Wichtige Infos auf einen Blick

  • Du erhältst ein komplettes Set mit einer Karaffe und 4 passenden Gläsern.
  • Das Set besticht durch sein hochwertiges, verziertes Glas und ein elegantes Design.
  • Es ist ideal zum Servieren von Whisky, Cognac und anderen Spirituosen.
  • Die Gläser und die Karaffe sind spülmaschinenfest und somit super pflegeleicht.
  • Der praktische Stopfen der Karaffe schützt das Aroma deiner Lieblingsgetränke optimal.
  • Eine perfekte Geschenkidee für Kenner und Genießer edler Tropfen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Exklusives Set: 4 Gläser & Karaffe für Whisky, Cognac, Brandy

€ 17,99

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Karaffen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ASA Selection Krug 1.5 Liter - grau
ASA Selection Krug 1.5 Liter - grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 43,75
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Elegante quadratische Karaffe mit Korken für Getränke
Elegante quadratische Karaffe mit Korken für Getränke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,25
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HOMLA DURABLE Karaffe mit Gläsern
HOMLA DURABLE Karaffe mit Gläsern
€ 19,99
20% Gutschein
Verkäufer: HelloHomla
Produktbild von Dekanter und Whiskygläser Glas 900 ml + 4x300 ml 5 Stk.
Dekanter und Whiskygläser Glas 900 ml + 4x300 ml 5 Stk.
€ 24,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Whisiskey – Whisky Karaffe Set - Whiskey Geschenkset – Geschenke für Männer - Globus Dekanter 900ML, Whisky Gläser, Whiskey Steine, Zubehör
Whisiskey – Whisky Karaffe Set - Whiskey Geschenkset – Geschenke für Männer - Globus Dekanter 900ML, Whisky Gläser, Whiskey Steine, Zubehör
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 151
€ 86,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Kristall Dekanter - 900 ml
Kristall Dekanter - 900 ml
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Whisiskey – Whisky Karaffe Set - Whiskey Geschenke für Männer – Diamant Dekanter 1000ML, Geschenkbox, Whisky Gläser, Whiskey Steine, Zubehör
Whisiskey – Whisky Karaffe Set - Whiskey Geschenke für Männer – Diamant Dekanter 1000ML, Geschenkbox, Whisky Gläser, Whiskey Steine, Zubehör
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 160,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BarCraft Whisky Karaffe und Glas Geschenkset, geschliffenes Glas, 5-teiliges Set
BarCraft Whisky Karaffe und Glas Geschenkset, geschliffenes Glas, 5-teiliges Set
€ 27,99
-32%
€ 18,76
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Bormioli Rocco Whiskey Karaffe Officina 1825 Transparent 1 Liter
Bormioli Rocco Whiskey Karaffe Officina 1825 Transparent 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,26
Verkäufer: NaseNadobi-cz
Produktbild von SCHOTT ZWIESEL 1 Stck. WHISKY KARAFFE BASIC BAR CLASSIC V 750 G 120160
SCHOTT ZWIESEL 1 Stck. WHISKY KARAFFE BASIC BAR CLASSIC V 750 G 120160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 123,45
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Edwanex Set 0,75 l Glas-Karaffe mit Gläsern und Holzkiste
Edwanex Set 0,75 l Glas-Karaffe mit Gläsern und Holzkiste
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von gouveo Whiskykaraffe mit 4 Gläser 35148 - Whisky-Set aus hochwertigem Glas mit 4 passenden Whisky-Gläsern - Tolles Geschenkset für Männer und Whisky-Liebhaber
gouveo Whiskykaraffe mit 4 Gläser 35148 - Whisky-Set aus hochwertigem Glas mit 4 passenden Whisky-Gläsern - Tolles Geschenkset für Männer und Whisky-Liebhaber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
Verkäufer: gouveo
Produktbild von Pasabahce Karaffe 0,25 Liter Bacchus | 12 Stück
Pasabahce Karaffe 0,25 Liter Bacchus | 12 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Handgemachte Weinkaraffe 1,5 Liter Dekantier Glaskaraffe Karaffe Glas
Handgemachte Weinkaraffe 1,5 Liter Dekantier Glaskaraffe Karaffe Glas
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von KROSNO Caro Quadratische Whiskykaraffe mit Stopper, 750 ml, Handgemacht
KROSNO Caro Quadratische Whiskykaraffe mit Stopper, 750 ml, Handgemacht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 65,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: krosno_glass
Produktbild von Karaffe - Globus - Malatec 22553 Whisky-Set
Karaffe - Globus - Malatec 22553 Whisky-Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 22,32
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Nachtmann Punk, 750 l, Glas, Transparent, 133 mm, 133 mm, 217 mm
Nachtmann Punk, 750 l, Glas, Transparent, 133 mm, 133 mm, 217 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,69
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Wasserkaraffe aus Glas, 1 Liter mit praktischem Ausgießer
Wasserkaraffe aus Glas, 1 Liter mit praktischem Ausgießer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,80
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von thumbsUp! Original Stormtrooper Karaffe (750 ml) ; A1001488
thumbsUp! Original Stormtrooper Karaffe (750 ml) ; A1001488
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,98
Verkäufer: POPventure
Produktbild von BARCRAFT Lakritz-Karaffe, 12 x 12 x 26,5 cm
BARCRAFT Lakritz-Karaffe, 12 x 12 x 26,5 cm
€ 24,34
-58%
€ 10,20
Verkäufer: PolisElectro

