Académie Tagescreme Hydrating Treatment Extra Rich Cream
€ 47,47
€ 949,40 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
7h 42m 06s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
La Mer The Regenerating Serum 30ml€ 1.309,74/1kg
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Prodigy Cellglow Aufhellende und regenerierende Gesichtscreme 50ml€ 4.669,80/1l
€ 233,49
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kiehl's 24-Hour Ultra Facial Cream€ 480,00/1l
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Blemish + Age Defense€ 3.638,33/1l
€ 109,15
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
€ 1.025,20/1l
€ 51,26
Verkäufer: VISO

Babor Skinovage Purifying Cream Rich
€ 969,60/1l
€ 48,48
Verkäufer: PerfumTraders

Declare Agecontrol Haut Soothing Cream
€ 813,20/1l
€ 40,66
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing Serum
€ 1.452,67/1l
€ 43,58
Verkäufer: hairgalleryeurope

Declaré Declaré Vital Balance Nutrilipid Extra Rich Repair Cream 50 ml
€ 597,00/1l
€ 29,85
Verkäufer: PerfumTraders

Mixa Mixa Hyalurogel Rich 50ml
€ 300,80/1l
€ 15,04
Verkäufer: VISO

Babor Skinovage Vitalizing Serum
€ 1.462,33/1l
€ 43,87
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Vitalizing Cream Rejuvenation & Glow Complex
€ 872,80/1l
€ 43,64
Verkäufer: PerfumTraders

( Energizing Moisturizing Cream) 50ml
€ 710,80/1l
€ 35,54
Verkäufer: VISO

NANOIL Couperose Gesichtsserum
€ 444,40/1l
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders

Dry To Very Dry, Sensitive Skin Uriage Roseliane Anti-Redness Rich Cream
€ 734,60/1l
€ 36,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Nanoil Hyaluronic Acid 2% Face Serum 50ml
€ 444,40/1l
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders

Uriage Xémose Face Cream 40 ml
€ 370,00/1l
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ahava T.T.S. Age Control Brightening & Renewal Serum
€ 1.666,67/1l
€ 50,00
Verkäufer: Dasfarinas

Cosrx Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme, 50ml
€ 281,10/1kg
€ 28,11
Verkäufer: somnia24

Declare Daily Moisture Treatment 50ml
€ 727,20/1l
€ 36,36
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Creme Rich Hydratation Reconfort
Besondere Reichhaltigkeit einer Creme für sehr trockene Haut.
Anwendung: Morgens und abends sorgfältig auf die gereinigte Haut (Gesicht, Hals) auftragen, kurz einmassieren.
Inhalt: 50 ml
Die Academie Hydraderm Creme Rich Hydrating Treatment ist speziell entwickelt worden, um trockene und empfindliche Haut optimal zu versorgen. Sie spendet nicht nur sofortige Feuchtigkeit, sondern unterstützt deine Haut dabei, diese über viele Stunden hinweg zu bewahren. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen, und sorgt für ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl. Dank ihrer sanften Formel eignet sich die Creme auch hervorragend für sensible Hauttypen, die zu Trockenheitsfältchen neigen. Mit regelmäßiger Anwendung stärkst du die natürliche Schutzbarriere deiner Haut, wodurch sie widerstandsfähiger gegenüber Umwelteinflüssen wird. Vertraue auf die Pflegekraft der Academie Hydraderm Creme Rich Hydrating Treatment, um deiner Haut ein gesundes, strahlendes Aussehen zu verleihen und ihr das Gefühl von intensiver Frische und Wohlbefinden zu schenken.
Acedémie Hydrating Treatment Extra Rich Cream. Eine reichhaltige Creme für sehr trockene Haut. Auch für extrem kaltes Klima geeignet. Anwendung: Morgens und abends auf die gereinigte Haut auftragen und leicht einmassieren.
Die Hydraderm der Marke Académie für Damen im Markt eingeführt. Académie Hydraderm Crème Riche Hydratation Réconfort (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1467 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
- Gewicht
- 284 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Umverpackung.
- Hersteller
- Académie
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3145071009006
- Herstellernummer
- Fach 118/C
- Gewicht
- 284 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Umverpackung.
- Hersteller
- Académie
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3145071009006
- Herstellernummer
- Fach 118/C
Passt auch dazu

E.Lauder Advanced Night Repair
€ 701,00/1l
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

SkinCeuticals C E Ferulic Triple Antioxidant Treatment
€ 3.733,00/1l
€ 111,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml
€ 684,31/1kg
€ 349,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnydays

RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner, Wimpernserum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phospahte,..., 3,5 ml
€ 39.494,28/1l
€ 138,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Aufpolsterung, Verjüngend, Nachfüllen, Glättend, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
€ 3.940,20/1l
€ 197,01
Verkäufer: BeautyShop

Vichy Nutrilogie 2, Frauen, Creme, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 24 h, Topf
€ 522,80/1l
€ 26,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml
€ 211,85/1l
€ 42,37
Verkäufer: PerfumTraders

COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream
€ 1.314,00/1l
€ 65,70
Verkäufer: hairgalleryeurope

Clarins Calm-Essentiel Redness Corrective Gel 30ml
€ 1.561,33/1l
€ 46,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment
€ 800,00/1l
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

Pharma Développement A313 Vitamin A Retinol Cream 50 g
€ 406,00/1l
€ 20,30
Verkäufer: somnia24

38 Capsules Dr. Grandel Beautygen Renew Caps
€ 3.418,42/1l
€ 51,96
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Solar Reise Travel Essentials Set 2026
€ 299,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klassen

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 75 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung
€ 423,73/1l
€ 31,78
Verkäufer: PerfumTraders

Dr. Hauschka Rose Day Cream 30ml
€ 793,67/1l
€ 23,81
Verkäufer: Serica

Marbert Profutura Cream Gold rich Dry Skin 50ML
€ 1.212,00/1l
€ 60,60
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind System Absolute Smoothing Day Cream, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Reife Haut, Gesicht, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, 50 ml
€ 1.010,00/1l
€ 50,50
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
€ 1.679,00/1l
€ 83,95
Verkäufer: PerfumTraders

Dexyane MEd Beruhigende Creme ( Ekzembehandlung) 100 ml
€ 23.070,00/1l
€ 23,07
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Isdin Isdinceutics Age Reverse 50ml
€ 1.409,40/1l
€ 70,47
Verkäufer: PolisElectro

Thalgo Exception Marine Redensifying Rich Cream 50 ml
€ 1.465,40/1l
€ 73,27
Verkäufer: bellabo

Payot Suprême Absolu Crema Rejuvenecedora Para Los Ojos 15ml
€ 2.889,33/1l
€ 43,34
Verkäufer: NutraBestBG

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
€ 10,29
Verkäufer: LaRoseCare

Weleda Straffende Nachtpflege Granatapfel & Maca-Peptide 40ml, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Regenerierend, 40 ml
€ 655,25/1l
€ 26,21
Verkäufer: Emerosa

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml
€ 766,00/1l
€ 30,64
Verkäufer: M_plus_L

Avene Essentiel Revitalisierende, Body-BB-Creme, 50 ml, Weiß, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Behälter
€ 672,80/1l
€ 33,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
€ 650,93/1l
€ 48,82
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Serum, Frauen, normale Haut
€ 345,50/1l
€ 62,19
Verkäufer: Parfumtoi

Aveda 18084934746, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Lippen, Decollete, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Feuchtigkeitsspendend, 50 ml, Topf
€ 925,60/1kg
€ 46,28
Verkäufer: hairgalleryeurope
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.341,87/1l

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(332)Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 701,00/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 71,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.439,60/1l

Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 703,20/1l

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 418,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.378,20/1l

Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,98
Verkäufer: apohealth
€ 219,80/1l

La Mer The Regenerating Serum 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.309,74/1kg

Ecrinal Bitter Nail Polish 10ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,42
Verkäufer: apohealth
€ 262,18/1kg

Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.900,00/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
€ 177,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.548,40/1l

Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,73
Verkäufer: Serica
€ 774,60/1l

Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,01/1l

Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
€ 86,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.732,00/1l

Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 35,05
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l

Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.679,00/1l

Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,84
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.876,80/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 63,39
Verkäufer: apohealth
€ 1.267,80/1l

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 48,82
Verkäufer: PerfumTraders
€ 650,93/1l