Rexona 4000388669000, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h

€ 3,70

€ 24,67 / 1l

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Deodorants & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Felce Azzurra Fresh, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Felce Azzurra Fresh, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 27,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,34
-3%
€ 4,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rexona Deospray für Herren - Fresh Marine, 150 ml
Rexona Deospray für Herren - Fresh Marine, 150 ml
€ 253,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,68
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Vichy 3337871320362, Männer, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 50 g
Vichy 3337871320362, Männer, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 50 g
€ 343,40/1l
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Antitranspirant Deodorant Spray Greentea für Frauen 100 ml – Malizia
Antitranspirant Deodorant Spray Greentea für Frauen 100 ml – Malizia
€ 32,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rexona Cobalt Men 48 Stunden Deodorant Spray 200 ml
Rexona Cobalt Men 48 Stunden Deodorant Spray 200 ml
€ 60,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rexona Men invisible on black+white clothes antiperspirant, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona Men invisible on black+white clothes antiperspirant, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 17,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,33
-21%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rexona 8717644585337, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8717644585337, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 24,67/1l
€ 3,70
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Rexona 8710908760044, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8710908760044, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 17,33/1l
€ 3,30
-21%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rexona 8717644320426, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8717644320426, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 17,33/1l
€ 3,20
-18%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rexona 8717644644362, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8717644644362, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 15,67/1l
€ 11,21
-79%
€ 2,35
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rexona 8717644320396, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8717644320396, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 73,60/1l
€ 11,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Rexona 8710447211229, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8710447211229, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 17,33/1l
€ 6,00
-56%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rexona 8712561316965, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8712561316965, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 43,80/1l
€ 6,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Rexona 8712561845069, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8712561845069, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 77,80/1l
€ 11,67
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Rexona 8712561844857, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8712561844857, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 15,67/1l
€ 5,38
-56%
€ 2,35
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von NIVEA 4005900843937, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
NIVEA 4005900843937, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 26,67/1l
€ 4,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von NIVEA 4005900843722, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
NIVEA 4005900843722, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 26,67/1l
€ 4,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Rexona 8712561844703, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8712561844703, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 17,33/1l
€ 9,21
-71%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Mitchum Damenblüte Antitranspirant Spray für Frauen 200 ml
Mitchum Damenblüte Antitranspirant Spray für Frauen 200 ml
€ 60,60/1l
€ 12,12
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nishman - 03 Deodorant-Spray - Deodorant-Spray für Männer 200 ml
Nishman - 03 Deodorant-Spray - Deodorant-Spray für Männer 200 ml
€ 29,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rexona | Antitranspirant - 150 ml - für Männer - Men Cobalt Dry - in Sprayform - Bis zu 48 Stunden Schutz


Entdecken Sie das Rexona MenAntitranspirant, das speziell für Männer entwickelt wurde. Mit einer praktischen Sprayform und einem frischen Duft bietet es nicht nur Hautschutz, sondern sorgt auch für einen langanhaltenden Schweißschutz. Genießen Sie bis zu 48 h Schutz vor unangenehmen Gerüchen und übermäßigem Schwitzen!


Produktübersicht

Das Rexona Men Cobalt DryAntitranspirant in der praktischen 150 ml Sprayflasche ist Ihr idealer Begleiter für die tägliche Körperpflege. Die alkoholfreie Formel schützt Ihre Haut und sorgt gleichzeitig für ein frisches Gefühl. Mit seiner einzigartigen Aerosol-Formulierung lässt sich das Deo leicht auftragen und trocknet schnell, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen.


Hauptmerkmale & Spezifikationen

Erleben Sie die Vorteile eines hochwertigen Antitranspirants, das Ihnen die Sicherheit gibt, die Sie verdienen.

  • Schutzdauer: Bis zu 48 h Schutz vor Schweiß und unangenehmem Geruch, ideal für den aktiven Alltag.
  • Alkoholfrei: Die sanfte Formel ist freundlich zur Haut, verhindert Trockenheit und Irritationen.
  • Frischer Duft: Der frische, männliche Duft sorgt für ein anhaltendes Gefühl von Sauberkeit und Komfort.

