Inhalt:

50 ml
  • 50 ml
  • 100 ml

Giorgio Armani Si Intense, Frauen, 50 ml, Schwarze Johannisbeere, Davana, Rose, Benzoe-Resinoid, Patschuli, Flasche

€ 72,91

€ 1.458,20 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
€ 1.619,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 948,78/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 85,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Value Set, Weiblich, Eau de Parfum, 100 ml, 75 ml, 2 Stück(e)
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Value Set, Weiblich, Eau de Parfum, 100 ml, 75 ml, 2 Stück(e)
€ 3.227,20/1l
€ 161,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Gucci Guilty Elixir de Parfum, Frauen, 60 ml, Mandel, Bergamotte, Violett, Duftblüten, Rose, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Gucci Guilty Elixir de Parfum, Frauen, 60 ml, Mandel, Bergamotte, Violett, Duftblüten, Rose, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.517,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 91,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Woody Blackcurrant elixir & vanilla absolute Intense, Chypre Enveloping wood & balm accord, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, LIMONENE,...
Giorgio Armani Sì Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Woody Blackcurrant elixir & vanilla absolute Intense, Chypre Enveloping wood & balm accord, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, LIMONENE,...
€ 3.390,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 339,00
Verkäufer: Rareparfum
Bestseller
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.065,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 106,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
€ 1.434,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 71,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.255,44/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Giorgio Armani 3614271429636, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 53 mm, 52 mm, 124 mm
Giorgio Armani 3614271429636, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 53 mm, 52 mm, 124 mm
€ 2.300,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 115,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 100 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 100 ml (woman)
€ 918,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 91,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 717,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 71,74
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
€ 2.078,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 62,35
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione Intense, Frauen, 50 ml, Schwarze Johannisbeere, Jasmin, Patschuli, Vanille, Spray
Giorgio Armani Sì Passione Intense, Frauen, 50 ml, Schwarze Johannisbeere, Jasmin, Patschuli, Vanille, Spray
€ 1.580,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 530,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1139
€ 53,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Giorgio Armani Sì Nacre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Rose, Ambrox, Patschuli, Vanille
Giorgio Armani Sì Nacre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Rose, Ambrox, Patschuli, Vanille
€ 3.598,40/1l
€ 179,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Armani Giorgio Light di Gioia Eau De Parfum 50 ml (woman)
Armani Giorgio Light di Gioia Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.457,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Giorgio Armani Sì Rose Signature in roséfarbenem Flakon mit Schleife und schwarzem Deckel, daneben beigefarbene Verpackung mit Schleifendruck.
Giorgio Armani Si Rose Signature 100 ml EDP Eau de Parfum Spray
€ 1.790,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 179,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2424
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Giorgio Armani Sì Eau De Parfum Nachfüllung 100 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Eau De Parfum Nachfüllung 100 ml (woman)
€ 1.058,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 105,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Emporio Armani In Love With You Eau de Parfum, 150 ml, in eckigem Glasflakon neben cremefarbener Box mit rosa Linien.
Emporio Armani In Love with You Pour Femme 150 ml EDP Eau de Parfum Spray
€ 1.333,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 199,95
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Giorgio Armani Sì Intense Eau de Parfum – Sinnlich. Elegant. Unvergesslich.

Entdecken Sie die verführerische Intensität vonSì Intense Eau de Parfum– ein Duft für die moderne, selbstbewusste Frau, die "Ja" sagt zu sich selbst, zu ihren Träumen und zur Leidenschaft des Lebens.

Dieses Parfum eröffnet mit einem kraftvollen Akkord ausschwarzer Johannisbeere, der für Frische und Tiefe sorgt. Im Herzen entfaltet sich ein femininer Blumenstrauß aus edlerRoseund zarterFreesie, während die warme Basisnote ausVanilleundholzigen Nuancendem Duft eine sinnliche, lang anhaltende Ausstrahlung verleiht.

Duftprofil:

  • Kopfnote:Schwarze Johannisbeere

  • Herznote:Rose, Freesie

  • Basisnote:Vanille, Patchouli, holzige Akkorde

Charakter:

  • Intensiv und feminin

  • Elegant und selbstbewusst

  • Warm, tiefgründig und langanhaltend

Giorgio Armani Sì Intenseist mehr als ein Duft – es ist ein Statement. Ideal für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter mit außergewöhnlichem Wiedererkennungswert.

Jetzt und in die Welt von Giorgio Armani eintauchen – mit einem Duft, der bleibt.



Giorgio Armani Si Intense Eau de Parfum Spray 30 ml

Beschreibung

Das Giorgio Armani Si Intense Eau de Parfum Spray 30 ml verstärkt die charakteristischen Noten des klassischen Si-Duftes mit einer intensiveren Aromenkomposition, die eine reiche Tiefe und Komplexität bietet. Der Duft vereint die Frische von schwarzer Johannisbeere mit holzigen und floralen Noten, die mit Vanille und Patschuli abgerundet werden. Ideal für Frauen, die ein kühnes, kraftvolles Parfum suchen, das sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann.

