4,8



Basierend auf 14 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
Tiziana Terenzi Lince Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 147,86
€ 1.478,60 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
3h 59m 26s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sospiro Vibranna Eau De Parfum 100 ml (unisex)€ 1.860,00/1l
€ 186,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi White Fire Extrait de Parfum 100 ml UNISEX€ 1.076,40/1l
€ 107,64
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisex)€ 4.864,50/1l
€ 486,45
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Atlantide Extrait de Parfum 100 ml (unisex)€ 3.407,40/1l
€ 361,13
-€ 20,39Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 340,74
Verkäufer: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Tiziana Terenzi Andromeda Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.310,00/1l
€ 131,00
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Cassiopea Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.303,10/1l
€ 130,31
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Vele Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.199,50/1l
€ 119,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tiziana Terenzi Arethusa Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 944,80/1l
€ 94,48
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Extrait de Parfum Luna Collection Orion Extrait de Parfum
€ 1.635,00/1l
€ 163,50
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Borea Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.019,60/1l
€ 101,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tiziana Terenzi Draco Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.252,80/1l
€ 125,28
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Al Contrario Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
€ 2.376,60/1l
€ 118,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Tiziana Terenzi Bianco Puro Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.055,40/1l
€ 105,54
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums

Tiziana Terenzi Leo Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.357,50/1l
€ 135,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Libra Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.354,00/1l
€ 135,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tiziana Terenzi Cubia Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.889,90/1l
€ 188,99
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie sich von Tiziana Terenzi Lince Unisex Parfüm 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Tiziana Terenzi!
- Größe: 100 ml
- Geschlecht: Unisex
- Typ: Parfüm
- Name des Parfüms: Lince
Tiziana Terenzi Lince ruft eine Reinheit hervor, die nur in einer herzzerreißenden Romantik zu finden ist, die unter einem Sternenhimmel erblüht. Dieser orientalisch-würzige Duft wurde 2018 von Tiziana Terenzi veröffentlicht und ist so faszinierend wie die Konstellation, nach der er benannt wurde. Ein heller Auftakt aus Bergamotte, Anis und Tee Schaffen Sie ein Gefühl der Dringlichkeit, während sie eine natürliche Sinnlichkeit einleiten, die von Jasmin, Orangenblüten und Rosen freigesetzt wird
Tiziana Terenzi Lince ist ein Parfum für Damen und Herren, das Frische und Sinnlichkeit meisterhaft ausbalanciert. Diese Unisex-Kreation erinnert an die sonnige Küste der italienischen Riviera und vereint lebendige Energie mit Eleganz. Den Auftakt prägen funkelnde sizilianische Zitrusnoten, in denen leuchtende Bergamotte, saftige Orange und frische Grapefruit miteinander verschmelzen. Ein hypnotischer Hauch von Absinth und die sanfte Würze von Sternanis ergänzen diese Zitrusmischung und verleihen der Komposition Intensität sowie unerwartete Tiefe. Die leicht herbe Nuance von grünem Tee vermittelt Ruhe und harmonische Ausgewogenheit und ebnet den Weg für die weiteren Facetten des Duftes.Im Herzen entfaltet sich eine unwiderstehliche Verbindung kostbarer, verführerischer Blütennoten. Jasmin-Absolue und bulgarische Rose stehen im Mittelpunkt und verbinden sich mit typisch mediterranen Früchten wie süßer Feige und frischem Neroli. Daraus entsteht eine sinnliche, üppige Blütenessenz, die an blühende Gärten am Meer und an eine sommerliche Brise mit dem Duft reifer Früchte erinnert. Die florale Harmonie mit fruchtigen Untertönen vereint Leichtigkeit und Sinnlichkeit und verleiht der gesamten Komposition einen betörenden, berauschenden Charakter.Die Basis gewinnt durch die Süße kostbarer Vanille, die sich mit warmem, cremigem indischem Sandelholz verbindet, eine faszinierende Tiefe. Ein intensiver, weicher Moschus-Akkord bereichert dieses sinnliche Fundament, während Heliotropin dem Parfum eine pudrige, hypnotische Nuance schenkt. Kostbare graue Ambra verstärkt die Komposition zusätzlich und verleiht ihr lang anhaltende Kraft sowie eine Duftspur. So präsentiert sich Tiziana Terenzi Lince als einzigartiges Elixier, das frische Zitrusnoten mit tiefgründigen floralen Akkorden und sinnlichen holzigen Essenzen kombiniert – für einen Duft voller Raffinesse, Verführungskraft und unwiderstehlicher Anziehung.
Tiziana Terenzi, Luna Collection - Lince, Extrait De Parfum, Unisex, 100 ml
Extrait de Parfum UNISEX, Lince, Voda
Das reine Parfüm der Marke wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Tiziana Terenzi Parfüm ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Tiziana Terenzi Lince Extrait de Parfum Spray.
Die Luna Collection der Marke Tiziana Terenzi für Damen und Herren im Jahr 2015 auf den Markt gebracht. Tiziana Terenzi Luna Collection Lince Extrait de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4938 Parfum Damen und Herren Produkten.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Lince
- Gewicht
- 0.875 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Tiziana Terenzi Lince Extrait de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8016741562570
- Herstellernummer
- 2025319
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Lince
- Gewicht
- 0.875 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Tiziana Terenzi Lince Extrait de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8016741562570
- Herstellernummer
- 2025319
Passt auch dazu

Tiziana Terenzi Extrait de Parfum Luna Collection Orion Extrait de Parfum
€ 1.635,00/1l
€ 163,50
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Tiziana Terenzi Arethusa Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 944,80/1l
€ 94,48
Verkäufer: ParfumGroup

Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Tiziana Terenzi Vele Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.199,50/1l
€ 119,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tiziana Terenzi Saiph Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.320,00/1l
€ 132,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tiziana Terenzi Bianco Puro Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.055,40/1l
€ 105,54
Verkäufer: ParfumGroup

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Tiziana Terenzi Andromeda Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.310,00/1l
€ 131,00
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.496,60/1l
€ 149,66
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Tiziana Terenzi Borea Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.019,60/1l
€ 101,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lanvin Éclat d'Arpège 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lilac, Peach Blossom, Cedar, White Musk, Spray, 1 Stück(e)
€ 295,90/1l
€ 29,59
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Xerjoff XJ 1861 Zefiro EDP 100 ml UNISEX
€ 1.654,20/1l
€ 165,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Amouage Gold Woman Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 2.662,80/1l
€ 133,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 395,00/1l
€ 39,50
Verkäufer: Sykz

Amouage Eau de Parfum Secret Garden Love Mimosa Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 211,80/1l
€ 21,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
€ 1.953,00/1l
€ 103,28
-€ 5,63Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 97,65
Verkäufer: ParfumGroup

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas

Maison Alhambra Anarch Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 218,40/1l
€ 21,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rouat Al Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 158,50/1l
€ 15,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Nishane Nanshe Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
€ 2.293,80/1l
€ 114,69
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super der Beste Duft Ever
İch habe mir den Duft geholt ,weil er in einem Youtube Video alls ,die Männliche Version von
Bacrara Rouge beschrieben wurde. Und ich bin so Froh es Gekauft zu haben der beste Duft überhaupt. Und Musste keine 3 Tage warten in 2 Tagen wurde er Geliefert und bin so Glücklich mit dem Produkt einfach der Hammer
Bewertet am 24. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zufrieden mit dem Einkauf
Der Artikel gefällt mir sehr. Meiner Ansicht nach riecht Spirito Fiorentino wirklich sehr ehnlich wie Baccarat Rouge 540, sogar intensiver. Riecht nach Leder. Passt schön für den Anlass. Angenehm tragbar.
Bewertet am 8. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super, super! Top
Alles gut.
Bewertet am 7. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieferzeit war etwas länger als erwartet
Der Artikel ist klasse, der Duft ist traumhaft. Leider hatte ich mit einer etwas schnelleren Lieferung gerechnet, aber dennoch kann ich nichts negatives sagen, da alles super ist.
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l