Nesti Dante Romantica Wild Tuscan Lavender &Verbena Flüssigseife 500 ml

€ 13,00

€ 11,82-9%

€ 23,64 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 13. – Mi. 18. November
Unsere bestenDeals
Seifen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mandorla Fiori D'arancio Seife 125g - Nesti Dante
Mandorla Fiori D'arancio Seife 125g - Nesti Dante
€ 16,92/1kg
€ 2,29
-3%
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Dante Romantica Florentine Rose & Peony Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Romantica Florentine Rose & Peony Flüssigseife 500 ml
€ 19,95/1kg
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Emozioni in Toscana Thermal Water Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Emozioni in Toscana Thermal Water Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 19,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Portofino Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Portofino Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
€ 21,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Emozioni in Toscana Garden in Bloom Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Emozioni in Toscana Garden in Bloom Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 28,98/1kg
€ 15,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Philosophia Lift Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
Nesti Dante Philosophia Lift Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
€ 22,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,10
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Capri Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Capri Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
€ 30,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,66
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nesti Dante Il Frutteto Olive & Tangerine Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Il Frutteto Olive & Tangerine Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 19,95/1kg
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Geschenkset Seife rosa 3x150gr.
Nesti Dante Geschenkset Seife rosa 3x150gr.
€ 21,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,00
-36%
€ 9,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica Tuscan (Duft Flieder und Wisteria, 250 g) 665101
Nesti Dante Seife Romantica Tuscan (Duft Flieder und Wisteria, 250 g) 665101
€ 45,64/1kg
€ 11,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica Florentine (Duft Rose und Pfingstrose, 250 g) 665102
Nesti Dante Seife Romantica Florentine (Duft Rose und Pfingstrose, 250 g) 665102
€ 46,00/1kg
€ 11,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NESTI DANTE Limonum Zagara Sapone natürliche Toilettenseife Orangenblüte 250g
NESTI DANTE Limonum Zagara Sapone natürliche Toilettenseife Orangenblüte 250g
€ 48,04/1kg
€ 12,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica (Duft Lavendel & Verbena, feste Seife 250 g) 665105
Nesti Dante Seife Romantica (Duft Lavendel & Verbena, feste Seife 250 g) 665105
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Colli Fiorentini Lavender (Handseife, langanhaltender Duft) 664202
Nesti Dante Colli Fiorentini Lavender (Handseife, langanhaltender Duft) 664202
€ 9,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von YOPE YOPE Hand Cleansing Milk Creamy Amber, 300 ml
YOPE YOPE Hand Cleansing Milk Creamy Amber, 300 ml
€ 39,90/1l
€ 11,97
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Green Soap Handzeep 500 ml Lavendel
Green Soap Handzeep 500 ml Lavendel
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Saponificio Artigianale Fiorentino Lavendel Seife 100 g
Saponificio Artigianale Fiorentino Lavendel Seife 100 g
€ 108,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,81
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von SONETT Flüssigseife LAVENDEL 1 l
SONETT Flüssigseife LAVENDEL 1 l
€ 9,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,41
-19%
€ 9,16
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Savon du Midi Sheabutterseife ROSE DOUCE (Rose)
Savon du Midi Sheabutterseife ROSE DOUCE (Rose)
€ 38,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere tuhé mýdlo 250 g
Nesti Dante Dolce Vivere tuhé mýdlo 250 g
€ 45,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Nesti Dante Romantica Lavender & Verbena Liquid Soap duftet romantisch nach frischem Lavendel aus der Toskana und belebendem Eisenkraut. Die leicht würzig duftende Seife ist ein wahres Schmuckstück für Ihre Badezimmer und sorgt beim Händewaschen jedes Mal wieder aufs Neue für unvergessliche Duftmomente.

Anwendung: Flüssigseife für Hände und Körper anwendbar.



Nesti Dante Romantica Wild Tuscan Lavender &Verbena Erleben Sie die romantische Sinnlichkeit der Flüssigseife von Nesti Dante, die mit einem betörenden Duft nach frischem Lavendel aus der Toskana und belebendem Eisenkraut Ihre Sinne verführt. Diese leicht würzig duftende Seife ist nicht nur ein Reinigungsprodukt, sondern ein wahres Schmuckstück für Ihr Badezimmer, das jedes Händewaschen zu einem unvergesslichen Duftmoment macht. Geben Sie eine großzügige Menge der Flüssigseife auf die nasse Haut, massieren Sie sie sanft ein und lassen Sie sie kurz einwirken, um die erfrischende Wirkung zu entfalten. Genießen Sie jedes Mal aufs Neue den romantischen Duft und die revitalisierende Wirkung dieser Seife, die Ihre Haut sanft reinigt und pflegt, während sie Ihre Sinne belebt und Ihre Seele berührt. Erleben Sie die zauberhafte Fusion von Lavendel und Eisenkraut mit der Flüssigseife von Nesti Dante. Diese ist ein unverzichtbarer Begleiter für entspannende Momente der Pflege und Romantik in Ihrem Badezimmer. Weiter Informationen 500 ml Unisex Alle Hauttypen Lieferumfang 1x Nesti Dante Romantica Wild Tuscan Lavender &Verbena

ist eine regenerierende Flüssigseife, angereichert mit dem Wirkstoff Eisenkraut. Diese Seife ist sanft zu empfindlicher, junger und reifer Haut und frei von Parabenen.
Gewicht
500 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (water), Sodium Coceth Sulfate, Sodium Chloride, Parfum (fragrance)Verbena Officinalis Flower/Leaf water, Citric Acid, Glycerin, Carvone, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Terpineol, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, C.I. 15985, C.I.42051.
Hersteller
Nesti Dante
Lieferumfang
1x Nesti Dante Romantica Wild Tuscan Lavender &Verbena Flüssigseife
EAN
0837524001967
837524001967
Herstellernummer
3800074

Gewicht
500 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (water), Sodium Coceth Sulfate, Sodium Chloride, Parfum (fragrance)Verbena Officinalis Flower/Leaf water, Citric Acid, Glycerin, Carvone, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Terpineol, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, C.I. 15985, C.I.42051.
Hersteller
Nesti Dante
Lieferumfang
1x Nesti Dante Romantica Wild Tuscan Lavender &Verbena Flüssigseife
EAN
0837524001967
837524001967
Herstellernummer
3800074
Passt auch dazu
Produktbild von Nesti Dante Romantica Florentine Rose & Peony Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Romantica Florentine Rose & Peony Flüssigseife 500 ml
€ 19,95/1kg
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Capri Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Capri Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
€ 30,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,66
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nesti Dante Luxury 70th Anniv. Platinum Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Luxury 70th Anniv. Platinum Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 39,00/1l
€ 19,50
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Roma Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Roma Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
€ 31,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,73
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Philosophia Lift Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
Nesti Dante Philosophia Lift Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
€ 22,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,10
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Emozioni in Toscana Garden in Bloom Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Emozioni in Toscana Garden in Bloom Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 28,98/1kg
€ 15,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Roma Duschgel 300 ml
Nesti Dante Dolce Vivere Roma Duschgel 300 ml
€ 24,97/1l
€ 10,00
-25%
€ 7,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Nesti Dante Emozioni in Toscana Thermal Water Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Emozioni in Toscana Thermal Water Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 19,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Luxury 60th Annivers. Gold Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
Nesti Dante Luxury 60th Annivers. Gold Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
€ 34,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
€ 11,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,38
-24%
€ 16,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Nesti Dante Geschenkset Seife rosa 3x150gr.
Nesti Dante Geschenkset Seife rosa 3x150gr.
€ 21,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,00
-36%
€ 9,49
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Nesti Dante Luxury Black mit Aktivkohle Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Luxury Black mit Aktivkohle Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 24,84/1l
€ 13,00
-4%
€ 12,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Colli Fiorentini Tuscan Lavender Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Colli Fiorentini Tuscan Lavender Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 21,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 453,11/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 365
€ 40,78
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Portofino Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
Nesti Dante Dolce Vivere Portofino Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml, Unisex
€ 21,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Il Frutteto Olive & Tangerine Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
Nesti Dante Il Frutteto Olive & Tangerine Liquid Soap/Flüssigseife 500 ml
€ 19,95/1kg
€ 10,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nesti Dante Colli Fiorentini Lavender (Handseife, langanhaltender Duft) 664202
Nesti Dante Colli Fiorentini Lavender (Handseife, langanhaltender Duft) 664202
€ 9,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Nesti Dante Seife Romantica (Duft Lavendel & Verbena, feste Seife 250 g) 665105
Nesti Dante Seife Romantica (Duft Lavendel & Verbena, feste Seife 250 g) 665105
€ 20,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von LED Kristall Tischlampe Diamant Nachttischlampe 3 Lichtfarben Touch Dimmbar USB Wiederaufladbare Acryl Atmosphäre Nachtlicht Dekoration Für Schlafzimmer
LED Kristall Tischlampe Diamant Nachttischlampe 3 Lichtfarben Touch Dimmbar USB Wiederaufladbare Acryl Atmosphäre Nachtlicht Dekoration Für Schlafzimmer
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 22,38
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Open Food 8007153008060, Olivenöl, 1000 ml, C, Palmöl, 824 kcal, 3389 kJ
Open Food 8007153008060, Olivenöl, 1000 ml, C, Palmöl, 824 kcal, 3389 kJ
€ 17,22/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,82
-3%
€ 17,22
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Xiaomi E5 Reinigungsroboter mit Wischmopp (weiß)
Xiaomi E5 Reinigungsroboter mit Wischmopp (weiß)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 241,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr günstig
Bewertet am 7. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
TOP!!
Bewertet am 16. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Flüssigseife
Bewertet am 29. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
tolle Flüssigsefe
Bewertet am 6. November 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-3%
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,70/1l
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,83/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1l
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 160,67/1kg
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 299,85/1kg
Produktbild von Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
€ 25,85
Verkäufer: WasserbettenCentrum
€ 25,85/1kg
Produktbild von Lila Seifenstrauß
Lila Seifenstrauß
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 87,60/1kg