Farbe:

Schwarz

BaByliss ST492E, Glätteisen, Dampf, Sprödes Haar, Dünnes Haar, trockenes Haar, 150 °C, 230 °C

€ 184,00

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 16. – Di. 20. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Glätteisen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Remington MyStylist Haarglätter
Remington MyStylist Haarglätter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 24,20
-14%
€ 20,68
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von BaByliss ST496E Steam Mist Styler Glätteisen Dampf Schwarz, Silber 2,5 m
BaByliss ST496E Steam Mist Styler Glätteisen Dampf Schwarz, Silber 2,5 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 76,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 95,86
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Braun Satin Hair 7 ES2 Satinline Ionshine Haarglätter
Braun Satin Hair 7 ES2 Satinline Ionshine Haarglätter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 128,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Remington Haarglätter S8590 Keramikheizsystem, Schwarz/ Creme
Remington Haarglätter S8590 Keramikheizsystem, Schwarz/ Creme
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 28,79
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Remington PROluxe S9100 - Haarglätter
Remington PROluxe S9100 - Haarglätter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 49,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Remington S8550 Keramik-Glätteisen Arganöl LCD-Gehäuse
Remington S8550 Keramik-Glätteisen Arganöl LCD-Gehäuse
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 53,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von BaByliss Straight & Curl Brilliance, Lockenstab, Warm, Tasten, Alle Haare, Lang, Medium, Kurz, trockenes Haar
BaByliss Straight & Curl Brilliance, Lockenstab, Warm, Tasten, Alle Haare, Lang, Medium, Kurz, trockenes Haar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 203,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Remington S3500 Haarglätter Ceramic Straight
Remington S3500 Haarglätter Ceramic Straight
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 28,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von ETA FENITÉ Dampf- Haarglätteisen ETA333790000, Keramik-Beschichtung, Integrierter Wassertank: 7,5 ml
ETA FENITÉ Dampf- Haarglätteisen ETA333790000, Keramik-Beschichtung, Integrierter Wassertank: 7,5 ml
€ 117,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von BEURER Haarglätter Akku 160/180/200G 30min. LED Ladekab. rose HS 20
BEURER Haarglätter Akku 160/180/200G 30min. LED Ladekab. rose HS 20
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 68,31
Verkäufer: VISO
Produktbild von Bellissima My Pro Steam B28 100, Glätteisen, Dampf, Alle Haare, 170 °C, 230 °C, Schwarz
Bellissima My Pro Steam B28 100, Glätteisen, Dampf, Alle Haare, 170 °C, 230 °C, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 192,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Saint Algue 3700206739182
Saint Algue 3700206739182
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von BaByliss ST255E, Glätteisen, Warm, 180 °C, 230 °C, Schwarz, Gold, Keramik
BaByliss ST255E, Glätteisen, Warm, 180 °C, 230 °C, Schwarz, Gold, Keramik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,67
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von BaByliss Elegance 235, Glätteisen, Warm, trockenes Haar, 180 °C, 235 °C, 15 s
BaByliss Elegance 235, Glätteisen, Warm, trockenes Haar, 180 °C, 235 °C, 15 s
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 114,09
-€ 27,10
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von BaByliss Super Smooth 235, Glättbürste, 140 °C, 235 °C, Schwarz, Pink, 2,5 m, 330 mm
BaByliss Super Smooth 235, Glättbürste, 140 °C, 235 °C, Schwarz, Pink, 2,5 m, 330 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 112,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BaByliss Smooth Control 235, Glätteisen, Warm, 170 °C, 235 °C, 15 s, Schwarz, Rosa-Goldfarben
BaByliss Smooth Control 235, Glätteisen, Warm, 170 °C, 235 °C, 15 s, Schwarz, Rosa-Goldfarben
€ 64,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von BaByliss ST90PE, Glätteisen, Dampf, 235 °C, 15 s, Rosa-Goldfarben, Keramik
BaByliss ST90PE, Glätteisen, Dampf, 235 °C, 15 s, Rosa-Goldfarben, Keramik
€ 153,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Remington S9001 Glätteisen Hydraluxe Pro
Remington S9001 Glätteisen Hydraluxe Pro
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 93,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von BaByliss ST914PE hair styling tool Straightening iron Warm Beige Copper
BaByliss ST914PE hair styling tool Straightening iron Warm Beige Copper
€ 45,28
Verkäufer: velmontask

