Vaseline Lipcare – Therapie Aloe Vera 20 gr

€ 1,85

€ 18,50 / 1kg

zzgl. € 7,45 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Lippenbalsame & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vaseline Lip Therapy feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam weiße schützende Vaseline 10 g
Vaseline Lip Therapy feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam weiße schützende Vaseline 10 g
€ 349,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-12%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
€ 31,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,19
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Vaseline Kakaobutter Schutzpflege 49g
Vaseline Kakaobutter Schutzpflege 49g
€ 61,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Carmex Classic Medicated Lippenbalsam im Tiegel, Schutz und Regeneration, 7,5 g
Carmex Classic Medicated Lippenbalsam im Tiegel, Schutz und Regeneration, 7,5 g
€ 29,90/1l
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Vaseline Lipcare – Therapie Cocoa Butter 20 gr
Vaseline Lipcare – Therapie Cocoa Butter 20 gr
€ 190,20/1l
€ 19,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Vaseline Aloe Vera Petroleum Jelly Lip Therapy 20g
Vaseline Aloe Vera Petroleum Jelly Lip Therapy 20g
€ 391,18/1kg
€ 25,95
-23%
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Vaseline Lip Therapy Original, Lippenbalsam, Farblos, Unisex, trockene Haut, normale Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
Vaseline Lip Therapy Original, Lippenbalsam, Farblos, Unisex, trockene Haut, normale Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
€ 18,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,85
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Vaseline Lipcare – Rosy Lips 20 g
Vaseline Lipcare – Rosy Lips 20 g
€ 373,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Idc Institute Balsamo Labial Idc Aloe Vera
Idc Institute Balsamo Labial Idc Aloe Vera
€ 497,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Vaseline Lip Therapy | Feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift 4er Set| Rosy, Original, Cocoa Butter und Aloe Vera (Lippenpflegestift 4er Set)
Vaseline Lip Therapy | Feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift 4er Set| Rosy, Original, Cocoa Butter und Aloe Vera (Lippenpflegestift 4er Set)
€ 624,48/1kg
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Vaseline Lip Therapy 7G Rosy | Pflegender Lippenbalsam für optimale Feuchtigkeit | Doppelpack 2 x 7g (Rosy (2er Pack))
Vaseline Lip Therapy 7G Rosy | Pflegender Lippenbalsam für optimale Feuchtigkeit | Doppelpack 2 x 7g (Rosy (2er Pack))
€ 713,57/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Vaseline - Originaldose - Lippentherapie - Aloe Vera - 20 g - 1 Stück
Vaseline - Originaldose - Lippentherapie - Aloe Vera - 20 g - 1 Stück
€ 997,50/1l
€ 25,95
-23%
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von ALVIANA Bio-Kamille Lippenbalsam SENSITIV
ALVIANA Bio-Kamille Lippenbalsam SENSITIV
€ 462,22/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vaseline Original Lippenpflege
Vaseline Original Lippenpflege
€ 831,25/1kg
€ 3,99
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Apivita Lippenpflege Bienenprinzessin 4,4 g
Apivita Lippenpflege Bienenprinzessin 4,4 g
€ 2.779,55/1kg
€ 12,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Labello Lippenpflege 46754
Labello Lippenpflege 46754
€ 612,00/1kg
€ 3,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Labello 24 h Pflege Lippenpflege 4.8 g
Labello 24 h Pflege Lippenpflege 4.8 g
€ 63,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,37
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Aloe Vera Lippenpflegestift
Aloe Vera Lippenpflegestift
€ 408,57/1kg
€ 8,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DEWY LIP GLOSS BALM Lippenpflegestift #Affection&#226  2.3 gr
DEWY LIP GLOSS BALM Lippenpflegestift #Affection&#226 2.3 gr
€ 13.282,61/1kg
€ 30,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Equilibra Lippenbalsam mit Sheabutter 5,5 ml
Equilibra Lippenbalsam mit Sheabutter 5,5 ml
€ 13.990,00/1l
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vaseline Lip Therapy Aloe – Kosmetische Vaseline mit Aloe (20 g)

Vaseline Lip Therapy Aloe ist ein einzigartiger Lippenbalsam, der die Vorteile von Aloe und Kakaobutter vereint und so effektiven Schutz und intensive Feuchtigkeitspflege bietet. Dieser Balsam wurde für alle entwickelt, die Wert auf gesunde Lippen legen. Er nährt die Lippen und bildet gleichzeitig eine Schutzbarriere gegen Trockenheit und Irritationen.

Vorteile und Eigenschaften:

  • Aloe und Kakaobutter: Aloe beruhigt und regeneriert die Haut und versorgt sie mit wichtigen Nährstoffen. Kakaobutter ist besonders hautverträglich und daher auch für empfindliche Haut geeignet. Sie unterstützt den Heilungsprozess und mildert die Zeichen der Hautalterung.
  • Feuchtigkeitspflege: Spendet der Haut intensive Feuchtigkeit und macht die Lippen weich und geschmeidig. Bei regelmäßiger Anwendung lindert der Balsam trockene und rissige Lippen.
  • Natürlicher Glanz: Der Balsam verleiht den Lippen ein natürliches, glänzendes Aussehen und lässt sie gepflegter und attraktiver wirken.
  • Praktische Anwendung: Das Produkt befindet sich in einem praktischen, aufdrehbaren Tiegel, der problemlos in jede Handtasche passt und somit der perfekte Begleiter für den täglichen Gebrauch ist.

Anwendung:

  1. Tragen Sie eine kleine Menge Balsam auf Ihre Lippen auf und massieren Sie ihn sanft mit den Fingern ein. Häufigkeit:
  2. Verwenden Sie den Balsam mehrmals täglich, insbesondere bei niedriger Luftfeuchtigkeit oder wechselhaftem Wetter, um Ihre Lippen optimal mit Feuchtigkeit zu versorgen. Zusammenfassung:

Vaseline Lip Therapy Aloe ist die perfekte Wahl für alle, die eine effektive Lippenpflege suchen. Dank der Kombination aus Aloe Vera und Kakaobutter schützt und regeneriert dieser Balsam Ihre Lippen und sorgt für gesunde und schöne Lippen. Wählen Sie Vaseline Lip Therapy Aloe und genießen Sie jeden Tag optimale Lippenpflege! _



Marke: Vaseline
Typ: Lippenpflege
Beschreibung: Vaseline Lippenpflege – Aloe Vera 20 g
Art.-Nr.: 8714100597347

Zusammensetzung:

Petrolatum, Aloe-Barbadensis-Blattextrakt, Isopropylmyristat, Aroma, Benzylalkohol, Benzylsalicylat, Citral, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Limonen, Linalool

Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Keine Angaben
Hersteller
Lieferumfang
1 × Vaseline Lip Therapy Aloe (20 g)
EAN
8714100597347
Herstellernummer
910659

Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Keine Angaben
Hersteller
Lieferumfang
1 × Vaseline Lip Therapy Aloe (20 g)
EAN
8714100597347
Herstellernummer
910659
Passt auch dazu
Produktbild von Vaseline Lipcare – Rosy Lips 20 g
Vaseline Lipcare – Rosy Lips 20 g
€ 373,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Vaseline Lip Therapy Original, Lippenbalsam, Farblos, Unisex, trockene Haut, normale Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
Vaseline Lip Therapy Original, Lippenbalsam, Farblos, Unisex, trockene Haut, normale Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
€ 18,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,85
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Vaseline Lipcare – Therapie Cocoa Butter 20 gr
Vaseline Lipcare – Therapie Cocoa Butter 20 gr
€ 190,20/1l
€ 19,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Dreame F9 Pro, Weiß, Rund, 0,57 l, 65 dB, 0,237 l, Stark, Standard, Quiet, Mopp, Schrubben, Turbo
Dreame F9 Pro, Weiß, Rund, 0,57 l, 65 dB, 0,237 l, Stark, Standard, Quiet, Mopp, Schrubben, Turbo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 175,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf
Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf
€ 32,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von 6er Wasserfilter Kaffeevollautomat für Delonghi Wasserfilter Ersatz für De'Longhi DLSC002, Kompatibel mit De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, EC-Serie
6er Wasserfilter Kaffeevollautomat für Delonghi Wasserfilter Ersatz für De'Longhi DLSC002, Kompatibel mit De Longhi, ECAM, ESAM, ETAM, BCO, EC-Serie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 615
€ 57,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1131
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Vaseline Lip Therapy | Feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift 4er Set| Rosy, Original, Cocoa Butter und Aloe Vera (Lippenpflegestift 4er Set)
Vaseline Lip Therapy | Feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift 4er Set| Rosy, Original, Cocoa Butter und Aloe Vera (Lippenpflegestift 4er Set)
€ 624,48/1kg
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Bettdecke Sommer 135x200 cm Microfaser weiß Steppdecke Quilt
Bettdecke Sommer 135x200 cm Microfaser weiß Steppdecke Quilt
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 63,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Idc Institute Balsamo Labial Idc Aloe Vera
Idc Institute Balsamo Labial Idc Aloe Vera
€ 497,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 791
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 90x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 90x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3089
€ 79,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Vaseline Lip Therapy 7G Rosy | Pflegender Lippenbalsam für optimale Feuchtigkeit | Doppelpack 2 x 7g (Rosy (2er Pack))
Vaseline Lip Therapy 7G Rosy | Pflegender Lippenbalsam für optimale Feuchtigkeit | Doppelpack 2 x 7g (Rosy (2er Pack))
€ 713,57/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Vaseline Original Protecting Jelly mit Petroleum
Vaseline Original Protecting Jelly mit Petroleum
€ 9,96/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Vaseline Protecting Jelly, Lotion, Frauen, trockene Haut, Raue Haut, 50 ml, Box, White Petrolatum Usp (100%)
Vaseline Protecting Jelly, Lotion, Frauen, trockene Haut, Raue Haut, 50 ml, Box, White Petrolatum Usp (100%)
€ 107,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,38
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Vaseline Protecting Jelly, Frauen, trockene Haut, Raue Haut, 250 ml, Topf, 1 Stück(e)
Vaseline Protecting Jelly, Frauen, trockene Haut, Raue Haut, 250 ml, Topf, 1 Stück(e)
€ 24,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,00
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 509
€ 409,57
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 710,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Apple iPhone 15 256GB Schwarz
Apple iPhone 15 256GB Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
€ 952,04
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Vehe_Shop_DE
Produktbild von Riga Black Balzam Currant 500ml 30% Vol.
Riga Black Balzam Currant 500ml 30% Vol.
€ 20,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,25
Verkäufer: delicando

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 23. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
schnelle Lieferung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Original Chapstick Lippenbalsam 3er-Pack
Original Chapstick Lippenbalsam 3er-Pack
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 665,83/1l
Produktbild von Nutrakiss Lip Plumper „nude“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4ml
Nutrakiss Lip Plumper „nude“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4ml
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.987,50/1l
Produktbild von Nutrakiss Lip Plumper „plum“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen 4ml
Nutrakiss Lip Plumper „plum“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen 4ml
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.987,50/1l
Produktbild von Nutrakiss Lip Plumper „red“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4 ml
Nutrakiss Lip Plumper „red“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4 ml
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.987,50/1l
Produktbild von Vaseline Healing Jelly Baby, 368 ml, Hypoallergen, Schnell absorbierend, Nicht klebend
Vaseline Healing Jelly Baby, 368 ml, Hypoallergen, Schnell absorbierend, Nicht klebend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-16%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,15/1l
Produktbild von Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf
Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 32,97/1l
Produktbild von Vaseline 67204335, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Rosenextrakt, Feuchtigkeitsspendend, Glanz
Vaseline 67204335, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Rosenextrakt, Feuchtigkeitsspendend, Glanz
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 539,19/1l
Produktbild von Vaseline Original Healing Jelly Schützende Reisevaseline 49 g
Vaseline Original Healing Jelly Schützende Reisevaseline 49 g
€ 4,19
-16%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,22/1kg
Produktbild von Vaseline 67204336, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 7 g
Vaseline 67204336, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 7 g
€ 4,99
-20%
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 570,00/1l
Produktbild von Vaseline Lip Therapy feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam weiße schützende Vaseline 10 g
Vaseline Lip Therapy feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam weiße schützende Vaseline 10 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-12%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 349,00/1l
Produktbild von ChapStick Christmas Baking Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3er-Set
ChapStick Christmas Baking Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 832,50/1l
Produktbild von S'mores Collection Chapstick Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 3er-Pack
S'mores Collection Chapstick Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 3er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 915,83/1l
Produktbild von Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,19
Verkäufer: Lemonbite
€ 31,90/1l
Produktbild von Heilender Lippenbalsam, Blistex, Waldfrüchte, LSF 15, Feuchtigkeitspflege & Sonnenschutz, geeignet für Kinder ab 6 Monaten, 4,25 g
Heilender Lippenbalsam, Blistex, Waldfrüchte, LSF 15, Feuchtigkeitspflege & Sonnenschutz, geeignet für Kinder ab 6 Monaten, 4,25 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 22,90/1l
Produktbild von Carmex Fresh Cherry Lippenbalsam LSF 15 für rissige Lippen 4,25 g
Carmex Fresh Cherry Lippenbalsam LSF 15 für rissige Lippen 4,25 g
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 29,90/1l
Produktbild von Lippenbalsam, Carmex, Daily Care, 3 Geschmacksrichtungen, LSF 15, Set, Feuchtigkeitspflege und Schutz, 3 x 10 g
Lippenbalsam, Carmex, Daily Care, 3 Geschmacksrichtungen, LSF 15, Set, Feuchtigkeitspflege und Schutz, 3 x 10 g
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von CARMEX - Lippenbalsam - 6er Pack - Im Tiegel - Classic Medicated - Regenerierend
CARMEX - Lippenbalsam - 6er Pack - Im Tiegel - Classic Medicated - Regenerierend
€ 17,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 384,22/1l
Produktbild von CARMEX - Lippenbalsam 6er Pack - Kälteschutz - Regenerierend - In der Tube
CARMEX - Lippenbalsam 6er Pack - Kälteschutz - Regenerierend - In der Tube
€ 15,09
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 251,50/1l
Produktbild von Vaseline | Healing Jelly 368g - Körper- und Lippenbalsam, Kosmetische Vaseline, Für trockene Haut, Ideal für den Winter
Vaseline | Healing Jelly 368g - Körper- und Lippenbalsam, Kosmetische Vaseline, Für trockene Haut, Ideal für den Winter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-16%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,15/1l
Produktbild von Chapstick Classic Kirsch-Lippenbalsam X3
Chapstick Classic Kirsch-Lippenbalsam X3
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,49
-6%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 582,50/1l