Wella Professionals EIMI Smooth Thermal Image Schutzspray für Wärmestyling der Haare 150 ml

€ 20,25

€ 135,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 14. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Frisierutensilien & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dreamlover 12 Stücke Haarnetz für Perücken Hautfarben
Dreamlover 12 Stücke Haarnetz für Perücken Hautfarben
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Barwa Wcierka Kräutercocktail 95 ml
Barwa Wcierka Kräutercocktail 95 ml
€ 147,26/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hairdreams Removal Solution Spray 200 ml
Hairdreams Removal Solution Spray 200 ml
€ 139,00/1l
€ 27,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von 60 Hairdreams Secrets fixies : Schwarz Farbe: Schwarz
60 Hairdreams Secrets fixies : Schwarz Farbe: Schwarz
€ 46,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Lakmé Leave-in K.Therapy Sensitive Relaxing Balm
Lakmé Leave-in K.Therapy Sensitive Relaxing Balm
€ 35,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,91
-18%
€ 10,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Hairdreams Quikkies Take Out Spray 200 ml
Hairdreams Quikkies Take Out Spray 200 ml
€ 139,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Wella Schnorchel
Wella Schnorchel
€ 31,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: LXECONCEPT
Produktbild von Capillus Serum Ultraliss Forte 500 Ml
Capillus Serum Ultraliss Forte 500 Ml
€ 116,12/1l
€ 58,06
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Cantu 26472, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, 340 ml, Feuchtigkeitsspendend
Cantu 26472, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, 340 ml, Feuchtigkeitsspendend
€ 22,68/1l
€ 11,52
-33%
€ 7,71
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Eunyul Ujędrniająco-uelastyczniająca maseczka w płachcie z kolagenem, 22ml
Eunyul Ujędrniająco-uelastyczniająca maseczka w płachcie z kolagenem, 22ml
€ 110,86/1kg
€ 7,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Schwarzkopf got2b Glückssträhne Orange 3,5g
Schwarzkopf got2b Glückssträhne Orange 3,5g
€ 492,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,45
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Foligain - Hair & Scalp Roller 0,25 mm
Foligain - Hair & Scalp Roller 0,25 mm
€ 21,38/1kg
€ 21,38
Verkäufer: VISO
Produktbild von Capillus ampułki Ulltraliss Forte 10 ml 12 szt.
Capillus ampułki Ulltraliss Forte 10 ml 12 szt.
€ 4.695,00/1l
€ 46,95
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von MORFOSE AQUA EXTRA HAARGELWACHS - Kaugummi - 175 ml
MORFOSE AQUA EXTRA HAARGELWACHS - Kaugummi - 175 ml
€ 19,14/1l
€ 3,95
-15%
€ 3,35
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Barbertime haaraufbauende Keratinfaser schwarz 21gr.
Barbertime haaraufbauende Keratinfaser schwarz 21gr.
€ 1.995,24/1kg
€ 41,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L3VEL3 5 In 1 Clipper Spray 300 ml
L3VEL3 5 In 1 Clipper Spray 300 ml
€ 33,00/1l
€ 39,90
-75%
€ 9,90
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Goldwell Color Depot Dosage Can System - Spender und Dispenser
Goldwell Color Depot Dosage Can System - Spender und Dispenser
€ 294,60/1kg
€ 14,73
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Sibel Glassafe Brilbeschermers 400st
Sibel Glassafe Brilbeschermers 400st
€ 249,00/1kg
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Crème Color - 9Na, 74 Ml
Crème Color - 9Na, 74 Ml
€ 837,16/1l
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Efalock Sprühflasche PRIMROSE
Efalock Sprühflasche PRIMROSE
€ 25,83/1l
€ 8,42
-7%
€ 7,75
Verkäufer: Beautycon

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wella Professionals EIMI Schutzspray ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 150 ml.

Wella Professionals Eimi Thermal Image Heat Protection Spray 150 ml
Gewicht
0.01 kg
Inhalt
0.15 l
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
PADU
Lieferumfang
paket
EAN
4084500585980
Herstellernummer
3084

Gewicht
0.01 kg
Inhalt
0.15 l
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
PADU
Lieferumfang
paket
EAN
4084500585980
Herstellernummer
3084
Passt auch dazu
Produktbild von Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 280
UVP€ 19,79
€ 16,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml
Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml
€ 132,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
€ 64,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Professionals EIMI Thermal Image Heat Protection Spray, normales Haar, Spraydose, 1 Stück(e), 150 ml, 220 °C
Wella Professionals EIMI Thermal Image Heat Protection Spray, normales Haar, Spraydose, 1 Stück(e), 150 ml, 220 °C
€ 54,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,53
-14%
€ 8,14
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Fusion - Intense Repair Mask
Wella Fusion - Intense Repair Mask
€ 62,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella EIMI Perfect Me, Haarlotion, Unisex, 100 ml, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
Wella EIMI Perfect Me, Haarlotion, Unisex, 100 ml, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
€ 104,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 10,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 95,86
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Wella Professionals System Professional Hydrate Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Entwirren, Hydratisierung, Feuchtigkeitsspendend, Klärend
Wella Professionals System Professional Hydrate Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Entwirren, Hydratisierung, Feuchtigkeitsspendend, Klärend
€ 20,88/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
€ 22,15/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
€ 54,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 48,10
-42%
€ 27,44
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, 1000 ml
Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, 1000 ml
€ 20,28/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,64
-44%
€ 20,28
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
€ 23,18/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,74
-9%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixer, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz, Glanz, Glättend
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixer, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz, Glanz, Glättend
€ 196,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
€ 15,17/1m
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 315
UVP€ 30,19
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Wella - EIMI Thermal Image Hitzeschutzspray - 150 ml
Wella - EIMI Thermal Image Hitzeschutzspray - 150 ml
€ 142,00/1l
€ 21,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 730
Generalüberholt
€ 143,90
Verkäufer: JANADO
Produktbild von Wella Conditioner Wella Professionals Care Invigo Color Brilliance
Wella Conditioner Wella Professionals Care Invigo Color Brilliance
€ 64,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,65
-74%
€ 16,16
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
€ 53,08/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 26,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Brilliance Mask Coarse, 500 ml, Unisex, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Schutz, Verstärkung, Behandlung, Topf, Water/Aqua/Eau, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl...
Wella Professionals INVIGO Brilliance Mask Coarse, 500 ml, Unisex, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Schutz, Verstärkung, Behandlung, Topf, Water/Aqua/Eau, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl...
€ 35,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,75
-48%
€ 17,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
€ 21,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,10
-32%
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella EIMI Dry Me, 65 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, Anti-Fett, Auffrischend, Volumengebend, 1 Stück(e)
Wella EIMI Dry Me, 65 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, Anti-Fett, Auffrischend, Volumengebend, 1 Stück(e)
€ 186,46/1l
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 6/1 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 6/1 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Bosch Serie 6 KGE398IBP, 343 l, SN-T, 14 kg/24h, B, Fresh Zone Fach, Edelstahl
Bosch Serie 6 KGE398IBP, 343 l, SN-T, 14 kg/24h, B, Fresh Zone Fach, Edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 999,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von Apple iPhone 12 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 14, Silber
Apple iPhone 12 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 14, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 77
Generalüberholt
€ 322,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
€ 24,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella SP Repair Conditioner 200 ml
Wella SP Repair Conditioner 200 ml
€ 121,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella EIMI Dry Me, 180 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, Anti-Fett, Auffrischend, Volumengebend, 1 Stück(e)
Wella EIMI Dry Me, 180 ml, Trockenshampoo, Unisex, Alle Haare, Anti-Fett, Auffrischend, Volumengebend, 1 Stück(e)
€ 112,22/1l
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
€ 44,72/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 44,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schwarzer S04 Friseurwaschbecken-Armaturen
Schwarzer S04 Friseurwaschbecken-Armaturen
€ 48,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 96,70/1kg
Produktbild von Möwe Infrazon Stoj?Cy 628 Czarny
Möwe Infrazon Stoj?Cy 628 Czarny
€ 525,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,82/1kg
Produktbild von V-LIGHT HAIR EXTENSIONS Komplettes Haarverlängerungsset HAARVERLÄNGERUNGEN UNSICHTBARE UV-HAARVERLÄNGERUNGEN BATTERIE-KIT
V-LIGHT HAIR EXTENSIONS Komplettes Haarverlängerungsset HAARVERLÄNGERUNGEN UNSICHTBARE UV-HAARVERLÄNGERUNGEN BATTERIE-KIT
€ 318,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 797,47/1kg
Produktbild von Gabbiano Silber Waschschüssel
Gabbiano Silber Waschschüssel
€ 254,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,94/1kg
Produktbild von Gabbiano Waschschüssel Schwarz
Gabbiano Waschschüssel Schwarz
€ 212,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 13,31/1kg
Produktbild von Gabbiano Autowaschschüssel, weiß
Gabbiano Autowaschschüssel, weiß
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,81/1kg
Produktbild von Trainingskopf 90% Echthaar mit Tischklemme und Styling-Zubehör - Friseurkopf – Übungskopf Friseur - Braun
Trainingskopf 90% Echthaar mit Tischklemme und Styling-Zubehör - Friseurkopf – Übungskopf Friseur - Braun
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
€ 87,44/1l
Produktbild von Friseur Sauna Haarpflege Luftbefeuchter stehend 750 cm3 730 W
Friseur Sauna Haarpflege Luftbefeuchter stehend 750 cm3 730 W
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 26,22/1l
Produktbild von Physa SORANO mobiler Sattelhocker auf Rollen, schwarz
Physa SORANO mobiler Sattelhocker auf Rollen, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,84/1kg
Produktbild von Übungskopf für Friseure mit Tischklemme - Friseurpuppe – Übungskopf für Friseure – Kunsthaar in kastanienbrauner Farbe - 70 cm
Übungskopf für Friseure mit Tischklemme - Friseurpuppe – Übungskopf für Friseure – Kunsthaar in kastanienbrauner Farbe - 70 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
Produktbild von WOBELL | Trainingskopf für Friseure, Frisuren-Übungskopf mit Bart 40 cm – 100% Echthaar, hitzebeständig 180–250°C, waschbar, inkl. Tischstativ
WOBELL | Trainingskopf für Friseure, Frisuren-Übungskopf mit Bart 40 cm – 100% Echthaar, hitzebeständig 180–250°C, waschbar, inkl. Tischstativ
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kinderfriseurstuhl Sitz Schwarz
Kinderfriseurstuhl Sitz Schwarz
€ 45,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,76/1kg
Produktbild von Montageset für Friseurschüssel
Montageset für Friseurschüssel
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Haarverlängerungslicht, 3 LED-Perlen, 395 nm, 6 W, professionelle Lampe für den Salon zu Hause
Haarverlängerungslicht, 3 LED-Perlen, 395 nm, 6 W, professionelle Lampe für den Salon zu Hause
€ 51,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 224,09/1kg
Produktbild von Haarverlängerungseisen, ergonomisch, professionell, langlebig, temperaturregulierend, Haaranschluss, Rot
Haarverlängerungseisen, ergonomisch, professionell, langlebig, temperaturregulierend, Haaranschluss, Rot
€ 42,99
-2%
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 154,37/1kg
Produktbild von Barber Friseur-Bandtrockner-Set mit 10 Elementen
Barber Friseur-Bandtrockner-Set mit 10 Elementen
€ 29,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 83,31/1kg
Produktbild von Haarverlängerung Eisen Temperatur ändern beheizten Anschluss Maschine Keratin Werkzeug
Haarverlängerung Eisen Temperatur ändern beheizten Anschluss Maschine Keratin Werkzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 87,05/1kg
Produktbild von Perückenständer Perückenhalter - Hutständer 51 x 17 cm tragbar Faltbar - Größe L - 51 cm
Perückenständer Perückenhalter - Hutständer 51 x 17 cm tragbar Faltbar - Größe L - 51 cm
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
€ 153,00/1l
Produktbild von Friseurrollwagen BG1-1200 mit Schubladen – Servicewagen für Friseursalon und Kosmetikstudio
Friseurrollwagen BG1-1200 mit Schubladen – Servicewagen für Friseursalon und Kosmetikstudio
€ 32,99
-3%
€ 31,99
Verkäufer: ENZO
€ 4,00/1kg