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Whisky-Dekanter von EH Excellent Houseware macht Alkohol nicht nur schmackhaft, sondern schmückt auch das Innere Ihrer Wohnung. Elegant gerenderter Alkohol ist mit und gutem Geschmack verbunden. Gießen Sie aus einem schicken Dekanter gegossen wird sicherlich Ihre Gäste schmecken, die sich besonders fühlen werden.

Das Set enthält eine große Karaffe und vier dekorative Whiskygläser. Dekorative Ausstechformen sorgen für Chic, während ein Glasstopfen Alkohol vor Luftzugang schützt und Ihnen ein ungewöhnliches Aroma beibehält. Die Kapazität der Karaffe beträgt bis zu 900 Milliliter, so dass wir Alkohol mit den gängigsten Litern - 0,7 Liter - lagern können. Es ist erwähnenswert, dass wir Whisky, Rum, Bourbon, Brandy, Cognac, Tinktur oder Likör in die Karaffe gießen können.

Der Whisky-Dekanter von EH Excellent Houseware wird aus Glas höchster Qualitäthergestellt, wodurch er kratzfest ist und jahrelang verwendet wird. Das Kit ist eine tolle Geschenkidee für einen Mann oder für eine e Wohnung für eine freundliche Person.

Merkmale des Produktes:

  • Whisky-Karaffe,
  • Set enthält eine Karaffe und vier Gläser,
  • das Produkt ermöglicht eine elegante Anzeige von Alkohol,
  • dekorative Ausstechformen sorgen für Chic,
  • die Karaffenkapazität beträgt 900 Milliliter,
  • das Produkt besteht aus hochwertigem Glas, wodurch es kratzfest,
  • versiegelt Stopper schützt Alkohol vor Luftzugang und ermöglicht es Ihnen, das volle Aroma,
  • die perfekte Geschenkidee
  • und das Originalprodukt von EH Excellent Houseware zu behalten.

 

 

 



Karaffe + 4 Gläser 0,9 l

Wir laden Sie ein, ein außergewöhnliches Set aus Gläsern und Dekanter zu entdecken, das sich durch seinen einzigartigen Stil und unverwechselbaren Charakter auszeichnet. Dieses Set aus dickem, verziertem Glas ist nicht nur eine elegante Dekoration, sondern auch ein praktisches Werkzeug für Liebhaber von Whisky, Cognac oder Brandy.

Vorteile:

Dickes, verziertes Glas: Aus hochwertigem Glas gefertigt, besticht das Set durch seine Robustheit und sein anspruchsvolles Design, das ihm einen einzigartigen Charme verleiht.

Multifunktional: Ideal zum Servieren und Trinken Ihrer Lieblingsgetränke, enthält das Set 4 Gläser mit je 230 ml Fassungsvermögen und eine Karaffe mit einem beeindruckenden Fassungsvermögen von 900 ml.

Praktisch: Die Gläser und die Karaffe sind spülmaschinenfest und somit äußerst praktisch und leicht zu reinigen.

