität. Dank der praktischen Spray-Anwendung ist die Anwendung einfach und unkompliziert. Gönnen Sie Ihren Haaren die Pflege, die sie verdienen, mit Fanola.

Restructuring Spray Mask 10 Aktionen - Leave-in ist geeignet für trockenes und krauses Haar. Angereichert mit Arganöl, Leinöl und Milchproteinen, die das Haar stärken. Es restrukturiert das Haar sofort. Gibt dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit zurück. Schützt vor Hitze und Feuchtigkeit gibt Ton und Volumen.

Fanola Nourishing Restructuring Spray Mask für trockenes und strapaziertes Haar 200ml

Fanola Nutri Care Pflegende Maske ist für geschädigtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 200 ml.

Fanola Nourishing Restructuring Spray Mask 10 Actions (200 ml) wurde für die Marke Fanola auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 78 Hair Damen Produkten.
Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
300 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, etc.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Fanola Nutricare Nutri-One 10 Actions (200 ml)
EAN
8008277760599
Herstellernummer
1076059_000

Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
300 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, etc.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Fanola Nutricare Nutri-One 10 Actions (200 ml)
EAN
8008277760599
Herstellernummer
1076059_000
Passt auch dazu
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Fluid Crystals, Haarserum, 100 ml, Frauen, Lockiges Haar, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Glättend, Spray
Fanola Nourishing Restructuring Fluid Crystals, Haarserum, 100 ml, Frauen, Lockiges Haar, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Glättend, Spray
€ 167,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,77
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fanola Nutri Care Shampoo ristrutt, 1000ml
Fanola Nutri Care Shampoo ristrutt, 1000ml
€ 15,15/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
€ 10,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Fanola - Nourishing Restructuring Conditioner - 1000 ml
Fanola - Nourishing Restructuring Conditioner - 1000 ml
€ 15,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,64
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Fitnessbänder Set | 5 Stück Widerstandsbänder für Krafttraining | Trainingsbänder aus Latex | Klimmzugband [mehrfarbig] - Gymnastikband | Gummibänder für Pilates, Crossfit, Yoga | Resistance Bands
Fitnessbänder Set | 5 Stück Widerstandsbänder für Krafttraining | Trainingsbänder aus Latex | Klimmzugband [mehrfarbig] - Gymnastikband | Gummibänder für Pilates, Crossfit, Yoga | Resistance Bands
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bayli-Online
Produktbild von Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
€ 19,85/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 19,85
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Leave-In Conditioner 300 ml
Fanola Nourishing Restructuring Leave-In Conditioner 300 ml
€ 17,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,92
-13%
€ 5,14
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Behandlung, Milcheiweiß
Fanola Nourishing Restructuring, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Behandlung, Milcheiweiß
€ 11,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 5,80
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola No Yellow, 350 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
Fanola No Yellow, 350 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
€ 46,17/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,16
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
€ 10,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-19%
€ 12,01
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von heimtexland ® Scheibengardine Set 3-tlg Schlaufen Gardine Bestickt Fensterdeko Typ710 Mohnblume Rot
heimtexland ® Scheibengardine Set 3-tlg Schlaufen Gardine Bestickt Fensterdeko Typ710 Mohnblume Rot
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von 2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB  175x140 cm Weiß 61000CN
2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB 175x140 cm Weiß 61000CN
€ 7,42/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Fibre Fix Pre-Bond Fixer Nr. 0 150 ml - Wiederaufbauspray zur Vorbehandlu
Fanola Fibre Fix Pre-Bond Fixer Nr. 0 150 ml - Wiederaufbauspray zur Vorbehandlu
€ 69,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,40
-8%
€ 10,39
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Goldwell TAMING OIL, Haaröl, 100 ml, Frauen, normales Haar, Weichmachend, Kokosnuss
Goldwell TAMING OIL, Haaröl, 100 ml, Frauen, normales Haar, Weichmachend, Kokosnuss
€ 207,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Londa Professional Color Radiance Shampoo Pflegeshampoo für gefärbtes Haar 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Shampoo Pflegeshampoo für gefärbtes Haar 1000 ml
€ 9,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 11,64
-15%
€ 9,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von ALFAPARF Milano Nutritive Leave-In Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, 200 ml
ALFAPARF Milano Nutritive Leave-In Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, 200 ml
€ 138,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Blackview  1.85 " Kinder Smartwatch Tap-to-Friends Funktion, Geschenk, Schrittzählung, GPS, 850mAh, SOS Taste, 4G, Schulmodus ohne Spiele, IP68
Blackview 1.85 " Kinder Smartwatch Tap-to-Friends Funktion, Geschenk, Schrittzählung, GPS, 850mAh, SOS Taste, 4G, Schulmodus ohne Spiele, IP68
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Fanola Vitamins Sensi Be Complex Shampoo 1 L
Fanola Vitamins Sensi Be Complex Shampoo 1 L
€ 12,18/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,18
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Fanola Smooth Care Straightening Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend,..., Baumwollsamenöl, Kakaobutter
Fanola Smooth Care Straightening Mask 1000ml, 1000 ml, Frauen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend,..., Baumwollsamenöl, Kakaobutter
€ 13,54/1l
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,54
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml
Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml
€ 14,96/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 12,24
-8%
€ 11,22
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Keraterm, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
Fanola Keraterm, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
€ 6,51/1kg
€ 7,71
-15%
€ 6,51
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
€ 38,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 13,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Canon PG-545 Tinte Schwarz, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e), 180 Seiten, Einzelpackung
Canon PG-545 Tinte Schwarz, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e), 180 Seiten, Einzelpackung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 17,98
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche
Goldwell 6 EFFECTS SERUM, Haarserum, 100 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Pumpenflasche
€ 189,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,98
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Morfose Milk Therapy Creamy Milk Mask nährende Haarmaske 500 ml
Morfose Milk Therapy Creamy Milk Mask nährende Haarmaske 500 ml
€ 15,84/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,85
-10%
€ 7,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Oro Puro Therapy Shampoo 1000ml
Fanola Oro Puro Therapy Shampoo 1000ml
€ 49,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
€ 9,63/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l