Nicki Minaj Minajesty Eau De Parfum 100 ml (woman)

€ 40,57

€ 405,70 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
€ 765,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 38,27
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Moudon Précieux Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Moudon Précieux Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 536,00/1l
€ 53,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Annayake Kogaï For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
Annayake Kogaï For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 544,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 54,48
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nicki Minaj Pink Friday 100ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarin, Gardenia,Jasmine, Moschus, Vanille
Nicki Minaj Pink Friday 100ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarin, Gardenia,Jasmine, Moschus, Vanille
€ 303,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,30
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Nicki Minaj Pink Friday Eau De Parfum 100 ml (woman)
Nicki Minaj Pink Friday Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 274,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Parfüm Mujer Nicki Minaj Onika EDP 100 ml
Parfüm Mujer Nicki Minaj Onika EDP 100 ml
€ 313,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Perfumes by Rihanna Reb'L Fleur 100ml, Frauen, 100 ml, Peach (fruit),Plum, Hibiscus flower,Tuberose,Violet (flower), Bernstein, Moschus, Patschuli, Vanille, Amber,Musk,Patchouli,Vanilla
Perfumes by Rihanna Reb'L Fleur 100ml, Frauen, 100 ml, Peach (fruit),Plum, Hibiscus flower,Tuberose,Violet (flower), Bernstein, Moschus, Patschuli, Vanille, Amber,Musk,Patchouli,Vanilla
€ 1.790,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 189,00
-€ 10,00
€ 179,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Britney Spears Circus Fantasy EDP 100 ml W
Britney Spears Circus Fantasy EDP 100 ml W
€ 227,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,77
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lady Gaga Fame Black Fluid Edp 100 ml
Lady Gaga Fame Black Fluid Edp 100 ml
€ 2.990,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Mercedes-Benz Mercedes Benz Man Bright Eau De Parfum 100 ml (man)
Mercedes-Benz Mercedes Benz Man Bright Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 328,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 402,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Perfumes by Rihanna Rogue 125ml, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lemon blossom, Cyclamen, Bergamot, Pink peppercorn, Jasmine, Rose, Muget, Juicy plum, Suede,..., Spray
Perfumes by Rihanna Rogue 125ml, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lemon blossom, Cyclamen, Bergamot, Pink peppercorn, Jasmine, Rose, Muget, Juicy plum, Suede,..., Spray
€ 1.432,00/1l
€ 179,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Ariana Grande Moonlight EDP 100 ml W
Ariana Grande Moonlight EDP 100 ml W
€ 437,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 43,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Katy Perry Meow Eau De Parfum 100 ml (woman)
Katy Perry Meow Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 447,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 44,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Bestseller
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 422,22/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 38,00
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Mercedes-Benz For Men Ultimate, Männer, 120 ml, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Apfel, Zedernholz
Mercedes-Benz For Men Ultimate, Männer, 120 ml, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Apfel, Zedernholz
€ 305,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 36,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Roberto Cavalli JRC01005, Frauen, 75 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Neroli, Jasmin, Cypress, Moschus
Roberto Cavalli JRC01005, Frauen, 75 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Neroli, Jasmin, Cypress, Moschus
€ 419,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 31,45
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
€ 247,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Minajesty von Nicki Minaj ist ein fesselndes blumig-fruchtiges Parfüm für Frauen, das 2013 eingeführt wurde. Der Duft eröffnet mit einer kühnen und frischen Mischung aus roten Beeren, Zitrone und Pfirsich, die dem Parfüm einen süß-sauren und energetischen Start verleiht. Diese lebendige Kombination erzeugt einen fruchtigen und zitrusartigen Akkord, der sofort durch seine Frische und Leichtigkeit besticht und die Sinne belebt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine exotische und blumige Harmonie mit Noten von Frangipani, zarter Orchidee und reicher Magnolie. Diese floralen Elemente bilden zusammen eine cremige, feminine und aromatische Schicht, die einen eleganten und verführerischen Eindruck hinterlässt. Der blumige Kern ist gleichzeitig weich und pudrig, was dem Parfüm eine ansprechende Raffinesse verleiht, die perfekt für jede Gelegenheit geeignet ist. In der Basis von Minajesty finden wir einen süßen Hauch von Vanille und warme Tonkabohnennoten, die dem Duft eine samtige Tiefe verleihen. Ergänzt wird die Basisnote durch sinnlichen Moschus, der dem Duft eine zarte Moschusnote verleiht und eine langanhaltende Wirkung sicherstellt. Minajesty ist somit die ideale Wahl für Liebhaber von süßen, blumigen und vanilligen Kompositionen, die mit leichten aromatischen Untertönen harmonieren. Dieses Parfüm umhüllt die Trägerin mit einer Aura von Weiblichkeit und Eleganz, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt.

Mit diesem herrlich hippen Duft aus dem Designhaus von Nicki Minaj Minajesty, der 2013 als Verkörperung der Rap-Prinzessin selbst herauskam, werden Sie sich wie ein königlicher Rap-Duft fühlen Dieser temperamentvolle Damenduft ist ausschließlich für VIPs bestimmt Er öffnet sich mit saftigen Kopfnoten aus roten Beeren und Pfirsich, bevor er in ein blumiges Herzmedley aus Orchidee und Magnolie mündet

Dámská parfémová voda, Minajesty, Voda
Duftrichtung
blumig, fruchtig, Vanille, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Nicki Minaj
Lieferumfang
1 x Nicki Minaj Minajesty EDP 100 ml
Zielgruppen
EAN
0812256023999
812256023999

Duftrichtung
blumig, fruchtig, Vanille, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Nicki Minaj
Lieferumfang
1 x Nicki Minaj Minajesty EDP 100 ml
Zielgruppen
EAN
0812256023999
812256023999
Passt auch dazu
Produktbild von Nicki Minaj Pink Friday 100ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarin, Gardenia,Jasmine, Moschus, Vanille
Nicki Minaj Pink Friday 100ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarin, Gardenia,Jasmine, Moschus, Vanille
€ 303,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,30
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Parfüm Mujer Nicki Minaj Onika EDP 100 ml
Parfüm Mujer Nicki Minaj Onika EDP 100 ml
€ 313,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Nicki Minaj Pink Friday Eau De Parfum 100 ml (woman)
Nicki Minaj Pink Friday Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 274,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Yaheetech Spiegelschrank Badezimmerschrank 2-stufiger Hängeschrank für Bad mit verstellbarer Ablage
Yaheetech Spiegelschrank Badezimmerschrank 2-stufiger Hängeschrank für Bad mit verstellbarer Ablage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 59,99
-6%
€ 55,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Nicki Minaj Minajesty Eau De Parfum 100 ml (woman)
Nicki Minaj Minajesty Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 256,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Pride Nebras Damenparfüm EDP 100 ml
Lattafa Pride Nebras Damenparfüm EDP 100 ml
€ 255,70/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 11,19
-5%
€ 10,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Ariana Grande Thank U Next Bodyspray 236 ml (woman)
Ariana Grande Thank U Next Bodyspray 236 ml (woman)
€ 85,55/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,19
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ard Al Zaafaran Rihanna Eau de Parfum 100ml
Ard Al Zaafaran Rihanna Eau de Parfum 100ml
€ 200,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 959,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
€ 160,67/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von MONZANA Werkzeugkoffer 141 tlg. Set Werkzeugkasten Gefüllt
MONZANA Werkzeugkoffer 141 tlg. Set Werkzeugkasten Gefüllt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 320,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 388
€ 32,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP€ 69,79
€ 45,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Tefal Prep'line elektr. Handdosenöffner 853531, 20 W, 600 g, China, 137 mm, 140 mm, 235 mm
Tefal Prep'line elektr. Handdosenöffner 853531, 20 W, 600 g, China, 137 mm, 140 mm, 235 mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 22,63
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 402,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
€ 329,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 32,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von JUST PERFECTO Topf und Pfannenset Induktion - Pfannenset mit deckel - Induktions
JUST PERFECTO Topf und Pfannenset Induktion - Pfannenset mit deckel - Induktions
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 117,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
€ 346,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Original Kaiser Profi Spritzbeutel-Set 7-teilig La Forme Plus
Original Kaiser Profi Spritzbeutel-Set 7-teilig La Forme Plus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 29,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Reishunger Sushi Box (8-teilig, 4 Personen) - Zutaten Set für Sushi selber machen
Reishunger Sushi Box (8-teilig, 4 Personen) - Zutaten Set für Sushi selber machen
€ 17,88/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Verkäufer: Reishunger
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Siemens TZ70033, Weiß
Siemens TZ70033, Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 21,91
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von LG MR20GA, TV, Tasten drücken/Rad, Wiederaufladbar, Schwarz
LG MR20GA, TV, Tasten drücken/Rad, Wiederaufladbar, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 411
€ 31,39
Verkäufer: dse-one
Produktbild von vidaXL Kuschelhöhle für Katzen Haustiere mit Kissen Weide
vidaXL Kuschelhöhle für Katzen Haustiere mit Kissen Weide
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Packung. Ich war überrascht.
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l