Avene CICALFATE+, Creme, Schutz, Reparatur, Jeder Hauttyp, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)

€ 18,78

€ 469,50 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
€ 1.331,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 2.985,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,57
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Sesderma RETIAGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma RETIAGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 1.314,33/1l
€ 39,43
Verkäufer: Serica
Produktbild von HYALURON ACTIV PROCEDURE RETINAL 0.1 Lifting-Creme 30 ml
HYALURON ACTIV PROCEDURE RETINAL 0.1 Lifting-Creme 30 ml
€ 56.290,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 56,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Avène Cicalfate+ Repair-Creme repariert, beruhigt und schützt empfindliche, irritierte Haut, 15 ml Creme
Avène Cicalfate+ Repair-Creme repariert, beruhigt und schützt empfindliche, irritierte Haut, 15 ml Creme
€ 465,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von AVENE Cicalfate+ Narbengel Gesicht Körper 30 ml
AVENE Cicalfate+ Narbengel Gesicht Körper 30 ml
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,20
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Avène Cicalfate + Hydrating Skin Repairing Emulsion 40 ml
Avène Cicalfate + Hydrating Skin Repairing Emulsion 40 ml
€ 372,75/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate
Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate
€ 832,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,97
Verkäufer: VISO
Produktbild von HYALURON ACTIV B3 crema multiintensiva noche 40ml
HYALURON ACTIV B3 crema multiintensiva noche 40ml
€ 1.092,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Avene Tolérance Control Creme, Body-BB-Creme, 40 ml, Weiß, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Tube
Avene Tolérance Control Creme, Body-BB-Creme, 40 ml, Weiß, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Tube
€ 680,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Avene Cicalfate+ Intensives Serum, Augenserum, 30 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, ausgleichend, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, 1 Stück(e)
Avene Cicalfate+ Intensives Serum, Augenserum, 30 ml, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, ausgleichend, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, 1 Stück(e)
€ 1.102,67/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,08
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Avene Dermabsolu Recontouring Serum
Avene Dermabsolu Recontouring Serum
€ 1.998,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Anua, Azelains&#228 ure 10, Azelains&#228 ure 10 &#43  Hyaluron, beruhigend gegen R&#246 tungen, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
Anua, Azelains&#228 ure 10, Azelains&#228 ure 10 &#43 Hyaluron, beruhigend gegen R&#246 tungen, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
€ 900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Vichy Mineral 89, Frauen, Universalhülle, 50 ml
Vichy Mineral 89, Frauen, Universalhülle, 50 ml
€ 532,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,63
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Avene 3282770072655, Sonnenschutzcreme, Gesicht, Tube, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, Beruhigend, Empflindliche Haut, 50 ml
Avene 3282770072655, Sonnenschutzcreme, Gesicht, Tube, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, Beruhigend, Empflindliche Haut, 50 ml
€ 928,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von MartiDerm Calamina Plus, Tagescreme, Gesicht, Schutz, Auffrischend, Reparatur, Beruhigend, 75 ml, Tube, 1 Stück(e)
MartiDerm Calamina Plus, Tagescreme, Gesicht, Schutz, Auffrischend, Reparatur, Beruhigend, 75 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 321,87/1l
€ 24,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Vivapharm Depigma Derm Creme gegen Pigmentflecken 50 ml
Vivapharm Depigma Derm Creme gegen Pigmentflecken 50 ml
€ 275,20/1l
€ 13,76
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Bioderma Cicabio Ultra-Repairing Soothing Cream SPF 50+ 40 ml
Bioderma Cicabio Ultra-Repairing Soothing Cream SPF 50+ 40 ml
€ 19.710,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Uriage Hyséac 3-Regul, Tube, Creme, Problemhaut, Mattierend, Schutz, Alle Hauttöne, Beige
Uriage Hyséac 3-Regul, Tube, Creme, Problemhaut, Mattierend, Schutz, Alle Hauttöne, Beige
€ 661,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bioderma Cicabio Barrier Repairing Balm 50 ml
Bioderma Cicabio Barrier Repairing Balm 50 ml
€ 12.100,00/1l
€ 12,10
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

AVENE Cicalfate+ Repair-Creme 40 ml – Regenerierende Pflege für gereizte und empfindliche Haut

PZN: 19167955  Hersteller: Pierre Fabre Dermo-Kosmetik GmbH  Inhalt: 40 ml Creme

AVENE Cicalfate+ Repair-Creme ist eine regenerierende Pflegecreme für empfindliche, gereizte und angegriffene Haut. Die Creme unterstützt die natürliche Hautregeneration, beruhigt irritierte Hautpartien und bildet einen schützenden Pflegefilm. Sie eignet sich für die ganze Familie und kann bei trockenen, beanspruchten oder strapazierten Hautstellen angewendet werden.

Vorteile auf einen Blick

Für empfindliche, gereizte und angegriffene Haut geeignet
️ Unterstützt die natürliche Hautregeneration
Bildet einen schützenden Pflegefilm auf der Haut
Mit Avène Thermalwasser und C+-Restore™
Ohne Duftstoffe formuliert
Praktische Tube mit 40 ml Inhalt

Eigenschaften

AVENE Cicalfate+ Repair-Creme wurde speziell für Haut entwickelt, die durch äußere Einflüsse, Trockenheit, Reibung oder kleinere Hautirritationen beansprucht ist. Die reichhaltige Textur legt sich schützend auf die Haut und unterstützt ein beruhigtes, gepflegtes Hautgefühl.

Die Formulierung enthält C+-Restore™, einen postbiotischen Aktivstoff aus Avène Thermalwasser, sowie Kupfer- und Zinksulfat. Dadurch eignet sich die Creme als vielseitige Pflege für Gesicht, Körper und empfindliche Hautbereiche.

Ideal geeignet:

für empfindliche und gereizte Haut
bei trockenen und strapazierten Hautpartien
für Gesicht und Körper
für die ganze Familie gemäß Herstellerangaben
zur Pflege nach oberflächlichen Hautirritationen
für Anwender, die eine duftstofffreie Pflegecreme bevorzugen

Anwendung

Die Creme ein- bis zweimal täglich auf die gereinigte und trockene Haut auftragen.

Sanft verteilen, bis die Creme gleichmäßig auf der betroffenen Hautpartie aufliegt. Nicht auf stark nässende oder tiefe Wunden auftragen. Kontakt mit den Augen vermeiden.

Inhalt

AVENE Cicalfate+ Repair-Creme
Packungsgröße: 40 ml
Darreichungsform: Creme
Produktart: Hautpflege / Repair-Creme
Anwendungsbereich: Gesicht und Körper
Geeignet für: empfindliche, gereizte und angegriffene Haut
Besonderheit: ohne Duftstoffe

Hersteller

Pierre Fabre Dermo-Kosmetik GmbH
Neuer Messplatz 5
79108 Freiburg
Deutschland

Inhaltsstoffe

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM). GLYCERIN. HYDROGENATED VEGETABLE OIL. ZINC OXIDE. PROPYLENE GLYCOL. POLYGLYCERYL-2 SESQUIISOSTEARATE. PEG-22/DODECYL GLYCOL COPOLYMER. ALUMINUM STEARATE. AQUAPHILUS DOLOMIAE FERMENT FILTRATE. ARGININE. BEESWAX (CERA ALBA). COPPER SULFATE. MAGNESIUM STEARATE. MAGNESIUM SULFATE. MICROCRYSTALLINE WAX (CERA MICROCRISTALLINA). TROMETHAMINE. ZINC SULFATE.

Hinweis

Nur zur äußerlichen Anwendung.
Kontakt mit den Augen vermeiden.
Nicht auf stark nässende, tiefe oder infizierte Wunden auftragen.
Bei bekannter Unverträglichkeit gegenüber einem Bestandteil nicht anwenden.
Bei anhaltenden Hautreizungen, Verschlechterung oder Anzeichen einer Infektion ärztlichen Rat einholen.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Nach Gebrauch gut verschließen.
Packungs- und Herstellerhinweise beachten.



Typ:
Creme
Hautpflegende Wirkung:
Schutz, Reparatur
Geeignet für Hauttypen:
Jeder Hauttyp
Volumen (ml):
40 ml
Spendertyp:
Tube
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


- hochwertige medizinische Hautpflege
- zur Pflege der Haut
- Creme zur Anwendung auf der Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Pierre Fabre Pharma GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 19167955



Avene Cicalfate Reparaturcreme 40 ml



Die Avene Creme Wundpflege Cicalfate ist speziell entwickelt, um empfindliche, gereizte Haut effektiv zu beruhigen und zu regenerieren. Dank ihrer restaurativen Formel unterstützt sie die natürliche Hauterneuerung nach kleinen Verletzungen, Irritationen oder äußerer Beanspruchung. Die Kombination aus antibakteriellen Wirkstoffen und beruhigendem Thermalwasser aus Avene schützt die Haut vor mikrobiellem Befall und fördert den Heilungsprozess. Ihre reichhaltige Textur spendet intensive Feuchtigkeit und stärkt die Schutzbarriere, ohne zu fetten oder zu kleben. Ideal für empfindliche Hautpartien eignet sich diese Creme als vertrauensvolle Begleitung für die tägliche Hautpflege, um gereizte Stellen schnell zu beruhigen und nachhaltig zu pflegen. Produkt ausschließlich zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit Augen vermeiden. Bei Auftreten von Irritationen Gebrauch abbrechen und Arzt konsultieren. Von Kindern fernhalten.

Avene Cicalfate+ Repairing protective Cream - Unterstützt die natürliche Wundheilung - Unterstützende Pflege bei trockenen, irritierten Hautstellen - Für Säuglinge, Kinder und Erwachsene gleichermaßen geeignet Antibakterielle, beruhigende und regenerierende Creme für gereizte Haut. Geeignet für die ganze Familie.

Die Haut- und Körperkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Dieses Produkt von Avène gehört zur Kategorie der Körpercremes und wurde speziell für Unisex geschaffen. Diese Packung enthält 40 ml des Produkts Ihrer Wahl. Die Hautpflege ist jetzt einen Schritt einfacher!

Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Avène gehört zur Kategorie Körpercremes und wurde extra Unisex mit dem Inhalt von 40 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!

Avène Cicalfate Reparierende Schutzcreme ist eine Pflege, die entwickelt wurde, um zu reinigen, reparieren und beruhigen. Es spendet empfindlicher Haut mit Rötungen und Reizungen Trost. Geeignet für das Gesicht und den Körper von Neugeborenen, Kindern und Erwachsenen.

Aufbauend, schützend und hochverträglich ist die Cicalfate Creme für gereizte und geschädigte Haut der ganzen Familie. Dank einer einzigartigen Wirkstoffkombination sorgt sie für sofortige Linderung und höhere Wirksamkeit.AnwendungZuerst die gereizte Stelle reinigen. Cicalfate Repair Cream 1-2 mal täglich auftragen.InhaltsstoffeAVENE THERMALQUELLWASSER (AVENE AQUA). CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. MINERALÖL (PARAFFINUM LIQUIDUM). GLYCERIN. HYDRIERTES PFLANZENÖL. ZINKOXID. PROPYLENGLYKOL. POLYGLYCERYL-2-SESQUIISOSTEARAT. PEG-22/DODECYLGLYKOL-COPOLYMER. ALUMINIUMSTEARAT. AQUAPHILUS DOLOMIAE FERMENT FILTRAT. ARGINEN. BIENENWACHS (CERA ALBA). KUPFERSULFAT. MAGNESIUMSTEARAT. MAGNESIUMSULFAT. MIKROKRISTALLINES WACHS (CERA MICROCRISTALLINA). TROMETHAMIN. ZINK-SULPHAT.

Inhaltsstoffe: Avena-Thermalwasser (Avena aqua). Caprylic/Capric Triglyceride. Mineralöl (Paraffinum liquidum). Glycerin. hydriertes Pflanzenöl. Zinkoxid. Propylenglycol. Polyglyceryl-2 sesquiisostearate. peg-22/dodecyl glycol copolymer. aluminium stearate. aquaphilus dolomiae ferment filtrate. arginine. beeswax (cera alba). copper sulfate. magnesium stearate. magnesium sulfate. microcrystalline wax (cera microcristallina). tromethamine. zinc sulfate.

Avene Cicalfate+ Repairing Protective Cream

Avene Cicalfate+ Repair-Creme 40 ml - Themenbereich: Haut-, Körperpflege

Avene Cicalfate+ Repairing protective Cream 322822 - CNK3806924 FRANKRIJK karton @ 1 stuk x 40 ml
Maße
N/A
Modell
CICALFATE+
Gewicht
60 g
Inhalt
40 ml
Inhaltsstoffe
AVENE THERMALWASSER (AVENE AQUA), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MINERALÖL (PARAFFINUM LIQUIDUM), GLYCERIN, GEHÄRTETES PFLANZENÖL, ZINKOXID, PROPYLENGLYKOL, POLYGLYCERYL-2-SESQUIISOSTEARAT, PEG-22/DODECYLGLYCOL-COPOLYMER, ALUMINIUMSTEARAT, AQUAPHILUS DOLOMIAE-FERMENTFILTRAT, ARGININ, BIENENWACHS (CERA ALBA), KUPFERSULFAT, MAGNESIUMSTEARAT, MAGNESIUMSULFAT, MIKROKRISTALLINES WACH
Hersteller
Pierre Fabre Dermo Kosmetik
Lieferumfang
1 x Cicalfate+ Regenerierende Gesichtscreme 40 ml
Zielgruppen
Unisex
Kinder
EAN
3282770204667
03282770204667
Herstellernummer
19167955

