Kräuterhof Pferdebalsam kühlend 100 ml

€ 8,44

€ 6,03-28%

€ 60,30 / 1l

zzgl. € 5,20 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 27m 35s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Depanten – Pflegecreme für die Haut – 50 ml
Depanten – Pflegecreme für die Haut – 50 ml
€ 760,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml, KI-generiertes Bild
Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 760,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 701,00/1l
€ 35,05
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop
Produktbild von Holzhacker Latschenkiefer Aktiv Gel 75 ml
Holzhacker Latschenkiefer Aktiv Gel 75 ml
€ 158,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,88
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Pferdebalsam 500 ml
Pferdebalsam 500 ml
€ 22,88/1l
€ 11,44
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Teufelskrallen Balsam
Teufelskrallen Balsam
€ 33,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Teufelskrallen Balsam
Teufelskrallen Balsam
€ 39,72/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Pferdebalsam - kühlend 100ml
Pferdebalsam - kühlend 100ml
€ 71,00/1l
€ 7,10
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GUAM Anticellulite Massagecreme 250 ml
GUAM Anticellulite Massagecreme 250 ml
€ 85,16/1l
€ 26,80
-20%
€ 21,29
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Inntaler Zirbenbalsam, 200 ml
Inntaler Zirbenbalsam, 200 ml
€ 90,75/1l
€ 18,15
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von $ Swissmedicus, Wärmende Pferdesalbe, 500ml
$ Swissmedicus, Wärmende Pferdesalbe, 500ml
€ 36,71/1kg
€ 19,09
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Herbamina | Wärmende Massagecreme mit Menthol & Kräuterölen 100 ml
Herbamina | Wärmende Massagecreme mit Menthol & Kräuterölen 100 ml
€ 109,00/1l
€ 10,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Alpa Massageemulsion 210 ml, wärmend
Alpa Massageemulsion 210 ml, wärmend
€ 94,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von EUBOS Salbe 5% Panthenol, 75 ml Salbe
EUBOS Salbe 5% Panthenol, 75 ml Salbe
€ 14.070,00/1l
€ 14,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Spitzwegerichgel 100Ml Pzn 09327205
Spitzwegerichgel 100Ml Pzn 09327205
€ 103,97/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Glucosamin Salbe, 250 ml Salbe
Glucosamin Salbe, 250 ml Salbe
€ 46,26/1kg
€ 14,24
-3%
€ 13,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Murmeltieröl Salbe 200ml vom Pullach Hof
Murmeltieröl Salbe 200ml vom Pullach Hof
€ 75.900,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,18
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von CRYOACTIVE ANTICELLULITE-Gel 250 ml
CRYOACTIVE ANTICELLULITE-Gel 250 ml
€ 173,08/1l
€ 43,27
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von AHAVA 84615065, Fußcreme, 100 ml
AHAVA 84615065, Fußcreme, 100 ml
€ 222,40/1l
€ 22,24
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Allergika Gesichtscreme sensitive 50 ml
Allergika Gesichtscreme sensitive 50 ml
€ 547,60/1l
€ 27,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kräuterhof Pferdebalsam kühlend ist ein wohltuender Hautpflegebalsam mit wertvollen Kräuterextrakten aus Rosskastanie, Arnika, Rosmarin und Minzöl, der Ihre Haut angenehm kühlt und belebt. Die traditionelle 100ml Rezeptur vereint bewährte Pflanzenextrakte zu einem erfrischenden Pflegebalsam für das tägliche Wohlbefinden.

- Kühlende Wirkung - Minzöl sorgt für ein angenehm erfrischendes Hautgefühl
- Wertvolle Kräuterextrakte - Rosskastanie, Arnika und Rosmarin aus traditioneller Rezeptur
- Vielseitige Anwendung - Ideal für wohltuende Massagen nach körperlicher Belastung
- Bewährte Tradition - Pferdebalsam nach altbewährter Kräuterrezeptur
- Praktische Grösse - 100ml Tube für den täglichen Gebrauch
- Schnell einziehend - Zieht gut in die Haut ein ohne zu fetten

Tragen Sie den Kräuterhof Pferdebalsam dünn auf die gewünschten Hautpartien auf und massieren Sie ihn sanft ein. Das enthaltene Minzöl entfaltet sofort sein charakteristisch kühlendes Hautgefühl, während die Kräuterextrakte aus Rosskastanie, Arnika und Rosmarin für ein belebendes Pflegeerlebnis sorgen. Besonders wohltuend nach dem Sport, bei müden Beinen oder zur entspannenden Massage.

