Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe die intensive Feuchtigkeitspflege, die deine Haut verwöhnt und geschmeidig macht.
  • Tauche ein in den ikonischen Angel-Duft von Thierry Mugler, der dich den ganzen Tag umhüllt.
  • Genieße die reichhaltige, cremige Textur, die schnell einzieht und ein faszinierendes Wohlgefühl hinterlässt.
  • Deine Haut wird nicht nur gepflegt, sondern auch mit einem langanhaltenden, orientalisch-gourmandigen Duft veredelt.
  • Der edle Tiegel im charakteristischen Design macht die Anwendung zu einem luxuriösen Erlebnis.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Thierry Mugler Angel, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, normale Haut, Weiblich, Topf, 200 ml, 1 Stück(e)

€ 82,30

€ 411,50 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mugler Alien Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Alien Körperlotion 200 ml (woman)
€ 185,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hermès Eau des Merveilles Körperlotion 200 ml (woman)
Hermès Eau des Merveilles Körperlotion 200 ml (woman)
€ 262,60/1l
€ 52,52
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
€ 221,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 46,00
-3%
€ 44,28
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Versace Eros pour Femme Körperlotion 200 ml (woman)
Versace Eros pour Femme Körperlotion 200 ml (woman)
€ 179,65/1l
€ 36,89
-2%
€ 35,93
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'Intemporel, 30 ml, Frauen, normale Haut, Kräftigend, Tropfflasche, 1 Stück(e)
Givenchy L'Intemporel, 30 ml, Frauen, normale Haut, Kräftigend, Tropfflasche, 1 Stück(e)
€ 3.441,00/1l
€ 103,23
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Caudalie Divine Oil 100 ml
Caudalie Divine Oil 100 ml
€ 599.533.312,13/1kg
€ 89,93
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Pyunkang Yul Intensive Ceramide Lotion 290 ml - Feuchtigkeitsspendende Körperlotion
Pyunkang Yul Intensive Ceramide Lotion 290 ml - Feuchtigkeitsspendende Körperlotion
€ 71,21/1l
€ 20,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Thierry Mugler Alien, 200 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
Thierry Mugler Alien, 200 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
€ 408,15/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 81,63
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Urtekram UK83787, Lotion, Frauen, Nährend, normale Haut, 245 ml, Pumpenflasche
Urtekram UK83787, Lotion, Frauen, Nährend, normale Haut, 245 ml, Pumpenflasche
€ 31,43/1l
€ 7,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Klorane Cleansing micellar water, 500 ml, 1 Stück(e)
Klorane Cleansing micellar water, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 43,70/1l
€ 21,85
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), 250 ml, 1 Stück(e)
L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), 250 ml, 1 Stück(e)
€ 107,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Speick 1087, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 75 ml, normale Haut
Speick 1087, Männer, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 75 ml, normale Haut
€ 85,60/1l
€ 6,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Alyssa Ashley Essence de Patchouli 500 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, 500 ml, Flasche, Patschuli, 1 Stück(e)
Alyssa Ashley Essence de Patchouli 500 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, 500 ml, Flasche, Patschuli, 1 Stück(e)
€ 28,26/1l
€ 40,96
-65%
€ 14,13
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von SOLVERX Körperlotion für empfindliche Haut für Frauen
SOLVERX Körperlotion für empfindliche Haut für Frauen
€ 89,95/1l
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Urtekram Körpermilch Aloe Vera 245 ml
Urtekram Körpermilch Aloe Vera 245 ml
€ 46,57/1l
€ 11,41
Verkäufer: taleoo
Produktbild von EVREE Firming Glow Straffende und aufhellende Körperlotion für alle Hauttypen, 300 ml
EVREE Firming Glow Straffende und aufhellende Körperlotion für alle Hauttypen, 300 ml
€ 58,67/1l
€ 17,60
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Melvita L'Or Rose , Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Jeder Hauttyp, 170 ml, Topf
Melvita L'Or Rose , Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Jeder Hauttyp, 170 ml, Topf
€ 176,47/1l
€ 30,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lactovit Nährendes Duschgel 550 ml
Lactovit Nährendes Duschgel 550 ml
€ 11,20
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Santaverde 26201, Gel, Frauen, Kräftigend, 100 ml, Tube, 1 Stück(e)
Santaverde 26201, Gel, Frauen, Kräftigend, 100 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 356,80/1l
€ 35,68
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hautpflegende Wirkung:
Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend
Geeignet für Hauttypen:
normale Haut
Vorgeschlagenes Geschlecht:
Weiblich
Spendertyp:
Topf
Parfümiert:
Ja
Volumen (ml):
200 ml
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Angel von MUGLER ist ein ikonisches Damenparfüm, das als erstes Meisterwerk unter der Schirmherrschaft des Designers Thierry Mugler im Jahr 1992 lanciert wurde. Dieses bahnbrechende Parfüm wurde von dem talentierten Parfümeur-Duo Olivier Cresp und Yves de Chirin kreiert. Ein Vierteljahrhundert später hat die Marke ihr Logo in MUGLER geändert, doch die legendäre Angel-Formel bleibt bestehen. Angel verkörpert die Leidenschaft für neue Erfahrungen, das grenzenlose Verlangen nach und den Wunsch, der Vorhersehbarkeit des Alltags zu entkommen. Dieser orientalisch-gourmandige Duft bietet eine unwiderstehliche Kombination aus köstlichen Noten, die eine zeitlose Harmonie von Aromen und Sinnen schaffen. Die Kopfnoten sind saftig und frisch, geprägt von Melone, Kokosnuss und der Süße von Zuckerwatte, die sofort ein Gefühl von Freude und Unbeschwertheit hervorrufen. Nach einer Weile treten erfrischende Bergamotte und sanfter Jasmin in den Vordergrund, die dem Duft eine luftige Leichtigkeit verleihen. Im Herzen entfaltet sich eine dekadente Mischung aus Brombeeren, Aprikosen, Pflaumen, zarten Maiglöckchen und Rosen, umhüllt von sonnigem Honig, was der Komposition eine romantische und sinnliche Tiefe verleiht. Die Basis des Parfums schließt mit einem warmen und sinnlichen Akkord aus Karamell, Schokolade, Patchouli und Vanille ab, der eine lang anhaltende und berauschende Spur hinterlässt. Angel ist bekannt für seine hohe Intensität und extreme Langlebigkeit, was es ideal für die Abendgarderobe macht, besonders in den Herbst- und Wintermonaten. Die orientalischen, süßen und vanilligen Noten unterstreichen die Sinnlichkeit der Trägerin und verleihen ihr einen Hauch von und Exklusivität. Mit Angel von MUGLER tragen Sie nicht nur einen Duft, sondern auch ein Stück Geschichte, das Sie in eine Welt voller Glamour und Verführung entführt.

Angel Muglers Body Lotion in Luxurious Body Lotion hüllt Sie von Kopf bis Fuß in Angels charakteristischen Duft in fesselndem Stil. Die reichhaltige Angel Blue Creamy-Textur versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und macht sie weich, während sie mit einem intensiven Engelsduft ein faszinierendes Gefühl des Wohlbefindens vermittelt. Die Haut wird verwöhnt und die Sinne auf eine himmlische Duftreise geschickt. Die Bodylotion kommt in einem edlen Glastiegel, umgeben von einer silbern schimmernden Sternschnuppe, die an Muglers Étoile-Kollektion erinnert. Holen Sie sich den ultimativen nach Hause und feiern Sie die Magie des Himmels mit Angel Body Cream.

Die Thierry Mugler Angel Body Cream pflegt deine Haut nicht nur intensiv, sondern sorgt auch für ein langanhaltendes Dufterlebnis, das dich den ganzen Tag begleitet. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein, spendet deiner Haut Feuchtigkeit und macht sie geschmeidig weich. Durch die einzigartige Duftkomposition der Angel-Linie wirst du von einer sinnlichen Mischung aus süßen und orientalischen Noten umhüllt, die deinen persönlichen Stil unterstreicht. Diese Körpercreme ist ideal, wenn du deine Haut nicht nur verwöhnen, sondern gleichzeitig mit einem charakteristischen, eleganten Duft versehen möchtest. Perfuming Body Creams wie diese sorgen für ein harmonisches Zusammenspiel von Pflege und Parfum, sodass du dich rundum wohlfühlst. Verwende die Thierry Mugler Angel Body Cream regelmäßig, um deiner Haut die nötige Pflege zu schenken und ein unvergessliches Dufterlebnis zu genießen.

Angel ist ein orientalischer, vannileähnlicher Duft für Frauen. Die Bodycreme hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung und umhüllt Sie mit einem herrlich süßen Duft. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Bergamotte, Melone, Kokosnuss, Mandarine, Jasmin, Cassis und Ananas. Die Herznoten sind Kümmel, Muskatnuss, Honig, Aprikose, Brombeere, Pflaume, Orchidee, Pfirsich, Jasmin, Maiglöckchen, Rose und Rote Johannisbeere. Die Basisnoten sind Tonkabohne, Vanille, Patchouli, Sandelholz, Amber, Moschus, Karamell und Schokolade. Diese Kombination ergibt den süchtig machenden, femininen Mugler-Duft Angel.

Dámský tělový krém, Angel, Krém

Perfuming Thierry Mugler Angel Body Cream

Ananas, Jasmin, Cassis, Kokosnuss, Mandarine, Melone, Bergamotte, Zuckerwatte, Jasmin, Kümmel, Maiglöckchen, Honig, Aprikose, Muskat, Orchidee, Brombeeren, Rose, Pflaume, Pfirsich, rote Beeren, Amber, Karamell, Patchuli, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Schokolade
Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
737 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, PARFUM / FRAGRANCE, ISONONYL ISONONANOATE, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER SHEA BUTTER, ZEA MAYS STARCH CORN STARCH, CETEARYL GLUCOSIDE, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, ACRYLAMIDE SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, ACRYLATES C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE COUMARIN, ISOHEXADECANE, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, CITRIC ACID, BENZYL ALCOHOL, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, POLYSORBATE 80, SODIUM CETEARYL SULFATE, SODIUM LAURYL SULFATE, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, SORBITAN OLEATE, TRIDECETH-6, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, DISODIUM PHOSPHATE, CI 60730 / EXT VIOLET 2, BENZYL CINNAMATE, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, CI 42090 / BLUE 1, ( F.I.L N291271/1)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Mugler Angel Körpercreme 200 ml
EAN
3439600056730
Herstellernummer
LC640400

Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
737 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, PARFUM / FRAGRANCE, ISONONYL ISONONANOATE, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER SHEA BUTTER, ZEA MAYS STARCH CORN STARCH, CETEARYL GLUCOSIDE, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, ACRYLAMIDE SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, ACRYLATES C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE COUMARIN, ISOHEXADECANE, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, CITRIC ACID, BENZYL ALCOHOL, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, POLYSORBATE 80, SODIUM CETEARYL SULFATE, SODIUM LAURYL SULFATE, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, SORBITAN OLEATE, TRIDECETH-6, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, DISODIUM PHOSPHATE, CI 60730 / EXT VIOLET 2, BENZYL CINNAMATE, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, CI 42090 / BLUE 1, ( F.I.L N291271/1)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Mugler Angel Körpercreme 200 ml
EAN
3439600056730
Herstellernummer
LC640400
Passt auch dazu
Produktbild von Thierry Mugler - Angel EDP Fill 100ml
Thierry Mugler - Angel EDP Fill 100ml
€ 747,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 74,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Thierry Mugler Aura Mugler, Röhre, AQUA/WATER/EAU. BUTYLENE GLYCOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. COCO-CAPRYLATE/CAPRATE. ALCOHOL...., 200 ml, 1 Stück(e)
Thierry Mugler Aura Mugler, Röhre, AQUA/WATER/EAU. BUTYLENE GLYCOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. COCO-CAPRYLATE/CAPRATE. ALCOHOL...., 200 ml, 1 Stück(e)
€ 645,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 825
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Thierry Mugler Angel Eau de Parfum 15ml
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum 15ml
€ 7.633,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 114,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Ariana Grande Ari, Frauen, 100 ml, Spray
Ariana Grande Ari, Frauen, 100 ml, Spray
€ 445,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 44,59
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Thierry Mugler Angel Nova, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LINALOOL. LIMONENE. GERANIOL. CITRONELLOL. COUMARIN...., 1 Stück(e)
Thierry Mugler Angel Nova, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LINALOOL. LIMONENE. GERANIOL. CITRONELLOL. COUMARIN...., 1 Stück(e)
€ 971,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 58,19
-16%
€ 48,55
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.790,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 179,00
Verkäufer: Fragranzia
Bestseller
Produktbild von Thierry Mugler ANGEL MUSE, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Pink Peppercorn, Hazelnut Cream, Vetiver, Patchouli, Spray, 1 Stück(e)
Thierry Mugler ANGEL MUSE, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Pink Peppercorn, Hazelnut Cream, Vetiver, Patchouli, Spray, 1 Stück(e)
€ 5.316,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 159,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Buffalo Damen Sneaker Classic Low weiß
Buffalo Damen Sneaker Classic Low weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 162,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2040
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1498
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 975,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HarnischSupply
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
€ 221,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 46,00
-3%
€ 44,28
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Thierry Mugler Angel, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut, 200 ml, Flasche
Thierry Mugler Angel, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut, 200 ml, Flasche
€ 422,25/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Thierry Mugler Alien, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Universalhülle, Weiblich, Topf, AQUA/WATER/EAU. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. ALCOHOL. COCOGLYCERIDES. PARFUM/FRAGRANCE...., 200 ml
Thierry Mugler Alien, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Universalhülle, Weiblich, Topf, AQUA/WATER/EAU. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. ALCOHOL. COCOGLYCERIDES. PARFUM/FRAGRANCE...., 200 ml
€ 293,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,16
-2%
€ 58,61
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Thierry Mugler Come Together, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray
Thierry Mugler Come Together, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray
€ 646,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 64,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mugler Angel Muse Cosmic Pebble 50 ml EDT Eau de Toilette Spray
Mugler Angel Muse Cosmic Pebble 50 ml EDT Eau de Toilette Spray
€ 2.990,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 149,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Thierry Mugler Angel Eau Croisière, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOOL PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL COUMARINE..., 1 Stück(e)
Thierry Mugler Angel Eau Croisière, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOOL PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL COUMARINE..., 1 Stück(e)
€ 1.069,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 59,15
-9%
€ 53,48
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 280
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Alien Man Mugler Geschenkset mit Eau de Toilette und Hair & Body Shampoo vor geometrischer Box in Schwarz-Violett-Silber-Design.
Mugler Paket Alien Man Eau de Toilette
€ 2.890,00/1l
€ 148,50
-€ 4,00
€ 144,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Thierry Mugler Womanity Eau de Parfum Spray Refill 80ml
Thierry Mugler Womanity Eau de Parfum Spray Refill 80ml
€ 1.450,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 116,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 1.039,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 103,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir
Bestseller
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Escada Agua del Sol Eau de Toilette Limited Edition 100ml
Escada Agua del Sol Eau de Toilette Limited Edition 100ml
€ 1.439,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 149,00
-€ 5,05
€ 143,95
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
€ 284,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 28,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana The Only One 2, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The Only One 2, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 1.744,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 87,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 21. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
-7%
€ 32,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 644,00/1kg
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
-10%
€ 44,91
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 898,20/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 1 kg - Natürlich - Hipoallergen - Intensiv pflegend und regenerierend
CHOSA | Mango Butter - 1 kg - Natürlich - Hipoallergen - Intensiv pflegend und regenerierend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,84
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 38,84/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 500g - Rein und natürlich - Intensiv pflegend und hypoallergen
CHOSA | Mango Butter - 500g - Rein und natürlich - Intensiv pflegend und hypoallergen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,74
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 55,48/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 200g - rein und natürlich - für Haut, Haare und Tattoos
CHOSA | Mango Butter - 200g - rein und natürlich - für Haut, Haare und Tattoos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,97
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 99,85/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von La Mer The Reparative Body Lotion, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 160 ml, Flasche
La Mer The Reparative Body Lotion, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 160 ml, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 137,07
-€ 3,53
€ 133,54
Verkäufer: PerfumTraders
€ 834,63/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 33,25
-8%
€ 30,59
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 611,80/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 34,96
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 699,20/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
€ 65,59
-3%
€ 63,18
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,03/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
-9%
€ 34,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,00
-7%
€ 32,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 644,00/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
€ 38,00
-9%
€ 34,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 684,00/1kg
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Produktbild von Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 265,97/1l