Inhalt:

355 ml

CHI Rose Hip Oil, Frauen, Gefärbtes Haar, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz, 340 ml, Pumpenflasche, Hagebuttenöl

€ 15,35

€ 43,24 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
€ 150,12/1kg
€ 37,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
€ 144,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Bioxcin Keratin & Argan Repairing Conditioner Spray 150 ml
Bioxcin Keratin & Argan Repairing Conditioner Spray 150 ml
€ 112,67/1l
€ 16,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
€ 53,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,63
-7%
€ 53,58
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von CHI Magnified Volume, Frauen, Entwirren, Verstärkung, Lautstärke, 355 ml, Flasche, Water, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chlorde,..., Gluten, Paraben, Sulfat
CHI Magnified Volume, Frauen, Entwirren, Verstärkung, Lautstärke, 355 ml, Flasche, Water, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chlorde,..., Gluten, Paraben, Sulfat
€ 77,61/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von CHI Conditioner CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 355ml
CHI Conditioner CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 355ml
€ 60,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von CHI Keratin Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Verstärkung, 355 ml, Flasche, Keratin
CHI Keratin Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Verstärkung, 355 ml, Flasche, Keratin
€ 75,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Leave-In Conditioner 118 ml
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Leave-In Conditioner 118 ml
€ 122,80/1l
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Fanola Nutricare Restructuring Conditioner, Frauen, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Revitalisierend, Glanz, Weichmachend, 350 ml, Flasche, Arganöl, Leinöl
Fanola Nutricare Restructuring Conditioner, Frauen, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Revitalisierend, Glanz, Weichmachend, 350 ml, Flasche, Arganöl, Leinöl
€ 139,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Biopoint PV03718, Haarkonzentrat, Frauen, beschädigtes Haar, 125 ml, Umstrukturierung, Weichmachend, Pumpenflasche
Biopoint PV03718, Haarkonzentrat, Frauen, beschädigtes Haar, 125 ml, Umstrukturierung, Weichmachend, Pumpenflasche
€ 131,60/1l
€ 16,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Aveda 18084047071, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
Aveda 18084047071, Haarserum, 100 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche
€ 379,50/1l
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von RONNEY Keratin Complex Aufbauspülung für trockenes und sprödes Haar, 300 ml
RONNEY Keratin Complex Aufbauspülung für trockenes und sprödes Haar, 300 ml
€ 33,30/1l
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Revlon 8432225113708, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, Farbschutz, Glanz, 350 ml, Pumpenflasche
Revlon 8432225113708, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, Farbschutz, Glanz, 350 ml, Pumpenflasche
€ 22,17/1l
€ 7,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosnussöl-Conditioner für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosnussöl-Conditioner für lockiges Haar 828 ml
€ 14,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von HerbOlive Haarspülung *Arganöl & Olivenöl* Für coloriertes Haar 200 ml
HerbOlive Haarspülung *Arganöl & Olivenöl* Für coloriertes Haar 200 ml
€ 49,95/1l
€ 9,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Revlon 8432225113944, Frauen, Professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, 350 ml, Pumpenflasche
Revlon 8432225113944, Frauen, Professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, 350 ml, Pumpenflasche
€ 28,06/1l
€ 9,82
Verkäufer: VISO
Produktbild von ARGANICARE Keratin Leave-in Conditioner für trockenes und geschädigtes Haar, 400 ml
ARGANICARE Keratin Leave-in Conditioner für trockenes und geschädigtes Haar, 400 ml
€ 38,05/1l
€ 15,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OGX Keratin Oil Stärkende Haarspülung mit Arganöl 385 ml
OGX Keratin Oil Stärkende Haarspülung mit Arganöl 385 ml
€ 31,14/1l
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Balmain Revitalisierende Haarspülung für strapaziertes und brüchiges Haar, 300 ml
Balmain Revitalisierende Haarspülung für strapaziertes und brüchiges Haar, 300 ml
€ 114,47/1l
€ 34,34
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Herbolive Spülung für normales und fettiges Haar, 200 ml
Herbolive Spülung für normales und fettiges Haar, 200 ml
€ 49,95/1l
€ 9,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der CHI Rose Hip Oil Protecting Conditioner stellt den Feuchtigkeitshaushalt des Haares wieder her. Der niedrige pH-Wert unterstützt die Haltbarkeit der Haarfarbe und versiegelt die Cuticula.

Merkmale des CHI Rose Hip Oil Protecting Conditioner

  • Vitamin C revitalisiert das Haar
  • Das Haar bekommt einen natürlichen Glanz

Anwendung des CHI Rose Hip Oil Protecting Conditioner

Nach dem Shampoonieren mit CHI Rose Hip Oil Protecting Shampoo, tragen Sie die gewünschte Menge CHI Rose Hip Oil Protection Conditioner auf das Haar auf. Spülen Sie es anschließend mit kaltem Wasser wieder aus.

Über die CHI Rose Hip Oil Serie

Die CHI Rose Hip Oil Serie ist ein fortschrittlich formuliertes System zur Farberhaltung. Hagebuttenöl versorgt das Haar auf natürliche Weise mit Feuchtigkeit. Die Schuppenschicht wird langfristig verschlossen und versiegelt somit die Farbe im Haar. Das Öl enthält natürliche Antioxidantien, wie Vitamin C, in hoher Konzentration. Das System erhöht die Brillanz der Haarfarbe und sorgt für langanhaltenden Glanz. CHI Rose Hip Oil Color Nurture ist Ihr System für ein langanhaltendes ?frisch-gefärbt-Gefühl?!


Menge 340 ml
Marke CHI Professional
Produkttyp Conditioner
Haartyp alle Haartypen, coloriertes Haar, geschädigtes Haar, strapaziertes Haar, trockenes Haar
Wirkung Farbbrillanz, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Stimulation/Vitalisierung
EAN 633911772683


Geeignet für:
Frauen
Geeignet für Haartypen:
Gefärbtes Haar, trockenes Haar, Stumpfes Haar
Wirkung einer Spülung:
Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz
Volumen (ml):
340 ml
Spendertyp:
Pumpenflasche
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Hagebuttenöl
Inhaltsstoffe:
Hydrofluorocarbon 152a, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Oryza Sativa (Rice) Starch, Rosa Canina Fruit Oil, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Cyclopentasiloxane, Ascorbyl Palmitate, Cyclotetrasiloxane, VP/VA Copolymer, Acrylates Copolymer, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Magnesium Carbonate, Cetrimonium Chloride, Benzophenone-3, Aqua/Water/Eau, Fragrance(Parfum), Linalool, Citronellol, Limonene, Alpha- Isomethyl Ionone, BCC12-Base.
Vitamine und Mineralstoffe:
Vitamin C
Enthält nicht:
Gluten, Paraben, Sulfat
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Conditioner. Stelt die Feuchtigkeit im Haar wieder her und eliminiert stumpfes und trockenes Haar. Der pH Wert sorgt für geschlossenen Haarschuppen wodirch die Farbe länger hält. Vitamin C revitalisiert und sorgt für extra Glanz. Anwendung; auf de feuchten Längen und Haarspitzen verteilen, Ausspülen mit kaltem Wasser!

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Pflegespülungen von CHI aus der Hagebuttenöl-Kollektion wurden speziell für koloriertes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 355 ml.

CHI Rose Hip Oil Schützender Conditioner ist für gefärbtes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 355 ml.
Maße
340 ml (Volumen)
Gewicht
10 g
Inhalt
355 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
633911772683
0633911772683
Herstellernummer
10171

Maße
340 ml (Volumen)
Gewicht
10 g
Inhalt
355 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
633911772683
0633911772683
Herstellernummer
10171
Passt auch dazu
Produktbild von CHI Tea Tree Oil, 739 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
CHI Tea Tree Oil, 739 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
€ 56,18/1l
€ 41,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von CHI Keratin Mist, Frauen, Schutz, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Spray, Keratin, Gluten, Paraben, Sulfat
CHI Keratin Mist, Frauen, Schutz, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Spray, Keratin, Gluten, Paraben, Sulfat
€ 44,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,41
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von CHI Keratin Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Verstärkung, 355 ml, Flasche, Keratin
CHI Keratin Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, Verstärkung, 355 ml, Flasche, Keratin
€ 75,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo 355 ml
Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo 355 ml
€ 31,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,55
-3%
€ 11,10
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von CHI TEA TREE OIL shampoo 355 ml
CHI TEA TREE OIL shampoo 355 ml
€ 88,24/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von CHI Magnified Volume, Frauen, Entwirren, Verstärkung, Lautstärke, 355 ml, Flasche, Water, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chlorde,..., Gluten, Paraben, Sulfat
CHI Magnified Volume, Frauen, Entwirren, Verstärkung, Lautstärke, 355 ml, Flasche, Water, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chlorde,..., Gluten, Paraben, Sulfat
€ 77,61/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von CHI Conditioner CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 355ml
CHI Conditioner CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 355ml
€ 60,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von CHI Rose Hip Oil, 340 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Glanz, Pumpenflasche
CHI Rose Hip Oil, 340 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Glanz, Pumpenflasche
€ 59,82/1l
€ 20,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Farouk Chi Magnified Volume Shampoo 355 ml
Farouk Chi Magnified Volume Shampoo 355 ml
€ 73,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Farouk Systems CHI Infra Home Stylist Kit
Farouk Systems CHI Infra Home Stylist Kit
€ 106,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 84,00
-€ 4,12
€ 79,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Farouk Systems CHI Hagebuttenöl-Kur für trockenes Haar
Farouk Systems CHI Hagebuttenöl-Kur für trockenes Haar
€ 60,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Farouk Systems CHI Argan Oil Shampoo 340 ml
Farouk Systems CHI Argan Oil Shampoo 340 ml
€ 88,06/1l
€ 29,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von CHI Rose Hip Oil, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz, 739 ml, Pumpenflasche, Hagebuttenöl
CHI Rose Hip Oil, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Stumpfes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz, 739 ml, Pumpenflasche, Hagebuttenöl
€ 40,58/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Leave-In Conditioner 118 ml
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Leave-In Conditioner 118 ml
€ 122,80/1l
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 355 ml
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 355 ml
€ 57,58/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 739 ml
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 739 ml
€ 32,42/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,96
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von CHI 633911722053, Haarschaum, Frauen, 177 ml, Blond, Sprödes Haar, fettiger Ansatzˌ trockene Spitzen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar,..., Farbschutz
CHI 633911722053, Haarschaum, Frauen, 177 ml, Blond, Sprödes Haar, fettiger Ansatzˌ trockene Spitzen, Lockiges Haar, beschädigtes Haar,..., Farbschutz
€ 144,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739 ml
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739 ml
€ 34,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,13
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von CHI Silk Infusion, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 150 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat
CHI Silk Infusion, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 150 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat
€ 180,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 27,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von CHI Infra Treatment, Frauen, Alle Haare, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Flasche, Gluten, Paraben, Sulfat
CHI Infra Treatment, Frauen, Alle Haare, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml, Flasche, Gluten, Paraben, Sulfat
€ 47,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,17
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Farouk Systems CHI Power Plus Nourish Moisturizing Conditioner 355 ml
Farouk Systems CHI Power Plus Nourish Moisturizing Conditioner 355 ml
€ 59,15/1l
€ 21,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von CHI Silk Infusio, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 50 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat
CHI Silk Infusio, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 50 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat
€ 361,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 18,07
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
€ 38,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 13,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von CHI Luxury Black Seed Oil Hot Oil Treatment Schutzöl für sehr trockenes und strapaziertes Haar 50 ml
CHI Luxury Black Seed Oil Hot Oil Treatment Schutzöl für sehr trockenes und strapaziertes Haar 50 ml
€ 607,40/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von OMNA | Darsonval Gerät Derma Wand Pro LZ006A - 4 Elektroden - Hautpflege für strahlende Haut
OMNA | Darsonval Gerät Derma Wand Pro LZ006A - 4 Elektroden - Hautpflege für strahlende Haut
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Yankee Candle Duftkerze im Glas (Mittelgroß) | Christmas Magic | Brenndauer bis
Yankee Candle Duftkerze im Glas (Mittelgroß) | Christmas Magic | Brenndauer bis
€ 65,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,90
-7%
€ 55,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von CHI Keratin Silk Infusion, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 177 ml, Flasche, Keratin
CHI Keratin Silk Infusion, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, 177 ml, Flasche, Keratin
€ 195,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 34,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von CHI Infra Shampoo, 177 ml, Shampoo, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Reparatur, Revitalisierend, Glanz, Volumengebend, Flasche
CHI Infra Shampoo, 177 ml, Shampoo, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Reparatur, Revitalisierend, Glanz, Volumengebend, Flasche
€ 55,37/1l
€ 9,80
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
€ 37,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 150,12/1kg
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
€ 23,99
Verkäufer: p-beauty
€ 39,98/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 67,60/1kg
Produktbild von Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
€ 15,19
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,21/1l
Produktbild von (Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
(Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
€ 37,38
-60%
€ 14,95
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 74,75/1l
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
€ 144,73/1l
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-19%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,49/1l
Produktbild von TRESemme  Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
TRESemme Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
-21%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
-15%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 269,00/1l
Produktbild von Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,63
-7%
€ 53,58
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,58/1l