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Babyliss Paris ST492E Steam Gerades Glätteisen aus Keramik mit Dampffunktion. Seine Dampffunktion spendet Feuchtigkeit, entspannt und schützt die Haarfaser für eine perfekte Glättung. Die XL-Glättplatten 39 x 100 mm mit Keramikbeschichtung eignen sich für dickes, lockiges und geschwächtes Haar. Abnehmbare Kämme für erhöhte Wirksamkeit bei lockigem Haar. Geregelte Temperatur für höhere Effizienz und gleichmäßige Ergebnisse. 5 Stufen zur Anpassung der Temperatur an die Haarbeschaffenheit (150°C bis 230°C). Einziehbarer Entwirrungskamm für einfacheres Glätten. Hitzebeständige Matte für zusätzliche Sicherheit und Schutz. - Produkttyp: Dampfglätter.
Elektronischer Dampferzeuger.
Integriertes Reservoir: 12 ml.
XL-Schwimmplatten.
Keramikbeschichtung.
5 Temperaturen: 150 °C bis 230 °C.
Advanced Ceramics™ Heizsystem.
Sofortige Erwärmung.
In 30 Sekunden fertig.
Abnehmbare Kämme.
Hitzebeständige Matte.
Plattenverriegelung.
Automatische Abschaltung.
2,5 m drehbares Kabel.
Das +-Produkt: Perfektes Glätten in einem Durchgang.
Plattenmaße: 39 x 100 mm.
Farbe: Schwarz.



CERAMIC STEAM TECHNOLOGY - 39 mm Keramikplatten mit Dampffunktion glätten und hydratisieren das Haar für ein glänzendes, frizzfreies Ergebnis.

VIELSEITIGES ZUBEHÖR - Inklusive abnehmbarer Entwirrbürsten und einer hitzebeständigen Matte für sicheres und einfaches Styling.

FORTSCHRITTLICHES HEIZSYSTEM - Ausgestattet mit Advanced Ceramics-Heizung und fünf verstellbaren Temperatureinstellungen von 150°C bis 230°C für präzise Kontrolle.

AUTOMATISCHE ABSCHALTUNG - Mit einer automatischen Abschaltfunktion für zusätzliches Sicherheitsgefühl.

FLEXIBLES STYLING - Mit einem 2,5 m drehbaren Kabel für mühelose Handhabung beim Styling.


Dieses professionelle Salonglätteisen versorgt dein Haar dank eines feuchtigkeitsspendenden Dampfsystems mit intensiver Pflege und glättet es mühelos und schonend. Perfekt für langanhaltende, glänzende Looks selbst bei dickem und widerspenstigem Haar. Die breiten, diamant-keramikbeschichteten Platten und der Kammaufsatz ermöglichen ein müheloses Glätten in einem Zug. Die Ionen-Technologie mit Anti-Frizz-Effekt sorgt für zusätzlichen Glanz und Geschmeidigkeit. Das abgerundete Gehäuse kreiert zudem knickfreie Locken und Wellen. Mit präziser Temperaturregulierung in 5 Stufen von 150°C bis 230°C und einem Advanced Ceramics™ Heizsystem für eine gleichmäßige und konstante Wärmeverteilung.



wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Ihnen der Babyliss Plancha De Pleo E Haarglätter helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Profitieren Sie von den Vorteilen der Babyliss-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.

  • Typ: Haarglätter
  • Temperatur ca:
    • 150-230 ºC
    • 230 ºC
  • Material: Keramische Beschichtung
  • Eingebautes Display: Nein
  • Eigenschaften:
    • 360º drehbares Kabel
    • Einstellbare Temperatur
    • Auf trockenem Haar anwenden
  • Einstellbar: Temperatur
  • Ungefähres Gewicht: 399 g
  • Farbe: Schwarz
  • Automatische Abschaltung: Ja
  • Funktionen: Automatische Abschaltung
  • Technologie: Dampf
  • Steckbares Produkt: Ja
  • Steckertyp: EU-Stecker
  • Kabellänge: 2,5 m


Mit unserem Dampfglätteisen können Sie Ihr Haar ganz einfach glätten. Der Hochleistungsglätter gibt bei jedem Schlag pflegenden Dampf ab und macht das Haar superglatt und weich. Das fortschrittliche Keramik-Heizsystem sorgt für eine konstante Erwärmung und ein gleichmäßiges Styling im gesamten Haar. Wird mit einem abnehmbaren Kamm geliefert, der das Haar beim Glätten entwirrt und für glattere Ergebnisse sorgt.



Typ:
Glätteisen
Technologie:
Dampf
Haar glätten:
Ja
Haar lockig machen:
Ja
Keramisches Heizsystem:
Ja
Regelbare Temperatur:
Ja
Anzahl der Heizstufen:
5
Geeignet für Haartypen:
Sprödes Haar, Dünnes Haar
Zweck:
trockenes Haar
Temperatur (min):
150 °C
Temperatur (max):
230 °C
Schnellaufheizung:
Ja
Breite Platten:
Ja
Produktfarbe:
Schwarz
Plattenmaterial:
Keramik
Automatische Abschaltung:
Ja
Kabellänge:
2,5 m
Kabelgelenk:
Ja
Energiequelle:
AC
Gewicht:
399 g
Plattenbreite:
10 cm
Plattentiefe:
3,9 cm
Anti-Rutsch-Matte:
Ja


EU-Stecker.

Spezifikationen:

- Typ: Glätteisen.

- Technologie: Dampf.

- Geeignet für Haartypen: Brüchiges Haar, Dünnes Haar.

- Plattenmaterial: Keramik.

- Kabellänge: 2.5 m.

- Stromquelle: Wechselstrom.

- Gewicht: 399 g.

- Plattenbreite: 10 cm.

- Plattentiefe: 3.9 cm.

Dampfstoß-Funktion:
ja
Produkttyp:
Haarglätter
Energieversorgung:
Netz
Keramikbeschichtung:
ja
Einstellbare Heizstufen:
ja
LockenbÃ1/4rsten-Aufsatz:
ja
Maximale Temperatur in °C:
230
Temperaturanzeige:
ja
Aufsätze:


Allgemeine Informationen
Breite Stylingplatten 39 mm
Abschaltautomatik
Drehbares Kabel
Min. Temperatur 150 °C
Max. Temperatur 230 °C



Das BaByliss Steam Straight Glätteisen ST492E vereint fortschrittliche Technologie mit professionellem Styling. Dank der innovativen Dampffunktion werden selbst widerspenstige Haare schonend geglättet, für ein seidig weiches Finish. Mit fünf einstellbaren Temperaturstufen lässt sich das Glätteisen individuell anpassen. Die keramikbeschichteten Platten sorgen für gleichmäßige Wärmeverteilung und minimalen Haarschaden. Das schlanke Design und das 2,7 m lange Kabel machen das Styling mühelos. Gönnen Sie sich mit dem BaByliss Steam Straight Glätteisen professionelle Ergebnisse wie vom Friseur. Geeignet für alle Haartypen. Vor Gebrauch die Bedienungsanleitung lesen.

Hauptmerkmale Leistungen Typ Glätteisen Technologie Dampf Haar glätten Ja Haar lockig machen Ja Haar texturieren Nein Haartrocknung Nein Ionen-Styling Nein Keramisches Heizsystem Ja Regelbare Temperatur Ja Anzahl der Heizstufen 5 Geeignet für Haartypen Sprödes Haar, Dünnes Haar Zweck trockenes Haar Temperatur (min) 150 °C Temperatur (max) 230 °C Schnellaufheizung Ja Breite Platten Ja Design Produktfarbe Schwarz Plattenmaterial Keramik Ergonomie Eingebaute Anzeige Nein Automatische Abschaltung Ja Drahtlos Nein Kabellänge 2,5 m Kabelgelenk Ja Leistung Energiequelle AC Gewicht und Abmessungen Gewicht 399 g Plattenbreite 10 cm Plattentiefe 3,9 cm Lieferumfang Anti-Rutsch-Matte Ja

Die BaByliss ST492E Dampfgebläsebürste ist der ultimative Styling-Partner für glattes und perfekt gestyltes Haar. Mit innovativer Dampftechnologie und kraftvoller Leistung sorgt sie für glänzende und langanhaltende Ergebnisse. Das Glätteisen gleitet mühelos durch das Haar und bändigt Frizz, während die Stylingbürste für Volumen und Form sorgt. Mit verschiedenen Temperatur- und Dampfeinstellungen lässt sich jedes Haarbedürfnis individuell anpassen. Das kompakte Design macht sie ideal für unterwegs. Holen Sie sich mit dieser Dampfgebläsebürste von BaByliss professionelle Styling-Ergebnisse ganz einfach nach Hause. Für beste Ergebnisse empfehlen wir, die Bürste auf trockenem Haar anzuwenden und vorher Hitzeschutzprodukte zu nutzen. Lesen Sie vor der Verwendung die Anleitung sorgfältig durch.

BaByliss BaByliss Straightener (ST492E) Steam black Schwarz

HAARBÜGEL ST492E Direktdampf 1 Stck

BaByliss ST492E Dampfgebläsebürste und Glätteisen Schwarz 2,5 m Hair Styling

BaByliss ST492E. Typ: Haarglätter, Technologie: Dampf, Geeignet für folgende Haartypen: Empfindliches Haar, Feines Haar. Produktfarbe: Schwarz, Material Glätteisen: Keramik. Kabellänge: 2,5 m. Stromversorgung: AC. Gewicht: 399 g, Plattenlänge: 10 cm, Plattenstärke: 3,9 cm

BaByliss ST492E - Dampf-Haarglätter
Maße
61-91 cm
Farbe
Schwarz
Gewicht
399 g
Inhaltsstoffe
NC
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
3030050153392
Herstellernummer
ST492E

Maße
61-91 cm
Farbe
Schwarz
Gewicht
399 g
Inhaltsstoffe
NC
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
3030050153392
Herstellernummer
ST492E
Passt auch dazu
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 29,79
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 95,86
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von BaByliss ST496E Steam Mist Styler Glätteisen Dampf Schwarz, Silber 2,5 m
BaByliss ST496E Steam Mist Styler Glätteisen Dampf Schwarz, Silber 2,5 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 76,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von PKM KF4 G Glaskeramik-Kochfeld autark, Touch Control, 9 Stufen, Leistung 6000 Watt
PKM KF4 G Glaskeramik-Kochfeld autark, Touch Control, 9 Stufen, Leistung 6000 Watt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 432
€ 323,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP€ 69,79
€ 45,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Actionbikes Kinderfahrrad Starlight 20 Zoll | Jugendfahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinder Fahrrad - 6-9 Jahre - Rosa
Actionbikes Kinderfahrrad Starlight 20 Zoll | Jugendfahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinder Fahrrad - 6-9 Jahre - Rosa
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Braun Satin Hair 7 ES2 Satinline Ionshine Haarglätter
Braun Satin Hair 7 ES2 Satinline Ionshine Haarglätter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 128,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von exquisit EBE 65-1 A Einbau-Elektrobackofen
exquisit EBE 65-1 A Einbau-Elektrobackofen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 359,80
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: 0815
Produktbild von ETA FENITÉ Dampf- Haarglätteisen ETA333790000, Keramik-Beschichtung, Integrierter Wassertank: 7,5 ml
ETA FENITÉ Dampf- Haarglätteisen ETA333790000, Keramik-Beschichtung, Integrierter Wassertank: 7,5 ml
€ 117,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Blau, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
Hermia Concept, MOD24Y2730P01, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Blau, Porzellan, 27 x 27 x 2,5 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 116,78
-€ 12,15
€ 104,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Remington PROluxe S9100 - Haarglätter
Remington PROluxe S9100 - Haarglätter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 49,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Saint Algue 3700206739182
Saint Algue 3700206739182
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 4 Stk. ABS Dunkelgrau
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 4 Stk. ABS Dunkelgrau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 95,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Volare Lovely Kinderfahrrad - Mädchen - 20 Zoll - Rosa - Zwei Handbremsen
Volare Lovely Kinderfahrrad - Mädchen - 20 Zoll - Rosa - Zwei Handbremsen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 210,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 140x200 cm
Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 140x200 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Schuhregal 50x65x19 cm für 8 Paar Schuhe - Farbe: schwarz
Schuhregal 50x65x19 cm für 8 Paar Schuhe - Farbe: schwarz
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von BaByliss 6709DE Smooth Pro 2100 2100 W Schwarz, Rosa-Goldfarben
BaByliss 6709DE Smooth Pro 2100 2100 W Schwarz, Rosa-Goldfarben
€ 50,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 50,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 161,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 47,90
-16%
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 9. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Schwarz
Bewertet am 30. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Schwarz
Bewertet am 28. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Golden Curl GC_829_GOLD, Glättbürste, Warm, Drehregler, Alle Haare, 230 °C, Schwarz, Gold
Golden Curl GC_829_GOLD, Glättbürste, Warm, Drehregler, Alle Haare, 230 °C, Schwarz, Gold
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Dampfbügel-Haarglätter, Keramik, weiß - TOLLzWOOD
Dampfbügel-Haarglätter, Keramik, weiß
€ 85,00
Verkäufer: Tollzwood
Produktbild von Dyson Airstrait, Glätteisen, Airflow, Trockenes / Nasses Haar, 80 °C, 140 °C, 11,9 l/s
Dyson Airstrait, Glätteisen, Airflow, Trockenes / Nasses Haar, 80 °C, 140 °C, 11,9 l/s
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 388,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: kjgroup
Produktbild von U-SMILER 2in1 Glätteisen & Lockenstab mit Ionisierung, 5 Temperaturstufen, Keramikplatten, 145-230°C, für glatte Haare & Locken
U-SMILER 2in1 Glätteisen & Lockenstab mit Ionisierung, 5 Temperaturstufen, Keramikplatten, 145-230°C, für glatte Haare & Locken
UVP€ 40,59
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von 5-in-1 Lockenstab Set, Keramik Lockenstäbe mit 5 Wechselaufsätzen, 60 Sekunden Schnellheizung, einstellbare Temperatur, multifunktionaler Hairstyler
5-in-1 Lockenstab Set, Keramik Lockenstäbe mit 5 Wechselaufsätzen, 60 Sekunden Schnellheizung, einstellbare Temperatur, multifunktionaler Hairstyler
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Haarwerkzeug, 2-in-1 Glätteisen und Haartrockner, Negative-Ionen-Technologie, Lila
Haarwerkzeug, 2-in-1 Glätteisen und Haartrockner, Negative-Ionen-Technologie, Lila
€ 99,74
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von MODFU Mini Glätteisen 2-in-1 wiederaufladbaren Lockenstab mit LED-Anzeige Lockenwickler in Reisegröße für Locken oder Wellen Schwarz
MODFU Mini Glätteisen 2-in-1 wiederaufladbaren Lockenstab mit LED-Anzeige Lockenwickler in Reisegröße für Locken oder Wellen Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 61,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Kessner Ultraschall-Haarglätter
Kessner Ultraschall-Haarglätter
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MODFU Glätteisen 2 in 1 Ionen Haarglätter und Lockenwickler, Turmalin-Keramik-Beschichtung, LCD-Display, 3D-Schwebepanel, 10S Schnellaufheizung, 11 Temperatur-Einstellungen (100℃-220), Automatische Abschaltung
MODFU Glätteisen 2 in 1 Ionen Haarglätter und Lockenwickler, Turmalin-Keramik-Beschichtung, LCD-Display, 3D-Schwebepanel, 10S Schnellaufheizung, 11 Temperatur-Einstellungen (100℃-220), Automatische Abschaltung
€ 33,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von BaByliss Babyliss PRO Straighteners EP TECH WET & DRY STRAIGHTENER | BABYLISS
BaByliss Babyliss PRO Straighteners EP TECH WET & DRY STRAIGHTENER | BABYLISS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 77,44
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Haartrockner & Glätteisen, Negative-Ionen-Technologie, Schnelles Aufheizen, Lila haarglatt
Haartrockner & Glätteisen, Negative-Ionen-Technologie, Schnelles Aufheizen, Lila haarglatt
€ 170,12
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarglätter, 2-in-1-Funktionalität, schnelle Heiztechnologie, Blaues Gold
Haarglätter, 2-in-1-Funktionalität, schnelle Heiztechnologie, Blaues Gold
€ 155,11
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarglätter, 2-in-1-Funktionalität, schnelle Heiztechnologie, Lila
Haarglätter, 2-in-1-Funktionalität, schnelle Heiztechnologie, Lila
€ 155,11
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarglätter, 2-in-1-Funktionalität, schnelle Heiztechnologie, rosa
Haarglätter, 2-in-1-Funktionalität, schnelle Heiztechnologie, rosa
€ 155,11
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarglätter, 2-in-1-Funktionalität, schnelle Heiztechnologie, Graugold
Haarglätter, 2-in-1-Funktionalität, schnelle Heiztechnologie, Graugold
€ 155,11
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haarglätter, Intelligente Temperaturregelung, Anionen-Technologie, Kirschblütenrosa, 220V-240V EU-Stecker
Haarglätter, Intelligente Temperaturregelung, Anionen-Technologie, Kirschblütenrosa, 220V-240V EU-Stecker
€ 156,74
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Strex 2-in-1-Lockenstab Automatisch - Haarglätter 120 °C/230 °C mit 12 Einstellungen | 3D-Haarglätter und Lockenstab aus Keramik, LCD-Display
Strex 2-in-1-Lockenstab Automatisch - Haarglätter 120 °C/230 °C mit 12 Einstellungen | 3D-Haarglätter und Lockenstab aus Keramik, LCD-Display
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Haartrockner und Glätteisen, Negative-Ionen-Technologie, Duale Funktionalität, Rosa-EU
Haartrockner und Glätteisen, Negative-Ionen-Technologie, Duale Funktionalität, Rosa-EU
€ 154,84
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haartrockner und Glätteisen, digitale Temperaturregelung, vielseitiges Styling, lila
Haartrockner und Glätteisen, digitale Temperaturregelung, vielseitiges Styling, lila
€ 142,02
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Haartrockner und Glätteisen, digitale Temperaturregelung, vielseitiges Styling, rosa
Haartrockner und Glätteisen, digitale Temperaturregelung, vielseitiges Styling, rosa
€ 142,02
Verkäufer: BlissShopping