Boll Rostneutralisator 400 ml

€ 11,61

€ 29,02 / 1l

zzgl. € 7,10 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
€ 1.932,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Toppik Spray Applicator
Toppik Spray Applicator
€ 52,52/1l
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von LALabs Haarverdicker Hairpro-mittelbraun
LALabs Haarverdicker Hairpro-mittelbraun
€ 41,58/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Pressensa DEPIGMENT 2 ml
Pressensa DEPIGMENT 2 ml
€ 96.645,00/1l
€ 193,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: EshopDrnek
Produktbild von COLOSREGEN Haarwuchsserum GENACTIV 100 ml
COLOSREGEN Haarwuchsserum GENACTIV 100 ml
€ 504,50/1l
€ 87,00
-42%
€ 50,45
Verkäufer: Katomix
Produktbild von BIOPLEX N 4 Haarschutzmaske 275 ml
BIOPLEX N 4 Haarschutzmaske 275 ml
€ 80,15/1l
€ 22,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pilopeptan Loção Queda 100ml
Pilopeptan Loção Queda 100ml
€ 340,50/1l
€ 34,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Niedrigausdehnende Montagefoam – Kartusche, 750 ml, gelb
Niedrigausdehnende Montagefoam – Kartusche, 750 ml, gelb
€ 9,74
Verkäufer: VISO
Produktbild von Raumdüftspray Rosen
Raumdüftspray Rosen
€ 18,94
Verkäufer: Arthome
Produktbild von WHITE PEARL Zahnbleichstift 3 x 2,2 ml
WHITE PEARL Zahnbleichstift 3 x 2,2 ml
€ 32,04/1kg
€ 32,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Laminatbodenreiniger, 1 l, EMSAL FR-6458
Laminatbodenreiniger, 1 l, EMSAL FR-6458
€ 6,55/1l
€ 6,55
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Pumpspender 750 ml
Pumpspender 750 ml
€ 7,41/1l
€ 5,56
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Rpsc Halbrund Schlosserfeile 150-2 - Rpsc 150-2
Rpsc Halbrund Schlosserfeile 150-2 - Rpsc 150-2
€ 221,36/1kg
€ 26,98
-9%
€ 24,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Farbespray für Perücken 140 ml
Farbespray für Perücken 140 ml
€ 45,90/1kg
€ 4,59
Verkäufer: VISO
Produktbild von Herrensalbe Pomade 75 ml zum Formen und Fixieren der Haare mit einzigartigem Duft
Herrensalbe Pomade 75 ml zum Formen und Fixieren der Haare mit einzigartigem Duft
€ 972,67/1l
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar
Produktbild von Bingospa Seidenhaarwaschmittel 1000 ml
Bingospa Seidenhaarwaschmittel 1000 ml
€ 5,86/1l
€ 5,86
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Indola Volumenpulver 10 g
Indola Volumenpulver 10 g
€ 766,00/1l
€ 8,45
-9%
€ 7,66
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Dr.Beckmann Stärkespray, 400ml
Dr.Beckmann Stärkespray, 400ml
€ 6.680,00/1kg
€ 3,34
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Haarpflegeset
Haarpflegeset
€ 11,30
-12%
€ 9,93
Verkäufer: MATFEL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

DRY NEUTRALIZER SPRAY 400ml BOLL

Ist ein Produkt auf der Basis von hochwertigen Epoxidharzen. Dank seiner Formulierung hat es

ausgezeichnete Grundierungs- und Korrosionsschutzeigenschaften. Zugleich wirkt es als Grundierung und

grundierung für nachfolgende Anstriche, bei denen es sich um verschiedene Arten von Farben, Lacken und Polyesterspachtelmassen handeln kann.

Es hat eine Vielzahl von Anwendungsmöglichkeiten und kann direkt auf Rost aufgetragen werden. Wirkt aktiv auf Rost

mit der Bildung von blockierenden organischen Eisenverbindungen und einem schützenden Epoxidfilm gegen

korrosion.

FARBE: bernsteinfarben

ANWENDUNGLoseRostteileentfernen, die zu beschichtende Oberfläche reinigen, entfetten und anschließend trocknen. Vor der Anwendung

den Behälter etwa 3 Minuten lang schütteln. In 2-3 Schichten aus einer Entfernung von 20-30 cm auftragen. Kann

kann mit den meisten Lacken und Decklacken nach 6 Stunden bei 20°C überstrichen werden. Empfohlen

ANWENDUNG

  • Die Oberfläche gründlich reinigen und aufrauen
  • Die Oberfläche gründlich reinigen und entfetten
  • Gründlich mischen
  • 2 bis 3 Anstriche aus einem Abstand von 15-20 cm auftragen.
  • Verdunstungszeit zwischen den Anstrichen: 5 ÷ 10 Minuten
  • Kann mit den meisten Farben und Lacken überstrichen werden nach 6 Stunden bei
  • umgebungstemperatur 20°C
  • Nach Gebrauch den Behälter umdrehen und sprühen, bis das Ventil leer ist

PHYSIKALISCHE EIGENSCHAFTEN

  • dichte (bei 20°C): 0,96 g/cm3
  • trocknungszeit: 6h bei 20°C
  • anwendungstemperatur: 10 ÷ 25°C


Technische Daten:


Inhalt [ml]: 400
Gebindeart: Spraydose
Art: Zweikomponentig (2K)
Gewicht
0.41 kg
Inhalt
0.4 l
Inhaltsstoffe
BestandteilKonzentration4-Methylpentan-2-on (MIBK)30–<50%Xylol10–<20%2-Methoxy-1-methylethylacetat5–<10%1-Methoxypropan-2-ol3–<6%Essigsäure<2,5%2-Methylpropan-1-ol (Isobutanol)1–<2%Butan-1-ol1–<2%
Hersteller
Lieferumfang
1 x Boll Rostneutralisator 400 ml
Stückzahl
1
EAN
5907588406086
Herstellernummer
00140192

Gewicht
0.41 kg
Inhalt
0.4 l
Inhaltsstoffe
BestandteilKonzentration4-Methylpentan-2-on (MIBK)30–<50%Xylol10–<20%2-Methoxy-1-methylethylacetat5–<10%1-Methoxypropan-2-ol3–<6%Essigsäure<2,5%2-Methylpropan-1-ol (Isobutanol)1–<2%Butan-1-ol1–<2%
Hersteller
Lieferumfang
1 x Boll Rostneutralisator 400 ml
Stückzahl
1
EAN
5907588406086
Herstellernummer
00140192
Passt auch dazu
Produktbild von WD-40 SPECIALIST Rostlöser 400 ml
WD-40 SPECIALIST Rostlöser 400 ml
€ 39,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,26
Verkäufer: muxx-io
Produktbild von Nigrin Rostumwandler 200ml
Nigrin Rostumwandler 200ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 11,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 363
€ 105,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Bestseller
Produktbild von Rostumwandler 5 Liter, Rostschutz Phosphatierung, Rostlöser
Rostumwandler 5 Liter, Rostschutz Phosphatierung, Rostlöser
€ 4,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 19,99
Verkäufer: purux
Produktbild von QUIXX Kratzer-Entferner, für Autolack, 8-teilig
QUIXX Kratzer-Entferner, für Autolack, 8-teilig
€ 0,28/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,83
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Dashcam Autokamera 170° Sichtfeld USB 1080P 1920x1080 30 FPS Full HD SD Spiegel Unterstützung, Bewegungserkennung Vorne Hinten Android Dash Cam Retoo
Dashcam Autokamera 170° Sichtfeld USB 1080P 1920x1080 30 FPS Full HD SD Spiegel Unterstützung, Bewegungserkennung Vorne Hinten Android Dash Cam Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 21,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von ARROW Auspuff DARK URBAN für Vespa Primavera I-GET 125 Modelljahr 2017-
ARROW Auspuff DARK URBAN für Vespa Primavera I-GET 125 Modelljahr 2017-
€ 296,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRIXIAMOTO
Produktbild von AEG Solarbetriebene Rückfahrkamera RV 4.3, kabellos, digital, Einpark-/Rangierhi
AEG Solarbetriebene Rückfahrkamera RV 4.3, kabellos, digital, Einpark-/Rangierhi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 211,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von LED Fahrrad Scheinwerfer Senso 70 LUX mit Sensor und Standlicht Fahrradzubehör Lampen Filmer 40028
LED Fahrrad Scheinwerfer Senso 70 LUX mit Sensor und Standlicht Fahrradzubehör Lampen Filmer 40028
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 21,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Bestseller
Produktbild von TRESKO 1400 tlg Werkzeugkoffer Anthrazit Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Trolley Set
TRESKO 1400 tlg Werkzeugkoffer Anthrazit Werkzeugkasten Werkzeugbox Werkzeugkiste Trolley Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von 3D-Wandpaneele PVC | Holz Optik | Weisser Holzblock - 1 Platte - 0.5 m² | Für Wohnzimmer, Küche & Bad | Einfache DIY-Montage
3D-Wandpaneele PVC | Holz Optik | Weisser Holzblock - 1 Platte - 0.5 m² | Für Wohnzimmer, Küche & Bad | Einfache DIY-Montage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,30
Verkäufer: STM-Group
Produktbild von Zündapp Z510, Lithium-Ion (Li-Ion), 10,4 Ah, 36 V, 6 h, 374 Wh, 24 kg
Zündapp Z510, Lithium-Ion (Li-Ion), 10,4 Ah, 36 V, 6 h, 374 Wh, 24 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 364
€ 1.099,00
-€ 200,00
€ 899,00
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Produktbild von Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 428,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von SWAREY 100W Solar Ladegerät Solar Panel Solarpanel Ladegerät Stromversorgung Akkuladegerät Power Bank mit DC, QC3.0, USB-C PD und 5V / 2.4A USB-Ausgang
SWAREY 100W Solar Ladegerät Solar Panel Solarpanel Ladegerät Stromversorgung Akkuladegerät Power Bank mit DC, QC3.0, USB-C PD und 5V / 2.4A USB-Ausgang
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Fahrrad LED Scheinwerfer 80 LUX Tagfahrlicht, Sensor und Standlicht Fahrradzubehör Beleuchtung Filmer 40024
Fahrrad LED Scheinwerfer 80 LUX Tagfahrlicht, Sensor und Standlicht Fahrradzubehör Beleuchtung Filmer 40024
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 27,06
-17%
€ 22,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von 2er Set Spiegel für Fahrrad | Lenkerspiegel 360° Drehbar | Rückspiegel mit Anbauposition für Links und Rechts geeignet | Fahrradspiegel mit Weitwinkel für Mountainbike Rennrad E-Bike - Farbe: schwarz
2er Set Spiegel für Fahrrad | Lenkerspiegel 360° Drehbar | Rückspiegel mit Anbauposition für Links und Rechts geeignet | Fahrradspiegel mit Weitwinkel für Mountainbike Rennrad E-Bike - Farbe: schwarz
1,7Durchschnittsbewertung: 1,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bayli-Online
A hand is placing a smartphone into a car vent phone mount.
Handyhalterung Auto, [Upgrade Militär-Klasse Hakenclip] Handyhalter Auto 360° Drehbar Handyhalterung Auto Lüftung Kfz-Handyhalterung EIN-Knopf-Release Autohalterung Handy für iPhone Android Smartphone
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 14,90
Verkäufer: Multikauf
Produktbild von Livingwalls selbstklebendes Panel pop.up Panel 3D beige braun creme 2,50 m x 0,52 m  955721
Livingwalls selbstklebendes Panel pop.up Panel 3D beige braun creme 2,50 m x 0,52 m 955721
€ 17,15/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,30
Verkäufer: DIMEX-ART
Produktbild von Deerma DX115C, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, 1,2 l, Trocken, HEPA
Deerma DX115C, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, 1,2 l, Trocken, HEPA
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 27,61
Verkäufer: Shopmobile
Produktbild von Büchel LED-Scheinwerfer Shiny 120 mit Halter ca.120 Lux E-Bike Version
Büchel LED-Scheinwerfer Shiny 120 mit Halter ca.120 Lux E-Bike Version
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Fantastic Results Autopflege Set mit Reinigungstuch - Platinum Care 500ml Clean 100ml Protect 100ml All-in-One Reinigung Polieren Schützen ohne Wasser
Fantastic Results Autopflege Set mit Reinigungstuch - Platinum Care 500ml Clean 100ml Protect 100ml All-in-One Reinigung Polieren Schützen ohne Wasser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von M-Wave Spy Space, Spiegel, Schwarz
M-Wave Spy Space, Spiegel, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 27,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Philips LED 32PFS6908 Full HD Ambilight TV, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Anthrazit, Grau
Philips LED 32PFS6908 Full HD Ambilight TV, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Anthrazit, Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 542,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
€ 6,66/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: Hangato
Produktbild von HOMCOM Go Kart Kinderfahrzeug Tretauto mit Pedal für 3-6 Jahre Stahl Weiß
HOMCOM Go Kart Kinderfahrzeug Tretauto mit Pedal für 3-6 Jahre Stahl Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 93,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Bestseller
Produktbild von Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 11,35
Verkäufer: getgoods
Produktbild von SONGMICS Erdanker, Bodenanker für Standpfosten von Seitenmarkisen, Erdnagel, nur für SONGMICS Seitenmarkisen mit Stahl-Standpfosten geeignet, grau ASG501Y01
SONGMICS Erdanker, Bodenanker für Standpfosten von Seitenmarkisen, Erdnagel, nur für SONGMICS Seitenmarkisen mit Stahl-Standpfosten geeignet, grau ASG501Y01
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
UVP€ 30,99
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Güde -Stempelwagenheber GSH 2T; 18040
Güde -Stempelwagenheber GSH 2T; 18040
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 18,99
-31%
€ 13,02
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von E-Coll Rostumwandlerspray 400ml , 4317784499910
E-Coll Rostumwandlerspray 400ml , 4317784499910
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 138,90
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von LED Tischleuchte schwarz 10,5x26cm Touchfunktion USB Kabel Helligkeitsstufen Dekolampe Tischbeleuchtung
LED Tischleuchte schwarz 10,5x26cm Touchfunktion USB Kabel Helligkeitsstufen Dekolampe Tischbeleuchtung
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 24,99
-20%
€ 19,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 299,90/1l
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 14.950,00/1l
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 955,27/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 25 kg
PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 25 kg
€ 236,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 9,46/1l
Produktbild von Toppik Hairline Optimizer 1pc
Toppik Hairline Optimizer 1pc
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.020,00/1kg
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 12,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 52,08/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
€ 47,99
Verkäufer: LaRoseCare
€ 266,61/1l
Produktbild von Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
€ 41,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 59,64/1kg
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.932,67/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
€ 29,99
Verkäufer: LaRoseCare
€ 166,61/1l
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
€ 29,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.499,50/1kg
Produktbild von Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
€ 16,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 77,12/1l
Produktbild von Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 44,00/1l
Produktbild von 150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 499,75/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von INF Augenbrauensticker Fake Tattoo Schwarz 11 Paar
INF Augenbrauensticker Fake Tattoo Schwarz 11 Paar
€ 5,59
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Tape Extensions Echthaar Blond 40 Stück 40 cm Remy Human Hair Lichtblond 100g
Tape Extensions Echthaar Blond 40 Stück 40 cm Remy Human Hair Lichtblond 100g
€ 186,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Sparfuchs-Deals
Produktbild von INF Haarnetz für Perücken Beige
INF Haarnetz für Perücken Beige
€ 4,89
-2%
€ 4,79
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: INFshop
€ 532,22/1kg