vhbw Scherkopf Ersatz für Braun 40B für Elektrorasierer, Schwarz Blau

€ 28,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 15m 17s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Scherköpfe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun CoolTec CT5CC, CT4S, CT6CC Typ 5676, CT2S, CT4CC, CT3CC, CT2CC Elektrorasierer, Schwarz Blau
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun CoolTec CT5CC, CT4S, CT6CC Typ 5676, CT2S, CT4CC, CT3CC, CT2CC Elektrorasierer, Schwarz Blau
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von Braun Series 3 BR-CP40B, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Blau, Braun, °Cooltec CT2, CT4, CT5, 20 g
Braun Series 3 BR-CP40B, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Blau, Braun, °Cooltec CT2, CT4, CT5, 20 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 74,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun cruZer clean 5, 6 Elektrorasierer, Silber
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun cruZer clean 5, 6 Elektrorasierer, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von Braun Series 9 81747657, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Silber, Deutschland, 18,29 g, 16 mm
Braun Series 9 81747657, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Silber, Deutschland, 18,29 g, 16 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 393
€ 194,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun Pulsonic 9595, 9585, 9565 Elektrorasierer, Schwarz
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun Pulsonic 9595, 9585, 9565 Elektrorasierer, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 42,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Scherkopf Ersatz für Braun 92S für Elektrorasierer, Silber
vhbw Scherkopf Ersatz für Braun 92S für Elektrorasierer, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Philips S5075, S5077, S5078, S5079, S5080, S5076, S5085, S5081, S5082, S5090, S5091 Elektrorasierer, Schwarz
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Philips S5075, S5077, S5078, S5079, S5080, S5076, S5085, S5081, S5082, S5090, S5091 Elektrorasierer, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 37,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun 50-B4650cs, 50-B1620s, 50-M1200s, 50-M1000s, 50-B1200s, 50-M1300s Elektrorasierer, Schwarz Silber
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun 50-B4650cs, 50-B1620s, 50-M1200s, 50-M1000s, 50-B1200s, 50-M1300s Elektrorasierer, Schwarz Silber
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Scherkopf Ersatz für Braun 81746550, 53B für Elektrorasierer, Schwarz Silber
vhbw Scherkopf Ersatz für Braun 81746550, 53B für Elektrorasierer, Schwarz Silber
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Philips RQ1265CC, RQ1275CC, RQ126, RQ1260CC, RQ1258, RQ1258CC, RQ1275, RQ1260, RQ1255CC Elektrorasierer, Schwarz
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Philips RQ1265CC, RQ1275CC, RQ126, RQ1260CC, RQ1258, RQ1258CC, RQ1275, RQ1260, RQ1255CC Elektrorasierer, Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 36,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 2x Scherkopf Ersatz für Panasonic WER9902-Y136, WER9902Y für Rasierer Schwarz
vhbw 2x Scherkopf Ersatz für Panasonic WER9902-Y136, WER9902Y für Rasierer Schwarz
€ 55,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Scherkopf Ersatz für Philips 420303551110, HQ1072/01, TT2000/43, HQ1072 für Elektrorasierer, Schwarz Silber
vhbw Scherkopf Ersatz für Philips 420303551110, HQ1072/01, TT2000/43, HQ1072 für Elektrorasierer, Schwarz Silber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Scherkopf Ersatz für Panasonic WER9602Y, WER9602 für Rasierer Grau
vhbw Scherkopf Ersatz für Panasonic WER9602Y, WER9602 für Rasierer Grau
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Philips Arcitec 1000 Serie Elektrorasierer, Schwarz
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Philips Arcitec 1000 Serie Elektrorasierer, Schwarz
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun Series 9, Pro Elektrorasierer, Silber
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun Series 9, Pro Elektrorasierer, Silber
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 2x Scherkopf Ersatz für Panasonic WER9714Y, WER9714 für Rasierer Grau
vhbw 2x Scherkopf Ersatz für Panasonic WER9714Y, WER9714 für Rasierer Grau
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun 70-S7500cc, 70-S7201cc, 70-S7200cc, 70-S7320cc, 70-S7300cc, 70-S7011vs Elektrorasierer, Schwarz Silber Weiß
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun 70-S7500cc, 70-S7201cc, 70-S7200cc, 70-S7320cc, 70-S7300cc, 70-S7011vs Elektrorasierer, Schwarz Silber Weiß
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Scherkopfrahmen kompatibel mit Philips PT866, PT868, PT880 Rasierer, grau
vhbw Scherkopfrahmen kompatibel mit Philips PT866, PT868, PT880 Rasierer, grau
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Scherkopfrahmen Ersatz für Philips CRP143/01, CRP146/01 für Rasierer, grau
vhbw Scherkopfrahmen Ersatz für Philips CRP143/01, CRP146/01 für Rasierer, grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Scherkopfunterteil kompatibel mit Philips S5651, S5720, S5750, S5672, S5700, S5620 Rasierer
vhbw Scherkopfunterteil kompatibel mit Philips S5651, S5720, S5750, S5672, S5700, S5620 Rasierer
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

vhbw - the clever way

Vollständiger Scherkopf mit Folie, Integralschneider, Messerblock
  • Ersatzteil für Ihren elektrischen Rasierer
Der kompatible vhbw Scherkopf passt perfekt an Ihren Elektrorasierer. Das Ersatzteil ist komplett mit Folie, Integralschneider, Messerblock ausgestattet für einen bequemen und schnellen Scherkopfwechsel. Einfach auf das Griffstück setzen und Ihren Rasierer wie gewohnt weiter verwenden.

Lieferumfang:
  • 1x Scherkopf (mit Folie, Integralschneider, Messerblock)
Technische Daten:
  • Material: Kunststoff / Metall
  • Farbe: schwarz / blau
  • Gewicht: 17 g
Passend für folgende Gerätemodelle:
Braun CoolTec CT2CC, CT2S, CT3CC, CT4CC, CT4S, CT5CC, CT6CC Typ 5676



Ersetzt folgendes Originalzubehör:
Braun 40B
vhbw - the clever way

Hochwertige Qualität bei Ersatzteilen und Zubehör. Für eine lange Lebensdauer Ihrer Elektrogeräte.
Geeignet für Hersteller
Braun
Maße
58 x 39 x 22 mm
Version
Scherkopf komplett mit Folie, Integralschneider, Messerblock | Einfach auf das Griffstück setzen
Gewicht
0.017 kg
Inhaltsstoffe
0
Hersteller
Lieferumfang
1x Scherkopf (mit Folie, Integralschneider, Messerblock)
Stückzahl
50
Anzahl Rasierelemente
1
EAN
4062692127805
Herstellernummer
161750414-1

Geeignet für Hersteller
Braun
Maße
58 x 39 x 22 mm
Version
Scherkopf komplett mit Folie, Integralschneider, Messerblock | Einfach auf das Griffstück setzen
Gewicht
0.017 kg
Inhaltsstoffe
0
Hersteller
Lieferumfang
1x Scherkopf (mit Folie, Integralschneider, Messerblock)
Stückzahl
50
Anzahl Rasierelemente
1
EAN
4062692127805
Herstellernummer
161750414-1
Passt auch dazu
Produktbild von Braun Series 3 BR-CP40B, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Blau, Braun, °Cooltec CT2, CT4, CT5, 20 g
Braun Series 3 BR-CP40B, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Blau, Braun, °Cooltec CT2, CT4, CT5, 20 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 74,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun CoolTec CT5CC, CT4S, CT6CC Typ 5676, CT2S, CT4CC, CT3CC, CT2CC Elektrorasierer, Schwarz Blau
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun CoolTec CT5CC, CT4S, CT6CC Typ 5676, CT2S, CT4CC, CT3CC, CT2CC Elektrorasierer, Schwarz Blau
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun cruZer clean 5, 6 Elektrorasierer, Silber
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun cruZer clean 5, 6 Elektrorasierer, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von Braun Series 9 81747657, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Silber, Deutschland, 18,29 g, 16 mm
Braun Series 9 81747657, Scherkopf, 1 Kopf/Köpfe, Silber, Deutschland, 18,29 g, 16 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 393
€ 194,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Braun Elektrorasierer Series 3 300s mit Neopren Kulturtasche und Reiseetui schwarz
Braun Elektrorasierer Series 3 300s mit Neopren Kulturtasche und Reiseetui schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 229,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun Series 3, cruZer clean Elektrorasierer, Schwarz
vhbw Ersatz-Scherkopf kompatibel mit Braun Series 3, cruZer clean Elektrorasierer, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Scherkopf Ersatz für Braun 52S, 52B für Elektrorasierer, Silber
vhbw Scherkopf Ersatz für Braun 52S, 52B für Elektrorasierer, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Bestseller
Produktbild von De’Longhi Magnifica EVO 4 Rezepte, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz
De’Longhi Magnifica EVO 4 Rezepte, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 377,30
Verkäufer: deltatecc
Altersprüfung erforderlich

Bestätige dein Alter im Kundenkonto unter Meine Daten.

Me-Seduce Mona Set Black L/Xl
€ 43,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 66,94
-19%
€ 54,00
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 455
€ 415,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von WISFOR Katzentoilette Katzenklo mit Schaufel Streufach Deckel Haubentoilette Faltbar, 41×51×38cm
WISFOR Katzentoilette Katzenklo mit Schaufel Streufach Deckel Haubentoilette Faltbar, 41×51×38cm
€ 13,14/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 94
UVP€ 50,89
€ 33,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 294
€ 799,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gastromark
Bestseller
Produktbild von Samsung Galaxy Tab A9+ , 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 4 GB, 2,2 GHz, Graphit
Samsung Galaxy Tab A9+ , 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 4 GB, 2,2 GHz, Graphit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 621,94
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: HF-Shop
Produktbild von SAMSUNG SM-X210NZAAEUB  Galaxy Tab A9+ WiFi 27,94cm 11Zoll 4GB 64GB Graphite
SAMSUNG SM-X210NZAAEUB Galaxy Tab A9+ WiFi 27,94cm 11Zoll 4GB 64GB Graphite
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 518,97
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: HF-Shop
Produktbild von Braun Kartuschen Clean&Renew 5+1er Pack
Braun Kartuschen Clean&Renew 5+1er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 529
€ 46,75
Verkäufer: conquestgmbh
Produktbild von Braun Series 9 81666380, Folienschaber, Graphit, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
Braun Series 9 81666380, Folienschaber, Graphit, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 310,93
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von DeLonghi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk, Kaffee-Vollautomat, titanium/schwarz
DeLonghi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk, Kaffee-Vollautomat, titanium/schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 455
€ 490,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: akatronik
Produktbild von Lifetime Air Mini Air Cooler - Klimaanlage Mobil ohne Abluftschlauch Ventilator mit Wasserkühlung - Luftbefeuchter Lüfter 3 Stufen mit 2 Kühlelementen - 16 x 16 x 16,5 cm
Lifetime Air Mini Air Cooler - Klimaanlage Mobil ohne Abluftschlauch Ventilator mit Wasserkühlung - Luftbefeuchter Lüfter 3 Stufen mit 2 Kühlelementen - 16 x 16 x 16,5 cm
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 39,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Samsung Galaxy Tab A9+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 4 GB, 2,2 GHz, Silber
Samsung Galaxy Tab A9+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 4 GB, 2,2 GHz, Silber
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 432,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: NovaMBSmart
Altersprüfung erforderlich

Bestätige dein Alter im Kundenkonto unter Meine Daten.

Me-Seduce - Mona Set Schwarz S/M
€ 19,59
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Altersprüfung erforderlich

Bestätige dein Alter im Kundenkonto unter Meine Daten.

CA Aurelia Set creme L/ XL
€ 38,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Philips Luftreiniger Series 1000 HEPA-Partikel-Filter, bis zu 78 m², Weiß (AC1711/10)
Philips Luftreiniger Series 1000 HEPA-Partikel-Filter, bis zu 78 m², Weiß (AC1711/10)
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 323,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PropheteInMovingGmbH
Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	150 cm
Höhe: 200 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 462
€ 359,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 442
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tip-top
Bewertet am 2. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Kauf
Bewertet am 30. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Akku für Haarschneider 8571/8574 Li-Ion 1200mAh
Akku für Haarschneider 8571/8574 Li-Ion 1200mAh
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Panasonic WER1410K7418 Kammaufsatz 15-18 mm.  für ER1410, ER1411, ER1420, ER1421 Haarschneider
Panasonic WER1410K7418 Kammaufsatz 15-18 mm. für ER1410, ER1411, ER1420, ER1421 Haarschneider
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Verkäufer: PG-Service
Produktbild von Haarschneideschere 14cm Rechtshänder Rasierkante aus japanischem Edelstahl handgeschärft Blau
Haarschneideschere 14cm Rechtshänder Rasierkante aus japanischem Edelstahl handgeschärft Blau
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Ersatz-Trimmer-Scherfolie aus Edelstahl – Leistungsstarke weiße Scherfolie für elektrischen Bodygroomer BRL140 BRL146
Ersatz-Trimmer-Scherfolie aus Edelstahl – Leistungsstarke weiße Scherfolie für elektrischen Bodygroomer BRL140 BRL146
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza