Inhalt:

20 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein eleganter, blumiger Duft, speziell für Frauen kreiert.
  • Mit dem praktischen Roller-Pearl trägst du ihn präzise und dezent auf.
  • Die 20 ml Größe ist perfekt für unterwegs und passt in jede Tasche.
  • Genieße die harmonische Komposition aus Ylang-Ylang, Damaszener Rose und Jasmin.
  • Erlebe ein samtiges Gefühl auf der Haut und eine langanhaltende, sinnliche Aura.
  • Ideal als vielseitiger Begleiter für Alltag und besondere Momente.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Dior J'Adore Roller Pearl, Frauen, 20 ml, Canangabaum, Damaszener Rose, Jasmin, Orangenblüte, #15652 ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PPG-26-BUTETH-26 ● PEG-40...

€ 53,68

€ 2.684,00 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 59m 44s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
€ 1.899,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
€ 2.545,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Rose, Tuberose, Canangabaum, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Rose, Tuberose, Canangabaum, Sandelholz
€ 3.436,00/1l
€ 171,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.753,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 105,21
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 822
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL...
Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL...
€ 2.015,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 100,76
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau De Parfum 100 ml (woman)
Dior J'adore Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.521,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 152,18
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL..., 1 Stück(e)
Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL..., 1 Stück(e)
€ 1.476,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 147,60
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Miss, Frauen, 50 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Miss, Frauen, 50 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 2.216,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 110,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Poison Girl, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rose, Tonka-Bohne
Dior Poison Girl, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Rose, Tonka-Bohne
€ 2.553,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 76,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Dior Miss Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Maiglöckchen, Pfingstrose, Aprikose, Pfirsich, Rose, Benzoe, Moschus, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille
Dior Miss Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Maiglöckchen, Pfingstrose, Aprikose, Pfirsich, Rose, Benzoe, Moschus, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille
€ 2.706,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,13
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
€ 462,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 46,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy Irresistible Nectar, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Rose
Givenchy Irresistible Nectar, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Rose
€ 1.630,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,05
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Guerlain Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmine, Vanilla, Lavender, Sandalwood, Patchouli, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), linalool, limonene, hydroxycitronellal, ethylhexyl...
Guerlain Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmine, Vanilla, Lavender, Sandalwood, Patchouli, Spray, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), linalool, limonene, hydroxycitronellal, ethylhexyl...
€ 1.774,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 53,23
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Guerlain Aqua Allegoria, 75 ml, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citronellol, Linalool,...
Guerlain Aqua Allegoria, 75 ml, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citronellol, Linalool,...
€ 960,67/1l
€ 72,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
20 ml
Hauptkopfnoten des Dufts:
Canangabaum
Hauptherznoten des Dufts:
Damaszener Rose
Hauptbasisnoten des Dufts:
Jasmin, Orangenblüte
Inhaltsstoffe:
#15652 ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PPG-26-BUTETH-26 ● PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL ● HYDROXYCITRONELLAL ● TRIETHYL CITRATE ● BENZYL SALICYLATE ● HEXYL CINNAMAL ● POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6 ● CITRONELLOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● LIMONENE ● GERANIOL ● LINALOOL ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● CINNAMYL ALCOHOL ● BENZYL BENZOATE ● AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/BEHENETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER ● CITRAL ● BENZYL ALCOHOL ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ● AMYL CINNAMAL ● BENZYL CINNAMATE ● FARNESOL ● EUGENOL ● CINNAMAL ● T-BUTYL ALCOHOL ● CI 14700 (RED 4) ● CI 19140 (YELLOW 5) ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Dior J'adore Perle De Parfum Roller Pearl 20ml für Unisex – 20 ml

Der Dior J'adore Perle De Parfum Roller Pearl ist eine elegante Neuinterpretation des klassischen J'adore Eau de Parfum. Verpackt in einem kostbaren, reisefreundlichen Flakon mit einer Glasperle als Applikator, ermöglicht er eine präzise und kontrollierte Anwendung auf den Pulsstellen wie Hals, Handgelenk und Dekolleté. Die sanfte Textur des Parfums verleiht der Haut ein samtiges Gefühl und hinterlässt einen blumigen Duft.

Die Duftkomposition des J'adore Perle De Parfum Roller Pearl umfasst:

* **Kopfnote:**
* Blutorange
* **Herznote:**
* Neroli aus Vallauris
* **Basisnote:**
* Damaszener-Rosenessenz

Produktdetails

  • Marke: Dior
  • Produkt: Dior J'adore Perle De Parfum Roller Pearl 20ml
  • Zielgruppe: Unisex
  • Inhalt: 20 ml
  • Duftcharakter: Frisch, blumig
  • EAN: 3348901426961


Dior Jadore Eau de Parfum (20 ml) ist ein floraler Duft für Damen. Die Komposition besticht durch Ylang-Ylang, Rose und Sandelholz. Diese Mischung macht den Duft besonders klassisch und sinnlich. Es eignet sich perfekt als markanter Alltagsbegleiter mit Wiedererkennungswert. Durch die Formulierung ist der Duft besonder intensiv und langanhaltend auf der Haut. Die praktische Größe ist zudem ideal für unterwegs geeignet.



