Wichtige Infos auf einen Blick

  • Spende deiner Haut intensive Feuchtigkeit und Pflege für ein geschmeidiges Gefühl.
  • Genieße den langanhaltenden, erfrischend femininen Duft mit floralen und holzigen Noten.
  • Ideal für die tägliche Anwendung an Händen und Körper, um deine Haut zu verwöhnen.
  • Erlebe die einzigartige Duftkomposition von Hugo Boss Alive, die Eleganz ausstrahlt.
  • Ein 100% Originalprodukt von Hugo Boss für anspruchsvolle Damen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Hugo Boss Boss Alive BL 200 ml W

€ 19,08

€ 95,40 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
6h 00m 03s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian 724 Body Lotion 350 ml
Maison Francis Kurkdjian 724 Body Lotion 350 ml
€ 198,23/1l
€ 69,38
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mugler Alien Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Alien Körperlotion 200 ml (woman)
€ 185,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von JOOP! Le Bain Körperlotion 150 ml (woman)
JOOP! Le Bain Körperlotion 150 ml (woman)
€ 121,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hermès Eau des Merveilles Körperlotion 200 ml (woman)
Hermès Eau des Merveilles Körperlotion 200 ml (woman)
€ 262,60/1l
€ 52,52
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
€ 56,62/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Hugo Boss Alive Moisturizing Körper Mist 100ml
Hugo Boss Alive Moisturizing Körper Mist 100ml
€ 1.080,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 108,00
Verkäufer: Rareparfum
Bestseller
Produktbild von Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g
Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g
€ 0,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 21,21
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gucci, Guilty, Moisturizing, Body Lotion, 50 ml
Gucci, Guilty, Moisturizing, Body Lotion, 50 ml
€ 17,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,48
-6%
€ 8,86
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Australian Gold Milch Excellent Products Hot!
Australian Gold Milch Excellent Products Hot!
€ 354,00/1l
€ 88,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Jean Paul Gaultier Scandal, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Flasche
Jean Paul Gaultier Scandal, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Flasche
€ 108,85/1l
€ 21,77
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Weleda Pomegranate Firming Body Lotion
Weleda Pomegranate Firming Body Lotion
€ 110,95/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chopard CASMIR Tender Body Lotion Veil 150 ml, KI-generiertes Bild
Chopard CASMIR Tender Body Lotion Veil 150 ml
€ 0,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,00
-7%
€ 35,90
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Versace Yellow Diamond, 200 ml, Frauen, normale Haut, Nährend
Versace Yellow Diamond, 200 ml, Frauen, normale Haut, Nährend
€ 227,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 45,45
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Chopard Casmir Körperlotion 150 ml (woman)
Chopard Casmir Körperlotion 150 ml (woman)
€ 35,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,30
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Chloé Nomade, 200 ml, Frauen, Universal, Glättend, Weichmachend, Freesie, Pflaume
Chloé Nomade, 200 ml, Frauen, Universal, Glättend, Weichmachend, Freesie, Pflaume
€ 202,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Thierry Mugler Alien, 200 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
Thierry Mugler Alien, 200 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
€ 363,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 72,74
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rabanne Olympéa, Lotion, Frauen, Glättend, Universal, 200 ml, Flasche
Rabanne Olympéa, Lotion, Frauen, Glättend, Universal, 200 ml, Flasche
€ 159,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Gloria Vanderbilt Vanderbilt Körperlotion 100 ml (woman)
Gloria Vanderbilt Vanderbilt Körperlotion 100 ml (woman)
€ 52,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,23
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dior J’adore Les Adorables Body Milk, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Pumpenflasche
Dior J’adore Les Adorables Body Milk, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Pumpenflasche
€ 342,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 68,48
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Boss Alive Eau de Parfum von Hugo Boss ist ein holzig-aromatischer Dam enduft, der im Jahr 2020 auf den Markt kommt. Der Duft wurde von der Parfümeurin Annick Menardo kreiert und richtet sich an selbstbewusste und moderne Frauen, die jeden Moment in vollen Zügen genießen wollen. Boss Alive Eau de Parfum kombiniert frische, süße und holzige Noten, die ihm einen eleganten und dynamischen Charakter verleihen.

Die Kopfnote verzaubert Sie mit einer reichhaltigen Mischung aus Madagaskar-Vanille , Zimt , saftiger Pflaume , Apfel und schwarzer Johannisbeere , die dem Parfüm einen süßen und energiegeladenen Auftakt geben. Die Herznote besteht aus einer zarten blumigen Mischung aus Jasmin Sambac und aromatischem Thymian , die dem Duft eine feminine Eleganz verleiht.

Die Basisnote besteht aus warmen Holzakkorden , Sandelholz , Zedernholz und kostbarem Olivenholz , die für einen lang anhaltenden, fesselnden und raffinierten Abschluss sorgen. Boss Alive Eau de Parfum ist die perfekte Wahl für Frauen, die jeden Tag Eleganz, Selbstvertrauen und Vitalität ausstrahlen wollen.



Hugo Boss Alive Perfumed Hand & Body Lotion 200 ml – Pflege mit einem femininen Duft

Beschreibung
Die Hugo Boss Alive Perfumed Hand & Body Lotion 200 ml pflegt die Haut intensiv und hinterlässt einen erfrischend femininen Duft. Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt die Lotion für geschmeidige Haut und verleiht gleichzeitig die blumigen und holzigen Noten von Alive, die den ganzen Tag anhalten.

Eigenschaften
Feuchtigkeitsspendend und pflegend für die Haut
Verleiht der Haut einen femininen Duft mit floralen und holzigen Noten
Ideal für Hände und Körper, um die Haut den ganzen Tag zu verwöhnen

Anwendung
Tragen Sie die Lotion nach dem Duschen oder nach Belieben auf die Haut auf und massieren Sie sie sanft ein, um die Haut zu pflegen und den Duft zu genießen.

Produktinformationen
Produktart Hand- & Body Lotion
Zielgruppe Damen
Inhalt 200 ml
Duftnote Florale, fruchtige und holzige Noten (Alive)



Hugo Boss Boss Alive Body Lotion 200 ml ist ein , das für anspruchsvolle Menschen gedacht ist, die auf ihr Äußeres bedacht sind und die besten Kosmetika suchen, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, sind die 100 % Originalprodukte von Hugo Boss wie für Sie gemacht.



  • Geschlecht: Frau
  • Größe: 200 ml
  • Typ: Körperlotion
  • Name des Duftes: Boss Alive
  • Empfohlene Anwendung: Alle Hauttypen


Women's Body Lotion
Apfel, Schwarze Johannisbeere, Pflaume, Zimt, Vanille
Jasmin, Thymian
Zedernholz, Sandelholz, Olivenholz, holzige Noten



Hugo Boss Bath & Body für Frauen 200 ml



HUGO BOSS BOSS Alive For Her

Parfümierte Hand- und Body Lotion 200ml



Hugo Boss Alive Parfümierte Hand & Körperlotion 200ml


Dámské tělové mléko, Boss Alive, Mléko

Die Alive der Marke Hugo Boss für Damen im Jahr 2020 im Markt eingeführt. Hugo Boss Alive Perfumed Hand & Body Lotion (200 ml) ist seit dem häufig unter den Top 19 Produkten der Kategorie Bodyproducts für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Apfel, schwarze Johannisbeere, Pflaume, Zimt, wogegen die Herznote durch indischer Jasmin-Sambac, Bourbon-Vanille Absolue, Thymian besticht und der Basisnote mit chinesische Zeder, Sandelholz, Olivenholz, Goldenwood auflöst.
Modell
Boss Alive
Gewicht
245 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL, STEARETH-21, STEARETH-2, PHENOXYETHANOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETYL ALCOHOL ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CHLORPHENESIN, TRIETHANOLAMINE, SODIUM CETEARYL SULFATE, COUMARIN, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, LIMONENE, GERANIOL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Hugo Boss Boss Alive Body Lotion 200 ml
EAN
3614229660388
03614229660388
Herstellernummer
99350138771

Modell
Boss Alive
Gewicht
245 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL, STEARETH-21, STEARETH-2, PHENOXYETHANOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETYL ALCOHOL ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CHLORPHENESIN, TRIETHANOLAMINE, SODIUM CETEARYL SULFATE, COUMARIN, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, LIMONENE, GERANIOL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Hugo Boss Boss Alive Body Lotion 200 ml
EAN
3614229660388
03614229660388
Herstellernummer
99350138771
Passt auch dazu
Produktbild von Hugo Boss Boss Alive EDP Damenparfüm Set 2 Stück
Hugo Boss Boss Alive EDP Damenparfüm Set 2 Stück
€ 28.785,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,57
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Boss Alive EDP 80 ml W
Hugo Boss Boss Alive EDP 80 ml W
€ 766,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 61,28
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
€ 745,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 304
€ 67,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Hugo Boss Boss Alive DEO ve spreji 100 ml W
Hugo Boss Boss Alive DEO ve spreji 100 ml W
€ 346,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,66
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Rohrbürste Reinigungsbürste Düsenbürste Pfeifenreiniger Rundbürste 5tlg. Set
Rohrbürste Reinigungsbürste Düsenbürste Pfeifenreiniger Rundbürste 5tlg. Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 10,01
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Hugo Boss, The Scent, Cleansing, Shower Gel, 50 ml
Hugo Boss, The Scent, Cleansing, Shower Gel, 50 ml
€ 8,44/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Hugo Boss Red Shower Gel 200 ml
Hugo Boss Red Shower Gel 200 ml
€ 195,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit-Grau
Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 523
€ 19,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1874
€ 27,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
UVP€ 21,99
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 25,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von COSTWAY 80x190cm Gästebett klappbar mit Matratze, 130kg belastbar
COSTWAY 80x190cm Gästebett klappbar mit Matratze, 130kg belastbar
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
UVP€ 229,99
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von 2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Juskys Seitenmarkise Dubai 500 x 190 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
Juskys Seitenmarkise Dubai 500 x 190 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 498
€ 129,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Philips LED 32PHS6808 HD Smart-TV, 81,3 cm (32"), WLAN, Triple Tuner
Philips LED 32PHS6808 HD Smart-TV, 81,3 cm (32"), WLAN, Triple Tuner
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 412,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml (woman)
Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 295,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 22,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 2X Original Huawei USB Typ C Schnellladegerät Ladekabel Daten Kabel Mate 20 Pro P30 P30 Lite 5A
2X Original Huawei USB Typ C Schnellladegerät Ladekabel Daten Kabel Mate 20 Pro P30 P30 Lite 5A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 7,99
Verkäufer: Mobileking
Produktbild von Hugo Boss Jour pour Femme  - Eau de Parfum Spray 75 ml
Hugo Boss Jour pour Femme - Eau de Parfum Spray 75 ml
€ 2.360,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 177,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Swiffer 5413149750470
Swiffer 5413149750470
€ 191,50/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 11,26
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von 2tlg. Kehrgarnitur Kehrschaufel Kehrbesen mit langem Stiel Kehrset Besen Schaufel mit Gummilippe Kunststoff
2tlg. Kehrgarnitur Kehrschaufel Kehrbesen mit langem Stiel Kehrset Besen Schaufel mit Gummilippe Kunststoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 227
€ 9,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 57,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Dior J’adore Les Adorables Body Milk, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Pumpenflasche
Dior J’adore Les Adorables Body Milk, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Pumpenflasche
€ 342,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 68,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 208
UVP€ 18,79
€ 17,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 49 Bewertungen
Bewertet am 3. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr angenehme Hand & Bodylotion
Bewertet am 9. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 14. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Lotion von Boss
Bewertet am 21. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich liebe den Duft...
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 21. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Preis Leistung ist super
Bewertet am 19. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsduft
Bewertet am 7. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,07
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 701,40/1kg
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 998,00/1l
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 844,44/1kg
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1kg
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 392,46/1l
Produktbild von Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Produktbild von Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 265,97/1l
Produktbild von Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,71
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 91,52/1kg