Perfektes Geschenk: Das Set ist nicht nur ein Produkt, es ist auch eine ideale Idee für ein praktisches und elegantes Geschenk für einen geliebten Menschen oder einen Kenner hochwertiger Spirituosen.

Parameter Abmessungen: Das Glas hat einen Durchmesser von 7,5 cm und eine Höhe von 8,5 cm, während die Karaffe 9 cm breit und beeindruckende 23,5 cm hoch ist.

Parameter:

Glasdurchmesser: 7,5 cm

Höhe des Glases: 8,5 cm

Breite der Karaffe: 9 cm

Höhe der Kar affe: 23,5 cm

Vorherrschende Farbe: Transparent

Material der Konstruktion: Glas






Koopman International wurde 1937 in Amsterdam gegründet. Was als Marktstand begann, hat sich seitdem zu einem globalen Handelshaus mit Ausstellungsräumen und Büros in über 24 Ländern in Europa, dem Nahen Osten, Afrika und Amerika im Norden und Süden entwickelt. Bei Koopman International stehen Qualität, Zuverlässigkeit und Service an erster Stelle. Dadurch ist Koopman International – einer der größten Importeure Europas – zu einem äußerst vertrauenswürdigen Partner geworden, der Produkte an eine Vielzahl von Einzelhändlern wie Supermärkte, Baumärkte, Gartencenter und Geschäfte liefert. Darüber hinaus umfasst das Kundenportfolio viele der größten multinationalen Unternehmen der Welt!

Produktbeschreibung

Das Set besteht aus Glas und enthält:

- 1 x Dekanter 9 x 9 x 24 Zentimeter – 900 ml;
- 4 x Glas 7 x 8 Zentimeter - 230 ml.



Ein sehr elegantes Set zum Servieren von Drinks. Das Set besteht aus einer Karaffe und 4 Gläsern. Das gesamte Set ist aus Kristallglas gefertigt. Die Karaffe ist mit einem Stopfen versehen. Dadurch verliert der in der Karaffe gelagerte Alkohol nicht seinen Geschmack. Dieses Set ist für echte Gentlemen gedacht. Es eignet sich ideal zum Servieren von Whisky und anderen Getränken. Ein solches Set ist eine elegante Dekoration für jedes Wohnzimmer. Ein sehr praktisches Geschenk für Männer.
Fassungsvermögen der Karaffe: 900 ml
Fassungsvermögen des Glases: 230 ml
Abmessungen der Karaffe: 23 x 9 x 9 cm



Whisky Gläser Set - 2 Stück
 
Dieses schöne und edle Whisky Gläser-Set besteht aus hochwertigem und robustem Glas. Die Gläser eignen sich ideal zum Servieren von Whisky oder anderen alkoholhaltigen Getränken. Durch das edle Design werten diese Trinkgefäße jede Feier auf!

 

  • Whisky Gläser Set - 2 Stück
  • 2 Gläser
  • robustes und edles Design
  • Material: Glas
  • Maße je Glas:
  • Höhe ca.: 8 cm
  • Durchmesser Außen ca.: 7,5 cm
  • Durchmesser Innen ca.: 6,5 cm
  • Volumen ca.: 230 ml
  • Gewicht gesamt ca.: 450 g
  • reinigungsfreundlich und pflegeleicht
  • spülmaschinengeeignet

Der Artikel wird geliefert wie oben abgebildet (ohne Deko).




Set zum Servieren von Whisky, Cognac oder Brandy. Bestehend aus vier Gläsern mit einzigartigem Design und einer Karaffe mit Korken. Hergestellt aus dickem Glas mit dekorativer Prägung.




- Stilvolles Set zum Servieren von Whisky und anderen Alkohol, Dekanter plus 4 Gläser
- aus geschnittenem Kristallglas
- rein transparent und Siegel
- Glas auch ideal für die Zubereitung von Cocktails mit kleinerem Volumen, wie altmodisch usw.
- geeignet für Geschirrspüler> - Kapazitätsvolumen: 0,9 Liter
- Dekanterabmessungen: 9 x 9 x Höhe 23 cm
- Set enthält insgesamt 5 Teile, Dekanter und 4 Gläser



Whisky-Karaffe mit 4 Gläsern Dieses Set (5-teilig) enthält 1 Whisky-Karaffe + 4 Whisky-Gläser. Klassisches Design spülmaschinengeeignet 4 Gläser + 1 Karaffe 0,9L hohe Qualität
Höhe
24 cm
Durchmesser
7.5 cm
Fassungsvolumen
0.9 l
Material
Glas
Farbe
Transparent
Hersteller
Northio
Gewicht
4.5 kg
EAN
8719987058202
Herstellernummer
CD1003190

Höhe
24 cm
Durchmesser
7.5 cm
Fassungsvolumen
0.9 l
Material
Glas
Farbe
Transparent
Hersteller
Northio
Gewicht
4.5 kg
EAN
8719987058202
Herstellernummer
CD1003190
Passt auch dazu
Produktbild von Kristall Dekanter - 900 ml
Kristall Dekanter - 900 ml
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Whisiskey – Whisky Karaffe Set - Whiskey Geschenkset – Geschenke für Männer - Globus Dekanter 900ML, Whisky Gläser, Whiskey Steine, Zubehör
Whisiskey – Whisky Karaffe Set - Whiskey Geschenkset – Geschenke für Männer - Globus Dekanter 900ML, Whisky Gläser, Whiskey Steine, Zubehör
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 151
€ 86,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Whisky Cognac Rum Glas Karaffe 900 ml Dekanter Glaskaraffe Whiskey Flasche Whiskyflasche
Whisky Cognac Rum Glas Karaffe 900 ml Dekanter Glaskaraffe Whiskey Flasche Whiskyflasche
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Bestseller
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 Mikrofon Micro SD Faltbare Over-Ear Radio Headset Kabellos Kinderkopfhörer Smartphone Laptop Tablet PC Spielkonsole Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 Mikrofon Micro SD Faltbare Over-Ear Radio Headset Kabellos Kinderkopfhörer Smartphone Laptop Tablet PC Spielkonsole Retoo
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 11,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Genie 240 S, Streifenzerkleinerung, 6 mm, 12 l, 6 Blätter, 72 dB, P-2
Genie 240 S, Streifenzerkleinerung, 6 mm, 12 l, 6 Blätter, 72 dB, P-2
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 22,21
Verkäufer: AddTronic
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Bormioli Rocco Whiskey Karaffe Officina 1825 Transparent 1 Liter
Bormioli Rocco Whiskey Karaffe Officina 1825 Transparent 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,26
Verkäufer: NaseNadobi-cz
Produktbild von Whisiskey - Whisky Gläser Set - Whiskey Geschenkset für Männer - Whiskygläser - Geschenk Papa - Geschenkbox, Tumbler Gläser, Steine & Zubehör
Whisiskey - Whisky Gläser Set - Whiskey Geschenkset für Männer - Whiskygläser - Geschenk Papa - Geschenkbox, Tumbler Gläser, Steine & Zubehör
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 83,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 234
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
€ 98,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,81
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Mauspad XXL Gaming800x400 mm Groß Tischunterlage Large Size Spezielle Oberfläche Schreibtischunterlage Verbessert Präzision Geschwindigkeit Retoo
Mauspad XXL Gaming800x400 mm Groß Tischunterlage Large Size Spezielle Oberfläche Schreibtischunterlage Verbessert Präzision Geschwindigkeit Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 205
UVP€ 11,89
€ 10,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Samsung UE50AU7172U, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
