Wichtige Infos auf einen Blick

  • Genieße den sinnlichen Duft von Amber und Argan mit Noten von Mandel, Vanille und Sandelholz.
  • Deine Haut wird sanft gereinigt und perfekt mit Feuchtigkeit versorgt.
  • Die Formel ist reich an ätherischen Ölen und Arganöl, das deine Haut tiefenwirksam nährt.
  • Erlebe einen Moment der Entspannung, geeignet für alle Hauttypen und Unisex.
  • Mit 650 ml Inhalt hast du lange Freude an diesem Duschgel.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal

€ 3,74

€ 5,75 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
€ 7,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
€ 6,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
€ 6,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
€ 6,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
€ 5,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Żel do mycia Vanilla & Ebano, 650 ml
Felce Azzurra Żel do mycia Vanilla & Ebano, 650 ml
€ 6,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 25,77/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,40
-16%
€ 10,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Docia Olio Argan Duschgel 250ml - Felce Azzurra
Docia Olio Argan Duschgel 250ml - Felce Azzurra
€ 11,76/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Doccia Oro&Spezie Duschgel 250ml - Felce Azzurra
Doccia Oro&Spezie Duschgel 250ml - Felce Azzurra
€ 11,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Shower Gel White Musk 250 ml
Felce Azzurra Shower Gel White Musk 250 ml
€ 40,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Doccia Classico, Duschgel, 250 ml, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Doccia Classico, Duschgel, 250 ml, Körper, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Mondblumen Duschgel 650 ml
Felce Azzurra Mondblumen Duschgel 650 ml
€ 18,46/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Doccia Muschio Bianco Rilassan Duschgel 300ml - Malizia
Doccia Muschio Bianco Rilassan Duschgel 300ml - Malizia
€ 6,73/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Mandel & Weißer Tee Duschgel 650 ml
Felce Azzurra Mandel & Weißer Tee Duschgel 650 ml
€ 21,52/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Felce Azzurra Shower Gel Mint and Lime, Duschgel, 250 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Jasmin, Maiglöckchen, Limette, Minze, Moschus, Orchidee, Jasmin, Moschus
Felce Azzurra Shower Gel Mint and Lime, Duschgel, 250 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Jasmin, Maiglöckchen, Limette, Minze, Moschus, Orchidee, Jasmin, Moschus
€ 11,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Doccia Argan/Vaniglia Vellutan Duschgel 300ml - Malizia
Doccia Argan/Vaniglia Vellutan Duschgel 300ml - Malizia
€ 7,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Borotalco Relax, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
Borotalco Relax, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
€ 111,80/1l
€ 33,95
-17%
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von DermoMed 8054633839515, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
DermoMed 8054633839515, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
€ 3,38/1l
€ 2,20
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von MALIZIA Monoi & Lotusblte Duschgel 300 ml
MALIZIA Monoi & Lotusblte Duschgel 300 ml
€ 4,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,88
-84%
€ 1,55
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von AXE Africa, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Universal
AXE Africa, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Männer, Körper, Universal
€ 15,56/1l
€ 3,89
Verkäufer: LAVONIO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ambra und Argan flüssig 650ml - Felce Azzurra

Ambra e Argan 650ml Körperlotion - Felce Azzurra Körpergel

Entdecken Sie die Perfektion Ihrer Körperpflege mit unserer einzigartigen Ambra e Argan Körperlotion.

Unsere Ambra e Argan Flüssigkeit enthält eine einzigartige Kombination natürlicher Inhaltsstoffe und verhilft Ihnen zu einer gesunden, strahlenden Haut. Das Arganöl, das für seine feuchtigkeitsspendenden und regenerierenden Eigenschaften bekannt ist, nährt Ihre Haut tiefgreifend und macht sie seidig und glatt. Ambra-Extrakt verleiht einen zarten, leicht orientalischen Duft, der lange auf der Haut verweilt.

Dank seiner leichten Textur zieht unser Körpergel schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Sie können es täglich verwenden, um eine schöne, mit Feuchtigkeit versorgte Haut zu genießen.

Zögern Sie nicht und überzeugen Sie sich selbst, warum Ambra e Argan liquid so beliebt ist. Sie noch heute und genießen Sie eine außergewöhnliche Pflege für Ihren Körper.

Inhalt: 650ml



Erleben Sie bei Ihrer täglichen Hautpflege mit dem Felce Azzurra Amber Argan Duschgel! Energiegeladene Zitrusnoten, süßes Mandelöl und eine warme Herznote aus weißen Blüten, Amber und Argan hüllen Sie in tiefe Töne von Vanille und Sandelholz. Die Formel reich an ätherischen Ölen reinigt Ihre Haut sanft, verleiht ihr einen sinnlichen Duft und versorgt sie perfekt mit Feuchtigkeit. Entscheiden Sie sich für Felce Azzurra Amber Argan und verwandeln Sie Ihren Alltag in einen Moment voller und Entspannung.

Entdecken Sie Hautpflege mit Felce Azzurra Amber Argan – Sie jetzt und spüren Sie den Unterschied!

Fassungsvermögen: 650 ml

Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Parfum, Natriumchlorid, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Kaliumlactat, Glyceryloleat, Glycerin, Phosphorsäure, Natriumgluconat, Benzylalkohol, Karamell, Methylchloroisothiazolinon, Methylisothiazolinon, Hexyl Cinnamal, Benzylbenzoat, Limonen, Benzylsalicylat, Cumarin



Produkttyp:
Duschgel
Volumen (ml):
650 ml
Zielgruppe:
Erwachsene
Geeignet für:
Unisex
Zweck:
Körper
Geeignet für Hauttypen:
Universal
Parfümiert:
Ja
Dufttyp:
Bernstein, Argannuss
Hautpflegende Wirkung:
Nährend
Spendertyp:
Flasche
Hauptkopfnoten des Dufts:
Mandel
Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
Almond oil
Hauptherznoten des Dufts:
Argan, Bernstein
Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
White Flowers, Amber, Argan
Hauptbasisnoten des Dufts:
Sandelholz, Vanille
Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
Vanilla, Sandalwood
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


FELCE AZZURRA Duschgel Amber & Argan 650ml

Felce Azzurra Żel do mycia Amber & Argan, 650 ml

Paglieri Felce Azzurra Amber e Argan Badeschaum 650 ml

FELCE AZZURRA_Shower Gel żel do mycia Amber&Argan 650ml
Gewicht
720 g
Inhalt
650 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, CI 42090
Hersteller
Felce Azzurra
Lieferumfang
1 × Duschgel
EAN
8001280068034
Herstellernummer
501057.000

Gewicht
720 g
Inhalt
650 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, CI 42090
Hersteller
Felce Azzurra
Lieferumfang
1 × Duschgel
EAN
8001280068034
Herstellernummer
501057.000
Passt auch dazu
Produktbild von Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
€ 6,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus
€ 6,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
€ 6,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
€ 6,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
€ 4,59/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
€ 5,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Żel do mycia Vanilla & Ebano, 650 ml
Felce Azzurra Żel do mycia Vanilla & Ebano, 650 ml
€ 6,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
€ 39,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Doccia Oro&Spezie Duschgel 250ml - Felce Azzurra
Doccia Oro&Spezie Duschgel 250ml - Felce Azzurra
€ 11,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Casa Assorbiodori Gel Ciliegio Pfingstrose Lufterfrischer 140g - Felce Azzurra
Casa Assorbiodori Gel Ciliegio Pfingstrose Lufterfrischer 140g - Felce Azzurra
€ 68,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Felce Azzurra Mint and Lime, Duschgel, Erwachsene, Frauen, Körper, Limette, Minze, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Mint and Lime, Duschgel, Erwachsene, Frauen, Körper, Limette, Minze, Feuchtigkeitsspendend
€ 7,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,31
-69%
€ 3,18
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
€ 17,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
€ 66,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
€ 2,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 4,51
-3%
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 25,77/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,40
-16%
€ 10,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
€ 7,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034121, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrone, Mehrfarbig, Jasmin, Ambre
Felce Azzurra 8001280034121, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrone, Mehrfarbig, Jasmin, Ambre
€ 1,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Docia Olio Argan Duschgel 250ml - Felce Azzurra
Docia Olio Argan Duschgel 250ml - Felce Azzurra
€ 11,76/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Fiori di Sakura, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Felce Azzurra Fiori di Sakura, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 5,31/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,45
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
€ 2,06/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,29
-4%
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
€ 7,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
€ 17,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Mondblumen Duschgel 650 ml
Felce Azzurra Mondblumen Duschgel 650 ml
€ 18,46/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 6,03/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
€ 29,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
€ 27,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,94/1l
Produktbild von L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,24
Verkäufer: VogueVista
€ 114,48/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,75/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,80/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,74/1l
Produktbild von Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,04/1l
Produktbild von Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,63/1l
Produktbild von Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 0,00/1kg
Produktbild von Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20.990,00/1l
Produktbild von Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,09
Verkäufer: Serica
€ 20,09/1kg
Produktbild von Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,87
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 204,35/1l
Produktbild von L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 18,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,80/1l
Produktbild von KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,93
Verkäufer: Pharmacygreek
€ 24,08/1kg
Produktbild von La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 23.170,00/1l
Produktbild von La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 58,82/1l
Produktbild von 3 x  Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
3 x Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
€ 24,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 33,27/1l