4,8



Basierend auf 23 Bewertungen
Carolina Herrera Good Girl Légère 80ml Eau de Parfum, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Tangerine, Jasmin, Canangabaum
€ 100,85
€ 1.260,63 / 1l
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
zzgl. € 3,99 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 50 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray€ 1.839,40/1l
€ 91,97
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray€ 1.753,50/1l
€ 105,21
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Poison Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rose, Tonka-Bohne€ 903,50/1l
€ 90,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray€ 958,50/1l
€ 191,70
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 50 ml, Orange, Jasmin, Canangabaum, Tonka-Bohne, Spray
€ 2.222,60/1l
€ 111,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum 30 ml
€ 4.170,67/1l
€ 125,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.800,33/1l
€ 54,01
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Very Good Girl Glam, Frauen, 100 ml, Kirsche (Frucht), Rose, Vanille, Vetiver, Spray
€ 1.975,00/1l
€ 197,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.249,88/1l
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 2.404,38/1l
€ 192,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Carolina Herrera PSS90654, Frauen, Sommer, 150 ml, Nachfüllflasche, Almond, Tuberose & Jasmine Sambac
€ 913,07/1l
€ 136,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 2.197,67/1l
€ 65,93
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Very Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Litschibaum, Rote Johannisbeere, Lilie, Rose, Vanille, Vetiver
€ 1.394,75/1l
€ 111,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 150 ml (woman)
€ 1.017,87/1l
€ 152,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera 212 VIP Rosé Smiley Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 1.903,38/1l
€ 152,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum für Frauen 80 ml
€ 1.183,25/1l
€ 94,66
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Good Girl Bowtastic Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 1.341,25/1l
€ 107,30
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Jasmin, Mandel
€ 1.691,60/1l
€ 92,73
-€ 8,15Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 84,58
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Good Girl Blush, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
€ 1.759,67/1l
€ 52,79
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Légère 80 ml
Beschreibung
Das Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Légère ist eine leichtere und dennoch verführerische Interpretation des ikonischen Good Girl Duftes. Mit seiner floralen und orientalischen Komposition verkörpert dieser Duft Eleganz und Stärke und hinterlässt eine unvergessliche Ausstrahlung. Perfekt für moderne Frauen, die sich selbstbewusst und feminin fühlen möchten.
Duftnoten
Kopfnote Mandarine Ylang-Ylang
Herznote Jasmin Tuberose
Basisnote Tonkabohne Karamell Sandelholz
Eigenschaften
Floraler und orientalischer Duft mit leichterer Note Eleganter und femininer Charakter Ideal für den Alltag und besondere Anlässe Langanhaltend und unverkennbar
Anwendung
Auf die saubere Haut oder Kleidung sprühen Besonders auf Handgelenke Hals oder hinter die Ohren auftragen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat Parfum Aqua Limonene Linalool Coumarin
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum Légère Zielgruppe Damen Duftfamilie Orientalisch floral Inhalt 80 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 80 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Orange
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- Tangerine
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin, Canangabaum
- Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
- Jasmine Sambac Imperial, Ylang-Ylang
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Tonka-Bohne
- Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
- Tonka Bean, Dulce de Leche Accord
- Spendertyp:
- Spray
- Allergene des Duftstoffs:
- Benzylalkohol, Benzylbenzoat, Benzylsalicylat, Citronellol, Cumarin, d-Limonen, Farnesol, Geraniol, Hexyl Zimtaldehyd, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Linalool
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Citric Acid, Citronellol, Farnesol, Benzyl Alcohol, Tetrasodium Edta, Geraniol, Isoeugenol, Ci 60730 (Ext. Violet 2)
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Das Carolina Herrera Good Girl Legere Eau de Parfum 80 ml ist ein blumig - orientalischer Damenduft in einer Neuinterpretation des ikonischen Duftes Good Girl und setzt mit leichteren und sanfteren Akzenten das Motto "It´ s so good to be bad" gekonnt um. Der exklusive und schimmernde Flakon spiegelt den Glamour und die zeitlose Eleganz dieses Duftes wieder. Eine frische Aura ergibt sich aus den Kopfnoten von Jasmin und fruchtiger Himbeere, kombiniert mit einem floralen Herz aus Tuberose und Tonkabohne. In der Basis mischt sich eine warme Note aus Vetiver stimmig dazu. Der Duft hinterlässt einen atemberaubenden und sexy Flair.
Lassen Sie sich von Carolina Herrera Good Girl Légère EDP 80 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Carolina Herrera!
- Geschlecht: Frau
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Größe: 80 ml
Der schwarz lackierte Flakon mit goldenem Stiletto-Absatz verläuft von einer transparenten Spitze bis zu einer nachtblauen Ferse. DER DUFT Das Eau de Parfum ist leichter und sanfter als das Original.
Good Girl Légére von Carolina Herrera wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 80 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Carolina Herrera Good Girl Legere Edp Spray
Carolina Herrera Good Girl Legere Eau de Parfum 80 ml
Carolina Herrera Good Girl Légère Eau De Perfume Spray 80ml
- Maße
- 80 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Orange, Tangerine, Jasmin, Canangabaum, Mandarine, Ylang-Ylang, Tuberose, Tonkabohne, Karamell, Sandelholz, Himbeere, Vetiver
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8411061026243
- Herstellernummer
- 60285964
- Maße
- 80 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Orange, Tangerine, Jasmin, Canangabaum, Mandarine, Ylang-Ylang, Tuberose, Tonkabohne, Karamell, Sandelholz, Himbeere, Vetiver
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8411061026243
- Herstellernummer
- 60285964
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax

Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 50 ml, Orange, Jasmin, Canangabaum, Tonka-Bohne, Spray
€ 2.222,60/1l
€ 111,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Brandson Heizlüfter energiesparend, Keramik Heizlüfter, 2000W, 2 Leistungsstufen, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltung, Umkippschutz, Oszillation 35°, Champagner
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PropheteInMovingGmbH

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
€ 136,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 50 ml, Orange, Tangerine, Jasmin, Canangabaum, Jasmine Sambac Imperial & Ylang-Ylang
€ 1.884,20/1l
€ 94,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Carolina Herrera Good Girl Légère, Frauen, 80 ml, Orange, Tangerine, Jasmin, Canangabaum, Jasmine Sambac Imperial & Ylang-Ylang
€ 1.779,38/1l
€ 142,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Carolina Herrera Good Girl Blush, Frauen, 80 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE,...
€ 1.345,25/1l
€ 107,62
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 1.456,25/1l
€ 116,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl 150ml Eau de Parfum, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Almond, Jasmin, Tuberose
€ 823,73/1l
€ 128,67
-€ 5,11Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 123,56
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Aqua (water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate,...
€ 1.369,13/1l
€ 109,53
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 2.404,38/1l
€ 192,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
€ 620,00/1l
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 921,70/1l
€ 92,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
€ 963,10/1l
€ 96,31
Verkäufer: Novada-Shop

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
91% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
91%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gelungene Überraschung
Inhalt 0,05 l
Da ich männlich bin und beabsichtige dies auch zu bleiben ist das Produkt nicht mein persönliches Ding. Um so mehr aber bei meiner Enkelin und deren strahlenden Augen sagen mir, Überraschung gelungen
Bewertet am 2. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Carolina Herrera Parfüm
Inhalt 0,05 l
Ich habe länger auf die Lieferung gewartet als ursprünglich angegeben, aber das Parfüm riecht wunderbar und ich habe Mascara als Geschenk erhalten. Also bin ich am Ende sehr zufrieden.
Bewertet am 11. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein Lieblingsparfum
Inhalt 0,08 l
Toller Duft, leicht blumig und sich nicht zu intensiv.
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Inhalt 0,08 l
Original Parfüm…schneller Versand
Bewertet am 6. Jänner 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr guter Frauenduft! Carolina Herrera Supreme
Inhalt 0,05 l
Es riecht wirklich frisch, nach Sommer und Meer! TOP
Bewertet am 5. Februar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens
Inhalt 0,05 l
sehr gutes Parfum
Bewertet am 9. Februar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Inhalt 0,15 l
Einfach Super
Bewertet am 13. Jänner 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Immer wieder
Inhalt 0,08 l
Immer wieder
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l