5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Perfekte Tagescreme +45 für trockene und sehr trockene Haut SPF25
€ 75,87
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 49,90-34%
€ 998,00 / 1l
Kostenloser Versand
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
YOSKINE Retinolox Regenerierende und Nährende Verjüngende Nachtcreme 60+€ 279,90/1kg
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Revinelle – Revitalisierende & feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme – 50 ml€ 760,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Feuchtigkeitscreme mit Retinol 75 ml SCHÖNHEITSFORMELN€ 12.990,00/1kg
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Prreti Ceramid-Multifunktionscreme, 50 ml€ 139,90/1kg
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Black Pearl Nachtcreme "Age Control Night Cream"
€ 998,00/1l
€ 75,87
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Konturierendes Creme-Serum für Gesicht und Augen
€ 1.663,33/1l
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Farmona Dermaacne Mattierende Feuchtigkeitscreme
€ 13,04/1kg
€ 13,04
Verkäufer: AllYour

Feuchtigkeitsspendende Aufhellungscreme - NEOGLOW und Vitamin C - LSF 15
€ 619,80/1l
€ 35,18
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Straffende Creme mit Kollagen SPF15
€ 559,80/1l
€ 31,88
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Rosense Gesichtscreme Trockene Haut 50 ml
€ 998,00/1l
€ 49,90
Verkäufer: MP-Produkt

Arganöl - Pflegecreme trockene/sehr trockene Haut 50ml
€ 870,20/1l
€ 43,51
Verkäufer: taleoo

Intensiv feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme mit Retinol
€ 679,80/1l
€ 36,28
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Lifting- und straffendes Augenserum
€ 429,90/1l
€ 46,18
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Genabelle - Melacare Intensivcreme, 50 ml aufhellende Creme
€ 529,40/1l
€ 26,47
Verkäufer: LaRoseCare

CeraVe Hyaluronsäure-Feuchtigkeitsserum 30 ml
€ 24.510,00/1l
€ 24,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Elastin Regenerierende Creme 75 ml
€ 1.229,33/1l
€ 92,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Znp Feuchtigkeitspflegende Tagescreme
€ 214,60/1l
€ 10,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Gesichtscreme, Sebamed, Urea Acute 5 % Gesichtscreme, intensive Feuchtigkeitspflege für die Haut, beruhigt trockene Haut, 50 ml
€ 183,20/1l
€ 18,32
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

EUBOS TROCKENE Haut Urea 5% Gesichtscreme
€ 498,60/1l
€ 24,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

DERMEDIC Normacne Mattierende Feuchtigkeitscreme 40ml
€ 33,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tagescreme für trockene und sehr trockene Haut LSF 25 50 ml
Artikelnr. SPA00006
Artikelnr. SPA00006
Eine einzigartige Kombination aus gemahlenen schwarzen Perlen, Meeresalgen und aktiven Mineralien aus dem Toten Meer ergibt eine perfekte, seidige und leichte Creme, die schnell einzieht. Die Creme spendet effektiv Feuchtigkeit und bietet maximalen Schutz vor Wasserverlust der Haut. Pflegt, regeneriert und glättet feine Linien perfekt. Nach der Anwendung werden Sie eine sichtbare Verbesserung des Erscheinungsbilds Ihrer Haut feststellen. Die Creme enthält einen Sonnenschutzfaktor.
Anwendung: Täglich auf die gereinigte Haut auftragen. Die Creme mit kreisenden Bewegungen einmassieren, bis sie vollständig eingezogen ist. Empfohlen für die tägliche Anwendung nach der Verwendung der „BLACK PEARL“ Serumcreme. Perfekt als Make-up-Grundlage.
Warnhinweis:Produkt wie vorgesehen und empfohlen verwenden, Kontakt mit den Augen vermeiden, nicht verschlucken, außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur zur äußerlichen Anwendung! Nicht verwenden, wenn Sie gegen einen der Inhaltsstoffe allergisch sind.
(c) Copyright, Alle Rechte vorbehalten.
Die einzigartige Kombination aus Schwarze Perle Pulver, Meeresalgen, aktiven Totes Meer Mineralien und Patchouli-Öl bildet eine herrlich seidige und leicht strukturierte Creme, die schnell vom Hautgewebe aufgenommen wird.
Die Black Pearl Creme enthält wirksame Feuchtigkeitsspender für maximalen Schutz vor Feuchtigkeitsverlust, sie hält Ihre Haut in Balance, verjüngt sie und trägt zur Glättung feiner Fältchen bei.
Nach der Anwendung spürt man eine sichtbare Verbesserung des Hautbildes.
Die Black Pearl Creme enthält einen SPF-Sonnenfilter.
Anwendung:
Die Creme sanft in die saubere Haut einmassieren. Am besten nach dem 'BLACK PEARL'-Creme-Serum anwenden.
- Maße
- 50 ml
- Lichtschutzfaktor
- 25
- Gewicht
- 220 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Schwarze Perlen, Meeresalgen, Mineralien aus dem Toten Meer
- Hersteller
- SEA OF SPA
- Lieferumfang
- 1 × Tagescreme
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 7290013761842
- Herstellernummer
- #1842
- Maße
- 50 ml
- Lichtschutzfaktor
- 25
- Gewicht
- 220 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Schwarze Perlen, Meeresalgen, Mineralien aus dem Toten Meer
- Hersteller
- SEA OF SPA
- Lieferumfang
- 1 × Tagescreme
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 7290013761842
- Herstellernummer
- #1842
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Babor Doc Reg Die Heilcreme 500 ml
€ 1.419,40/1l
€ 70,97
Verkäufer: hairgalleryeurope

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Hyalu-Procollagene Wrinkle Correcting Rich Cream
€ 1.139,00/1l
€ 56,95
Verkäufer: bellabo

Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
€ 404,00/1l
€ 20,20
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Medik8 R-Retinoat Intensiv
€ 3.637,00/1l
€ 200,00
-€ 18,15Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 181,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Vichy Aqualia Thermal Rich, Frauen, Creme, trockene Haut, Hyaluronsäure, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Topf
€ 539,20/1l
€ 26,96
Verkäufer: VISO

La Roche-Posay Effaclar DUO + M 40 ml
€ 476,50/1l
€ 19,06
Verkäufer: Serica

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
€ 314,40/1l
€ 15,72
Verkäufer: ParfumGroup

Eisenberg Eisenberg Anti-Age Treatment 50 ml
€ 1.615,40/1l
€ 80,77
Verkäufer: Dasfarinas

Physiogel Hypoallergene Beruhigende Körperlotion 400 ml
€ 57,27/1kg
€ 25,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Haut CAVIAR feuchtigkeitsspendende und straffende Emulsion 70 ml
€ 3.376,86/1l
€ 236,38
Verkäufer: ParfumGroup

Stä rkende Hautcreme Protini ( Polypeptid-Creme) 50 ml
€ 1.248,20/1l
€ 64,33
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 62,41
Verkäufer: ParfumGroup

INITIO Atomic Rose Eau de Parfum 90 ml
€ 794,33/1kg
€ 262,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Embryolisse Lait-Creme Sensitive, Tages- & Nachtcreme, Unisex, Empflindliche Haut, Gesicht, Elastizität, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Schutz, Glättend,..., All ages
€ 288,00/1l
€ 28,80
Verkäufer: somnia24

Gritti Because I'm Free Extrait de Parfum 100 ml
€ 1.249,70/1l
€ 124,97
Verkäufer: ParfumGroup

Arnika für Pferde und Menschen (99 %) – Extra starke, wärmende Muskelcreme bei Verletzungen und Verstauchungen – Starkes Arnika-Gel
€ 99.300,00/1l
€ 99,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.188,93/1l
€ 92,04
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 89,17
Verkäufer: PerfumTraders

Sisley Supremÿa At Night The Supreme Anti-ageing Skin Care Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 140 ml, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Erneuernd, Pumpenflasche
€ 857,14/1l
€ 120,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Oral-B CrossAction , 4 Stück(e), Weiß, Oral-B, Box
€ 36,99
Verkäufer: Netsilla

La Mer The Moisturizing Fresh Cream
€ 4.487,67/1l
€ 134,63
Verkäufer: ParfumGroup

Guinot Long Life Cream Gesichtscreme für jeden Hauttyp 50 ml
€ 1.937,40/1l
€ 96,87
Verkäufer: somnia24

Dermamelan Creme 30G für Depigmentierungstherapie, talgregulierend, porenverfeinernd, hoher Lichtschutzfaktor
€ 183,37/1kg
€ 183,37
Verkäufer: Dermes

COSRX Advanced Snail 92 All In One 100 g
€ 199,80/1l
€ 19,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Dior Prestige, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, #14632/A AQUA (WATER), PROPANEDIOL, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER,...
€ 707,13/1l
€ 106,07
Verkäufer: Parfumtoi

La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
€ 1.293,33/1l
€ 38,80
Verkäufer: Serica

Mary Kay TimeWise Deluxe Wunder-Set Normale Trockene Haut SPF30 NEU
€ 639,97/1l
€ 191,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order

Dr.Melaxin - Cemenrete Calcium Intensive Creme, 50 ml
€ 503,20/1l
€ 25,16
Verkäufer: somnia24

Olaplex No. 8 Bond Intense Moisture Mask 100 ml
€ 203,90/1l
€ 23,41
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Gritti Venetia Rebellion, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Minze, Cypress, Exotische Früchte, Shiso, Bernstein, Eichenmoos, Patschuli, Spray
€ 1.013,20/1l
€ 101,32
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Inthenso straffende Creme ( Brustcreme) 150 ml
€ 50,65
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 33,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 221,60/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.341,87/1l

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
€ 24,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.600,00/1l

Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,00
Verkäufer: Inaris_International
€ 140,00/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
€ 221,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.947,73/1l

Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,99
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,99
Verkäufer: Netscroll
€ 133,27/1l

Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
€ 14,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 499,67/1l

Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
Verkäufer: Lemonbite
€ 90,27/1l

Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,00
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
€ 18,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 37,98/1kg

Shea-Argan Nachtpflege, 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 108,60/1kg

La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,80
Verkäufer: Serica
€ 1.293,33/1l

VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,57
Verkäufer: Azjasklep
€ 919,00/1l

bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,90
Verkäufer: WR-Products
€ 154,50/1kg

Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,09
Verkäufer: medpak_shop
€ 20,36/1l

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181
€ 17,06
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.137,33/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 95,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.396,67/1l

Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,91/1l

Apis Rosacea - Stop Home Therapeutis beruhigende Nachtcreme 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,34
Verkäufer: Lemonbite
€ 186,80/1l

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,04
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 89,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.188,93/1l