Zusätzliche technische Informationen:

Inhalt: 150 ml
Formulierung: Aerosol ohne Alkohol
Inhaltsstoffe: Butan, Isobutan, Propan, Isohexadecan, PPG-14 Butylether, Parfum, Aluminium-Sesquichlorhydrate, Sonnenblumenöl, Disteardimonium-Hectorit, C12-15-Alkylbenzoat, Glycin, Calciumchlorid, Propylencarbonat, BHT, Acetylcedren, Amylsalicylat, Anethol, Beta-Caryophyllen, Carvon, Citral, Coumarin, Geranylacetat, Hydroxycitronellal, Limonen, Linalool, Linalylacetat, Pinene, Tetramethyl-Acetyloctahydronaphthalenes.
Verpackung: Spray
Verpackungssprachen: Polnisch, Englisch


Vorteile & Anwendungen

Das Rexona Men Cobalt DryAntitranspirant ist perfekt für Männer, die einen zuverlässigen Schweißschutz suchen. Ideal für den täglichen Gebrauch, beim Sport oder in stressigen Situationen. Genießen Sie die Freiheit, sich ohne Sorgen zu bewegen!


Produktvorteile:

  • Lang anhaltender Schutz: Bis zu 48 h Schutz gegen Schweiß und Gerüche, für den ganzen Tag.
  • Hautfreundlich:Alkoholfrei und sanft zur Haut, ideal für empfindliche Hauttypen.
  • Frischer Duft: Der frische, energetische Duft sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
  • Praktische Anwendung: Einfaches Sprühen aus 15 cm Entfernung auf die Haut unter den Achseln.
  • Für den Außenbereich: Nur zur äußerlichen Anwendung, nicht auf beschädigter Haut verwenden.

Warum dieses Produkt wählen

Wählen Sie das Rexona Men Cobalt DryAntitranspirant, um sich auf eine zuverlässige Körperpflege zu verlassen. Mit einem langanhaltenden Schutz von bis zu 48 h und einem frischen Duft stellt es sicher, dass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen. Ideal für aktive Männer, die Wert auf Hautschutz legen!



Wenn Sie ein Mann sind, der die Herausforderung liebt und einen wirksamen Schutz vor Schweiß braucht, haben wir etwas für Sie - Rexona Men Cobalt Dry Antitranspirant Spray.

Es sorgt dafür, dass Sie sich selbstbewusst und wohl fühlen, mit einem frischen Herrenduft, der dank der Motionsense™-Technologie bis zu 48 Stunden lang abgegeben wird.

Die Motionsense™-Technologie ist nichts anderes als Duftkapseln, die bei Bewegung freigesetzt werden - das bedeutet, dass die Mikrokapseln auf Ihrer Haut einen frischen Duft auslösen, wenn Sie sich bewegen, und Sie können sich länger selbstbewusst fühlen.

Mit Rexona Men Cobalt Dry können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre Haut bis zu 48 Stunden lang perfekt vor Schweiß und Geruch geschützt ist - auch wenn Sie hoch hinaus wollen.



Marke: Rexona
Typ: Deo-Spray
Beschreibung: Rexona Deo-Spray – 150 ml – Men Cobalt Dry
Art.-Nr.: 4000388669000

Zusammensetzung:

Butan, Isobutan, Propan, Aluminiumchlorhydrat, PPG-14-Butylether, Cyclopentasiloxan, Parfum, Disteardimoniumhectorit, Helianthus-annuus-Samenöl, C12-15-Alkylbenzoat, Octyldodecanol, BHT, Dimethiconol, Propylencarbonat, Capryl-/Capric-Triglycerid, Natriumstärkeoctenylsuccinat, Citral, Cumarin, Hydroxycitronellal, Limonen, Linalool



Geeignet für:
Männer
Produkttyp:
Antitranspirant
Typ:
Spray-Deodorant
Spendertyp:
Spray
Volumen (ml):
150 ml
Schutzzeit:
48 h
Geeignet für Hauttypen:
Universal
:
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Rexona Men Cobalt Blue Antitranspirant Deodorant Spray bietet 48 Stunden Schutz vor Schweiß und Geruch. Es ist sanft zur Haut, da es keinen Alkohol enthält. Es hat einen frischen, maskulinen Duft.



Rexona Men Cobalt Dry ist ein Antitranspirant als Deo-Spray für Männer. Das Produkt ist alkoholfrei und in der Spraydose mit 150 ml Inhalt erhältlich. Es ist für die Anwendung im Achselbereich vorgesehen und gehört zur Rexona Men Reihe. Die Variante Cobalt Dry dient der Körperpflege im Alltag und wird als Spray angewendet.
Modell
Cobalt Dry Rexona Men
Gewicht
150 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Butane, Isobutane, Propane, Isohexadecane, PPG-14 Butyl Ether, Parfum, Aluminum Sesquichlorohydrate, Helianthus Annuus Seed Oil, Disteardimonium Hectorite, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycine, Calcium Chloride, Propylene Carbonate, BHT, Acetyl Cedrene, Amyl Salicylate, Anethole, Beta-Caryophyllene, Carvone, Citral, Coumarin, Geranyl Acetate, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes
Hersteller
Lieferumfang
1 x Antitranspirant für Männer als Spray
Stückzahl
1
EAN
4000388669000
Herstellernummer
878085

Modell
Cobalt Dry Rexona Men
Gewicht
150 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Butane, Isobutane, Propane, Isohexadecane, PPG-14 Butyl Ether, Parfum, Aluminum Sesquichlorohydrate, Helianthus Annuus Seed Oil, Disteardimonium Hectorite, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycine, Calcium Chloride, Propylene Carbonate, BHT, Acetyl Cedrene, Amyl Salicylate, Anethole, Beta-Caryophyllene, Carvone, Citral, Coumarin, Geranyl Acetate, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes
Hersteller
Lieferumfang
1 x Antitranspirant für Männer als Spray
Stückzahl
1
EAN
4000388669000
Herstellernummer
878085
Passt auch dazu
Produktbild von Rexona Men invisible on black+white clothes antiperspirant, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona Men invisible on black+white clothes antiperspirant, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 17,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,33
-21%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rexona Deospray für Herren - Fresh Marine, 150 ml
Rexona Deospray für Herren - Fresh Marine, 150 ml
€ 253,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,68
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rexona Cobalt Men 48 Stunden Deodorant Spray 200 ml
Rexona Cobalt Men 48 Stunden Deodorant Spray 200 ml
€ 60,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rexona Men Maximum Protection Intense Fresh Antitranspirant 150 ml
Rexona Men Maximum Protection Intense Fresh Antitranspirant 150 ml
€ 26,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Rexona Deospray Men – Sport Defence 150 ml
Rexona Deospray Men – Sport Defence 150 ml
€ 87,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,35
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Rexona 8717644320426, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8717644320426, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 17,33/1l
€ 3,20
-18%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rexona 8717163340561, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8717163340561, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 24,67/1l
€ 3,70
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von 6x Rexona Men Nonstop Protection Deospray Cobalt Dry Anti Transpirant mit 72 Stu
6x Rexona Men Nonstop Protection Deospray Cobalt Dry Anti Transpirant mit 72 Stu
€ 36,34/1l
€ 47,90
-31%
€ 32,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Rexona Deo-Spray – 150 ml – Men Sport Cool
Rexona Deo-Spray – 150 ml – Men Sport Cool
€ 60,00/1l
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.
Lady Speed Stick | Antitranspirant, Shower Fresh, alkoholfreies Antitranspirant, Deodorant 65 g.
€ 61,38/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Rexona | Antitranspirant Stick Damen - 40ml - Fresh Duft - 48h Schutz - Hinterlsst keine Rckstnde
Rexona | Antitranspirant Stick Damen - 40ml - Fresh Duft - 48h Schutz - Hinterlsst keine Rckstnde
€ 237,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,49
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Rexona Antitranspirant Deostick Men Cobalt Dry, 50 ml
Rexona Antitranspirant Deostick Men Cobalt Dry, 50 ml
€ 60,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,90
-22%
€ 3,03
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rexona 8717644585337, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Rexona 8717644585337, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 24,67/1l
€ 3,70
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Bounce Outdoor Fresh Trockner-Dufttücher weichmachend 240 Stk.
Bounce Outdoor Fresh Trockner-Dufttücher weichmachend 240 Stk.
€ 26,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Old Spice Whitewater Rasierwasser, 100ml
Old Spice Whitewater Rasierwasser, 100ml
€ 59,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,91
Verkäufer: 0815
Produktbild von Rexona | Antitranspirant - 50 ml - für Frauen - Bright Bouquet - in einem Stift - Formel Ohne Alkohol
Rexona | Antitranspirant - 50 ml - für Frauen - Bright Bouquet - in einem Stift - Formel Ohne Alkohol
€ 52,00/1l
€ 3,80
-31%
€ 2,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Zahnpasta, Arm & Hammer, Charcoal White Pro, Zahnaufhellung mit Aktivkohle, Entgiftung und Erfrischung, 75 ml
Zahnpasta, Arm & Hammer, Charcoal White Pro, Zahnaufhellung mit Aktivkohle, Entgiftung und Erfrischung, 75 ml
€ 158,80/1l
€ 12,91
-7%
€ 11,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Apis – Reinigendes Gesichtsreinigungsgel mit Aktivkohle 300 ml
Apis – Reinigendes Gesichtsreinigungsgel mit Aktivkohle 300 ml
€ 8,19
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Xpel Tea Tree Essential Oil 30 ml
Xpel Tea Tree Essential Oil 30 ml
€ 115,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Minecraft Federmäppchen Mit 2 Reißverschlüssen Grün  Mann Grün One Size
Minecraft Federmäppchen Mit 2 Reißverschlüssen Grün Mann Grün One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,57
Verkäufer: somnia24
Produktbild von The Pink Stuff Aktivschaum-Toilettenreinigungspulver 3 Stk.
The Pink Stuff Aktivschaum-Toilettenreinigungspulver 3 Stk.
€ 6,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,45
-14%
€ 5,54
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Interdentalbürsten 0,5 mm rot TePe Original 8 Stück
Interdentalbürsten 0,5 mm rot TePe Original 8 Stück
€ 1.234,00/1kg
€ 12,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von TePe ExtraSoft 0,8 mm Interdentalbürsten 6 Stück
TePe ExtraSoft 0,8 mm Interdentalbürsten 6 Stück
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Blend-a-dent Extra Strong Original Super Adh&#228 siv Creme
Blend-a-dent Extra Strong Original Super Adh&#228 siv Creme
€ 176,17/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,28
Verkäufer: VISO
Produktbild von IDC INSTITUTE Duschgel, Körperlotion (2x50 ml) und Becher
IDC INSTITUTE Duschgel, Körperlotion (2x50 ml) und Becher
€ 162,20/1l
€ 16,22
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Martinelia Circus Furry Makeup Bag
Martinelia Circus Furry Makeup Bag
€ 27,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von GUM 6863127, 120 ml, 1 Stück(e)
GUM 6863127, 120 ml, 1 Stück(e)
€ 129,42/1l
€ 15,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Farmona Dermacos Stärkende Creme 150 Ml.
Farmona Dermacos Stärkende Creme 150 Ml.
€ 94,53/1l
€ 14,18
Verkäufer: AllYour

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geruch
Bewertet am 7. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex)
Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,90
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,00/1l
Produktbild von Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g
Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 61,38/1l
Produktbild von Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,99
-12%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 89,49/1l
Produktbild von Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,49
-11%
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 102,31/1l
Produktbild von Shower Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
Shower Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,69
-5%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,58/1l
Produktbild von Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g
Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
-27%
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 85,39/1l
Produktbild von Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 95,08/1l
Produktbild von L'Occitane Verbena Agrumi, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verbena Agrumi, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, Jeder Hauttyp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,26
Verkäufer: VogueVista
€ 765,20/1l
Produktbild von Armaf Club de Nuit Woman DST 75 g W
Armaf Club de Nuit Woman DST 75 g W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,65
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 88,25/1kg
Produktbild von Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 164,59/1l
Produktbild von Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
€ 16,98
-11%
€ 14,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 205,34/1l
Produktbild von Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
-9%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 117,53/1l
Produktbild von DEGREE ULTRA CLEAR Antitranspirant-Deodorant 76 g
DEGREE ULTRA CLEAR Antitranspirant-Deodorant 76 g
€ 9,99
-20%
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 105,13/1l
Produktbild von Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g
Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,49
-20%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 78,82/1l
Produktbild von Svr spirial gel deo ducha 400ml
Svr spirial gel deo ducha 400ml
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 59,97/1l
Produktbild von Mitchum | Deodorant Gel - Powder Fresh - 96 g - 48 Stunden Schutz -  getestet
Mitchum | Deodorant Gel - Powder Fresh - 96 g - 48 Stunden Schutz - getestet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 72,81/1l
Produktbild von 5 x  alverde Naturkosmetik - Deo Zerstäuber Deodorant Lime Limette Salbei (5 x 75 ml)
5 x alverde Naturkosmetik - Deo Zerstäuber Deodorant Lime Limette Salbei (5 x 75 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 79,87/1l
Produktbild von OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g
OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
-21%
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 87,14/1l
Produktbild von Old Spice | Creme-deodorant Für Männer - Vanille Und Sheabutter - 22g - Aluminiumfreies Deodorant - Körperdeodorant
Old Spice | Creme-deodorant Für Männer - Vanille Und Sheabutter - 22g - Aluminiumfreies Deodorant - Körperdeodorant
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 226,82/1l
Bestseller
Produktbild von Deodorant, Arm & Hammer, Essentials Natural Juniper Berry, ohne Aluminium, ohne Parabene, Geruchskontrolle, 71 g
Deodorant, Arm & Hammer, Essentials Natural Juniper Berry, ohne Aluminium, ohne Parabene, Geruchskontrolle, 71 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
-25%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l