Gut & Feuchtes Toilettenpapier 2 x Doppelpack (2x70=140) Kamille

€ 10,12

€ 112,44 / 1kg

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Feuchtes Toilettenpapier & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von il Lago Prestige Flüsterloden Ansitzsack Laubfrosch
il Lago Prestige Flüsterloden Ansitzsack Laubfrosch
€ 225,74
-€ 15,75
€ 209,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Zungenschaber für Mundhygiene & Frische, Edelstahl 2 Farben (4
Zungenschaber für Mundhygiene & Frische, Edelstahl 2 Farben (4
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenreiniger aus reinem Kupfer mit Reiseetui und Zungenschaber
Zungenreiniger aus reinem Kupfer mit Reiseetui und Zungenschaber
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Zungenschaber aus Edelstahl gegen Mundgeruch (2
Zungenschaber aus Edelstahl gegen Mundgeruch (2
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Gut & Günstig Feuchtes Toilettenpapier frisch & sanft 1-lagig
Gut & Günstig Feuchtes Toilettenpapier frisch & sanft 1-lagig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,12
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hakle Feuchtes Toilettenpapier Balance 1-lagig, 42 Tücher
Hakle Feuchtes Toilettenpapier Balance 1-lagig, 42 Tücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,19
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von Tempo Feuchtes Toilettenpapier Calendula und Kamille 1-lagig
Tempo Feuchtes Toilettenpapier Calendula und Kamille 1-lagig
€ 10,55
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cottonelle - Feuchte Toilettentücher für unterwegs - 12St
Cottonelle - Feuchte Toilettentücher für unterwegs - 12St
€ 1,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hakle® 80030 feuchte Toilettentücher Kamille + Aloe Vera 42 Stück
Hakle® 80030 feuchte Toilettentücher Kamille + Aloe Vera 42 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von HAKLE 80092 Toilettenpapier feucht Ultra Med - 42 Blatt, weiß
HAKLE 80092 Toilettenpapier feucht Ultra Med - 42 Blatt, weiß
€ 109.500,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,19
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von Hakle® 80031 Toilettentücher Ultra Sensitiv - feucht, 42 Stück
Hakle® 80031 Toilettentücher Ultra Sensitiv - feucht, 42 Stück
€ 2,00
-4%
€ 1,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Cottonelle feuchtes Toilettenpapier, Sensitive Pflegend, 12 x 42 Tücher
Cottonelle feuchtes Toilettenpapier, Sensitive Pflegend, 12 x 42 Tücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Feuchtes Toilettenpapier Kamille Jeden Tag 2 x 70 Tücher
Feuchtes Toilettenpapier Kamille Jeden Tag 2 x 70 Tücher
€ 8,58/1kg
€ 3,89
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von Sanfte Feuchtreinigungstücher mit Kamille, 70 Stück - Ideal für Unterwegs
Sanfte Feuchtreinigungstücher mit Kamille, 70 Stück - Ideal für Unterwegs
€ 5,67/1kg
€ 1,19
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Feuchtes Toilettenpapier KAMILLE, 12 x 42 Tücher, mit Kamillenextrakt, milde Reinigung
Feuchtes Toilettenpapier KAMILLE, 12 x 42 Tücher, mit Kamillenextrakt, milde Reinigung
€ 12,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lea Bea Fresh Familie Pack Wet Wipes 54 Einheiten
Lea Bea Fresh Familie Pack Wet Wipes 54 Einheiten
€ 15,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Cottonelle Feuchtes Toilettenpapier mit Kamille & Aloe Vera 42 Tücher
Cottonelle Feuchtes Toilettenpapier mit Kamille & Aloe Vera 42 Tücher
€ 9,58
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Jeden Tag Feuchtes Toilettenpapier Sensitiv (70 Bl)
Jeden Tag Feuchtes Toilettenpapier Sensitiv (70 Bl)
€ 3,57
-66%
€ 1,19
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Toilettenpapier Almond Milk, Tcher, Zewa 42 Stck
Toilettenpapier Almond Milk, Tcher, Zewa 42 Stck
€ 1,87
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Feuchtes Toilettenpapier 42 Stk.
Feuchtes Toilettenpapier 42 Stk.
€ 32,90/1kg
€ 3,29
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das mit Kamille befeuchtete Toilettenpapier wurde für höchste Hygienestandards und die Intimpflege entwickelt. Seine Sanftheit verdankt es dem Kamillenextrakt, der für eine sanfte Reinigung sorgt. Darüber hinaus ist dieses befeuchtete Toilettenpapier pH-tral, getestet und frei von Alkohol und Ölen. Dadurch ist es hautfreundlich und auch für Menschen mit empfindlicher Haut geeignet.

Nicht nur ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause, sondern auch perfekt für unterwegs. Das Papier löst sich leicht in der Toilette auf, sodass Sie sich keine Gedanken um die Entsorgung machen müssen.

Mit dem mit Kamille befeuchteten Toilettenpapier entscheiden Sie sich nicht nur für Sauberkeit, sondern auch für Komfort und Hautpflege. Auf dieses Produkt können Sie sich in jeder Situation verlassen.

Die Packung enthält 2 x 70 Stück.



Hygienetücher mit Aloe Vera, 70 Stück - Feuchtigkeitsspendend und Sanft zur Haut. Bewahren Frische und Sauberkeit. Ideal für die ganze Familie!

Gut & Günstig Feuchtes Toilettenpapier frisch & sanft 1-lagig
Gewicht
90 g
Inhaltsstoffe
Hervorragender tragbarer Kompaktrekorder
Hersteller
EDEKA
Stückzahl
1
EAN
4311501679913
Herstellernummer
4192648006

Gewicht
90 g
Inhaltsstoffe
Hervorragender tragbarer Kompaktrekorder
Hersteller
EDEKA
Stückzahl
1
EAN
4311501679913
Herstellernummer
4192648006
Passt auch dazu
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von G&G Küchenhandtuch 4 Stück
G&G Küchenhandtuch 4 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,50
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Bestseller
Produktbild von Hakle Feucht Toilettenpapier Cremeduft & Pflege  (42 Bl)
Hakle Feucht Toilettenpapier Cremeduft & Pflege (42 Bl)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 9er Set Waschlappen / Waschhandschuh Mikrofaser, grau, 16x21 cm
9er Set Waschlappen / Waschhandschuh Mikrofaser, grau, 16x21 cm
€ 654,46/1m²
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Gut & Günstig Feuchtes Toilettenpapier frisch & sanft 1-lagig
Gut & Günstig Feuchtes Toilettenpapier frisch & sanft 1-lagig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,12
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
€ 206,83/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 12,90
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von HAKLE 80092 Toilettenpapier feucht Ultra Med - 42 Blatt, weiß
HAKLE 80092 Toilettenpapier feucht Ultra Med - 42 Blatt, weiß
€ 109.500,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,19
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von HelloBath® - Bath Bucket XL (Komfort) - Schwarz - 125cm, Sitzbad für Erwachsene, Eisbad + 3m Abflussschlauch, Wannenbrett, Wasserhahn, Schutzhülle
HelloBath® - Bath Bucket XL (Komfort) - Schwarz - 125cm, Sitzbad für Erwachsene, Eisbad + 3m Abflussschlauch, Wannenbrett, Wasserhahn, Schutzhülle
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 155,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HelloBath
Produktbild von Juskys Lagerregal Basic 2er Set 180x90x40 cm - max. 1750 kg - Metall Regale Grau
Juskys Lagerregal Basic 2er Set 180x90x40 cm - max. 1750 kg - Metall Regale Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 593
€ 57,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Spray Badreiniger Bad Toral Zitrus 750ml - Biff
Spray Badreiniger Bad Toral Zitrus 750ml - Biff
€ 5,49/1l
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Jacobs Kawa Mielona Krönung 100 g
Jacobs Kawa Mielona Krönung 100 g
€ 197,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Tempo 830339, Weiß, Einfarbig, Box, 30 Stück(e), 300 mm, 100 mm
Tempo 830339, Weiß, Einfarbig, Box, 30 Stück(e), 300 mm, 100 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,42
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
€ 23,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 3,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zewa Wisch & Weg Reinweiss 4x 45 Blatt
Zewa Wisch & Weg Reinweiss 4x 45 Blatt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Jeden Tag Müllbeutel mit Griff 50l (20 St)
Jeden Tag Müllbeutel mit Griff 50l (20 St)
€ 4,66
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Henkel KRAFT AKTIV WC-Duftspüler Lemon 6x 50.0 g, KI-generiertes Bild
Henkel KRAFT AKTIV WC-Duftspüler Lemon 6x 50.0 g
€ 53,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
€ 6,22/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,26
Verkäufer: somnia24
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 40 Liter transparent
plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 40 Liter transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 20,59
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 46,99
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von blend-a-dent Haftcreme Compl.extr.s
blend-a-dent Haftcreme Compl.extr.s
€ 77,50/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 4,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kunststoff Kleiderbügel mit Hosenstange - schwarz / 50er Pack - Bügel für Jacken Hemanden Blusen mit Kawatten und Gürtel Halter
Kunststoff Kleiderbügel mit Hosenstange - schwarz / 50er Pack - Bügel für Jacken Hemanden Blusen mit Kawatten und Gürtel Halter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,89
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von ZOEWIE Gesch.-Pap. 2mx70cm Kinder  92188
ZOEWIE Gesch.-Pap. 2mx70cm Kinder 92188
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 77,52
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von HP Office Paper-500 sht/A4/210 x 297 mm, Matt, 20 - 80%, 15 - 35 °C, 210 x 297
HP Office Paper-500 sht/A4/210 x 297 mm, Matt, 20 - 80%, 15 - 35 °C, 210 x 297
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 6,52
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Bestseller
Produktbild von TRESKO® Glas Wasserkocher 1,8L / 2200W mit Temperatureinstellung | Teekocher Edelstahl Touch mit Teesieb & Kalkfilter | 100% BPA FREI | Farbwechsel LED Beleuchtung | 2 Stunden Warmhaltefunktion
TRESKO® Glas Wasserkocher 1,8L / 2200W mit Temperatureinstellung | Teekocher Edelstahl Touch mit Teesieb & Kalkfilter | 100% BPA FREI | Farbwechsel LED Beleuchtung | 2 Stunden Warmhaltefunktion
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 18. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
feuchtes toilettenpapier
Bewertet am 19. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cottonelle feuchte Toilettentücher Kamille & Aloe Vera 12 Tücher für unterwegs
Cottonelle feuchte Toilettentücher Kamille & Aloe Vera 12 Tücher für unterwegs
€ 9,53
Verkäufer: Wark24
Bestseller
Produktbild von Hakle Feucht Toilettenpapier Cremeduft & Pflege  (42 Bl)
Hakle Feucht Toilettenpapier Cremeduft & Pflege (42 Bl)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HAKLE 80092 Toilettenpapier feucht Ultra Med - 42 Blatt, weiß
HAKLE 80092 Toilettenpapier feucht Ultra Med - 42 Blatt, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,19
Verkäufer: Spiekodro
€ 109.500,00/1kg
Produktbild von Hakle Feuchtes Toilettenpapier Balance 1-lagig, 42 Tücher
Hakle Feuchtes Toilettenpapier Balance 1-lagig, 42 Tücher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,19
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von Hakle® 80082 Toilettentücher Reiseverpackung sortiert, feucht, 10 Stück einzeln verpackt
Hakle® 80082 Toilettentücher Reiseverpackung sortiert, feucht, 10 Stück einzeln verpackt
€ 1,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,00/1kg
Produktbild von Feuchtes Toilettenpapier Kamille Jeden Tag 2 x 70 Tücher
Feuchtes Toilettenpapier Kamille Jeden Tag 2 x 70 Tücher
€ 3,89
Verkäufer: Spiekodro
€ 8,58/1kg