Die Kräuterhof Marke steht für traditionelle Naturkosmetik mit sorgfältig ausgewählten Pflanzenextrakten. Der kühlende Pferdebalsam wird nach bewährter Rezeptur hergestellt und vereint jahrhundertealtes Kräuterwissen mit modernen Qualitätsstandards für Ihre tägliche Körperpflege.

Wofür ist Kräuterhof Pferdebalsam geeignet?
Kräuterhof Pferdebalsam eignet sich zur wohltuenden Hautpflege und entspannenden Massage, besonders nach körperlicher Belastung oder bei müden Beinen.

Welche Inhaltsstoffe enthält der Pferdebalsam?
Der kühlende Pferdebalsam enthält wertvolle Kräuterextrakte aus Rosskastanie, Arnika, Rosmarin und erfrischendes Minzöl.

Wie wendet man den Pferdebalsam richtig an?
Tragen Sie den Balsam dünn auf die Haut auf und massieren Sie ihn sanft ein, bis er vollständig eingezogen ist.

Wie viel Inhalt ist in der Packung enthalten?
Jede Tube Kräuterhof Pferdebalsam enthält 100ml für den langanhaltenden Gebrauch.

Lieferumfang: 1x Kräuterhof Pferdebalsam kühlend 100ml

Gönnen Sie Ihrer Haut die wohltuende Pflege mit traditionellen Kräuterextrakten und Sie jetzt Ihren Kräuterhof Pferdebalsam bei Kaufland.at.

- Kraeuterhof Pferdebalsam kühlend 100ml - Erfrischende Körperpflege mit natürlichen Kräuterextrakten
- Kühlende Körperpflege für Beine und Füsse - Wohltuende Erfrischung nach körperlicher Anstrengung
- Rosskastanie und Arnika Extrakte - Traditionelle Kräuterkombination für belebende Hautpflege
- Minzöl und Rosmarin aus natürlichen Quellen - Angenehm kühlende Wirkung auf der Haut
- Sanfte Massage in kreisenden Bewegungen - Gleichmässig auf gewünschte Hautpartien auftragen



Kräuterhof Pferdebalsam kühlend 100 ml

Produktnummer: 0655655363
Pferdebalsam mit wertvollen Kräuterextrakten aus Rosskastanie, Arnika, Rosmarin und Minzöl kühlt und belebt Ihre Haut. Belebend, entspannend, erfrischend, wohltuend für beanspruchte Muskulatur. Ideal anwendbar nach sportlicher Betätigung. Anwendung: Das Gel gründlich einmassieren.

Produktdetails:
  • Inhalt: 100 ml


  • mit Kräuterextrakten aus Rosskastanie, Arnika, Rosmarin und Minzöl
  • entspannend und erfrischend
  • wohltuend für beanspruchte Muskulatur
  • ideal anwendbar nach sportlicher Betätigung

Die ASAM Kräuterhof Pferdebalsam ist ideal anwendbar nach sportlicher Betätigung oder körperlicher Arbeit. Das Balsam ist am wirksamsten, wenn es grundlich einmassiert wird, da gleichzeitig die beanspruchten Muskeln gelockert werden.



Der Kräuterhof Pferdebalsam von Asam Kosmetik wird bei Verspannungen zur Massage verschiedener Körperpartien eingesetzt. Er ist angereichert mit Rosskastanie, Arnika, Rosmarin und Minzöl und hinterlässt ein kühlendes Hautgefühl.

Pflegendes und regenerierendes Massage-Gel für die kühlende Körperpflege. Das Massage-Gel dient zur unterstützenden Pflege bei Muskulatur, Rückenverspannung, Gelenkbeschwerden und müden Muskeln.

Belebend, entspannend, erfrischend, wohltuend für beanspruchte Muskulatur.

Anwendung: Das Gel gründlich einmassieren.

Eigenschaften vom Asam Kräuterhof Pferdebalsam

  • mit wertvollen Kräuterextrakten aus Rosskastanie, Arnika, Rosmarin und Minzöl
  • Pflegender und regenerierender Balsam
  • kühlt und belebt Ihre Haut
  • Varianten: 100ml Tube oder Tiegel

Anwendungsbereiche vom Asam Kräuterhof Pferdebalsam

  • Unterstützenden Pflege bei Muskulatur, Rückenverspannung
  • bei Gelenkbeschwerden und müden Muskeln
  • Ideal anwendbar nach sportlicher Betätigung

Inhaltsstoffe vom Asam Kräuterhof Pferdebalsam

  • Aqua, Alcohol Denat., Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Menthol, Camphor, Mentha Arvensis Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Arnica Montana Flower Extract, Sodium Carbomer, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Glucose, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090

Hinweis zum Asam Kräuterhof Pferdebalsam

  • Nach Verwendung Hände waschen. Kontakt mit Augen vermeiden
  • Nur äußerlich anwenden
  • Nicht für Kleinkinder geeignet


Der Krauterhof Massagegel ist die ideale Wahl für Ihre entspannenden Massagebedürfnisse. Mit einer sanften Formel, die angereichert ist mit wohltuenden Kräuterextrakten, sorgt dieses Gel für eine wohltuende Pflege Ihrer Haut. Die leichte Textur zieht schnell ein, hinterlässt keine Rückstände und hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Gönnen Sie sich mit dem Krauterhof Massagegel eine Auszeit vom Alltagsstress und verwöhnen Sie Körper und Geist.
Modell
10461
Version
10461
Gewicht
200 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Rosskastanie-Extrakt, Arnika-Extrakt, Rosmarin-Extrakt, Minzöl
Hersteller
Naturpräparate Dieterich GmbH
Lieferumfang
1x Kräuterhof Pferdebalsam kühlend 100ml
EAN
40757612
0000040757612
Herstellernummer
10461

Modell
10461
Version
10461
Gewicht
200 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Rosskastanie-Extrakt, Arnika-Extrakt, Rosmarin-Extrakt, Minzöl
Hersteller
Naturpräparate Dieterich GmbH
Lieferumfang
1x Kräuterhof Pferdebalsam kühlend 100ml
EAN
40757612
0000040757612
Herstellernummer
10461
Passt auch dazu
Produktbild von KRÄUTERHOF 500ml Pferdebalsam Kühlend
KRÄUTERHOF 500ml Pferdebalsam Kühlend
€ 15,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,80
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Dr. Jacoby´s Medic Pferdesalbe, 350 ml
Dr. Jacoby´s Medic Pferdesalbe, 350 ml
€ 123,43/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Gel mit Beinwell von Kräuterhof 250ml
Gel mit Beinwell von Kräuterhof 250ml
€ 51,72/1l
€ 12,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 729,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Panasonic Festnetztelefon KX-TGC420, Anrufbeantworter, Farbe: Weiss
Panasonic Festnetztelefon KX-TGC420, Anrufbeantworter, Farbe: Weiss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 756
€ 133,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Schiesser Ganzjahres-Steppdecke 135 x 200 cm, aus Microfaser, allergikergeeignet
Schiesser Ganzjahres-Steppdecke 135 x 200 cm, aus Microfaser, allergikergeeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 49,95
Verkäufer: VBC
Produktbild von Pferdebalsam von Kräuterhof 250ml
Pferdebalsam von Kräuterhof 250ml
€ 47,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von WEPA Pferdesalbe, 100 ml Salbe
WEPA Pferdesalbe, 100 ml Salbe
€ 84,65/1kg
€ 9,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Pferdebalsam Stark Wärmend 250ml
Pferdebalsam Stark Wärmend 250ml
€ 34,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,66
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Wiltec Wasserhahn für Küchenarmatur um 360° drehbar, verchromt mit 16,41mm Anschluss (3/8")
Wiltec Wasserhahn für Küchenarmatur um 360° drehbar, verchromt mit 16,41mm Anschluss (3/8")
€ 18,47/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 16,99
Verkäufer: WilTec
Bestseller
Produktbild von Lehmann Mastic Küchenmaschine 3000 W Planetenmixer: Schüssel, Mixer, Fleischwolf
Lehmann Mastic Küchenmaschine 3000 W Planetenmixer: Schüssel, Mixer, Fleischwolf
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 120,00
€3 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Bestseller
Produktbild von moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 176,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Weinlaub + Roßkastanien Gel 250ml von Dr. Sachers
Weinlaub + Roßkastanien Gel 250ml von Dr. Sachers
€ 45,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,42
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von ASAM Kruterhof Gel mit Teufelskralle 500 ml
ASAM Kruterhof Gel mit Teufelskralle 500 ml
€ 32,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Open Food Kaffeeweißer - Sucofin - 400g, 544 kcal, 63,5 g, 32,1 g, 32,5 g, 0,06 g, 1,8 g
Open Food Kaffeeweißer - Sucofin - 400g, 544 kcal, 63,5 g, 32,1 g, 32,5 g, 0,06 g, 1,8 g
€ 8,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,20
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Schlafsofa GRETA BIS mit Bonnellfederkern, Couch mit Schlaffunktion Bettkasten Sofa mit Steppung (Stoff: paros 06 - anthrazit)
Schlafsofa GRETA BIS mit Bonnellfederkern, Couch mit Schlaffunktion Bettkasten Sofa mit Steppung (Stoff: paros 06 - anthrazit)
UVP€ 519,00
€ 439,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEAUTYSOFA
Produktbild von etérea Renforcé Bettwäsche Baumwolle 70x90 cm Kissenbezug
etérea Renforcé Bettwäsche Baumwolle 70x90 cm Kissenbezug
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
Verkäufer: magita
Produktbild von Smart Watch Voll Touchscreen Sport Fitness Uhr Ip67 Wasserdicht Bluetooth Für Android Ios Männer Frau Smartwatche,
Smart Watch Voll Touchscreen Sport Fitness Uhr Ip67 Wasserdicht Bluetooth Für Android Ios Männer Frau Smartwatche,
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 40,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Gardinenröllchen 50 St. Vorhanggleiter Innenlauf 4–6mm Weiß - Gardinengleiter mit Faltenlegehaken für Kräuselband, Faltenband & Universalband – leichtgängig, leise, in Europa hergestellt
Gardinenröllchen 50 St. Vorhanggleiter Innenlauf 4–6mm Weiß - Gardinengleiter mit Faltenlegehaken für Kräuselband, Faltenband & Universalband – leichtgängig, leise, in Europa hergestellt
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 1,49
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Klarstein Trinkflasche 0,5L, Sport Trinkflasche zum Wandern, Schule & Fitnessstudio, Geschmacksneutrale Wasserflasche Auslaufsicher, Trinkflasche mit Fruchteinsatz, Trinkflasche BPA-Frei, Violett
Klarstein Trinkflasche 0,5L, Sport Trinkflasche zum Wandern, Schule & Fitnessstudio, Geschmacksneutrale Wasserflasche Auslaufsicher, Trinkflasche mit Fruchteinsatz, Trinkflasche BPA-Frei, Violett
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
Gebraucht
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von Sporthose Manchester 2.0 JAKO
Sporthose Manchester 2.0 JAKO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,89
Verkäufer: LANG-ON
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von VASAGLE Bücherregal mit 10 Würfeln Raumteiler Treppenregal Standregal weiß
VASAGLE Bücherregal mit 10 Würfeln Raumteiler Treppenregal Standregal weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 216
UVP€ 82,99
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Galaxy S23 Ultra, Phantom Black, 256 GB
Galaxy S23 Ultra, Phantom Black, 256 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 867,20
-€ 202,21
€ 664,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Clatronic Espresso- und Cappuccino-Automat | 15 bar Pumpdruck | Tassenvorwärmfunktion | mit Aufschäum- und Heißwasserfunktion | ES 3643
Clatronic Espresso- und Cappuccino-Automat | 15 bar Pumpdruck | Tassenvorwärmfunktion | mit Aufschäum- und Heißwasserfunktion | ES 3643
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 87,00
Verkäufer: GaladorEU
Produktbild von Relaxdays Newton Pendel, klassisches Kugelstoßpendel, 5 Kugeln, Physik Deko für Büro & Schreibtisch, Kugelpendel, silber
Relaxdays Newton Pendel, klassisches Kugelstoßpendel, 5 Kugeln, Physik Deko für Büro & Schreibtisch, Kugelpendel, silber
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml
Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.341,87/1l
Produktbild von E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 701,00/1l
Produktbild von Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,16
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 703,20/1l
Produktbild von La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 418,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.378,20/1l
Produktbild von Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 219,80/1l
Produktbild von La Mer The Regenerating Serum 30ml
La Mer The Regenerating Serum 30ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.309,74/1kg
Produktbild von ECRINAL bitterer Lack gegen Nägelkauen 10ml
ECRINAL bitterer Lack gegen Nägelkauen 10ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 1.442,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.900,00/1l
Produktbild von Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
€ 177,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.548,40/1l
Produktbild von Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,73
Verkäufer: Serica
€ 774,60/1l
Produktbild von Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,01/1l
Produktbild von Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml, KI-generiertes Bild
Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml
Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 86,60
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.732,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.679,00/1l
Produktbild von Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml
Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.876,80/1l
Produktbild von Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 63,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 63.390,00/1l
Produktbild von Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 48,82
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 650,93/1l