BIC Sensitive 1, Orange, 5 Stück(e)

€ 2,26

€ 22,60 / 1kg

zzgl. € 5,49 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstiges Rasierzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SCANPART Scherkopfreinigerset, wiederverwendbar, auffüllbar 302636
SCANPART Scherkopfreinigerset, wiederverwendbar, auffüllbar 302636
€ 31,38/1l
€ 31,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Rasierseife, 1 Stück
Rasierseife, 1 Stück
€ 49,48
Verkäufer: somnia24
Produktbild von GILLETTE Fusion5 8 Stück Sensitive Rasiergel 200 ml
GILLETTE Fusion5 8 Stück Sensitive Rasiergel 200 ml
€ 271,00/1kg
€ 54,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von BULLDOG Sensitive Rasierklingen
BULLDOG Sensitive Rasierklingen
€ 459,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,78
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gillette Fusion5 Ultra Sensitive Rasiergel - 6x200ml Vorteilspackung
Gillette Fusion5 Ultra Sensitive Rasiergel - 6x200ml Vorteilspackung
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Gillette Rasierklingen Ersatzköpfe
Gillette Rasierklingen Ersatzköpfe
€ 64,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Maszynka do golenia BIC3 Sensitive 4 sztuki
Maszynka do golenia BIC3 Sensitive 4 sztuki
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bartschablone 2 Stück, transparent, für Rasierhilfe
Bartschablone 2 Stück, transparent, für Rasierhilfe
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Einweg-Rasierklingen Blau (12 Stück)
Einweg-Rasierklingen Blau (12 Stück)
€ 53,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: LXECONCEPT
Produktbild von Gillette Sensitive Rasierschaum 200 ml - Sanfte Pflege
Gillette Sensitive Rasierschaum 200 ml - Sanfte Pflege
€ 11,75/1l
€ 2,35
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von JRL Rasierklingen
JRL Rasierklingen
€ 8,79
Verkäufer: GlossyShopDE
Produktbild von Bartwuchsgel 120 g, 1 Stück, für Bartpflege
Bartwuchsgel 120 g, 1 Stück, für Bartpflege
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Gillette Platinum Nachfüllung 5 Einheiten
Gillette Platinum Nachfüllung 5 Einheiten
€ 75,40/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Gillette INTIMATE, Rasierschaum, Männer, 177 ml, 1 Stück(e)
Gillette INTIMATE, Rasierschaum, Männer, 177 ml, 1 Stück(e)
€ 151,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von OIL-FRESH K&#252 hlmittelspray 1 u
OIL-FRESH K&#252 hlmittelspray 1 u
€ 19.530,00/1l
€ 19,53
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bond Pianka do golenia Spacequest 200 ml
Bond Pianka do golenia Spacequest 200 ml
€ 60,60/1l
€ 15,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schneidsatzöl 120 ml
Schneidsatzöl 120 ml
€ 78,32/1kg
€ 9,79
Verkäufer: GlossyShopDE
Produktbild von Remington SP261, Blister
Remington SP261, Blister
€ 35,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von ComfortGlide Sugarberry Rasierer + 3 Rasierklingen
ComfortGlide Sugarberry Rasierer + 3 Rasierklingen
€ 29,82
Verkäufer: VISO
Produktbild von Golddachs Rasierseife Sandelholz
Golddachs Rasierseife Sandelholz
€ 8,98
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

5x BIC Einwegrasierer für empfindliche Haut

Dieses Set mit 5 BIC Einwegrasierern wurde speziell für Männer mit empfindlicher Haut entwickelt und sorgt für eine sanfte und angenehme Rasur ohne Hautirritationen.

Wichtigste Produktmerkmale:

  • Gleitstreifen : Erleichtert die Rasur durch Reduzierung der Reibung und schützt die Haut vor Irritationen.
  • Schwenkbarer Scherkopf : Passt sich den Konturen Ihres Gesichts an und sorgt so für eine präzise und gründliche Rasur, auch an schwer erreichbaren Stellen.
  • Hypoallergene Materialien : Die Rasierer sind aus hautfreundlichen Materialien gefertigt und daher ideal für Allergiker.

Zusätzliche Vorteile:

  • Ergonomisch geformter Griff : Der ergonomisch geformte Griff bietet einen komfortablen und sicheren Halt und ermöglicht so optimale Kontrolle beim Rasieren.
  • Sanfte und komfortable Rasur: Dank des Gleitstreifens und des schwenkbaren Scherkopfes ist die Rasur einfacher, präziser und komfortabler.
  • Minimale Hautirritationen : Diese Rasierer sorgen für eine sanfte und dennoch effektive Rasur, was besonders bei empfindlicher Haut wichtig ist.

Zusätzliche Merkmale:

  • Schwenkbarer Scherkopf : Passt sich optimal den Gesichtskonturen an.
  • Gleitstreifen : Bietet zusätzlichen Schutz vor Hautirritationen und hält die Haut während der Rasur geschmeidig und entspannt.

Für wen:

  • Für Männer mit empfindlicher Haut : Diese Rasierer wurden für eine sichere und sanfte Rasur ohne Hautirritationen entwickelt.
  • Für alle, die Wert auf Komfort und Einfachheit legen: Benutzerfreundliche und komfortable Rasierer, die sich perfekt für die tägliche Rasur und besondere Anlässe eignen.

Verpackung:

  • 5er-Set Einwegrasierer


Auf der Suche nach einer Rasierklinge, die sowohl sensibel als auch effektiv ist? Suchen Sie nicht weiter als die BIC 1 Sensitive Razor Blade 5 Units in gelb. Diese hochwertigen Rasierklingen sind speziell dafür entwickelt, sanft zu Ihrer Haut zu sein, während sie gleichzeitig eine enge und glatte Rasur bieten.Die BIC 1 Sensitive Razor Blade verfügt über einen einzelnen Klingenkopf, der perfekt für Menschen mit empfindlicher Haut geeignet ist. Jede Patrone enthält fünf Einheiten für eine längere Nutzung, was Ihnen im Laufe der Zeit Zeit und Geld spart. Die gelbe Farbe macht sie auch leicht in Ihrem Pflegekit zu erkennen.Diese Rasierklingen sind perfekt für jeden, der ein sanftes und effektives Rasurerlebnis benötigt.



Anzahl der Klingen:
1
Produktfarbe:
Orange
Griff(e):
Ja
Nass & Trocken:
Ja
Menge pro Packung:
5 Stück(e)



Merkmale

Abnehmbare Klinge*
Keine
Anzahl of Klingen*
1
Produktfarbe*
Orange

Inhalt der Packung

Menge pro Packung*
5 Stück(e)

Technische Einzelheiten

Handgriff(e)
Ja
Nass und trocken
Ja




BIC Einwegrasierer 5er sensitive

Sie erhalten den angebotenen Artikel 40 mal.



Bic Sensitive 1 Herrenrasierer Orange



Bic Sensitive 5 Units



  • 1 hoja
  • Bolsa 5 unidades



Nassrasierer Bic Sensitive 1 (5 uds) ist ein exklusives und hochwertiges Produkt für Ihre Körperpflege. Wenn Sie nur natürliche Körperpflegeprodukte wollen, dann sind die 100 % natürlichen Produkte von Bic genau das Richtige für Sie.


  • Material:
    • Kunststoff
    • Edelstahl
  • Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.
  • Menge: 5 St.
  • Farbe: Orange
  • Merkmale:
    • Griff
    • Nass und trocken
  • Messer: 1


5er Pack BIC Sensitive Haarentfernung Einwegrasierer mit 1 Klinge Haarentfernung Orange
  • Der Klassiker unter den BIC Rasierern
  • Robuster 1-Klingen-Nassrasierer mit fixem Kopf
  • Qualitätsklingen
  • Der ideale Begleiter für unterwegs
  • Orangefarbener, gerillter Kunststoffgriff
  • Inhalt: 5x


Der Bic Einwegrasierer Sensitive bietet eine sanfte und effiziente Rasur mit seinen fünf hochwertigen Klingen. Jeder Rasierer ist für den einmaligen Gebrauch konzipiert und sorgt für eine glatte Haut ohne Reizungen. Ideal für empfindliche Hauttypen und den perfekten Begleiter auf Reisen oder im Alltag. Erleben Sie Komfort und Präzision mit diesem praktischen Set aus fünf Einwegrasierern von Bic.
Farbe
Orange
Gewicht
0.1 kg
Inhalt
0 l
Inhaltsstoffe
Aloe Vera, Vitamin E, Lanolin, Kamillenextrakt, Titaniumdioxid, Allantoin, Glycerin, Zinkpyrithion, Panthenol, Duftstoffe.
Hersteller
Lieferumfang
5x BIC Einwegrasierer
Stückzahl
10
EAN
3086125705010
Herstellernummer
838521

Farbe
Orange
Gewicht
0.1 kg
Inhalt
0 l
Inhaltsstoffe
Aloe Vera, Vitamin E, Lanolin, Kamillenextrakt, Titaniumdioxid, Allantoin, Glycerin, Zinkpyrithion, Panthenol, Duftstoffe.
Hersteller
Lieferumfang
5x BIC Einwegrasierer
Stückzahl
10
EAN
3086125705010
Herstellernummer
838521
Passt auch dazu
Produktbild von Bic 5x wegwerpscheermesjes men metal
Bic 5x wegwerpscheermesjes men metal
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,93
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von BIC 3 Sensitive Rasierer Herren, 16 Einwegrasierer mit je 3 Klingen
BIC 3 Sensitive Rasierer Herren, 16 Einwegrasierer mit je 3 Klingen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 28,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bic Rasierer BIC 1 Sensitive 1op.-12Stück
Bic Rasierer BIC 1 Sensitive 1op.-12Stück
€ 10,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 13,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 68,09
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Selsey TV Schrank Bisira 200 cm, Weißer Marmor
Selsey TV Schrank Bisira 200 cm, Weißer Marmor
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 189,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selsey
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Wilkinson Sword Pronto, Einwegrasierer für Männer, 5 Stück
Wilkinson Sword Pronto, Einwegrasierer für Männer, 5 Stück
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BIC Hybrid 5 Flex Rasierer Herren, Nassrasierer mit 10 Wechselklingen
BIC Hybrid 5 Flex Rasierer Herren, Nassrasierer mit 10 Wechselklingen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 41,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Wilkinson Sword Hospitalrasierer (100 Stk.)
Wilkinson Sword Hospitalrasierer (100 Stk.)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 16,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Wilkinson Extra 2 Beauty Einwegrasierer, 5 Stück
Wilkinson Extra 2 Beauty Einwegrasierer, 5 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von XIAOMI Redmi Note 12 Pro DS 5G 6+128GB midnight black
XIAOMI Redmi Note 12 Pro DS 5G 6+128GB midnight black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 532,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Samsung Galaxy A13 , 16,8 cm (6.6"), 1080 x 2408 Pixel, 4 GB, 64 GB, 50 MP, Schwarz
Samsung Galaxy A13 , 16,8 cm (6.6"), 1080 x 2408 Pixel, 4 GB, 64 GB, 50 MP, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Allit 456214, Aufbewahrungskorb, Gelb, Rechteckig, Polypropylen (PP), Einfarbig, Drinnen, Universal
Allit 456214, Aufbewahrungskorb, Gelb, Rechteckig, Polypropylen (PP), Einfarbig, Drinnen, Universal
€ 5,18
-3%
€ 4,99
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Rexona Deospray für Männer – Invisible Black + White 150 ml
Rexona Deospray für Männer – Invisible Black + White 150 ml
€ 146,00/1l
€ 7,30
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Axe Ice Chill 3-in-1 Douchegel 400 ml
Axe Ice Chill 3-in-1 Douchegel 400 ml
€ 9,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,19
-5%
€ 3,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Tommy Hilfiger Rundhals T-Shirt
Tommy Hilfiger Rundhals T-Shirt
€ 104,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bic Rasierklingen 5 Stück normal
Bic Rasierklingen 5 Stück normal
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 0,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Samsung Galaxy S22 Ultra SM-S908B, 17,3 cm (6.8"), 8 GB, 128 GB, 108 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy S22 Ultra SM-S908B, 17,3 cm (6.8"), 8 GB, 128 GB, 108 MP, Android 12, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 990,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Naturewater NW-PR305 5 Stufen Wasserfilter, 5 µ, PP Kartusche, Untertischfilter Wandhalterung, Filterschlüssel, Sedimentfilter Aktivkohle, Wasserhahn, 2,5m Schlauch, Kurzdreiwegeventil, Kugelhahn
Naturewater NW-PR305 5 Stufen Wasserfilter, 5 µ, PP Kartusche, Untertischfilter Wandhalterung, Filterschlüssel, Sedimentfilter Aktivkohle, Wasserhahn, 2,5m Schlauch, Kurzdreiwegeventil, Kugelhahn
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von AXE Skateboard & Fresh Roses, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Blumig, Holz
AXE Skateboard & Fresh Roses, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Blumig, Holz
€ 87,13/1l
€ 13,07
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Emsa Travel Mug Grande Thermobecher 0,5 ltr. Schwarz
Emsa Travel Mug Grande Thermobecher 0,5 ltr. Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 53,62
-16%
€ 44,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mein Mann ist sehr zufrieden
Bewertet am 27. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Peleg Design - Mr. Razor | Lustiger Rasiererhalter mit Bart | Rasierer Halterung Dusche | Rasierhalter Dusche ohne Bohren
Peleg Design - Mr. Razor | Lustiger Rasiererhalter mit Bart | Rasierer Halterung Dusche | Rasierhalter Dusche ohne Bohren
€ 14,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Braun Ladegerät 5511 (Netzkabel + Stecker)
Braun Ladegerät 5511 (Netzkabel + Stecker)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HappyOnWeb
Produktbild von Sillar Scherkopfreiniger Nachfüllflüssigkeit 2L - Zitronen-Formel - Kompatibel mit Braun CCR Serie 3, 5, 7, 9,Clean&Renew
Sillar Scherkopfreiniger Nachfüllflüssigkeit 2L - Zitronen-Formel - Kompatibel mit Braun CCR Serie 3, 5, 7, 9,Clean&Renew
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 10,00/1l
Bestseller
Produktbild von Sillar Scherkopfreiniger Nachfüllflüssigkeit 2L - Minz-Formel - Kompatibel mit Braun CCR Serie 3, 5, 7, 9,Clean&Renew
Sillar Scherkopfreiniger Nachfüllflüssigkeit 2L - Minz-Formel - Kompatibel mit Braun CCR Serie 3, 5, 7, 9,Clean&Renew
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 10,00/1l
Produktbild von Bürste Gras Draht Rad Edelstahl Trimmer Kopf Reinigung Werkzeuge für Garten (200mm)
Bürste Gras Draht Rad Edelstahl Trimmer Kopf Reinigung Werkzeuge für Garten (200mm)
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 37,42/1kg
Produktbild von BRAUN - Netzkabel IPX4/serie3 - 81741500
BRAUN - Netzkabel IPX4/serie3 - 81741500
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,99
Verkäufer: PG-Service
€ 164,95/1kg
Produktbild von Jumper Polsterung Stoff Rasierer Netzbetrieben 230V
Jumper Polsterung Stoff Rasierer Netzbetrieben 230V
€ 17,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
€ 71,96/1kg
Produktbild von Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt für Toyota Previa 90-99
Heckscheibenwischerarm + Wischerblatt für Toyota Previa 90-99
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Waschbares Rizinusöl-Packungsset für den Taillen- und Halsbereich, wiederverwendbarer Brustwickel für Schlaf, Leber, Entgiftung, Schilddrüse
Waschbares Rizinusöl-Packungsset für den Taillen- und Halsbereich, wiederverwendbarer Brustwickel für Schlaf, Leber, Entgiftung, Schilddrüse
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 149,95/1kg
Produktbild von Statue eines Krankenschwester-Engels Statue eines Krankenschwester-Engels deco table
Statue eines Krankenschwester-Engels Statue eines Krankenschwester-Engels deco table
€ 23,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 109,54/1kg
Produktbild von Relaxdays Bartschürze 2er Set, Rasierlatz mit Saugnäpfen, Klettverschluss, Barthaare auffangen, HxB: 125x70 cm, schwarz
Relaxdays Bartschürze 2er Set, Rasierlatz mit Saugnäpfen, Klettverschluss, Barthaare auffangen, HxB: 125x70 cm, schwarz
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 99,94/1kg
Produktbild von 363pcs Ledernieten Set 2-Cap Messing DIY Handgefertigte Handwerksbehörden mit Werkzeugen
363pcs Ledernieten Set 2-Cap Messing DIY Handgefertigte Handwerksbehörden mit Werkzeugen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 88,42/1kg
Produktbild von Neu Kuh Leder Manuelle Streichriemen Gerade Barber Rasieren Rasiermesser Schärfen Riemen
Neu Kuh Leder Manuelle Streichriemen Gerade Barber Rasieren Rasiermesser Schärfen Riemen
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 246,44/1kg
Produktbild von Professioneller Bodywarmer mit isolierten Lamellen – Größe XL – Schwarz – Portwest
Professioneller Bodywarmer mit isolierten Lamellen – Größe XL – Schwarz – Portwest
€ 33,38
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Professioneller Bodywarmer mit isolierten Lamellen – Größe S – Marine – Portwest
Professioneller Bodywarmer mit isolierten Lamellen – Größe S – Marine – Portwest
€ 33,38
-12%
€ 29,21
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Professioneller Bodywarmer mit isolierten Lamellen – Größe S – Schwarz – Portwest
Professioneller Bodywarmer mit isolierten Lamellen – Größe S – Schwarz – Portwest
€ 33,38
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Klappbarer Kamm 2 Stück Männer antistatisch Tragbar Haar Bartpflege
Klappbarer Kamm 2 Stück Männer antistatisch Tragbar Haar Bartpflege
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von AhfuLife Faltbarer Metallkamm und Bartkamm - Multifunktionaler Taschenkamm - Antistatischer Pflegekamm - Edelstahl in Geschenkbox
AhfuLife Faltbarer Metallkamm und Bartkamm - Multifunktionaler Taschenkamm - Antistatischer Pflegekamm - Edelstahl in Geschenkbox
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rasiererspüler, manueller Push-Typ-Reiniger für die Bartrasur, kein Strom erforderlich, Schwarz
Rasiererspüler, manueller Push-Typ-Reiniger für die Bartrasur, kein Strom erforderlich, Schwarz
€ 21,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 137,44/1kg
Produktbild von 1 Stück Haarfärbe-Applikatorflaschen, Wurzelkamm-Flaschenspender mit Salon-Werkzeugen
1 Stück Haarfärbe-Applikatorflaschen, Wurzelkamm-Flaschenspender mit Salon-Werkzeugen
€ 19,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 666,33/1kg