Anwendung

Sprühen Sie das Parfum auf die Haut oder Kleidung, besonders auf die Pulspunkte, um die intensiven Aromen des Duftes zu genießen.

Produktinformationen

Produktart: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Duftnoten: Schwarze Johannisbeere, Rose, Vanille, Patschuli
Inhalt: 30 ml



Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
50 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Schwarze Johannisbeere
Hauptherznoten des Dufts:
Davana, Rose
Hauptbasisnoten des Dufts:
Benzoe-Resinoid, Patschuli
Spendertyp:
Flasche
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● BENZYL SALICYLATE ● BENZYL ALCOHOL ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● LINALOOL ● LIMONENE ● HYDROXYCITRONELLAL ● HEXYL CINNAMAL ● GERANIOL ● CINNAMYL ALCOHOL ● CITRONELLOL ● EUGENOL ● COUMARIN ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ● CITRAL ● BENZYL CINNAMATE ● BENZYL BENZOATE ● FARNESOL ● CI 14700 / RED 4 ● CI 60730 / EXT. VIOLET 2 ● CI 15510 / ORANGE 4 ●


Si Intense ist ein Eau de Parfum der Marke Giorgio Armani. Eine orientalisch-blumige Duftkomposition, die im Jahr 2021 veröffentlicht wurde. Ein sinnlicher Duft, der modernen und eleganten Frauen gewidmet ist....


Duftnoten:

Kopfnote:schwarzer Johannisbeersirup
Herznote:Türkische Rose, Davana
Basisnote:Patchouli, Benzoe



GIORGIO ARMANI

Giorgio Armani Si Intense 2021

Orientalisch-blumiges Parfüm für Frauen, lanciert 2021.

Parfüm-Noten:

Kopfnote: Sirup von schwarzer Johannisbeere

Herznote: Türkische Rose, Davana

Basisnote: Benzoe, Patchouli



Giorgio Armani - Sì Intense

  • Duftrichtung: holzig
  • Kopfnote: Johannisbeere, Mandarine, Bergamotte
  • Herznote: Rose, Neroli
  • Basisnote: Patschuli, Holz
  • 30 ml
  • Eau de Parfum


Armani Si Intense Edp Spray 30,00 ml

Damenduft

30 ml Eau de Parfum Spray

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Si Intense 2021 von Giorgio Armani ist ein orientalisch-blumiges Meisterwerk, das die Essenz der Weiblichkeit in ihrer intensivsten Form einfängt. Eröffnet wird dieser sinnliche Duft von einer verführerischen Note aus schwarzem Johannisbeersirup, die sofort für einen saftigen, fruchtigen und unwiderstehlichen Eindruck sorgt. Diese aufregende Kopfnote weckt die Sinne und bereitet den Weg für das blumige Herz des Duftes, in dem sich die Eleganz der türkischen Rose mit der aromatischen Davana vereint. Diese floralen Noten verleihen der Komposition nicht nur einen subtilen orientalischen Touch, sondern auch eine tiefgründige und anspruchsvolle Weiblichkeit, die den Charakter des Parfums prägt. Die Atmosphäre, die Si Intense 2021 hervorruft, ist eine von Leidenschaft und Selbstbewusstsein. Der Duft hüllt seine Trägerin in einen n Schleier, der sowohl intim als auch kraftvoll wirkt. Die harmonische Verbindung der blumigen und fruchtigen Noten schafft eine Aura von Eleganz und Anziehung, die bei jedem Schritt eine verführerische Präsenz hinterlässt. Diese Komposition ist nicht nur ein Duft, sondern ein Statement, das die innere Stärke und den unerschütterlichen Stil der Frau unterstreicht, die ihn trägt. Si Intense 2021 ist die perfekte Wahl für besondere Anlässe, sei es ein elegantes Abendessen, eine glamouröse Feier oder ein romantisches Date. Die warme Basisnote aus Benzoe und Patchouli sorgt für einen langanhaltenden, sinnlichen und holzigen Abgang, der die Atmosphäre des Abends raffiniert unterstreicht. Dieser Duft ist ideal für Frauen, die sich in ihrer Haut wohlfühlen und ihren Stil mit einem kühnen, n Parfum zum Ausdruck bringen möchten, das sowohl in der Nacht als auch im Alltag für unvergessliche Momente sorgt.

Ein orientalischer und blumiger Duft für die selbtsbewusste Frau. Ein verführerischer und gewagter Duft mit einem feinen und vertrauten Touch. Bringt das intensivste in jeder Frau zum Vorschein. Feurig und intensiv, aber auch modern und feminin. Nachdem Sie Sì Intense aufgesprüht haben, können Sie es den ganzen Tag lang genießen. So bekommt man den ganzen Tag lang ein romantisches Gefühl. Kopfnote Schwarzer Johannisbeersirup. Herznoten: Türkische Rose und Davana. Basisnoten: Patchouli und Benzoe.

Armani Si Intense Edp Spray

Armani Si Intense Edp Spray 2234199 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 30 ml

Giorgio Armani Sì Intense Eau de Parfum Spray 30 ml
Maße
30 ml (Volumen)
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Bergamotte, Schwarzer Johannisbeersirup; Herznote: Rose, Freesie, Neroli, Türkische Rose, Davana; Basisnote: Vanille, Patchouli, holzige Akkorde, Benzoe
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, EUGENOL, COUMARIN, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL CINNAMATE, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CI 14700 / RED 4, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CI 15510 / ORANGE 4. (F.L.L. B260674/1)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Giorgio Armani Si Intense Eau de Parfum Spray 30 ml
Zielgruppen
EAN
3614273313148
Herstellernummer
LC520000

Maße
30 ml (Volumen)
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Bergamotte, Schwarzer Johannisbeersirup; Herznote: Rose, Freesie, Neroli, Türkische Rose, Davana; Basisnote: Vanille, Patchouli, holzige Akkorde, Benzoe
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, EUGENOL, COUMARIN, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL CINNAMATE, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CI 14700 / RED 4, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CI 15510 / ORANGE 4. (F.L.L. B260674/1)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Giorgio Armani Si Intense Eau de Parfum Spray 30 ml
Zielgruppen
EAN
3614273313148
Herstellernummer
LC520000
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.200,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 215
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Bestseller
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.065,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 106,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 287,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2424
€ 28,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 717,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 71,74
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense, Frauen, 50 ml, Schwarze Johannisbeere, Davana, Rose, Benzoe-Resinoid, Patschuli, Spray
Giorgio Armani Sì Intense, Frauen, 50 ml, Schwarze Johannisbeere, Davana, Rose, Benzoe-Resinoid, Patschuli, Spray
€ 1.671,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 83,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Giorgio Armani Si Passione Red Musk Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Si Passione Red Musk Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 910,70/1l
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 91,07
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Woody Blackcurrant elixir & vanilla absolute Intense, Chypre Enveloping wood & balm accord, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, LIMONENE,...
Giorgio Armani Sì Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Woody Blackcurrant elixir & vanilla absolute Intense, Chypre Enveloping wood & balm accord, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, LIMONENE,...
€ 3.390,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 339,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Thierry Mugler Angel Elixir Edp 50Ml Eau De Parfum
Thierry Mugler Angel Elixir Edp 50Ml Eau De Parfum
€ 937,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 46,89
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Cartier La Panthere Edp 50ml
Cartier La Panthere Edp 50ml
€ 1.306,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 65,30
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium Neon, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaffee, Drachenfrucht, Orangenblüte, Vanille, Weißer Moschus
Yves Saint Laurent Black Opium Neon, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaffee, Drachenfrucht, Orangenblüte, Vanille, Weißer Moschus
€ 3.266,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 98,00
Verkäufer: Rareparfum
Bestseller
Produktbild von Actionbikes Kinderfahrrad Zombie 20 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinderrad - 6-9 Jahre (Grün)
Actionbikes Kinderfahrrad Zombie 20 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinderrad - 6-9 Jahre (Grün)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 690,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2052
€ 69,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1006
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2424
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Armani Giorgio Si Intense 2021 Eau De Parfum 100 ml (woman)
Armani Giorgio Si Intense 2021 Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.378,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 137,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
€ 1.434,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 71,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 826
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.255,44/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 530,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1139
€ 53,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Giorgio Armani 3614271429636, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 53 mm, 52 mm, 124 mm
Giorgio Armani 3614271429636, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 53 mm, 52 mm, 124 mm
€ 2.300,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 115,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 700,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 189
€ 63,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
€ 2.078,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 62,35
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 100 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 100 ml (woman)
€ 918,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 91,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, A floral fruity fragrance, structured around Sì key markers, revealed with the radiance of the..., Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE,...
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, A floral fruity fragrance, structured around Sì key markers, revealed with the radiance of the..., Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE,...
€ 2.132,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 63,97
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
€ 1.619,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.585,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 79,26
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Giorgio Armani Damenparfüm EDP Sì Intense Parfüm Nachfüllpackung 100 ml
Giorgio Armani Damenparfüm EDP Sì Intense Parfüm Nachfüllpackung 100 ml
€ 706,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 70,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1501
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 15. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 10. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 4. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 2. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 85,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 948,78/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 370
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l
Produktbild von Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 28,50
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 475,00/1l
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 550,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 300,00/1l