Maße
N/A
Modell
CICALFATE+
Gewicht
60 g
Inhalt
40 ml
Inhaltsstoffe
AVENE THERMALWASSER (AVENE AQUA), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MINERALÖL (PARAFFINUM LIQUIDUM), GLYCERIN, GEHÄRTETES PFLANZENÖL, ZINKOXID, PROPYLENGLYKOL, POLYGLYCERYL-2-SESQUIISOSTEARAT, PEG-22/DODECYLGLYCOL-COPOLYMER, ALUMINIUMSTEARAT, AQUAPHILUS DOLOMIAE-FERMENTFILTRAT, ARGININ, BIENENWACHS (CERA ALBA), KUPFERSULFAT, MAGNESIUMSTEARAT, MAGNESIUMSULFAT, MIKROKRISTALLINES WACH
Hersteller
Pierre Fabre Dermo Kosmetik
Lieferumfang
1 x Cicalfate+ Regenerierende Gesichtscreme 40 ml
Zielgruppen
Unisex
Kinder
EAN
3282770204667
03282770204667
Herstellernummer
19167955
Passt auch dazu
Produktbild von AVENE CICALFATE+ regenerierende Schutzcreme 100 ml
AVENE CICALFATE+ regenerierende Schutzcreme 100 ml
€ 261,30/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 26,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von AVENE Cicalfate+ Narbengel Gesicht Körper 30 ml
AVENE Cicalfate+ Narbengel Gesicht Körper 30 ml
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,20
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von La Roche-Posay 3337872412998, 40 ml, trockene Haut, Empflindliche Haut, Sehr trockene Haut, Schutz, Beruhigend, Behandlung, Unisex, Röhre, Glyzerin, Panthenol, Sheabutter
La Roche-Posay 3337872412998, 40 ml, trockene Haut, Empflindliche Haut, Sehr trockene Haut, Schutz, Beruhigend, Behandlung, Unisex, Röhre, Glyzerin, Panthenol, Sheabutter
€ 425,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,01
Verkäufer: Serica
Produktbild von Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Revitalizing 100 ml
Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Revitalizing 100 ml
€ 199,50/1l
€ 19,95
Verkäufer: HMKT
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Avène Tagescreme Anti-Age A-Oxitive Aqua-Crème Lissante
Avène Tagescreme Anti-Age A-Oxitive Aqua-Crème Lissante
€ 1.816,33/1l
€ 54,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 571
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Relaxdays Backform Set 5-teilig, 26er Springform mit Rohrboden, Kastenform, Obstbodenform, Backpinsel, Stahl, anthrazit
Relaxdays Backform Set 5-teilig, 26er Springform mit Rohrboden, Kastenform, Obstbodenform, Backpinsel, Stahl, anthrazit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Esszimmertisch Küchentisch Esstisch Speisetisch Holztisch Tisch "Naperville I"
Esszimmertisch Küchentisch Esstisch Speisetisch Holztisch Tisch "Naperville I"
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 139,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Braun LF40
Braun LF40
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 9,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Samsung Galaxy S23 Ultra SM-S918B, 17,3 cm (6.8"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 13, Schwarz
Samsung Galaxy S23 Ultra SM-S918B, 17,3 cm (6.8"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 13, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 3.936,99
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von VASAGLE Beistelltisch, kleiner Glastisch, robustes Hartglas, rund, Ø 50 cm, Gold
VASAGLE Beistelltisch, kleiner Glastisch, robustes Hartglas, rund, Ø 50 cm, Gold
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 38,99
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von LED Streifen 10 m - dimmbar, Fernbedienung, Farbwechsel, RGB
LED Streifen 10 m - dimmbar, Fernbedienung, Farbwechsel, RGB
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 19,99
Verkäufer: BK-Licht
Produktbild von Avene Tolérance Control Balsam, Body-BB-Creme, 40 ml, Weiß, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Tube
Avene Tolérance Control Balsam, Body-BB-Creme, 40 ml, Weiß, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, Tube
€ 719,25/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 28,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
€ 142,30/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,23
Verkäufer: Serica
Produktbild von Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Avène Cicalfate + Hydrating Skin Repairing Emulsion 40 ml
Avène Cicalfate + Hydrating Skin Repairing Emulsion 40 ml
€ 372,75/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von AVANA iPhone 13 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone 13 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 571
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 80,14
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Siemens TZ70033, Weiß
Siemens TZ70033, Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 21,91
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von iPhone 14 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für iPhone 14, 13, 13 Mini, 12, 11, XR, XS, X, 8, 7, 6, 5 Max Plus Pro iPad
iPhone 14 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für iPhone 14, 13, 13 Mini, 12, 11, XR, XS, X, 8, 7, 6, 5 Max Plus Pro iPad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 14,99
Verkäufer: Ventarent

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 28. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles ok !
Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut Producer
Bewertet am 27. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
top
Bewertet am 3. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
15% Gutschein
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 91,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.215,33/1l
Produktbild von L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 15,28
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.928,40/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E  44 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.528,00/1l
Produktbild von TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l
Produktbild von Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.099,67/1l
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l
Produktbild von Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,56
Verkäufer: Serica
€ 1.118,67/1l
Produktbild von JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l
Produktbild von Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 39,11
Verkäufer: Serica
€ 1.303,67/1l
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l
Produktbild von Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 490,91/1kg
Produktbild von Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 130,95/1l
Produktbild von 365 Haut REPAIR liposomales zellul&#228 res Serum 50 ml
365 Haut REPAIR liposomales zellul&#228 res Serum 50 ml
€ 86,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.737,20/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,35
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.227,00/1l