Samsung UE50AU7172U, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 359,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von SEVICO Verlängerungskabel 20m Stromkabel Verlängerung IP44 SCHUKO Orange Garten Kabel V30
SEVICO Verlängerungskabel 20m Stromkabel Verlängerung IP44 SCHUKO Orange Garten Kabel V30
€ 1,40/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 27,95
Verkäufer: Sevico24de
Produktbild von Clatronic® Bierzapfanlage für alle handelsüblichen 5 Liter Bierfässer, Bierzapfanlage 5 Liter mit Kühlung Zapfanlage mit LED-Display zur komfortablen Temperaturreglung – BZ 3740
Clatronic® Bierzapfanlage für alle handelsüblichen 5 Liter Bierfässer, Bierzapfanlage 5 Liter mit Kühlung Zapfanlage mit LED-Display zur komfortablen Temperaturreglung – BZ 3740
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 160,80
Verkäufer: velmontask
Produktbild von SassyGoods® Haarverlängerungen - Clip-In-Extensions - Set von 4 Haarverlängerungen - Braun Blondes Haar - Wellige Haarverlängerung - 50 cm
SassyGoods® Haarverlängerungen - Clip-In-Extensions - Set von 4 Haarverlängerungen - Braun Blondes Haar - Wellige Haarverlängerung - 50 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
Produktbild von HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
€ 182,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 18,29
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Hoover NDE H9A2TSBEXS-S Wärmepumpentrockner 9kg hOn-App Auto Care AquaVision
Hoover NDE H9A2TSBEXS-S Wärmepumpentrockner 9kg hOn-App Auto Care AquaVision
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 658,15
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bestway 58475, Filtermedien, Weiß, Polyethylen, 780 g, Box, 366 mm
Bestway 58475, Filtermedien, Weiß, Polyethylen, 780 g, Box, 366 mm
€ 196,43/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,65
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: VISO
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum Spray 100ml
€ 294,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 29,45
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Johnnie Walker Black Label 12 Jahre in Geschenkpackung Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
Johnnie Walker Black Label 12 Jahre in Geschenkpackung Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
€ 86,17/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 60,32
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Dnia 1.2508.6028, Schwarz, 5 W, 5 W, USB Typ-A, USB Typ-C, 76 mm, 43 mm
Dnia 1.2508.6028, Schwarz, 5 W, 5 W, USB Typ-A, USB Typ-C, 76 mm, 43 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 996
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FatBat
Produktbild von Wilhelm A23 Batterien 12V 55 mAh Alkaline (MN21, V23GA, 23A) – 10 Stück
Wilhelm A23 Batterien 12V 55 mAh Alkaline (MN21, V23GA, 23A) – 10 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Relaxdays Wok Pfanne mit Glasdeckel 30 cm, Griffe, Antihaftbeschichtung, für Induktion, Gas-, Elektroherd, 4 l, schwarz
Relaxdays Wok Pfanne mit Glasdeckel 30 cm, Griffe, Antihaftbeschichtung, für Induktion, Gas-, Elektroherd, 4 l, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Nachtmann Noblesse, Transparent, Glas, 12 Stück(e), Rund, klar, 245 ml
Nachtmann Noblesse, Transparent, Glas, 12 Stück(e), Rund, klar, 245 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 64,38
Verkäufer: NeuertsShop
Bestseller
Produktbild von Mini Brieftasche Mini Geldbörse Portemonnaie Wallet Slim Schwarz
Mini Brieftasche Mini Geldbörse Portemonnaie Wallet Slim Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Kundenbewertungen

Basierend auf 15 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 3. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 12. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden
Bewertet am 12. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 25. Oktober 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schönes Geschenk
Bewertet am 25. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnell
Bewertet am 16. Oktober 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
eher schlecht
Bewertet am 10. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Komplettes Paket aus Glas kaputt nur Scherben kamen an Frechheit
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von 3L Fass mit Zapfhahn aus Edelstahl Getränkespender Schnapsfass Weinfass Whiskyfass
3L Fass mit Zapfhahn aus Edelstahl Getränkespender Schnapsfass Weinfass Whiskyfass
€ 28,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von 3L Weinfass-Fass im Vintage-Stil, gestreift, aus schwarzer Eiche, Eimer mit Wasserhahn für Brandy-Whisky
3L Weinfass-Fass im Vintage-Stil, gestreift, aus schwarzer Eiche, Eimer mit Wasserhahn für Brandy-Whisky
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Dimono Wasserkrug aus Glas mit Filter 1,5 Liter - Hitzebeständige Glaskaraffe mit Edelstahlsieb für Eistee & Wasser, spülmaschinenfest
Dimono Wasserkrug aus Glas mit Filter 1,5 Liter - Hitzebeständige Glaskaraffe mit Edelstahlsieb für Eistee & Wasser, spülmaschinenfest
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von SucceBuy Getränkespender 2x8L mit Zapfhahn für Partys, Bars, Glas und Hotel
SucceBuy Getränkespender 2x8L mit Zapfhahn für Partys, Bars, Glas und Hotel
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Peugeot IBIS, Transparent, Glas
Peugeot IBIS, Transparent, Glas
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peugeot-Saveurs-DE
Produktbild von Peugeot Bouquet Karaffe Für Junge Rotweine 75 Cl
Peugeot Bouquet Karaffe Für Junge Rotweine 75 Cl
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peugeot-Saveurs-DE
Produktbild von Wasserflaschen karaffe aus Glas mit Edelstahlsieb – 1 Liter – 3 Stück
Wasserflaschen karaffe aus Glas mit Edelstahlsieb – 1 Liter – 3 Stück
€ 44,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Vilde | Getränkespender - mit Hahn - 2x4 l - Schwarz - Ideal für Partys - Praktischer Standfuß - Modernes Design
Vilde | Getränkespender - mit Hahn - 2x4 l - Schwarz - Ideal für Partys - Praktischer Standfuß - Modernes Design
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Getränkespender 8,8 L - mit Zapfhahn und Metallständer - Glaskaraffe
Orion | Getränkespender 8,8 L - mit Zapfhahn und Metallständer - Glaskaraffe
€ 30,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Wasserflaschen karaffe aus Glas mit Edelstahlsieb – 1 Liter – 2 Stück
Wasserflaschen karaffe aus Glas mit Edelstahlsieb – 1 Liter – 2 Stück
€ 37,50
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Vilde | Getränkespender - mit Hahn - 3 l - Glas - Ideal für Partys - Stilvoll und Praktisch
Vilde | Getränkespender - mit Hahn - 3 l - Glas - Ideal für Partys - Stilvoll und Praktisch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von GLASWERK Glaskaraffe mit Deckel aus Edelstahl (1 Liter) - Wasserkaraffe mit Fruchteinsatz aus Borosilikatglas - Karaffe Glas mit Deckel Fruchtspieß mit Stopper
GLASWERK Glaskaraffe mit Deckel aus Edelstahl (1 Liter) - Wasserkaraffe mit Fruchteinsatz aus Borosilikatglas - Karaffe Glas mit Deckel Fruchtspieß mit Stopper
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von SucceBuy Getränkespender 3x3,8L mit Zapfhahn für Saft, ideal für Partys und Bars
SucceBuy Getränkespender 3x3,8L mit Zapfhahn für Saft, ideal für Partys und Bars
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Getränkespender Wasserspender Karaffe mit Ausgießer SINEM 3 l HOMLA
Getränkespender Wasserspender Karaffe mit Ausgießer SINEM 3 l HOMLA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,99
20% Gutschein
Verkäufer: HelloHomla
Produktbild von Orion Glasfass Getränkespender mit Zapfhahn für Limonade Getränke 8,8l
Orion Glasfass Getränkespender mit Zapfhahn für Limonade Getränke 8,8l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Wessper D2 BOROSILICATE Glaskaraffe 3 L hitzebeständig für Wasser Getränke Tee
Wessper D2 BOROSILICATE Glaskaraffe 3 L hitzebeständig für Wasser Getränke Tee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wessper AquaLite Glaskrug 3 L mit Deckel + Eiswürfelschale – Glaskaraffe für Wasser & Getränke
Wessper AquaLite Glaskrug 3 L mit Deckel + Eiswürfelschale – Glaskaraffe für Wasser & Getränke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Wessper D2 BOROSILICATE Glaskaraffe 3 L hitzebeständig für Wasser Getränke Tee
Wessper D2 BOROSILICATE Glaskaraffe 3 L hitzebeständig für Wasser Getränke Tee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Nedis Glaskaffeekanne - Kompatibel mit: Moccamaster CD / GCS / KBG / Excellent 10SN - 1.25 l - Schwarz
Nedis Glaskaffeekanne - Kompatibel mit: Moccamaster CD / GCS / KBG / Excellent 10SN - 1.25 l - Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,05
Verkäufer: CommaxxGroup
Produktbild von Orion | Glasspender mit Getränkehahn - Zapfhahnflasche Ständer - Glaskrug mit Zapfhahn und Holzständer - Getränkespender - 1 l
Orion | Glasspender mit Getränkehahn - Zapfhahnflasche Ständer - Glaskrug mit Zapfhahn und Holzständer - Getränkespender - 1 l
€ 19,99
Verkäufer: Vilde