3,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
TOM FORD Soleil Neige, Unisex, 50 ml, Alcohol Denat. , Fragrance (Parfum) , WaterAquaEau , Linalool , Tocopherol , Coumarin , Limonene ,...
€ 165,89
€ 3.317,80 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
6h 41m 47s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...€ 2.341,40/1l
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Fucking Fabulous, Unisex, 250 ml, ALCOHOL DENAT. , FRAGRANCE (PARFUM) , WATER\AQUA\EAU , TOCOPHEROL , LIMONENE , LINALOOL , COUMARIN...€ 2.720,00/1l
€ 699,06
-€ 19,06Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 680,00
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 250 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...€ 2.274,52/1l
€ 568,63
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 30 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...€ 3.980,33/1l
€ 119,41
Verkäufer: PerfumTraders

Tom Ford Soleil Neige Eau De Parfum 30 ml (unisex)
€ 3.165,00/1l
€ 101,65
-€ 6,70Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 94,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tom Ford Ombre Leather EDP 150ml
€ 1.515,67/1l
€ 227,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

TOM FORD Soleil Neige, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamot Integrale Musk Notes Orange Blossom Jasmine Grandiflorum Concrete Benzoin Resinoid Cistus..., Spray, ALCOHOL DENAT. · FRAGRANCE (PARFUM) · WATER\AQUA\ EAU · LIMONENE · BENZYL SALICYLATE ·...
€ 1.471,90/1l
€ 147,19
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 50 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
€ 3.486,80/1l
€ 174,34
Verkäufer: ParfumGroup

Tom Ford Azure Lime Eau de Parfum 50ml
€ 3.579,60/1l
€ 178,98
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli
€ 1.376,20/1l
€ 137,62
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

TOM FORD Oud Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.539,00/1l
€ 153,90
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,...
€ 2.000,00/1l
€ 200,00
Verkäufer: LuxeLabels

Tom Ford Electric Cherry Eau De Parfum 50ml
€ 5.082,60/1l
€ 254,13
Verkäufer: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Tom Ford White Suede Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 3.838,00/1l
€ 191,90
Verkäufer: PerfumTraders

Tom Ford Tubéreuse Nue Eau De Parfum 30 ml (unisex)
€ 6.696,67/1l
€ 200,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

TOM FORD Neroli Portofino, Unisex, 50 ml, Alcohol Denat., Water\aqua\eau, Fragrance (parfum), Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal,...
€ 3.212,80/1l
€ 160,64
Verkäufer: ParfumGroup

TOM FORD Ébène Fumé, Unisex, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray
€ 3.494,67/1l
€ 104,84
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Unisex
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol Denat. , Fragrance (Parfum) , WaterAquaEau , Linalool , Tocopherol , Coumarin , Limonene , Geraniol , Benzyl Benzoate , Alpha-Isomethyl Ionone , Benzyl Cinnamate , Citronellol , Cinnamyl Alcohol , Benzyl Alcohol , Citral , Cinnamal , Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate
Entworfen von Givaudan Tom Ford. Soleil Neige ist ein Duft für Männer und Frauen, der 2019 von Tom Ford auf den Markt gebracht wurde. Kopfnoten aus Karottensamen und Bergamotte sorgen für eine frische Eröffnungsschicht. Darauf folgt ein Garten voller Herznoten mit türkischer Rose, Jasmin und Orange Blüten- und zusätzliche weiße Blumennoten
Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 50ml
Soleil Neige ist ein Parfüm, das das ruhige Glühen der Sonne auf dem Schnee und die kühle Reflexion ihrer Strahlen im eisigen Licht nachahmt.
Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum ist eine floral-ambrierte Duftkomposition für Damen und Herren. Der 2019 eingeführte Duft ist von Wintersonne auf frisch gefallenem Schnee inspiriert und verbindet klare Zitrusfrische mit weißen Blüten, weichem Moschus und einer warmen balsamischen Basis. Den Auftakt prägen Bergamotte und Karottensamen. Die helle Zitrusfrische der Bergamotte trifft auf eine ungewöhnliche aromatisch-pudrige Facette und verleiht Soleil Neige seinen charakteristischen klaren ersten Eindruck. Im Herzen entfaltet sich ein Bouquet aus weißen Blüten, Orangenblüte, Jasmin und Rose. Die floralen Akkorde sorgen für einen hellen, cremigen und eleganten Charakter und greifen das Bild von Sonnenlicht auf schimmerndem Schnee auf. Die Basis verbindet Benzoe und Cistus Labdanum mit Vanille und Moschus. Warme Harze und cremige Süße treffen auf weiche, hautnahe Moschusnoten und sorgen für einen sanften, wärmenden Ausklang. Der aktuelle Flakon präsentiert sich in einer eleganten weißen bis elfenbeinfarbenen Gestaltung mit vertikaler Riffelung und silberfarbenen Details. Zur Anwendung wird das Eau de Parfum ein- bis zweimal auf saubere Haut beziehungsweise auf die gewünschten Pulspunkte gesprüht. Den Duft anschließend nicht verreiben, damit sich die einzelnen Noten natürlich entwickeln können. Marke: Tom Ford Produkt: Soleil Neige Eau de Parfum Duftkonzentration: Eau de Parfum Zielgruppe: Unisex Duftfamilie: Floral und Amber Duftcharakter: Frisch, floral, cremig, pudrig, zitrisch und warm Kopfnoten: Bergamotte und Karottensamen Herznoten: Weiße Blüten, Orangenblüte, Jasmin und Rose Basisnoten: Benzoe, Labdanum, Vanille und Moschus Flakon: Weißer beziehungsweise elfenbeinfarbener Glasflakon mit silberfarbenen Details Darreichungsform: Eau de Parfum Spray Erscheinungsjahr: 2019 Parfümeur: Olivier Gillotin / Givaudan
Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 50 ml.
Soleil Neige Eau de Parfum von Tom Ford wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Modell
- Tom Ford Soleil Neige 50ml
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten Bergamotte und Karottensamen Herznoten weiße Blüten, Orangenblüte, Jasmin, Rose und türkische Rose Basisnoten Benzoeharz, Vanille und Ladanharz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER\AQUA\EAU, LINALOOL, TOCOPHEROL, COUMARIN, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL CINNAMATE, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, CINNAMAL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 50ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8880660932000888066093200
- Herstellernummer
- T7K1010000
- Modell
- Tom Ford Soleil Neige 50ml
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten Bergamotte und Karottensamen Herznoten weiße Blüten, Orangenblüte, Jasmin, Rose und türkische Rose Basisnoten Benzoeharz, Vanille und Ladanharz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER\AQUA\EAU, LINALOOL, TOCOPHEROL, COUMARIN, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL CINNAMATE, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, CINNAMAL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tom Ford Soleil Neige Eau de Parfum 50ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8880660932000888066093200
- Herstellernummer
- T7K1010000
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
€ 4,50/1m
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore

Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
€ 10,03
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Tom Ford Soleil Neige Eau De Parfum 30 ml (unisex)
€ 3.165,00/1l
€ 101,65
-€ 6,70Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 94,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.780,00/1l
€ 178,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 30 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
€ 3.980,33/1l
€ 119,41
Verkäufer: PerfumTraders

Chopard Vétiver d'Haïti au Thé Vert Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 4.539,60/1l
€ 226,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

TOM FORD Oud Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.539,00/1l
€ 153,90
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 50 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
€ 3.486,80/1l
€ 174,34
Verkäufer: ParfumGroup

TOM FORD Soleil Neige, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamot Integrale Musk Notes Orange Blossom Jasmine Grandiflorum Concrete Benzoin Resinoid Cistus..., Spray, ALCOHOL DENAT. · FRAGRANCE (PARFUM) · WATER\AQUA\ EAU · LIMONENE · BENZYL SALICYLATE ·...
€ 2.547,33/1l
€ 76,42
Verkäufer: PerfumTraders

Roja Parfums Roja Parfums Oceania Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.613,20/1l
€ 261,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
€ 2.953,00/1l
€ 295,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Vertus Sole Patchouli EDP 100 ml UNISEX
€ 1.263,80/1l
€ 126,38
Verkäufer: FragrancesBg

Khadlaj Island Dreams Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 250,00/1l
€ 25,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

The Merchant Of Venice La Fenice Pour Femme, Frauen, 50 ml, 1 Stück(e)
€ 1.473,00/1l
€ 73,65
Verkäufer: somnia24

Creed Carmina Eau de Parfum 75 ml
€ 2.704,53/1l
€ 202,84
Verkäufer: PerfumTraders

Versace Versense, Frauen, 100 ml, Spray
€ 564,10/1l
€ 56,41
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 340,00/1l
€ 34,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Swiffer KIT - 8x Boden Staubtücher + 3x Feuchte Bodentücher Limited Edition
€ 57,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Apple MT1P3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 15 Pro Max, 17 cm (6.7"), Blau
€ 134,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum 85 ml
€ 388,59/1l
€ 33,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Smeg Retro 50's Style Creme 2-Scheiben-Toaster
€ 134,91
-€ 3,71Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 131,20
Verkäufer: Kuchniasklep

Tom Ford Lost Cherry EDP MINI 10 ml + Nachfüllbarer Parfümzerstäuber (unisex)
€ 13.395,00/1l
€ 133,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kilian Angels Share On The Rocks Eau de Parfum 50 ml
€ 3.458,20/1l
€ 172,91
Verkäufer: PerfumTraders

Apple MT1Q3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 15 Pro Max, 17 cm (6.7"), Grau
€ 148,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Enttäuscht
Überhaupt nicht gut, weil es überhaupt nicht dem entspricht, was ich bestellt habe denn ich habe wie auf dem Bild denn eigentlichen Duft bestellt und habe den neuen bekommen in einer ganz anderen Flasche, der auch viel Zitronen riecht und den ich auf gar keinen Fall wollte. Ich wollte meinen alten Duft, der rausgenommen wurde aus dem Sortiment und war froh denn hier auf der Seite gefunden zu haben und dann schickt ihr mir den den es gerade aktuell überall gibt, nämlich die neue Version.
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Replaced product
Instead of the old version as pictured, I got the new version. This is misleading and surprising for a trader like Kaufland.
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l