Farbe:

Rosa

Muffin-Cupcake Box rund aus Kunststoff, Muffin / Cupcake Transportbox, Muffin Box geeignet für 24 Muffins / Cupcakes max. Ø6,0 cm, Muffinbox

€ 26,49

zzgl. € 19,10 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Muffinbackformen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Relaxdays Muffinform, 2er Set, 12er Muffinbleche, antihaftbeschichtet, Carbonstahl, Muffins & Cupcakes, Ø  6,5 cm, grau
Relaxdays Muffinform, 2er Set, 12er Muffinbleche, antihaftbeschichtet, Carbonstahl, Muffins & Cupcakes, Ø 6,5 cm, grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Muffinform Silikon 3er Set für 4 Muffins, Antihaft, Rot
Muffinform Silikon 3er Set für 4 Muffins, Antihaft, Rot
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von FunCakes Cupcake-Schachtel 1er - Blanco / 25er Set
FunCakes Cupcake-Schachtel 1er - Blanco / 25er Set
€ 17,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von 3er Set Silikonbackform Minigugelhupf / Muffin für 12 Stück
3er Set Silikonbackform Minigugelhupf / Muffin für 12 Stück
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Kaiser 2300646237, Muffin-Backform, Rechteckig, Aluminium-Guss, Gerillte Oberfläche, 230 °C, Schwarz
Kaiser 2300646237, Muffin-Backform, Rechteckig, Aluminium-Guss, Gerillte Oberfläche, 230 °C, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 15,05
Verkäufer: itenga
Produktbild von Zenker Muffinform 6er Backblech PURE, für saftige Muffins & Cupcakes, Muffinblech (Farbe: schwarz)
Zenker Muffinform 6er Backblech PURE, für saftige Muffins & Cupcakes, Muffinblech (Farbe: schwarz)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Kaiser 12-cup muffin pan, Muffin-Backform, Oval, Eisen, Flache Oberfläche, 230 °C, Schwarz
Kaiser 12-cup muffin pan, Muffin-Backform, Oval, Eisen, Flache Oberfläche, 230 °C, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,99
Verkäufer: itenga
Produktbild von Patisse Silver Top - Muffinform für 12 Muffins - Backformen mit Tragedeckel zum Backen und Transportieren - 03684
Patisse Silver Top - Muffinform für 12 Muffins - Backformen mit Tragedeckel zum Backen und Transportieren - 03684
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 12er Mini Cupcake Box, pink
12er Mini Cupcake Box, pink
€ 2,15
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von AVANA Wiederverwendbare Muffinformen aus hochwertigem Silikon (36er Set) Umweltschonend Muffin Förmchen Cupcake Backförmchen Muffinförmchen 8 Farben
AVANA Wiederverwendbare Muffinformen aus hochwertigem Silikon (36er Set) Umweltschonend Muffin Förmchen Cupcake Backförmchen Muffinförmchen 8 Farben
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 13,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von GKA Muffinform Silikon für 12 Muffins Back Förmchen Kuchen Cupcake Set Muffin Backform Kuchenform Silikonform Seifenform
GKA Muffinform Silikon für 12 Muffins Back Förmchen Kuchen Cupcake Set Muffin Backform Kuchenform Silikonform Seifenform
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,08
Verkäufer: GKA-Shopping-DE
Produktbild von PAPSTAR Muffinförmchen aus Papier 50 mm weiß 20 Stück
PAPSTAR Muffinförmchen aus Papier 50 mm weiß 20 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Formen für große Muffins, Modell JUMBO von Wilton, Fassungsvermögen 6 Stück
Formen für große Muffins, Modell JUMBO von Wilton, Fassungsvermögen 6 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 24 Muffinförmchen Aqua
24 Muffinförmchen Aqua
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,83
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von 12er MUFFINFORM Backform MUFFIN Muffinförmchen
12er MUFFINFORM Backform MUFFIN Muffinförmchen
€ 43,87
-41%
€ 25,49
Verkäufer: TradeConcept
Produktbild von Funcakes Muffinförmchen Einhorn, 48 Stück
Funcakes Muffinförmchen Einhorn, 48 Stück
€ 2,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von 1er Cupcake Box, weiß
1er Cupcake Box, weiß
€ 1,03
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von 100 Stück Cupcake Förmchen Mini Papierkuchen Backförmchen 5 x 3,8 x 3 cm Blau
100 Stück Cupcake Förmchen Mini Papierkuchen Backförmchen 5 x 3,8 x 3 cm Blau
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zenker Muffin-Förmchen Papier 50 Stück Durchmesser 5cm
Zenker Muffin-Förmchen Papier 50 Stück Durchmesser 5cm
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von PARTYPAL Muffin-Förmchen mit Waldtieren, 6 Stück, 5 cm Durchmesser
PARTYPAL Muffin-Förmchen mit Waldtieren, 6 Stück, 5 cm Durchmesser
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Muffin-Transportbox Kunststoff PP, Cupcake-Form, ideal geeignet zum Transport und zur Aufbewahrung von bis zu 24 Muffins oder Cupcakes

Produktmerkmale

  • 3 Etagen mit Platz für jeweils 8 Muffins oder Cupcakes,

  • durch die Cupcake-Form ist die Transportbox für jeden Anlass ein attraktiver Tischschmuck,

  • dank dicht verschließendem Schnappverschluss bleibt das Gebäck länger frisch,

  • mit Griff zum einfachen Transport,

  • spülmaschinengeeignet

Produkteigenschaften

Anwendung:Küchenwaren / Aufbewahrung

Typ:Muffin-Transportbox

Eigenschaften

3 Etagen mit Platz für jeweils 8 Muffins oder Cupcakes

mit Griff zum einfachen Transport

spülmaschinengeeignet

Material:Kunststoff, BPA-frei

Farbe:Pink

Maße:Ø ca. 34 cm, Höhe ca. 26 cm


Verpackungsinhalt

1 x Muffin-Transportbox

Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen kann es dazu kommen, dass die Farbe des Produktes nicht authentisch wiedergegeben wird.

Maße
Ø 34 cm, Höhe 26 cm
Modell
Muffin-Cupcake Box rund aus Kunststoff
Farbe
Rosa
Hersteller
Jpc-Wolfcut
Lieferumfang
1 x Muffin-Transportbox
Stückzahl
1
EAN
4260643351587
Herstellernummer
TR376190

Maße
Ø 34 cm, Höhe 26 cm
Modell
Muffin-Cupcake Box rund aus Kunststoff
Farbe
Rosa
Hersteller
Jpc-Wolfcut
Lieferumfang
1 x Muffin-Transportbox
Stückzahl
1
EAN
4260643351587
Herstellernummer
TR376190
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Silikonform für Ruhhy-Kekse 21808
Silikonform für Ruhhy-Kekse 21808
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,53
-24%
€ 7,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Stapelbare Muffinbox rechteckig aus Kunststoff, Muffin/Cupcake Transportbox, Muffin Box geeignet für 24 Muffins/Cupcakes max. Ø5,4 cm
Stapelbare Muffinbox rechteckig aus Kunststoff, Muffin/Cupcake Transportbox, Muffin Box geeignet für 24 Muffins/Cupcakes max. Ø5,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,99
Verkäufer: Homeflixx
Produktbild von CASARIA® Weihnachtsbaum künstlich 150 cm Lichterkette 100 LED Tannenbaum mit Beleuchtung wie echt Stecksystem dichte Spitzen stabil schwer entflammbar
CASARIA® Weihnachtsbaum künstlich 150 cm Lichterkette 100 LED Tannenbaum mit Beleuchtung wie echt Stecksystem dichte Spitzen stabil schwer entflammbar
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Dekora Cake Topper Paw Patrol aus Papier/Karton - 16 Stück, Höhe: 4,2cm
Dekora Cake Topper Paw Patrol aus Papier/Karton - 16 Stück, Höhe: 4,2cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,52
-2%
€ 6,33
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7l
Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7lEinweg
€ 16,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von tonies Der König der Löwen, Spielzeug-Spieldosenfigur, 4 Jahr(e), Braun, Gelb
tonies Der König der Löwen, Spielzeug-Spieldosenfigur, 4 Jahr(e), Braun, Gelb
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 15,29
Verkäufer: Buch-Spiel
Produktbild von Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
€ 27,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 6,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaiser 2300646237, Muffin-Backform, Rechteckig, Aluminium-Guss, Gerillte Oberfläche, 230 °C, Schwarz
Kaiser 2300646237, Muffin-Backform, Rechteckig, Aluminium-Guss, Gerillte Oberfläche, 230 °C, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 15,05
Verkäufer: itenga
Produktbild von Kinderbett 80x160 cm mit Matratze und Schublade, Rausfallschutz & Lattenrost in weiß Komplettbett Jugendbett Einzelbett Holz Junge Mädchen
Kinderbett 80x160 cm mit Matratze und Schublade, Rausfallschutz & Lattenrost in weiß Komplettbett Jugendbett Einzelbett Holz Junge Mädchen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 219,90
-€ 10,00
€ 209,90
Verkäufer: HomeCollective
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer  Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 73,99
€ 29,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Fisher-Price 3-in-1 Traumbärchen Mobile
Fisher-Price 3-in-1 Traumbärchen Mobile
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 43,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel Winter Wonderland 110g
Pickerd Lieblingsstreusel Winter Wonderland 110g
€ 33,18/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,65
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Paw Patrol Transporter für bis zu 7 True-Metal-Fahrzeuge
Paw Patrol Transporter für bis zu 7 True-Metal-Fahrzeuge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 41,24
Verkäufer: Humbi
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Oleanderhof Gadgets Sportbekleidung Geschenkidee Damen Herren LED-Haube mit Stirntaschenlampe (abziehbar) (WM1582-schwarz)
Oleanderhof Gadgets Sportbekleidung Geschenkidee Damen Herren LED-Haube mit Stirntaschenlampe (abziehbar) (WM1582-schwarz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 16,74
Verkäufer: BrickTakeoverShop
Produktbild von COSTWAY Stehleuchte Regal 156 cm, Standleuchte Holz, E27 Stehlampe, Moderne Innenbeleuchtung mit 3-Ebenen, Regal-Stehleuchte mit Zugkette & Fußschalter, Bodenlampe für Schlafzimmer & Wohnzimmer
COSTWAY Stehleuchte Regal 156 cm, Standleuchte Holz, E27 Stehlampe, Moderne Innenbeleuchtung mit 3-Ebenen, Regal-Stehleuchte mit Zugkette & Fußschalter, Bodenlampe für Schlafzimmer & Wohnzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Bettzeug König der Löwen Baby 100/135, 40/60
Bettzeug König der Löwen Baby 100/135, 40/60
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 19,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
Produktbild von riijk Gärkörbchen mit Gratis Teigschaber 25cm, Gärkorb für Brotteig aus Peddigrohr mit Leineneinsatz, Gärkörbe für Brot
riijk Gärkörbchen mit Gratis Teigschaber 25cm, Gärkorb für Brotteig aus Peddigrohr mit Leineneinsatz, Gärkörbe für Brot
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 63,60
-19%
€ 50,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Milka Melo Cake - Keks Schaumkuss : 1er Pack
Milka Melo Cake - Keks Schaumkuss : 1er Pack
€ 22,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,73
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Caramel | 8 Kaffeekapseln
Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Caramel | 8 Kaffeekapseln
€ 34,14/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 9,15
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
Genius Computer Technology Nicer Dicer Smart, Manuell, Grün, Weiß, 711 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 193
€ 27,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Pelikan Füllhalter P457M Twist Girly Rose M +1GTP FS, Rose, Medium, Beidhändig, Box, 1 Stück(e), Deutschland
Pelikan Füllhalter P457M Twist Girly Rose M +1GTP FS, Rose, Medium, Beidhändig, Box, 1 Stück(e), Deutschland
€ 7,84/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,37
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Relaxdays Muffinform, 2er Set, 12er Muffinbleche, antihaftbeschichtet, Carbonstahl, Muffins & Cupcakes, Ø  6,5 cm, grau
Relaxdays Muffinform, 2er Set, 12er Muffinbleche, antihaftbeschichtet, Carbonstahl, Muffins & Cupcakes, Ø 6,5 cm, grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 3.06 LED Wichtel Strick - 3er Set - Farbe: nur weiß
3.06 LED Wichtel Strick - 3er Set - Farbe: nur weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,59
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen
Bewertet am 20. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnell, super schön
Farbe Rosa
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Habe die Muffinbox verschenkt, ist super angekommen.
Farbe Rosa
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schön und die Kinder mögen es besonders.
Farbe Rosa
Bewertet am 6. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Farbe Transparent, Weiß
Bewertet am 14. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Muffinsform
Farbe Transparent, Weiß
Bewertet am 12. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Transparent, Weiß
Bewertet am 6. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Rosa
Bewertet am 17. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Farbe Transparent, Weiß
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NutriChef Backformen Set 10 Teilig Kupfer – Antihaft Backblech Set mit Muffin-,
NutriChef Backformen Set 10 Teilig Kupfer – Antihaft Backblech Set mit Muffin-,
€ 69,00
Verkäufer: GLOBALXPSA
Produktbild von Vilde | Muffinform - Granit - 35x26,5 cm - Antihaftbeschichtung - für perfekte Muffins - Langlebig und Robust
Vilde | Muffinform - Granit - 35x26,5 cm - Antihaftbeschichtung - für perfekte Muffins - Langlebig und Robust
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Backform Backblech für MUFFINS 12 Stück + Silikonbackförmchen
Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Backform Backblech für MUFFINS 12 Stück + Silikonbackförmchen
€ 20,99
-9%
€ 18,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Backform Kuchenform Backblech für Muffins mit Granitbeschichtung GRANDE
Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Backform Kuchenform Backblech für Muffins mit Granitbeschichtung GRANDE
€ 18,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Backform Kuchenform Backblech für Muffins 12 Stück GRANDE
Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Backform Kuchenform Backblech für Muffins 12 Stück GRANDE
€ 14,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Silikonbackförmchen Förmchen für Cupcakes MUFFINS 12 Stück
Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Silikonbackförmchen Förmchen für Cupcakes MUFFINS 12 Stück
€ 13,71
-34%
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Muffinförmchen KAPSELN für Muffins Cupcakes 6 cm 80 Stück
Orion Muffinförmchen KAPSELN für Muffins Cupcakes 6 cm 80 Stück
€ 4,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Papierförmchen - 5,5 Cm - 60 Stück - Hitzebeständig Bis 220 °c - Muffin Förmchen
Orion | Papierförmchen - 5,5 Cm - 60 Stück - Hitzebeständig Bis 220 °c - Muffin Förmchen
€ 4,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Muffinförmchen KAPSELN für Muffins Cupcakes 7 cm 80 Stück
Orion Muffinförmchen KAPSELN für Muffins Cupcakes 7 cm 80 Stück
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Silikonbackform für Muffins HERZEN Backform
Orion Muffinbackform Muffinblech Muffinform Silikonbackform für Muffins HERZEN Backform
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Silikonform Muffinform Backform für 20 Stück kleiner Cupcakes Muffins 29x23,5x2 cm
Orion Silikonform Muffinform Backform für 20 Stück kleiner Cupcakes Muffins 29x23,5x2 cm
€ 17,99
-27%
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Dr. Oetker Muffinform 12 Stück DieMaus, eckige Backform, hochwertige Kuchenform aus Stahlblech, Form mit keramisch verstärkter Antihaftbeschichtung (Farbe: Maus-Orange/Creme)
Dr. Oetker Muffinform 12 Stück DieMaus, eckige Backform, hochwertige Kuchenform aus Stahlblech, Form mit keramisch verstärkter Antihaftbeschichtung (Farbe: Maus-Orange/Creme)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Dr. Oetker Muffinform 12er Cups 34 x 26 x 3 cm FLEXXIBLE LOVE, Silikonfrom für Muffins, Backform aus hochwertigem Platinsilikon, Form mit Antihaft-Eigenschaften (Farbe: Rot)
Dr. Oetker Muffinform 12er Cups 34 x 26 x 3 cm FLEXXIBLE LOVE, Silikonfrom für Muffins, Backform aus hochwertigem Platinsilikon, Form mit Antihaft-Eigenschaften (Farbe: Rot)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Zenker Muffinform 12er Energy 441137
Zenker Muffinform 12er Energy 441137
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Tasty 12er Muffinform, Pinke Backform mit Diamantstruktur für Muffins & Cupcakes
Tasty 12er Muffinform, Pinke Backform mit Diamantstruktur für Muffins & Cupcakes
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Dr. Oetker Muffinform 24-er Mini Ø 3 cm, Cupcake Form für saftige Muffins, Muffinblech mit Antihaftbeschichtung
Dr. Oetker Muffinform 24-er Mini Ø 3 cm, Cupcake Form für saftige Muffins, Muffinblech mit Antihaftbeschichtung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Dr. Oetker Muffinform 6-er Mini Ø 7 cm, Cupcake Form für saftige Muffins, Muffinblech mit Antihaftbeschichtung
Dr. Oetker Muffinform 6-er Mini Ø 7 cm, Cupcake Form für saftige Muffins, Muffinblech mit Antihaftbeschichtung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Vilde | Muffinform - 12 Silikonförmchen - Antihaft - Granitbeschichtung - 35,5x26,5 cm - Schwarz
Vilde | Muffinform - 12 Silikonförmchen - Antihaft - Granitbeschichtung - 35,5x26,5 cm - Schwarz
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Zenker 12er-Muffinform Ø 7 cm CREME NOIR, Muffinbackform aus Stahlblech, Backblech mit keramisch verstärkter Antihaftbeschichtung (Farbe: Crème/Anthrazit)
Zenker 12er-Muffinform Ø 7 cm CREME NOIR, Muffinbackform aus Stahlblech, Backblech mit keramisch verstärkter Antihaftbeschichtung (Farbe: Crème/Anthrazit)
€ 31,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Zenker Muffinform für 12 Stück   Hochwertige und stabile Backform für Muffins und Cupcakes  12er Muffinblech mit veganer Antihaftbeschichtung
Zenker Muffinform für 12 Stück Hochwertige und stabile Backform für Muffins und Cupcakes 12er Muffinblech mit veganer Antihaftbeschichtung
€ 28,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital