CO2 Flasche, Kohlensäureflasche, Gasflasche CO2 - 2,0 kg

€ 100,99

€ 14,85 / 1kg

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
11h 28m 49s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
CO2-Flaschen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
€ 42,25/1kg
€ 169,00
Verkäufer: Bellerofonte
Produktbild von Swan Co2 Kohlensäureflasche 4kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 720 Liter Sprudelwasser, neu
Swan Co2 Kohlensäureflasche 4kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 720 Liter Sprudelwasser, neu
€ 39,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 159,00
Verkäufer: Bellerofonte
Produktbild von Swan Co2 Einweg Zylinder Flasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 5 Stücke
Swan Co2 Einweg Zylinder Flasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 5 Stücke
€ 157,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 94,50
Verkäufer: Bellerofonte
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy CO2-Tank – 4,41 lbs Aluminiumlegierungsflasche mit DIN477-Ventil, SucceBuy 4,41 lbs CO2-Tank – Unübertroffene HaltbarkeitUntertitel: Für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt
SucceBuy CO2-Tank – 4,41 lbs Aluminiumlegierungsflasche mit DIN477-Ventil, SucceBuy 4,41 lbs CO2-Tank – Unübertroffene HaltbarkeitUntertitel: Für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt
€ 10,95/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 66,99
-15%
€ 56,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Stickstoff Flasche 2l ich-zapfe mit Cage für Stout Bier Zapfen Lebensmittelqualität
Stickstoff Flasche 2l ich-zapfe mit Cage für Stout Bier Zapfen Lebensmittelqualität
€ 20,54/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 112,96
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Brita Yource 2 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Brita Yource 2 x 425g (60 l)
€ 42,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 18,00
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 4 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 4 x 425g (60 l)
€ 13,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,00
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von Kohlensäureflasche CO2 Flasche ALU BieTal® mit Füllung 2 kg E290 &
Kohlensäureflasche CO2 Flasche ALU BieTal® mit Füllung 2 kg E290 &
€ 14,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,95
Verkäufer: BierzapfenShop
Produktbild von CO2 Flasche - 0,5 kg mit Flaschencage, Kohlensäure, Kohlendioxid
CO2 Flasche - 0,5 kg mit Flaschencage, Kohlensäure, Kohlendioxid
€ 79,99/1kg
€ 75,99
Verkäufer: ichzapfe
Bestseller
Produktbild von VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
€ 10,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 6 x 425g (60 l)
CO2-Zylinder Tausch-Box für Grohe Blue, Aarke, BritaNEO, SodaPop, 6 x 425g (60 l)
€ 12,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,50
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von iSi 10 Sodakapseln Kohlensäure Co2 8g 0004
iSi 10 Sodakapseln Kohlensäure Co2 8g 0004
€ 10,54
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Rechenschieber zur präzisen Ermittlung des Co2-Gleichgewichtsdrucks für Bars und Brauereien
Rechenschieber zur präzisen Ermittlung des Co2-Gleichgewichtsdrucks für Bars und Brauereien
€ 12,82
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von 60-liter-co2-gasflasche zum nachfüllen für eine karbonisierungsmaschine Mysoda G300-BIO-60-EU-6
60-liter-co2-gasflasche zum nachfüllen für eine karbonisierungsmaschine Mysoda G300-BIO-60-EU-6
€ 133,20/1kg
€ 56,61
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von ELMAG Kondensataufbereiter, ÖWAMAT 10
ELMAG Kondensataufbereiter, ÖWAMAT 10
€ 920,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Wandhalterung CO2-Flaschen, für SodaStream, bis 60 Liter, langlebig und robust, für Küche
Wandhalterung CO2-Flaschen, für SodaStream, bis 60 Liter, langlebig und robust, für Küche
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Flaschencage
Flaschencage
€ 13,07
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Sodapop Universal CO₂-Zylinder | 425g Kohlensäure für bis zu 60 Liter frisches S
Sodapop Universal CO₂-Zylinder | 425g Kohlensäure für bis zu 60 Liter frisches S
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tallo - Glasflasche - 1L - Klar
Tallo - Glasflasche - 1L - Klar
€ 72,95
-17%
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die hochwertige CO2 Flasche 2,0 kg, eine zuverlässige Kohlensäureflasche für vielfältige Einsätze. Diese graue Gasflasche CO2 mit 2,0 kg Füllmenge eignet sich hervorragend zum Befüllen von Bierzapfanlagen, CO2-Systemen in Aquarien, für Luftballons und andere Anwendungen, die reines CO2 benötigen.

Praktische Ausstattung: Der integrierte Stellfuß sorgt für sicheren Stand, der Tragegriff erleichtert den Transport. Die Flasche ist robust und langlebig konstruiert.

  • Genormte Ventile: Kompatibel mit allen gängigen Druckminderern.
  • Lebensmittelqualität: Nur mit E290-Kennzeichnung für den Einsatz in Lebensmitteln geeignet, Haltbarkeit 3 Jahre.
  • Herstelldatum eingeprägt: Auf Höhe des Flaschenhalses für einfache Überprüfung.
  • Standardanschluss: Passend zu handelsüblichen Druckminderern.
  • -Abnahmestempel: Eigentumsflasche, nutzbar bis zu 10 Jahre.

Füllungsspezifikationen: 60 bar Druck, Kohlenstoffdioxid in Lebensmittelqualität mit 99,995% Reinheit. Die Flasche ist eine smarte Langzeitinvestition.

Wichtige Hinweise: Wir bieten keinen Tausch oder Nachfüldienst an. Leere Flaschen lassen Sie bei spezialisierten Händlern wie Campingausstatter, Getränkemärkten oder Baumärkten auffüllen. Suchen Sie in lokalen Verzeichnissen nach Füllstationen.

Vorteile im Überblick:

  • Langlebigkeit durch -Prüfung und robuste Bauweise.
  • Hohe Kompatibilität mit Zubehör.
  • Kosteneffizienz über Jahre hinweg.
  • Vielfältige Einsatzmöglichkeiten in Haushalt und Hobby.

Perfekt für Bierliebhaber, Aquarianer und Partyplaner. Sie heute und starten Sie direkt!

Maße
120,440,120
Modell
CO2 Flasche
Hersteller
Lieferumfang
2
Stückzahl
1
Gewicht
6.8 kg
EAN
4250517504416
Herstellernummer
443402

Maße
120,440,120
Modell
CO2 Flasche
Hersteller
Lieferumfang
2
Stückzahl
1
Gewicht
6.8 kg
EAN
4250517504416
Herstellernummer
443402
Passt auch dazu
Produktbild von iSi 1630 Creme Profi 0,5 l, silber (1 Stück)
iSi 1630 Creme Profi 0,5 l, silber (1 Stück)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 98,59
Verkäufer: VISO
Produktbild von Clatronic® Bierzapfanlage für alle handelsüblichen 5 Liter Bierfässer, Bierzapfanlage 5 Liter mit Kühlung Zapfanlage mit LED-Display zur komfortablen Temperaturreglung – BZ 3740
Clatronic® Bierzapfanlage für alle handelsüblichen 5 Liter Bierfässer, Bierzapfanlage 5 Liter mit Kühlung Zapfanlage mit LED-Display zur komfortablen Temperaturreglung – BZ 3740
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 130,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Druckminderer, Druckregler, Druckreduzierventil - CO2 für Bier Zapfanlage 3 bar, 1-leitig
Druckminderer, Druckregler, Druckreduzierventil - CO2 für Bier Zapfanlage 3 bar, 1-leitig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von SodaTASTE Limette - CO2-Tauschzylinder, zuckerfrei für bis zu 60l gesprudeltes Wasser mit Geschmack (ACHTUNG: Leerer Zylinder benötigt)
SodaTASTE Limette - CO2-Tauschzylinder, zuckerfrei für bis zu 60l gesprudeltes Wasser mit Geschmack (ACHTUNG: Leerer Zylinder benötigt)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 15,99
Verkäufer: SodaTASTE
Produktbild von SodaTASTE Zitrone - CO2-Tauschzylinder, zuckerfrei für bis zu 60l gesprudeltes Wasser mit Geschmack (ACHTUNG: Leerer Zylinder benötigt)
SodaTASTE Zitrone - CO2-Tauschzylinder, zuckerfrei für bis zu 60l gesprudeltes Wasser mit Geschmack (ACHTUNG: Leerer Zylinder benötigt)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 15,99
Verkäufer: SodaTASTE
A green CO2 cylinder with apple flavor branding, next to fresh apples, on a white and green background.
SodaTASTE Apfel - CO2-Tauschzylinder, zuckerfrei für bis zu 60l gesprudeltes Wasser mit Geschmack (ACHTUNG: Leerer Zylinder benötigt)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 15,99
Verkäufer: SodaTASTE
Produktbild von CO2 Schlauch - komplett, 1.5 m lang
CO2 Schlauch - komplett, 1.5 m lang
€ 11,99
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von SVITA Mülleimer 2x8L + 16L Abfalleimer Mülltrennung Müllsammler Edelstahl Silber
SVITA Mülleimer 2x8L + 16L Abfalleimer Mülltrennung Müllsammler Edelstahl Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,91
Verkäufer: getgoods
Produktbild von IPOTOOLS Profi Druckminderer Argon CO2 Schutzgas Druckregler MIG MAG TIG Schweißzubehör
IPOTOOLS Profi Druckminderer Argon CO2 Schutzgas Druckregler MIG MAG TIG Schweißzubehör
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IPOTOOLS
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Mühlan über 40 Aquarium-Pflanzen in 6 Bunden - pflegeleichtes Sortiment
Mühlan über 40 Aquarium-Pflanzen in 6 Bunden - pflegeleichtes Sortiment
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 15,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von 2X Automatischer Fensteröffner 7,5 kg Hubkraft stufenloser Öffnungswinkel Fensterheber Fenster
2X Automatischer Fensteröffner 7,5 kg Hubkraft stufenloser Öffnungswinkel Fensterheber Fenster
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Winterharte Passionsblume Passiflora Purple Haze ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
Winterharte Passionsblume Passiflora Purple Haze ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 4,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von BAYROL Superklar Poolklärer, flüssig 0,4 l
BAYROL Superklar Poolklärer, flüssig 0,4 l
€ 35,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Xiaomi POCO X7 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 12 GB / Interner Speicher 512 GB - OLED display - 6.67" - 2712 x 1220 Pixel (120 Hz)
Xiaomi POCO X7 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 12 GB / Interner Speicher 512 GB - OLED display - 6.67" - 2712 x 1220 Pixel (120 Hz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 460,90
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: Shop-Mediarado
Produktbild von Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 79,99
Verkäufer: Bestlivings
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Bestseller
Produktbild von Makita DHR171Z, SDS Plus, Schwarz, Blau, 1,7 cm, 680 RPM, 1,2 J, 4800 BPM
Makita DHR171Z, SDS Plus, Schwarz, Blau, 1,7 cm, 680 RPM, 1,2 J, 4800 BPM
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 142,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Produktbild von Smartphone Cubot KING KONG 9 12 GB RAM 6,5"  256 GB
Smartphone Cubot KING KONG 9 12 GB RAM 6,5" 256 GB
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 282,22
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Wasserhahn ausziehbar Mischbatterie DAGA Armatur Schwenkbar Einhebel Spültischarmatur mit 2 Strahlarten Beige
Wasserhahn ausziehbar Mischbatterie DAGA Armatur Schwenkbar Einhebel Spültischarmatur mit 2 Strahlarten Beige
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 56,23
Verkäufer: HARKO
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von JBL Tune 500 On-Ear Kopfhörer schwarz
JBL Tune 500 On-Ear Kopfhörer schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 32,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Amazon Fire TV Stick 4K, 4K Ultra HD, Fire OS, 3840 x 2160 Pixel, 720p, 1080p, 2160p, 1,7 GHz, 60 fps
Amazon Fire TV Stick 4K, 4K Ultra HD, Fire OS, 3840 x 2160 Pixel, 720p, 1080p, 2160p, 1,7 GHz, 60 fps
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 60,74
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Elektrische Luftpumpe mit 4000mAh Akku und LED Licht, Elektrischer Luftkompressor für Auto, Fahrrad, Ball, USB LCD Display, max 150 PSI, USB-C Retoo
Elektrische Luftpumpe mit 4000mAh Akku und LED Licht, Elektrischer Luftkompressor für Auto, Fahrrad, Ball, USB LCD Display, max 150 PSI, USB-C Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 32,29
-21%
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 21. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Preis Leistung SUPI
Bewertet am 19. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt und top Qualität
Bewertet am 5. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell geliefert
Bewertet am 24. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
CO2 Flasche Kohlensäure
Bewertet am 26. Mai 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Suoer
Bewertet am 5. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Bewertet am 28. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
4 kg CO2 Flasche aus Aluminium
€ 169,00
Verkäufer: Bellerofonte
€ 42,25/1kg
Produktbild von Swan Co2 Kohlensäureflasche 5kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 900 Liter Sprudelwasser, neu
Swan Co2 Kohlensäureflasche 5kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 900 Liter Sprudelwasser, neu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 179,00
Verkäufer: Bellerofonte
€ 35,80/1kg
Produktbild von Swan Co2 Kohlensäureflasche 4kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 720 Liter Sprudelwasser, neu
Swan Co2 Kohlensäureflasche 4kg Kohlendioxid mit Sicherheitsverschluss für Wasserspudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender. Nachfüllbar, bis zu 720 Liter Sprudelwasser, neu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 159,00
Verkäufer: Bellerofonte
€ 39,75/1kg
Produktbild von Swan Co2 Einweg Zylinder Vorratsflasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 2 Stücke
Swan Co2 Einweg Zylinder Vorratsflasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 2 Stücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 109,80
Verkäufer: Bellerofonte
€ 183,00/1kg
Produktbild von Swan Co2 Einweg Zylinder Flasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 5 Stücke
Swan Co2 Einweg Zylinder Flasche 600 gr E290 Kohlesäure Gewinde 11x1 M für Wassersprudler, Kühlaggregate und Trinkwasserspender, 5 Stücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 94,50
Verkäufer: Bellerofonte
€ 157,50/1kg
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy CO2-Tank – 4,41 lbs Aluminiumlegierungsflasche mit DIN477-Ventil, SucceBuy 4,41 lbs CO2-Tank – Unübertroffene HaltbarkeitUntertitel: Für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt
SucceBuy CO2-Tank – 4,41 lbs Aluminiumlegierungsflasche mit DIN477-Ventil, SucceBuy 4,41 lbs CO2-Tank – Unübertroffene HaltbarkeitUntertitel: Für anspruchsvolle Anwendungen entwickelt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 66,99
-15%
€ 56,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,95/1kg
Bestseller
Produktbild von VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
VEVOR CO2 Tank, 4,41 lbs neuer Legierungsstahlzylinder, CO2-Lufttank mit grauer Sprühbeschichtung, DIN477-Ventil, Griff & einstellbarer Druck, er Gaszylinder für das Zapfen von Bier und Soda-Maschinen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,58/1kg