Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely 15ml

€ 12,99

€ 11,99-7%

€ 799,33 / 1l

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Falsche Wimpern & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml
€ 6.398,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von NUVEGA lash - Veganes Wimpernserum für Länge und Dichte
NUVEGA lash - Veganes Wimpernserum für Länge und Dichte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 89,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung von Lovely 'Neo' Schwarz 5 ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung von Lovely 'Neo' Schwarz 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Marvel 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Marvel 5ml
€ 5.998,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely, Aloe 15ml
Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely, Aloe 15ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, 15ml
Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, 15ml
€ 866,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, 15ml
Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, 15ml
€ 866,00/1l
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Remover Gel Wimpern Lash Extension Entferner von Lovely, Duft: Aloe
Wimpernverlängerung Remover Gel Wimpern Lash Extension Entferner von Lovely, Duft: Aloe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Wimpernshampoo Schaumreiniger Wimpern Reiniger von Lovely mit Aloe Duft
Wimpernverlängerung Wimpernshampoo Schaumreiniger Wimpern Reiniger von Lovely mit Aloe Duft
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Focus 6ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Focus 6ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Extension Glue Neuheit der Marke Sky, Lady Black 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Extension Glue Neuheit der Marke Sky, Lady Black 5ml
€ 3.598,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Wimpernkleber Sky Glue Zone Extension 5ml Original
Wimpernverlängerung Wimpernkleber Sky Glue Zone Extension 5ml Original
€ 53,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely 15ml, Duft:Cocos 15ml
Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely 15ml, Duft:Cocos 15ml
€ 44,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerungen Lash Extension Glue Carolina von Lovely, 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerungen Lash Extension Glue Carolina von Lovely, 5ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von CATRICE 779148, Kleber für Wimpernverlängerung
CATRICE 779148, Kleber für Wimpernverlängerung
€ 11,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerungen Lash Extension Glue Time von Lovely, 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerungen Lash Extension Glue Time von Lovely, 5ml
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimperntusche für Wimpernverlängerung mit Fixiereffekt längere Tragedauer Lovely
Wimperntusche für Wimpernverlängerung mit Fixiereffekt längere Tragedauer Lovely
€ 1.599,00/1l
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Lovely False Eyelashes Sweetheart False Eyelashes
Lovely False Eyelashes Sweetheart False Eyelashes
€ 11,82
-5%
€ 11,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Tornado 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Tornado 5ml
€ 5.998,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Nanolash Wimpern-Applikator - Premium Präzisionsinstrument für makelloses Wimpernauftragen
Nanolash Wimpern-Applikator - Premium Präzisionsinstrument für makelloses Wimpernauftragen
€ 14,05
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wimpernverlängerung Primer 15 ml von Lovely 


Entdecken Sie den Lovely Primer Liquid in der 15ml-Flasche Duftstoffrei, speziell formuliert für professionelle Wimpernstylistinnen und -stylisten. Dieser hochwertige Haftvermittler ist ein unverzichtbares Produkt für alle, die in der Wimpernverlängerungsbranche tätig sind.

Erhältlich mit folgenden Aromen: Aloe, Cocos, sowie Klassik (duftfrei).  

Der Lovely Primer wurde entwickelt, um die Effizienz von Wimpernverlängerungen zu maximieren. Seine spezielle, duftfreie Formel ist ideal für Kunden mit empfindlicher Haut oder solche, die eine neutrale, reizarme Option bevorzugen. Durch die Entfettung der natürlichen Wimpern verbessert der Primer die Haftung zwischen natürlichen und künstlichen Wimpern erheblich und verlängert die Haltbarkeit der Extensions um 1-2 Wochen.

Der Lovely Primer ist ausschließlich für den professionellen oder geschulten Gebrauch bestimmt und sollte nur von Fachpersonal angewendet werden, das eine entsprechende Schulung oder Unterweisung erhalten hat.

Mit dem Lovely Primer Liquid entscheiden Sie sich für ein , das die Standards in der Wimpernverlängerungsbranche setzt und sowohl die Arbeit der Profis als auch das Erlebnis der Kunden bereichert.

Eigenschaften:

  • Jede 15ml-Flasche ist äußerst ergiebig und reicht für ungefähr 150 Anwendungen. 

  • Eine Qualität, die das Ergebnis der neuesten Entwicklungen in der Materialproduktion ist.

  • Alle Produkte werden sorgfältig ausgewählt und berücksichtigen eine Vielzahl von Faktoren, einschließlich der Wünsche der Wimpernstylistinnen.  

  •   

Anwendung:

Für eine optimale Lagerung und Haltbarkeit des Primers empfehlen wir, ihn kühl und dunkel, vorzugsweise bei einer Temperatur zwischen 15° und 21°C, aufzubewahren und direkte Sonneneinstrahlung, Wärme und Sauerstoff zu vermeiden. Von einer Aufbewahrung im Kühlschrank ist abzuraten! 

Nur für professionellen Gebrauch nach einer entsprechender Unterweisung oder Schulung. Darf nicht in die Hände von Kinder gelangen.

Farbe
Transparent
Modell
Primer Liquid
Gewicht
0.015 kg
Inhalt
15 ml
Inhaltsstoffe
Distilled water, PVP, Butyrolactone, PEG-8, Steareth-7, Cellulose, Alcohol, Methoxyethanol, Methylparaben, +/- Fragrance
Hersteller
Lieferumfang
1x 15ml
Stückzahl
1
EAN
7426941123074
Herstellernummer
NEW-758

Farbe
Transparent
Modell
Primer Liquid
Gewicht
0.015 kg
Inhalt
15 ml
Inhaltsstoffe
Distilled water, PVP, Butyrolactone, PEG-8, Steareth-7, Cellulose, Alcohol, Methoxyethanol, Methylparaben, +/- Fragrance
Hersteller
Lieferumfang
1x 15ml
Stückzahl
1
EAN
7426941123074
Herstellernummer
NEW-758
Passt auch dazu
Produktbild von Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, 15ml
Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, 15ml
€ 866,00/1l
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Marvel 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Marvel 5ml
€ 5.998,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Cream Remover Wimpern Lash Extension Kleber Entferner Lovely, Duft:Sensitive 5g
Wimpernverlängerung Cream Remover Wimpern Lash Extension Kleber Entferner Lovely, Duft:Sensitive 5g
€ 2.998,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung "Cleopatra" Schwarz 5 ml von Lovely
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung "Cleopatra" Schwarz 5 ml von Lovely
€ 5.998,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, 15ml
Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, 15ml
€ 866,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von LEADZM Massageliege Schönheitsstuhl Behandlung Stuhl Massage Stuhl Tattoo Stuhl Schönheitsstuhl mit Drehhocker Schwarz
LEADZM Massageliege Schönheitsstuhl Behandlung Stuhl Massage Stuhl Tattoo Stuhl Schönheitsstuhl mit Drehhocker Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 405,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von 20W Boden-LED-Videoleuchte, 3000K-6000K, 360° Drehbar, Faltbar, für Schönheitssalon, Maniküre, Wimpern, Gesichtspflege, Schwarz
20W Boden-LED-Videoleuchte, 3000K-6000K, 360° Drehbar, Faltbar, für Schönheitssalon, Maniküre, Wimpern, Gesichtspflege, Schwarz
€ 62,99
-12%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely, Aloe 15ml
Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely, Aloe 15ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Wimpernkleber Beschleuniger Verstärker Booster von Lovely, 15ml
Wimpernverlängerung Wimpernkleber Beschleuniger Verstärker Booster von Lovely, 15ml
€ 1.066,00/1l
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Remover Gel Wimpern Lash Extension Entferner von Lovely, Duft: Aloe
Wimpernverlängerung Remover Gel Wimpern Lash Extension Entferner von Lovely, Duft: Aloe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Wimpernshampoo Schaumreiniger Wimpern Reiniger von Lovely in Green Tea Duft
Wimpernverlängerung Wimpernshampoo Schaumreiniger Wimpern Reiniger von Lovely in Green Tea Duft
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
UVP€ 18,19
€ 15,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml
€ 6.398,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Focus 6ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Focus 6ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Nanolash Hydrogel Augenpads - 50 Paar feuchtigkeitsspendende Augenpflaster für Wimpernverlängerung
Nanolash Hydrogel Augenpads - 50 Paar feuchtigkeitsspendende Augenpflaster für Wimpernverlängerung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, Aloe 15ml
Wimpernverlängerung Reiniger Cleanser Pre-treatment Degreaser zur Vorbehandlung von Lovely, Aloe 15ml
€ 866,00/1l
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von K-Pro Wimpernpinzette gebogen - Profi Edelstahl Pinzette für Wimpernverlängerung & künstliche Wimpern
K-Pro Wimpernpinzette gebogen - Profi Edelstahl Pinzette für Wimpernverlängerung & künstliche Wimpern
€ 599,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: Tadima-GmbH
Produktbild von Wimpernverlängerung Wimpernshampoo Schaumreiniger Wimpern Reiniger von Lovely mit Aloe Duft
Wimpernverlängerung Wimpernshampoo Schaumreiniger Wimpern Reiniger von Lovely mit Aloe Duft
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernverlängerung Wimpernkleber Lovely 'Victoria' Schwarz, 5ml
Wimpernverlängerung Wimpernkleber Lovely 'Victoria' Schwarz, 5ml
€ 5.998,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
NEOMANN Waxer II Waxing Kit, Haarentfernungs-Wachswärmer mit Elektrischem Heiztopf | Profi-Set mit 300g Perlen, 20 Spateln
€ 0,07/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 74,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerungen Lash Extension Glue Sofia von Lovely, 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerungen Lash Extension Glue Sofia von Lovely, 5ml
€ 5.798,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, 3 Farben mit einstellbarer Helligkeit
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, 3 Farben mit einstellbarer Helligkeit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 206
UVP€ 134,99
€ 102,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von vidaXL Klappbarer Maniküre-Tisch mit Rollen Weiß
vidaXL Klappbarer Maniküre-Tisch mit Rollen Weiß
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 72,99
-€ 2,00
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely Aloe 15ml
Wimpernverlängerung Primer Wimpern Extension Haftvermittler von Lovely Aloe 15ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von 3M Micropore 1530-1 2,5cm x 9,1m 1 Rolle
3M Micropore 1530-1 2,5cm x 9,1m 1 Rolle
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Ausführung, Victoria 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Ausführung, Victoria 5ml
€ 6.398,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Secret L. Goldkleber 3G.
Secret L. Goldkleber 3G.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,04
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung von Lovely 'Neo' Schwarz 5 ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung von Lovely 'Neo' Schwarz 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
Verkäufer: p-beauty

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 10. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nuvega Lash Veganes Wimpernserum ohne tierische Produkte für lange Wimpern in 4-6 Wochen,  Germany, Lash Serum, Serum für Wimpernwachstum, 3ml
Nuvega Lash Veganes Wimpernserum ohne tierische Produkte für lange Wimpern in 4-6 Wochen, Germany, Lash Serum, Serum für Wimpernwachstum, 3ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 89,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von NUVEGA lash - Veganes Wimpernserum für Länge und Dichte
NUVEGA lash - Veganes Wimpernserum für Länge und Dichte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 89,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Ardell Wimpern 6er-Pack Naturborstenstreifen 110
Ardell Wimpern 6er-Pack Naturborstenstreifen 110
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,59
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ardell Double Up Demi Wispies - Künstliche Wimpern mit doppeltem Volumen, 1 Paar
Ardell Double Up Demi Wispies - Künstliche Wimpern mit doppeltem Volumen, 1 Paar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,55
-8%
€ 6,89
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ardell - Künstliche Wimpern 1 Paar - Soft Touch 150 - Wimpernband Schwarz
Ardell - Künstliche Wimpern 1 Paar - Soft Touch 150 - Wimpernband Schwarz
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ardell 160 Soft Touch Full Strip Lashes
Ardell 160 Soft Touch Full Strip Lashes
€ 6,99
-5%
€ 6,59
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Power 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Power 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,99
Verkäufer: p-beauty
€ 6.398,00/1kg
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpernvon Lovely, Neo 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpernvon Lovely, Neo 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
€ 5.798,00/1l
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung von Lovely 'Neo' Schwarz 5 ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung von Lovely 'Neo' Schwarz 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Ausführung, Victoria 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Ausführung, Victoria 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,99
Verkäufer: p-beauty
€ 6.398,00/1l
Produktbild von Ardell 74764649249, Flüssigkeit, Flasche, Schwarz, Frauen, 1 Stück(e)
Ardell 74764649249, Flüssigkeit, Flasche, Schwarz, Frauen, 1 Stück(e)
€ 16,28
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Marvel 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Marvel 5ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 5.998,00/1l
Produktbild von Accent Ardell 305 Falsche Wimpern
Accent Ardell 305 Falsche Wimpern
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ardell Glamour Black 142 Vollstreifen-Falsche Wimpern
Ardell Glamour Black 142 Vollstreifen-Falsche Wimpern
€ 0,60
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ardell Einzelwimpern Short Black, Set mit 56 Wimpern
Ardell Einzelwimpern Short Black, Set mit 56 Wimpern
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ardell Wispies Deluxe Pack künstliche Wimpern + DUO-Kleber 2,5 g + Applikator 1 Stk.
Ardell Wispies Deluxe Pack künstliche Wimpern + DUO-Kleber 2,5 g + Applikator 1 Stk.
€ 17,53
-48%
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Ardell DUO Brush On Clear Wimpernkleber für künstliche Wimpern mit Vitamin A, E und C, 5 ml
Ardell DUO Brush On Clear Wimpernkleber für künstliche Wimpern mit Vitamin A, E und C, 5 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Kiss Wimpernkleber Liner schwarz
Kiss Wimpernkleber Liner schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,59
Verkäufer: Lemonbite
Bestseller
Produktbild von Kiss | Künstliche Wimpern, Wimpernstreifen, Bombshell Multi, lang, dick, 4 Paar
Kiss | Künstliche Wimpern, Wimpernstreifen, Bombshell Multi, lang, dick, 4 Paar
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite