K-Pro Zungenschaber - Zungenreiniger

€ 9,99

€ 67,96 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Zungenschaber & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KRUMAD Zungenschaber aus Edelstahl 2er Set, Zungenreiniger gegen Mundgeruch, hygienischer Zungenreiniger aus 420 Edelstahl
KRUMAD Zungenschaber aus Edelstahl 2er Set, Zungenreiniger gegen Mundgeruch, hygienischer Zungenreiniger aus 420 Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP€ 11,89
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Zungenschaber für Mundhygiene & Frische, Edelstahl 2 Farben (4
Zungenschaber für Mundhygiene & Frische, Edelstahl 2 Farben (4
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber 3er-Set mit Reiseetui Edelstahl Zungenbürste Erwachsene
Zungenschaber 3er-Set mit Reiseetui Edelstahl Zungenbürste Erwachsene
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 4er Pack Weiche Zahnbürsten mit 20000 Borsten und Zungenschaber
4er Pack Weiche Zahnbürsten mit 20000 Borsten und Zungenschaber
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von INF Zungenreiniger Edelstahl, U-förmiger Zungenschaber gegen Mundgeruch 1 Packung
INF Zungenreiniger Edelstahl, U-förmiger Zungenschaber gegen Mundgeruch 1 Packung
€ 215,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,59
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von INF Zungenschaber Edelstahl 2er-Pack Silber
INF Zungenschaber Edelstahl 2er-Pack Silber
€ 173,48/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,65
-14%
€ 3,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Tong Clin Gel Set mit Zungenreiniger + 50 ml Gel
Tong Clin Gel Set mit Zungenreiniger + 50 ml Gel
€ 276,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von INF Zungenschaber Edelstahl 3er Pack Silber
INF Zungenschaber Edelstahl 3er Pack Silber
€ 109,71/1kg
€ 7,68
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Curaprox Zungenreiniger Tongue Cleaner - CTC 203
Curaprox Zungenreiniger Tongue Cleaner - CTC 203
€ 15,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Zungenreiniger – Zungenschaber aus Edelstahl | CASIDA
Zungenreiniger – Zungenschaber aus Edelstahl | CASIDA
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Auromère - Zahnfleischpflege Prophylaxe-Gel 30ml | APEIRON
Auromère - Zahnfleischpflege Prophylaxe-Gel 30ml | APEIRON
€ 495,33/1kg
€ 14,86
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zungenschaber Edelstahl rostfrei, 1 St
Zungenschaber Edelstahl rostfrei, 1 St
€ 707,50/1kg
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Zungenschaber aus Edelstahl gegen Mundgeruch (2
Zungenschaber aus Edelstahl gegen Mundgeruch (2
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber zur effektiven Zungenreinigung und Förderung der Mundhygiene
Zungenschaber zur effektiven Zungenreinigung und Förderung der Mundhygiene
€ 6,95
Verkäufer: VISO
Produktbild von Zungenreiniger, 3 Stück
Zungenreiniger, 3 Stück
€ 616,50/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Curaprox Zungenreiniger CTC 202 Einzelnutz, 1 Stück
Curaprox Zungenreiniger CTC 202 Einzelnutz, 1 Stück
€ 1.134,00/1kg
€ 11,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Professioneller Zungenschaber - 3 in 1 Set - Zungenreiniger aus Edelstahl - Mundpflege - Zungenbš¹rste - Mundhygiene
Professioneller Zungenschaber - 3 in 1 Set - Zungenreiniger aus Edelstahl - Mundpflege - Zungenbš¹rste - Mundhygiene
€ 15,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: CybexaTrade
Produktbild von Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Zungenschaber Mundpflege gegen Mundgeruch
Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Zungenschaber Mundpflege gegen Mundgeruch
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger für frischen Atem und gründliche Mundpflege 1 Stück
Zungenreiniger für frischen Atem und gründliche Mundpflege 1 Stück
€ 11,82
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Zungenschaber Edelstahl Doppelschaber Tiefenreinigung Mundgeruch Mundhygiene
Zungenschaber Edelstahl Doppelschaber Tiefenreinigung Mundgeruch Mundhygiene
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Effektive Zungenreinigung für besseren Atem – Unsere robusten Zungenspatel

Erleben Sie das Gefühl von frischem Atem und optimaler Mundhygiene mit unseren hochwertigen Zungenspateln. Entwickelt für eine gründliche und einfache Reinigung, bieten unsere Zungenreiniger zahlreiche Vorteile, die Ihre tägliche Mundpflege revolutionieren.

Besserer Atem durch effektive Zungenreinigung

Unsere Zungenspatel sind speziell dafür entwickelt, Ihre Zunge gründlich zu reinigen, um Bakterien und Ablagerungen zu entfernen. Dies führt zu einem frischeren und besseren Atem, sodass Sie sich den ganzen Tag über selbstbewusst fühlen können.

Praktisches Design für maximale Abdeckung

Dies macht die Anwendung besonders effektiv und sorgt dafür, dass Sie alle Bereiche Ihrer Zunge mühelos erreichen können.

Robuste und nachhaltige Materialien

Gefertigt aus rostfreiem Stahl, sind unsere Zungenreiniger nicht nur robust, sondern auch rostfrei und nachhaltig. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und macht sie zu einer umweltfreundlichen Wahl für Ihre Mundhygiene.

Ideal für Partner – paarweise in Schwarz und Weiß

Unsere Zungenspatel werden paarweise in den Farben Schwarz und Weiß angeboten, was sie ideal für Partner macht. So können Sie und Ihr Partner gemeinsam von der verbesserten Mundhygiene profitieren.

Einfache und hygienische Reinigung

Nach der Anwendung können unsere Zungenreiniger einfach und hygienisch mit warmem Wasser und Seife gereinigt werden.

Fazit

Investieren Sie in Ihre Mundhygiene und Ihren Atemkomfort mit unseren hochwertigen Zungenspateln. Sie sind praktisch, robust und einfach zu reinigen, ideal für den täglichen Gebrauch. Sie noch heute und erleben Sie den Unterschied eines frischen Atems und einer sauberen Zunge.

 

Gewicht
147 g
Hersteller
K-Pro
Lieferumfang
2 × Zungenschaber (1 × schwarz, 1 × weiß)
EAN
4260460290861
Herstellernummer
KP400ZUSCH

Gewicht
147 g
Hersteller
K-Pro
Lieferumfang
2 × Zungenschaber (1 × schwarz, 1 × weiß)
EAN
4260460290861
Herstellernummer
KP400ZUSCH
Passt auch dazu
Produktbild von Munddusche Kabellos Elektrischer Zahnreiniger für optimale Zahn- & Zahnfleischpflege USB Typ-C Wiederaufladbare Wasser Flosser IPX6 Retoo
Munddusche Kabellos Elektrischer Zahnreiniger für optimale Zahn- & Zahnfleischpflege USB Typ-C Wiederaufladbare Wasser Flosser IPX6 Retoo
€ 65,70/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
UVP€ 38,59
€ 34,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Druckerpatronen-Nachfüllset für Canon PG-545 (XL) + CL-546 (XL) Tintenpatronen - 4 x 100 ml Nachfülltinte black, cyan, magenta, yellow + Zubehör für Pixma IP2800, IP2820, IP2823, IP2840, IP2850, MG2400, MG2420, MG2440, MG2450, MG2455, MG2500, MG2510, MG2520, MG2540, MG2540S, MG2550, MG2550S, MG2555, MG2555S, MG2570, MG2900, MG2920, MG2924, MG2940, MG2950, MG2970, MG2980, MG3000, MG3050, MG3051, MG3052, MG3053, MX490, MX492, MX494, MX495, TR4500, TR4540, TR4541, TR4550, TR4551, TR4600, TR4640, TR4650, TR4651
Druckerpatronen-Nachfüllset für Canon PG-545 (XL) + CL-546 (XL) Tintenpatronen - 4 x 100 ml Nachfülltinte black, cyan, magenta, yellow + Zubehör für Pixma IP2800, IP2820, IP2823, IP2840, IP2850, MG2400, MG2420, MG2440, MG2450, MG2455, MG2500, MG2510, MG2520, MG2540, MG2540S, MG2550, MG2550S, MG2555, MG2555S, MG2570, MG2900, MG2920, MG2924, MG2940, MG2950, MG2970, MG2980, MG3000, MG3050, MG3051, MG3052, MG3053, MX490, MX492, MX494, MX495, TR4500, TR4540, TR4541, TR4550, TR4551, TR4600, TR4640, TR4650, TR4651
€ 199,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 19,99
Verkäufer: Patronenprofis
Produktbild von Lovely Smile  28 WHITE-STRIPS Bleaching Stripes Zahnaufhellung-Streifen  mit advanced no-slip technology  Professionelles Bleaching für Weiße Zähne Zahnweiss by Ray of Smile®
Lovely Smile 28 WHITE-STRIPS Bleaching Stripes Zahnaufhellung-Streifen mit advanced no-slip technology Professionelles Bleaching für Weiße Zähne Zahnweiss by Ray of Smile®
€ 479,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 23,99
Verkäufer: LovelySmile
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Jinpoli ANION 1 Hula Hoop Reifen mit Massagenoppen Bauchtrainer 105 cm Fitness 0,85 kg
Jinpoli ANION 1 Hula Hoop Reifen mit Massagenoppen Bauchtrainer 105 cm Fitness 0,85 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 31,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von TESA 64621-00000-04, Transparent, 10 m, 12 mm
TESA 64621-00000-04, Transparent, 10 m, 12 mm
€ 0,04/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,89
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von HERMA 3162 10x Sticker MAGIC Emojis, Stone
HERMA 3162 10x Sticker MAGIC Emojis, Stone
€ 4,04
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Samsung Galaxy A16 / A16 5G Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
2x 9H Schutzglas Displayschutzfolie für Samsung Galaxy A16 / A16 5G Displayglas Displayschutz Glas Panzerfolie Schutzglasfolie
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 5,99
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von VASAGLE Couchtisch rund mit Eisengestell Ø 88 x 47 cm, Kaffeetisch
VASAGLE Couchtisch rund mit Eisengestell Ø 88 x 47 cm, Kaffeetisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
UVP€ 76,99
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Tong Clin Zungenreinigungs Gel 50 ml
Tong Clin Zungenreinigungs Gel 50 ml
€ 210,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Klettband selbstklebend extra stark - 10 Meter lang, 2cm breit - für Fliegengitter, Klett-Hakenband, Flauschband, Klettverschluss Band, wetterfest, schwarz
Klettband selbstklebend extra stark - 10 Meter lang, 2cm breit - für Fliegengitter, Klett-Hakenband, Flauschband, Klettverschluss Band, wetterfest, schwarz
€ 1,30/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Venturize
Produktbild von SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 15,90
Verkäufer: Phonmatic
Produktbild von Dunlop Fahrrad Helm Schwarz M Schwarz M
Dunlop Fahrrad Helm Schwarz M Schwarz M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 83,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hop-Sport Faszienrolle mit Noppen für Wirbelsäule, Beine, Rücken – Massagerolle für Ganzkörper-Selbstmassage, Foam Roller - Mittel-Hart, HS-A033YG
Hop-Sport Faszienrolle mit Noppen für Wirbelsäule, Beine, Rücken – Massagerolle für Ganzkörper-Selbstmassage, Foam Roller - Mittel-Hart, HS-A033YG
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
UVP€ 22,80
€ 14,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von WMF Küchenschüssel-Set 4-teilig Gourmet, Schüssel-Set, Rund, Edelstahl, Edelstahl
WMF Küchenschüssel-Set 4-teilig Gourmet, Schüssel-Set, Rund, Edelstahl, Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 44,00
-5%
€ 41,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Abfalleimer 2x25 Liter Duo Bin - Farbe: schwarz
Abfalleimer 2x25 Liter Duo Bin - Farbe: schwarz
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 189
€ 21,99
-4%
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Optifit Auszugunterschrank Oslo214 BxTxH 60 x 60 x 84,8 cm weiß matt zerlegt KUOS U636-9+
Optifit Auszugunterschrank Oslo214 BxTxH 60 x 60 x 84,8 cm weiß matt zerlegt KUOS U636-9+
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 242,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: idealShopping2015
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 2442
€ 79,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
€ 298,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 29,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Magnettafel Whiteboard 60x45 cm Alurahmen Magnetwand Pinnwand Memoboard Wandtafel Magnetpinnwand für Büro Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Retoo
Magnettafel Whiteboard 60x45 cm Alurahmen Magnetwand Pinnwand Memoboard Wandtafel Magnetpinnwand für Büro Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 17,09
-5%
€ 16,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Skye Decor, Loire - Anthracite, Couchtische, Anthrazit, 100 x 40 x 50 cm
Skye Decor, Loire - Anthracite, Couchtische, Anthrazit, 100 x 40 x 50 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 56,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von HP DeskJet 2810e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
HP DeskJet 2810e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 803
€ 57,33
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Style Heim Bettdecke 200 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 2244 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 200 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 2244 gr. Mikrofaser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 36,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 11. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Funktioniert super und leicht zu reinigen
Bewertet am 10. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertung
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KRUMAD Zungenschaber aus Edelstahl 2er Set, Zungenreiniger gegen Mundgeruch, hygienischer Zungenreiniger aus 420 Edelstahl
KRUMAD Zungenschaber aus Edelstahl 2er Set, Zungenreiniger gegen Mundgeruch, hygienischer Zungenreiniger aus 420 Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP€ 11,89
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von KRUMAD Zungenschaber aus Edelstahl 430, Zungenreiniger gegen Mundgeruch, robuster Zungenschaber für tägliche Zahnpflege und frischen Atem
KRUMAD Zungenschaber aus Edelstahl 430, Zungenreiniger gegen Mundgeruch, robuster Zungenschaber für tägliche Zahnpflege und frischen Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP€ 11,19
€ 7,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von 3er Set Zungenreiniger und Zungenschaber für frischen Atem
3er Set Zungenreiniger und Zungenschaber für frischen Atem
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber 3er-Set mit Reiseetui Edelstahl Zungenbürste Erwachsene
Zungenschaber 3er-Set mit Reiseetui Edelstahl Zungenbürste Erwachsene
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger Edelstahl - Mundgeruch Keime Mundpflege 2 Stück
Zungenreiniger Edelstahl - Mundgeruch Keime Mundpflege 2 Stück
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger aus reinem Kupfer mit Reiseetui und Zungenschaber
Zungenreiniger aus reinem Kupfer mit Reiseetui und Zungenschaber
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger Edelstahl Zungenschaber Erwachsene frischer Atem RONAVO
Zungenreiniger Edelstahl Zungenschaber Erwachsene frischer Atem RONAVO
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kupfer Zungenschaber Zungenreiniger Bakterien Plaque Mundgeruch
Kupfer Zungenschaber Zungenreiniger Bakterien Plaque Mundgeruch
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber aus Edelstahl gegen Mundgeruch (2
Zungenschaber aus Edelstahl gegen Mundgeruch (2
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Zungenschaber Mundpflege gegen Mundgeruch
Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Zungenschaber Mundpflege gegen Mundgeruch
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber Zungenreiniger-Set 3 Farben Zungenbürste 3 Packungen
Zungenschaber Zungenreiniger-Set 3 Farben Zungenbürste 3 Packungen
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 4er Pack Zungenreiniger aus Edelstahl - Mundpflege für frischen Atem
4er Pack Zungenreiniger aus Edelstahl - Mundpflege für frischen Atem
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Zungenschaber für Mundpflege & frischen Atem
Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Zungenschaber für Mundpflege & frischen Atem
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber mit doppeltem Schaberkopf, Metall, Mundhygiene, Erwachsene
Zungenschaber mit doppeltem Schaberkopf, Metall, Mundhygiene, Erwachsene
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber-Set für Erwachsene und Kinder, bunte Kunststoff-Zungenbürste
Zungenschaber-Set für Erwachsene und Kinder, bunte Kunststoff-Zungenbürste
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von ACWOO Zungenreiniger Set, Edelstahl Zungenschaber für Mundpflege - Roségold
ACWOO Zungenreiniger Set, Edelstahl Zungenschaber für Mundpflege - Roségold
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 2er-Pack Zungenschaber mit Bürste - Mundgeruch entfernen & Zungenbelag reinigen
2er-Pack Zungenschaber mit Bürste - Mundgeruch entfernen & Zungenbelag reinigen
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Set Mundpflege Cleaner Tongue Scraper gegen Mundgeruch - Roségold
Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Set Mundpflege Cleaner Tongue Scraper gegen Mundgeruch - Roségold
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber Edelstahl Doppelschaber Tiefenreinigung Mundgeruch Mundhygiene
Zungenschaber Edelstahl Doppelschaber Tiefenreinigung Mundgeruch Mundhygiene
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Set Zungenschaber Mundpflege Cleaner
Zungenreiniger Edelstahl 2 Stück Set Zungenschaber Mundpflege Cleaner
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion