Inhalt:

50 ml

By Kilian Woman in Gold Eau De Parfum 50 ml (woman)

€ 180,00

€ 3.600,00 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 3.633,00/1l
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud
€ 1.710,00/1l
€ 171,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von By Kilian Playing With The Devil Eau De Parfum 50 ml (woman)
By Kilian Playing With The Devil Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 4.071,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 203,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von By Kilian Kilian Good Girl Gone Bad Edp 50 Ml
By Kilian Kilian Good Girl Gone Bad Edp 50 Ml
€ 3.569,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 178,49
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von By Kilian Woman in Gold Eau De Parfum 50 ml (woman)
By Kilian Woman in Gold Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 5.165,20/1l
€ 258,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum Extreme 50 ml
Kilian Good Girl Gone Bad Eau de Parfum Extreme 50 ml
€ 4.113,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 205,68
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von By Kilian Love Don't Be Shy Eau De Parfum 50 ml (woman)
By Kilian Love Don't Be Shy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 3.525,60/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,28
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von By Kilian, Voulez-Vous Coucher Avec Moi, Eau De Parfum, Unisex, 50 ml
By Kilian, Voulez-Vous Coucher Avec Moi, Eau De Parfum, Unisex, 50 ml
€ 3.657,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 182,88
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von By Kilian Moonlight in Heaven EDP 50 ml UNISEX
By Kilian Moonlight in Heaven EDP 50 ml UNISEX
€ 3.675,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 183,78
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
€ 3.460,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 173,00
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von By Kilian Rolling in Love EDP 50 ml UNISEX
By Kilian Rolling in Love EDP 50 ml UNISEX
€ 3.584,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 179,21
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von By Kilian The Liquors Roses on Ice Eau De Parfum 50 ml (unisex)
By Kilian The Liquors Roses on Ice Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 3.581,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 179,08
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kilian Woman in Gold Eau de Parfum Refilll 100 ml
Kilian Woman in Gold Eau de Parfum Refilll 100 ml
€ 3.513,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 351,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.780,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 178,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von By Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum für Frauen 50 ml
By Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum für Frauen 50 ml
€ 3.353,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 167,67
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Bestseller
Produktbild von TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lassen Sie sich von Kilian Woman in Gold Perfume EDP 50 ml (100% original) begeistern und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Kilian Produkte!



  • Geschlecht:
    • Frau
    • Männer
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfums: Woman in Gold
  • Art des Duftes: EDP
  • Größe: 50 ml


Ein chypre-blumiger Duft in einem schönen Flakon, der Ihnen bei jeder Anwendung Komplimente machen wird.


Duftnoten:

Kopfnote: Bergamotte, Aldehyde, Mandarine
Herznote: Rose, Vanille absolut, Geranie, Freesie
Basisnote: Vanille, Akigalawood, Tonkabohne, Patchouli

.



Kilian Woman in Gold Eau de Parfum 50 ml


Woman in Gold von Kilian ist ein r Damenduft mit chypre-floraler Signatur, der 2017 lanciert wurde. Kreiert von der berühmten Parfümeurin Calice Becker, lässt sich der Duft vom strahlenden Licht und goldenen Reflexen inspirieren, die an die bekannten Gemälde des österreichischen Malers Gustav Klimt erinnern. Woman in Gold verbindet Eleganz, Raffinesse und Schönheit in jeder einzelnen Note. Zum Auftakt zeigt sich der Duft frisch und spritzig mit Noten von Bergamotte , Mandarine und Aldehyden , die einen luftigen, leichten Einstieg schaffen. In der Herznote entfaltet sich ein opulentes Zusammenspiel aus absoluter Vanille , Rose , Geranie , Freesie und süßem Marshmallow , das der Komposition eine weiche, cremige Nuance verleiht. Die Basis des Duftes wirkt tief und langanhaltend: Vanille , Akigala-Holz , Tonkabohne , Patchouli und Moschus formen einen warmen, sinnlichen Ausklang. Woman in Gold ist eine Duftkomposition, die zeitlose Schönheit und Weiblichkeit zum Ausdruck bringt.

Mit dem Kilian Woman In Gold Edp Spray kannst du einen n und verführerischen Duft genießen. Dieses Eau de Parfum besticht durch seine warme, sinnliche Komposition, die perfekt für selbstbewusste Frauen ist, die ihren eigenen Stil unterstreichen möchten. Der Duft verbindet edle Noten zu einem harmonischen Erlebnis, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen beeindruckt. Die hochwertige Verarbeitung und das elegante Design des Flakons spiegeln die Exklusivität dieser Duftkreation wider. Mit Kilian Woman In Gold setzt du ein Statement voller Glamour und Eleganz, das lange anhält und dich strahlen lässt. Entdecke die faszinierende Welt von Kilian und gönn dir diesen einzigartigen Duft, der deine Persönlichkeit auf besondere Weise hervorhebt. Top Notes: Aldehydes, Mandarin Orange, Bergamot: Middle Notes: Geranium, Freesia, Vanilla Absolute, Rose: Base Notes: Vanilla, Tonka Bean, Akigalawood, Patchouli

Faszinierende Kontraste Die persönlichen Nuancen goldener Frauen schimmern wie Gold- und Silberfolie und spielen mit Hell-Dunkel wie ein Gemälde. Ein Stück von Kilian, so raffiniert und glänzend wie die Frau, die es trägt. Der einzigartige Kern des Duftes enthüllt alle Aspekte der Royal Rose. Im Hintergrund werden kostbare Vanillenoten von einzigartigem Patschuli und kostbarem Akigalaholz umrahmt. Jede Note verschmilzt in perfekter Harmonie zu einem strukturierten, herrlichen, reichen und lebendigen Duft: Golden Woman.

Kilian Woman In Gold Edp Spray

Top Notes: Aldehydes, Mandarin Orange, Bergamot: Middle Notes: Geranium, Freesia, Vanilla Absolute, Rose: Base Notes: Vanilla, Tonka Bean, Akigalawood, Patchouli

Die Woman in Gold der Marke Kilian für Damen im Jahr 2017 auf den Markt gebracht. Kilian Woman in Gold Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 272 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Mandarine, Aldehyde, geht mit Rose, Geranie in die Herznote über um mit Vanille, Tonkabohne, Akigalawood, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
Modell
Woman in Gold
Gewicht
0.339 kg
Duftrichtung
Chypre, Blumig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., WATER AQUAVEAU, FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, TOCOPHEROL, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE.
Hersteller
By Kilian
Lieferumfang
1 x Kilian Woman in Gold Eau De Parfum 50 ml
Zielgruppen
EAN
3700550218210
Herstellernummer
N3E5010000

Modell
Woman in Gold
Gewicht
0.339 kg
Duftrichtung
Chypre, Blumig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., WATER AQUAVEAU, FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, TOCOPHEROL, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE.
Hersteller
By Kilian
Lieferumfang
1 x Kilian Woman in Gold Eau De Parfum 50 ml
Zielgruppen
EAN
3700550218210
Herstellernummer
N3E5010000
Passt auch dazu
Produktbild von By Kilian Kilian Good Girl Gone Bad Edp 50 Ml
By Kilian Kilian Good Girl Gone Bad Edp 50 Ml
€ 3.569,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 178,49
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
€ 3.460,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 173,00
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum 75 ml (unisex)
Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum 75 ml (unisex)
€ 4.270,13/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 320,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 973
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von By Kilian Rolling in Love EDP 50 ml UNISEX
By Kilian Rolling in Love EDP 50 ml UNISEX
€ 3.584,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 179,21
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 822
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.780,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 178,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Amouage Dia, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Alpenveilchen, Feigenbaum, Salbei, Estragon, Violet (leaf), Orris, Pfingstrose, Zedernholz, Olibanum, Guajak-Holz, Heliotrop (Blume), Sandelholz, Vanille, Weißer Moschus, Spray
Amouage Dia, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Alpenveilchen, Feigenbaum, Salbei, Estragon, Violet (leaf), Orris, Pfingstrose, Zedernholz, Olibanum, Guajak-Holz, Heliotrop (Blume), Sandelholz, Vanille, Weißer Moschus, Spray
€ 4.190,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 419,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 288
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von SoBuy Schuhschrank Schuhkipper Schmal mit 2 Klappen und Schublade – Schuhregal für Flur, Kommode für 12-14 Paar Schuhe Grau 80x108x25cm FSR89-HG
SoBuy Schuhschrank Schuhkipper Schmal mit 2 Klappen und Schublade – Schuhregal für Flur, Kommode für 12-14 Paar Schuhe Grau 80x108x25cm FSR89-HG
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,95
-€ 32,30
€ 89,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von French Avenue Veneno Bianco Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Veneno Bianco Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 375,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 37,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Van Cleef & Arpels Orchidèe Vanille, Unisex, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Litchi, Mandarine, Mandel, Rose, Violett
Van Cleef & Arpels Orchidèe Vanille, Unisex, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Litchi, Mandarine, Mandel, Rose, Violett
€ 2.467,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 185,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von French Avenue Pinnace Eau De Parfum 100 ml (woman)
French Avenue Pinnace Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 310,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 31,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 380,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 38,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Bestseller
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 70 ml, Unisex, 70 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Safran, Holz, Bernstein, Zedernholz
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 70 ml, Unisex, 70 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Safran, Holz, Bernstein, Zedernholz
€ 3.128,57/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 219,00
Verkäufer: Bestperfume
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
€ 400,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von By Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum für Frauen 50 ml
By Kilian Can't Stop Loving You Eau de Parfum für Frauen 50 ml
€ 3.353,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 167,67
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von TOM FORD Noir Extreme Parfum, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
TOM FORD Noir Extreme Parfum, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 1.390,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 139,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum 85 ml
Paris Corner Rifaaqat Eau de Parfum 85 ml
€ 425,41/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 36,16
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Canon PowerShot G7X Mark III, 20,1 MP, 5472 x 3648 Pixel, CMOS, 4,2x, 4K Ultra HD, Schwarz
Canon PowerShot G7X Mark III, 20,1 MP, 5472 x 3648 Pixel, CMOS, 4,2x, 4K Ultra HD, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 1.129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BC-GmbH
Produktbild von French Avenue Jasmere Eau de Parfum 100ml
French Avenue Jasmere Eau de Parfum 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 45,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Bestseller
Produktbild von LEADZM Fotostudio Dauerlicht Softbox Set, Hintergrund Stützsystem,Professionelles Studiosets inkl. Reflektor für Anfänger, Porträts, Produktfotografie
LEADZM Fotostudio Dauerlicht Softbox Set, Hintergrund Stützsystem,Professionelles Studiosets inkl. Reflektor für Anfänger, Porträts, Produktfotografie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Lattafa Gift Set Collection 03 EDP 5 x 20 ml (woman)
Lattafa Gift Set Collection 03 EDP 5 x 20 ml (woman)
€ 224,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,45
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Genius Eazzzy Topper Deluxe 180x200cm Höhe 9 cm H2 H3 - orthopädische Matratzentopper für Matratze & Boxspringbett aus Gelschaum | Matratzenauflage
Genius Eazzzy Topper Deluxe 180x200cm Höhe 9 cm H2 H3 - orthopädische Matratzentopper für Matratze & Boxspringbett aus Gelschaum | Matratzenauflage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1376
€ 249,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l