Foamie Cleansing Face Bar Too Coal To Be True - Activated Charcoal 60 g

€ 5,95

zzgl. € 6,50 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Reinigungsmilch & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil
Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil
€ 345,80/1l
€ 34,58
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Q+ Grapefruit-Reinigungsbalsam (125 ml)
Q+ Grapefruit-Reinigungsbalsam (125 ml)
€ 15,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von CeraVe - Facial Cleansers Hydrating Foaming Oil Cleanser 236ml
CeraVe - Facial Cleansers Hydrating Foaming Oil Cleanser 236ml
€ 18.960,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dr. Grandel Cleansing Milk
Dr. Grandel Cleansing Milk
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil
Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil
€ 184,25/1l
€ 45,82
-19%
€ 36,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von (Cleansing Foam Face Wash) 150ml
(Cleansing Foam Face Wash) 150ml
€ 8,71
Verkäufer: VISO
Produktbild von Jurlique Nourishing Cleansing Oil
Jurlique Nourishing Cleansing Oil
€ 130,20/1l
€ 26,04
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Super Soft Cleansing Brush
Super Soft Cleansing Brush
€ 23,10
Verkäufer: somnia24
Produktbild von BEVIRO Natural Face Cleanser 250 ml
BEVIRO Natural Face Cleanser 250 ml
€ 34,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Garnier Micellair Water 400ml Charcoal Reinigingswater
Garnier Micellair Water 400ml Charcoal Reinigingswater
€ 34,95
-14%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von OceanCollagen - Cleansing Cream 30ml
OceanCollagen - Cleansing Cream 30ml
€ 749,67/1l
€ 35,14
-35%
€ 22,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Noreva Sensidiane Micellar Water Makeup Remover 400ml
Noreva Sensidiane Micellar Water Makeup Remover 400ml
€ 22,67
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Cleansing Milk 150ml
Cleansing Milk 150ml
€ 100,13/1l
€ 15,02
Verkäufer: VISO
Produktbild von Jonzac Détox Oxigenating Cleansing Mousse 150ml
Jonzac Détox Oxigenating Cleansing Mousse 150ml
€ 22,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nuxe Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 100 ml
Nuxe Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 100 ml
€ 8,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Elemis Sensitive Cleansing Wash
Elemis Sensitive Cleansing Wash
€ 25,27
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Weleda Skin Food Nourishing Cleanser
Weleda Skin Food Nourishing Cleanser
€ 16,49
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von L:A BRUKET Face Care 276 Essential Cleansing Oil (60 ml)
L:A BRUKET Face Care 276 Essential Cleansing Oil (60 ml)
€ 26,26
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nuxe Very Rose Creamy Cleansing Milk 200 ml
Nuxe Very Rose Creamy Cleansing Milk 200 ml
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Guinot Microbiotic Cleansing Foam
Guinot Microbiotic Cleansing Foam
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,89
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Een vaste gezichtsreinigingsbar van 60 g met actieve houtskool en tea‑treeolie, speciaal voor de normale tot gecombineerde huid. Samenstelling: Hoofdingrediënt Functie Geactiveerde houtskool + Melaleuca Alternifolia (tea tree) bladolie Diepe reiniging en vermindert onzuiverheden. Ingrediënten (selectie): Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua (Water), Polyglyceryl‑4 Laurate, Glycerin, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Activated Charcoal Powder, Methyl Gluceth 20, Lavandula Angustifolia Oil, Linalool … Gebruik: Bevochtig gezicht en handen met lauw water. Plaats de bar onder stromend water, wrijf tussen de handpalmen tot schuim, masseer op natte huid in cirkelbewegingen en spoel af. Hang de bar daarna op een droge plaats. Waarschuwingen: Alleen uitwendig gebruik; vermijd contact met ogen; buiten bereik van jonge kinderen n. Allergeen Informatie: Bevat geurcomponenten zoals Linalool die mogelijk huidreacties kunnen veroorzaken. Fabrikant: Foamie B.V. Hendrik Figeeweg 3G11 2031 BJ Haarlem Nederland

Der Foamie Gesichtsreinigungsriegel ist für die tägliche Gesichtsreinigung von normaler bis Mischhaut geeignet. Mit Aktivkohle formuliert, um Verunreinigungen zu absorbieren und das Fett auf der Haut zu erfassen. Seifenfreie Formel und gute biologisch abbaubare Inhaltsstoffe zum Schutz der Umwelt.

Feste Gesichtsreinigung für normale bis gemischte Haut, Reinigungspflege,

jetzt Foamie Bar Cleansing Face Bar Too Coal to Be True bei Beauty Plaza.
Farbe
Schwarz
Gewicht
50 g
Inhaltsstoffe
Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua (Water), Polyglyceryl- 4 Laurate, Glycerin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil , Activated Charcoal Powder, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Linalool, Hydrolyzed Jojoba Esters, Tetrasodium Glutamate Diacetate
Hersteller
Lieferumfang
1 × Foamie Cleansing Face Bar Too Coal To Be True - Activated Charcoal 60 g
Stückzahl
1
EAN
4063528001399
Herstellernummer
DW14487

Farbe
Schwarz
Gewicht
50 g
Inhaltsstoffe
Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua (Water), Polyglyceryl- 4 Laurate, Glycerin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil , Activated Charcoal Powder, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Linalool, Hydrolyzed Jojoba Esters, Tetrasodium Glutamate Diacetate
Hersteller
Lieferumfang
1 × Foamie Cleansing Face Bar Too Coal To Be True - Activated Charcoal 60 g
Stückzahl
1
EAN
4063528001399
Herstellernummer
DW14487
Passt auch dazu
Produktbild von Foam.Feste Gesichtsreinig.Too Coal
Foam.Feste Gesichtsreinig.Too Coal
€ 16,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Foamie Homme What A Man 3in1 Shower Body Bar - Activated Charcoal 90 g
Foamie Homme What A Man 3in1 Shower Body Bar - Activated Charcoal 90 g
€ 65,90/1kg
€ 6,92
Verkäufer: VISO
Produktbild von DUDU OSUN Afrikanische schwarze Seife, Stück 150 g
DUDU OSUN Afrikanische schwarze Seife, Stück 150 g
€ 19,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Foamie Homme Seas The Day 3in1 Shower Body Bar - Watermint & Lemon 90 g
Foamie Homme Seas The Day 3in1 Shower Body Bar - Watermint & Lemon 90 g
€ 89,20/1kg
€ 8,92
Verkäufer: VISO
Produktbild von Axe Deospray – Pure Coconut 150 ml
Axe Deospray – Pure Coconut 150 ml
€ 199,20/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,96
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Nesti Dante Luxus Schwarze Seife Toilettenseife, 250g
Nesti Dante Luxus Schwarze Seife Toilettenseife, 250g
€ 18,30/1kg
€ 5,91
-7%
€ 5,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Foamie Shower Body Bar Shake You Coconuts - Coconut & Cacao Butter 80 g
Foamie Shower Body Bar Shake You Coconuts - Coconut & Cacao Butter 80 g
€ 61,88/1kg
€ 4,95
Verkäufer: Friseurtotal
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Bestseller
Produktbild von Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Bluewheel Hoverboard HX310s_BL | 6.5" Vollgummireifen | LED-Scheinwerfer
Bluewheel Hoverboard HX310s_BL | 6.5" Vollgummireifen | LED-Scheinwerfer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 235,99
-€ 9,80
€ 226,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportstech_Brands_Holding
Produktbild von Juskys Polyrattan Lounge Manacor - Sofa, Tisch, Hocker & Kissen - Schwarz & Grau
Juskys Polyrattan Lounge Manacor - Sofa, Tisch, Hocker & Kissen - Schwarz & Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 254
€ 489,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 4. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von CeraVe Balancing Air Schaumreiniger 148 ml
CeraVe Balancing Air Schaumreiniger 148 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doctor Babor Sensitive Beruhigende Reinigungscreme 150 ml
Doctor Babor Sensitive Beruhigende Reinigungscreme 150 ml
€ 22,58
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Cosrx Reinigungsgel Good Morning Gel Cleanser, 150 ml
Cosrx Reinigungsgel Good Morning Gel Cleanser, 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,22
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 54,80/1l
Produktbild von Cocoa & Coconut Superfood Gesichtsreinigung. Diese milde Reinigung mit Kakao-Extrakt und Kokosnussöl befreit die Haut sanft von Unreinheiten und pflegt sie gleichzeitig geschmeidig. Die Formel unterstützt ein klares Hautbild und bewahrt die natürliche Feuchtigkeit. Kakao, Kokosnuss.
Cocoa & Coconut Superfood Gesichtsreinigung. Diese milde Reinigung mit Kakao-Extrakt und Kokosnussöl befreit die Haut sanft von Unreinheiten und pflegt sie gleichzeitig geschmeidig. Die Formel unterstützt ein klares Hautbild und bewahrt die natürliche Feuchtigkeit. Kakao, Kokosnuss.
€ 16,99
Verkäufer: skinChemists_London
Produktbild von Dr Botanicals Watermelon Superfood 2-in-1 Cleanser & Makeup Remover, Makeup Reinigungsgel, Frauen, normale Haut, 100 ml, Tube, Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Xanthan Gum,...
Dr Botanicals Watermelon Superfood 2-in-1 Cleanser & Makeup Remover, Makeup Reinigungsgel, Frauen, normale Haut, 100 ml, Tube, Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Xanthan Gum,...
€ 13,90
Verkäufer: skinChemists_London
Produktbild von Dr Botanicals Grapefruit & Watermelon Refreshing Cleanser, Reinigungsgel, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Xanthan Gum,..., 60 ml
Dr Botanicals Grapefruit & Watermelon Refreshing Cleanser, Reinigungsgel, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Xanthan Gum,..., 60 ml
€ 13,90
Verkäufer: skinChemists_London
Produktbild von Noxzema Ultimate Clear Daily Deep Pore Oil-Free Cleanser, 6 Oz (170 g)
Noxzema Ultimate Clear Daily Deep Pore Oil-Free Cleanser, 6 Oz (170 g)
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von IDC Institute Vitamin C Gesichtsreinigungsgel Vitamin C 240 ml
IDC Institute Vitamin C Gesichtsreinigungsgel Vitamin C 240 ml
€ 6,64
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von La Roche-Posay 3337872412516, Frauen, 400 ml, ölige Haut, Empflindliche Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, 1 Stück(e), Flasche
La Roche-Posay 3337872412516, Frauen, 400 ml, ölige Haut, Empflindliche Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, 1 Stück(e), Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,76
Verkäufer: Serica
Produktbild von Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion/Refiner, Reinigungslösung, Frauen, Universal, Exfoliation, Glättend, Flasche, Water\Aqua\Eau, Alcohol Denat., Glycerin, Butylene Glycol, Hypnea Musciformis (Algae) Extract,...
Estée Lauder Perfectly Clean Multi-Action Toning Lotion/Refiner, Reinigungslösung, Frauen, Universal, Exfoliation, Glättend, Flasche, Water\Aqua\Eau, Alcohol Denat., Glycerin, Butylene Glycol, Hypnea Musciformis (Algae) Extract,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 149,90/1l
Produktbild von Vichy Normaderm Phytosolution Purifying Cleansing Gel, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 200 ml, Reinigend, Mattierend, Flasche, Aqua, coco-betaine, propanediol, peg-120 methyl glucose dioleate, sodium chloride, sodium cocoyl...
Vichy Normaderm Phytosolution Purifying Cleansing Gel, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 200 ml, Reinigend, Mattierend, Flasche, Aqua, coco-betaine, propanediol, peg-120 methyl glucose dioleate, sodium chloride, sodium cocoyl...
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,02
Verkäufer: Serica
Produktbild von Guerlain Crème De Beauté, Reinigungscreme, Frauen, Universal, Reinigend, Glanz, Topf, Aqua (water), isohexadecane, caprylic/capric triglyceride, glycerin, pentylene glycol, ammonium...
Guerlain Crème De Beauté, Reinigungscreme, Frauen, Universal, Reinigend, Glanz, Topf, Aqua (water), isohexadecane, caprylic/capric triglyceride, glycerin, pentylene glycol, ammonium...
€ 55,55
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SVR Gel SVR Sebiaclear Gel Moussant 400ml
SVR Gel SVR Sebiaclear Gel Moussant 400ml
€ 20,85
Verkäufer: Serica
€ 52,12/1l
Produktbild von Anua Heartleaf Quercetinol Pore Deep Cleansing Foam 150 ml
Anua Heartleaf Quercetinol Pore Deep Cleansing Foam 150 ml
€ 12,33
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von CeraVe 3337875597333, Unisex, trockene Haut, normale Haut, 473 ml, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Hyaluronsäure
CeraVe 3337875597333, Unisex, trockene Haut, normale Haut, 473 ml, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Hyaluronsäure
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,54
Verkäufer: Serica
€ 37,08/1l
Produktbild von Babor Hyaluron-Reinigungsbalsam 150 ml
Babor Hyaluron-Reinigungsbalsam 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Q+ Grapefruit-Reinigungsbalsam (125 ml)
Q+ Grapefruit-Reinigungsbalsam (125 ml)
€ 15,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil
Bobbi Brown Soothing Cleansing Oil
€ 34,58
Verkäufer: PerfumTraders
€ 345,80/1l
Produktbild von TIRTIR Hydro Boost Enzyme Cleansing Balm 120 ml - Balsam zum Abschminken und Reinigen des Gesichts
TIRTIR Hydro Boost Enzyme Cleansing Balm 120 ml - Balsam zum Abschminken und Reinigen des Gesichts
€ 18,54
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von iUNIK Calendula Complete Reinigungsöl 200 ml
iUNIK Calendula Complete Reinigungsöl 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare