Stückzahl:

6

CO2-Zylinder Tausch-Box für Quooker 6 x 425g (60 l)

€ 31,50

€ 12,35 / 1kg

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
CO2-Flaschen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
€ 42,25/1kg
€ 169,00
Verkäufer: Bellerofonte
Produktbild von Swan Co2 Kohlensäureflasche 5kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 900 Liter Sprudelwasser, neu
Swan Co2 Kohlensäureflasche 5kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 900 Liter Sprudelwasser, neu
€ 35,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 179,00
Verkäufer: Bellerofonte
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy CO2-Tank – 4,41 lbs Aluminiumlegierungsflasche mit DIN477-Ventil, SucceBuy 4,41 lbs CO2-Tank – Unübertroffene HaltbarkeitUntertitel: Für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt
SucceBuy CO2-Tank – 4,41 lbs Aluminiumlegierungsflasche mit DIN477-Ventil, SucceBuy 4,41 lbs CO2-Tank – Unübertroffene HaltbarkeitUntertitel: Für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt
€ 10,95/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 66,99
-15%
€ 56,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
€ 10,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 4 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 4 x 425g (60 l)
€ 13,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,00
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 6 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 6 x 425g (60 l)
€ 12,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,50
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von iSi 10 Sodakapseln Kohlensäure Co2 8g 0004
iSi 10 Sodakapseln Kohlensäure Co2 8g 0004
€ 10,54
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von CO2 Flasche - 0,5 kg mit Flaschencage, Kohlensäure, Kohlendioxid
CO2 Flasche - 0,5 kg mit Flaschencage, Kohlensäure, Kohlendioxid
€ 79,99/1kg
€ 75,99
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von CO2 Flasche, Kohlensäureflasche, Gasflasche CO2 - 0,5 kg, ohne Flaschenhalter
CO2 Flasche, Kohlensäureflasche, Gasflasche CO2 - 0,5 kg, ohne Flaschenhalter
€ 119,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 59,99
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Kohlensäureflasche CO2 Flasche BieTal® mit Füllung 2 kg E290 &
Kohlensäureflasche CO2 Flasche BieTal® mit Füllung 2 kg E290 &
€ 11,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,95
Verkäufer: BierzapfenShop
Produktbild von Sodapop Universal CO₂-Zylinder | 425g Kohlensäure für bis zu 60 Liter frisches S
Sodapop Universal CO₂-Zylinder | 425g Kohlensäure für bis zu 60 Liter frisches S
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Soda Chargers - 10 Soda-Kapseln für kohlensäurehaltiges Wasser, 84 g (6er-Packung)
Soda Chargers - 10 Soda-Kapseln für kohlensäurehaltiges Wasser, 84 g (6er-Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,00
Verkäufer: FLA
Produktbild von ELMAG Kondensataufbereiter, ÖWAMAT 10
ELMAG Kondensataufbereiter, ÖWAMAT 10
€ 920,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von ISI Starter-Set "TwistnSparkle Virtuoso" 8-teilig
ISI Starter-Set "TwistnSparkle Virtuoso" 8-teilig
€ 67,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von 3/8 x 3/8 Winkelstück für Zylinderkopfkompressor, abgerundet
3/8 x 3/8 Winkelstück für Zylinderkopfkompressor, abgerundet
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 60-liter-co2-gasflasche zum nachfüllen für eine karbonisierungsmaschine Mysoda G300-BIO-60-EU-6
60-liter-co2-gasflasche zum nachfüllen für eine karbonisierungsmaschine Mysoda G300-BIO-60-EU-6
€ 133,20/1kg
€ 56,61
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von Swan Co2 Zylinder Flasche Sodastream kompatibel 425g E290 Kohlensäure für Wasserspudler wiederaufladbar, bis zu 80 Liter Sprudelwasser neu
Swan Co2 Zylinder Flasche Sodastream kompatibel 425g E290 Kohlensäure für Wasserspudler wiederaufladbar, bis zu 80 Liter Sprudelwasser neu
€ 104,71/1kg
€ 44,50
Verkäufer: Bellerofonte
Produktbild von Swan Co2 Einweg Zylinder Flasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 4 Stücke
Swan Co2 Einweg Zylinder Flasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 4 Stücke
€ 49,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 117,90
Verkäufer: Bellerofonte
Produktbild von Flaschencage
Flaschencage
€ 13,07
Verkäufer: ichzapfe

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SodaBär© Tauschbox für Quooker - CO2-Zylindern 425g (60 l) - Tausch voll gegen leer

  • clever und günstig
  • komplett kostenfrei!

Beinhaltet:

6 x SodaBär©Kohlensäure (Co2) Füllung / Zylinder 425g (60 l) zum Austausch

Details:

  • Inhalt eines CO2-Zylinders: 425g ausreichend für bis zu 60 l gesprudeltes Sodawasser
  • Baugleich mit Quooker*

Und so funktioniert es:

  1. Sie besitzen SECHS leere, baugleiche CO2-Zylinder 425g (60 l) zum Tausch!
  2. Sie hier die SodaBär©Tauschbox. Die vollen Zylinder erhalten Sie innerhalb von 1n.
  3. Nach Erhalt, schicken Sie Ihre leeren Zylinder in der selben Verpackung innerhalb von 14 Tagen zurück. Die DHL-nmarke liegt Ihrer Bestellung bei. 

(***Bei Nicht-Rücksendung des baugleichen Leergutes innerhalb von 14 Tagen werden Ihnen die Vollzylinder als Kaufzylinderin gestellt***)

 Passend für folgende Trinkwassersprudler:

- Quooker 

  •  Und das sind Ihre Vorteile:
  • Komplett kostenfreie Lieferung direkt nach Hause.

  • Clever & günstig getauscht - ständig verfügbar.

  • Sparen Sie über 30 % gegenüber dem empfohlenen Verkaufspreis

  • Bei jeder Lieferung erhalten Sie einen Rücksendeschein ***kostenfrei*** für den Rück der leeren CO2-Zylinder.

  • Kein lästiges Kistenschleppen.

  • Eine Vorratshaltung - ein Ansprechpartner – einfache Tauschmodalitäten.

Sicherheitshinweise:

  • Enthält Gas unter Druck. Kann bei Erwärmung explodieren
  • Zwingend vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Flasche(n) an einem ausreichend belüfteten und dunklen Ort lagern
  • Von Kindern fernhalten

* Markennamen Dritter

Hersteller
SodaBär©
Lieferumfang
6 x SodaBär Kohlensäure (Co2) Füllung / Zylinder 425g (60 l)
Stückzahl
6
Gewicht
2.55 kg
EAN
93988915046
0093988915046
Herstellernummer
QU1300-Real

Hersteller
SodaBär©
Lieferumfang
6 x SodaBär Kohlensäure (Co2) Füllung / Zylinder 425g (60 l)
Stückzahl
6
Gewicht
2.55 kg
EAN
93988915046
0093988915046
Herstellernummer
QU1300-Real
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Quooker 4 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Quooker 4 x 425g (60 l)
€ 54,12/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 23,00
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von Starterset 4x 425g CO2-Kaufzylinder für Quooker Cube
Starterset 4x 425g CO2-Kaufzylinder für Quooker Cube
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 99,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Brita Yource 2 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Brita Yource 2 x 425g (60 l)
€ 42,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 18,00
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Quooker 2 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Quooker 2 x 425g (60 l)
€ 42,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 18,00
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
€ 10,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 4 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 4 x 425g (60 l)
€ 13,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,00
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 6 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 6 x 425g (60 l)
€ 12,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,50
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von 2x CO2-Zylinder 425g (60 l) für Quooker Cube
2x CO2-Zylinder 425g (60 l) für Quooker Cube
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,98
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von Zwergpalme 130–160 cm winterhart – Chamaerops humilis, mediterrane Gartenpalme für Terrasse & Balkon, robuste Europäische Palme
Zwergpalme 130–160 cm winterhart – Chamaerops humilis, mediterrane Gartenpalme für Terrasse & Balkon, robuste Europäische Palme
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 59,00
-24%
€ 44,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440ml
Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
€ 13,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von CO2 Flasche, Kohlensäureflasche, Gasflasche CO2 - 2,0 kg
CO2 Flasche, Kohlensäureflasche, Gasflasche CO2 - 2,0 kg
€ 14,85/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 100,99
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Komplett set - CO2 Flasche, Schlauch Set, Kohlensäureschlüssel für Sodastream, Wassersprudler, 1-leitig, CO2 Flaschen: CO2 - 0.5 kg
Komplett set - CO2 Flasche, Schlauch Set, Kohlensäureschlüssel für Sodastream, Wassersprudler, 1-leitig, CO2 Flaschen: CO2 - 0.5 kg
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 117,99
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von 4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
€ 42,25/1kg
€ 169,00
Verkäufer: Bellerofonte
Produktbild von Trachycarpus Fortunei Chinesische Fächerpalme, 140-160 cm, Stammhöhe 40-50 cm, Winterhart bis -18°C, Topf Ø 33 cm
Trachycarpus Fortunei Chinesische Fächerpalme, 140-160 cm, Stammhöhe 40-50 cm, Winterhart bis -18°C, Topf Ø 33 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 149,99
Verkäufer: SunnyTree
Bestseller
Produktbild von Aquafloow Edelstahl Bubbwater Sprudler – Set mit 2 Flaschen 0,8L und CO2 Zylinder für Sprudelwasser zu Hause
Aquafloow Edelstahl Bubbwater Sprudler – Set mit 2 Flaschen 0,8L und CO2 Zylinder für Sprudelwasser zu Hause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 120,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Chinesische Hanfpalme 160–180 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten Terrasse und Kübel, KI-generiertes Bild
Chinesische Hanfpalme 160–180 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten Terrasse und Kübel
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 59,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Trachycarpus Fortunei Chinesische Fächerpalme, 140-160 cm, Stammhöhe 30-35 cm, Winterhart bis -18°C, Topf Ø 33 cm
Trachycarpus Fortunei Chinesische Fächerpalme, 140-160 cm, Stammhöhe 30-35 cm, Winterhart bis -18°C, Topf Ø 33 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 139,99
Verkäufer: SunnyTree
Produktbild von MetaloPro Tischbeine Metall, Schwerlast Stahl Schreibtisch Beine, Tischkufen Schwarz und Schrauben, Bodenschoner, Langlebig Tischgestell für Moderne Couchtisch, Esstisch, Wohnzimmer MetaloPro Tischbeine Metall, Schwerlast Stahl Schreibtisch Beine, Tischkufen Schwarz und Schrauben, Bodenschoner, Langlebig Tischgestell für Moderne Couchtisch, Esstisch, Wohnzimmer - 190x70x72 cm
MetaloPro Tischbeine Metall, Schwerlast Stahl Schreibtisch Beine, Tischkufen Schwarz und Schrauben, Bodenschoner, Langlebig Tischgestell für Moderne Couchtisch, Esstisch, Wohnzimmer MetaloPro Tischbeine Metall, Schwerlast Stahl Schreibtisch Beine, Tischkufen Schwarz und Schrauben, Bodenschoner, Langlebig Tischgestell für Moderne Couchtisch, Esstisch, Wohnzimmer - 190x70x72 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MetaloPro
Produktbild von SodaStream CO2 Zylinder QuickConnect 2x425g für Terra Duo Art Sprudler
SodaStream CO2 Zylinder QuickConnect 2x425g für Terra Duo Art Sprudler
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 55,99
-5%
€ 52,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 62,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von Zubehörset Umrüstung von Quooker Cube auf große CO2-Flasche Umbauset Umrüstsatz
Zubehörset Umrüstung von Quooker Cube auf große CO2-Flasche Umbauset Umrüstsatz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 114,99
Verkäufer: BierzapfenShop
Produktbild von Campinghaus Ferienhaus Freizeithaus Wochenendhaus Blockhaus Gartenhaus
Campinghaus Ferienhaus Freizeithaus Wochenendhaus Blockhaus Gartenhaus
€ 7.490,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: XLMoebel
Produktbild von Chinesische Hanfpalme 160–220 cm XXL Stamm ca. 40 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten und Kübel
Chinesische Hanfpalme 160–220 cm XXL Stamm ca. 40 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten und Kübel
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 129,00
Verkäufer: Blumen-Senf
A black metal table base with a rectangular frame on top.
MetaloPro Tischbeine aus Stahl, Schwerlast Metall Tischgestell, X-Förmig Tischkufen Schwarz inkl. Schrauben, Bodenschoner, Stabiler Basis für moderne Esstische, Schreibtische, Couchtische.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MetaloPro
Produktbild von Sunny Tree - Hochstämmiger Olivenbaum 170 Zentimeter hoch - Olea europea - 25 jahre alt - Winterhart bis -18 - Fruchtbildend - Obstbaum - Sonnige Stan
Sunny Tree - Hochstämmiger Olivenbaum 170 Zentimeter hoch - Olea europea - 25 jahre alt - Winterhart bis -18 - Fruchtbildend - Obstbaum - Sonnige Stan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 246
€ 169,99
Verkäufer: SunnyTree
Produktbild von Multifunktion Deluxe Betten Massage Bett Hotel Polster Led usb Radio Beamer tv
Multifunktion Deluxe Betten Massage Bett Hotel Polster Led usb Radio Beamer tv
€ 2.849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: XLMoebel

Kundenbewertungen

Basierend auf 29 Bewertungen
Bewertet am 14. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens!
Stückzahl 4
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Stückzahl 2
Bewertet am 1. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hat super geklappt.
Stückzahl 6
Bewertet am 9. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden
Stückzahl 4
Bewertet am 23. Juli 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
CO2-Zylinder-Tausch
Stückzahl 4
Bewertet am 12. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Stückzahl 4
Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Stückzahl 4
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Co2 zylinder top
Stückzahl 4
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
€ 169,00
Verkäufer: Bellerofonte
€ 42,25/1kg
Produktbild von Swan Co2 Kohlensäureflasche 5kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 900 Liter Sprudelwasser, neu
Swan Co2 Kohlensäureflasche 5kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 900 Liter Sprudelwasser, neu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 179,00
Verkäufer: Bellerofonte
€ 35,80/1kg
Produktbild von Swan Co2 Kohlensäureflasche 4kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 720 Liter Sprudelwasser, neu
Swan Co2 Kohlensäureflasche 4kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 720 Liter Sprudelwasser, neu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 159,00
Verkäufer: Bellerofonte
€ 39,75/1kg
Produktbild von Swan Co2 Einweg Zylinder Vorratsflasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 2 Stücke
Swan Co2 Einweg Zylinder Vorratsflasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 2 Stücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 109,80
Verkäufer: Bellerofonte
€ 183,00/1kg
Produktbild von Swan Co2 Einweg Zylinder Flasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 5 Stücke
Swan Co2 Einweg Zylinder Flasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 5 Stücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 94,50
Verkäufer: Bellerofonte
€ 157,50/1kg
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy CO2-Tank – 4,41 lbs Aluminiumlegierungsflasche mit DIN477-Ventil, SucceBuy 4,41 lbs CO2-Tank – Unübertroffene HaltbarkeitUntertitel: Für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt
SucceBuy CO2-Tank – 4,41 lbs Aluminiumlegierungsflasche mit DIN477-Ventil, SucceBuy 4,41 lbs CO2-Tank – Unübertroffene HaltbarkeitUntertitel: Für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 66,99
-15%
€ 56,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,95/1kg
Produktbild von VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,58/1kg