J´Adore Perle Parfüm Roller Pearl 20ml.



DIORDior J'adore Roller-Pearl

Ein blumiges Parfüm für Frauen, das 2019 lanciert wird.

Duftnoten:

großblättriger Jasmin, Jasmin, Ylang-Ylang, Damaszener Rose, Tuberose, Orangenblüte



Christian Dior J'adore.


Eau de Parfum (Rollerball), für Damen.


20 ml



J'Adore Roller Pearl von Dior ist ein eleganter und raffinierter Blumenduft für Damen, der 2019 lanciert wurde und vom renommierten Parfümeur François Demachy kreiert wurde. Dieses Parfüm in einer praktischen Rollerball-Verpackung ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen n Duft für den Alltag sowie besondere Anlässe suchen. J'Adore Roller Pearl ist ein Symbol der Weiblichkeit, das sowohl zart als auch sinnlich ist und eine verführerische Note ausstrahlt. Die Hauptnoten des Duftes bestehen aus einer harmonischen Kombination von Sambac-Jasmin und klassischem Jasmin, die für Frische und blumige Tiefe sorgen. Diese floralen Akzente verleihen dem Duft sofort eine ansprechende Leichtigkeit. Bereichert wird das Parfüm durch exotischen Ylang-Ylang, der eine sinnliche Dimension hinzufügt, die den Charakter des Duftes intensiviert. In der Herznote entfaltet sich die berauschende Damaszener Rose, begleitet von süßer, markanter Tuberose, die dem Duft eine romantische und königliche Note verleiht. Die Orangenblüte rundet das Bouquet mit einem zarten Hauch von Frische und leichten Zitrusnoten ab, die die Sinne beleben. J'Adore Roller Pearl ist ideal für Frauen, die einen raffinierten und blumigen Duft mit subtilen exotischen Elementen suchen. Dieses Parfüm umhüllt Sie mit einer wunderschönen blumigen Aura, die einen bleibenden und unvergesslichen Eindruck voller Eleganz und hinterlässt. Mit diesem Duft fühlen Sie sich selbstbewusst und anziehend, bereit, jeden Raum mit Ihrer Präsenz zu füllen. Lassen Sie sich von der zeitlosen Anmut von J'Adore Roller Pearl verzaubern und genießen Sie die Komplexität und Schönheit, die er in Ihr Leben bringt.

Produktbeschreibung J'Adore Roller Pearl Ep 20 Ml. Das Eau de Parfum von J'adore ist in einer edlen Reiseflasche untergebracht. Eine juwelenähnliche Flasche, die Sie überall hin mitnehmen können, das Eau de Parfum passt in Ihre Tasche für leichte und einfache Reisen. Seine weiche Perle rollt üppig über die Aussparung des Halses, des Handgelenks und des Dekolletées und gibt die Noten des blumigen Bouquets von J'adore mit Präzision frei Eine sinnliche, ultraleichte und frische Textur Geeignet für tagsüber und legere Kleidung Anzahl der Artikel: 1; Einheitenzahl: 1,0; Einheitenzählungstyp: Zähler; Gewicht des Artikels: 0,7 kg; Volumen des Artikels: 0,67 g Warnhinweise For external use only. Avoid contact with eyes. Keep away from naked flame or direct heat sources. - Hält kühl und bequem - Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort - Langlebig - Flexible Gestaltung

Mit dem Dior J'Adore Roller-Pearl Edp hast du deinen Lieblingsduft immer griffbereit und kannst ihn jederzeit dezent auftragen. Die handliche Roller-Pearl ermöglicht eine präzise Dosierung und sorgt für ein besonders elegantes Auftragen direkt auf die Haut. Der Duft selbst besticht durch eine harmonische Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten, die feminin und zeitlos wirken. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe – mit diesem Parfum bringst du deine Persönlichkeit zum Ausdruck und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Dank der praktischen Größe passt der Roller-Pearl in jede Tasche, sodass du dein Dufterlebnis jederzeit und überall genießen kannst. Erlebe die Eleganz von Dior in einem unkomplizierten Format, das perfekt zu deinem aktiven Lebensstil passt.

J'adore Rollerball Pearl von Dior (Christian Dior) wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 20 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Dior J'Adore Roller-Pearl Edp

Dior J'adore Woda perfumowana roller-pearl, 20 ml

Die J'adore der Marke Dior für Damen im Jahr 1999 auf den Markt gebracht. Dior J'adore Eau de Parfum Roll-On (20 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 208 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Ylang-Ylang, geht mit Damaszener-Rose in die Herznote über um mit Jasmin-Sambac, Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
Modell
J'adore Roller Pearl
Gewicht
0.176 kg
Duftrichtung
Blumig, fruchtig, holzig. Kopfnote: Canangabaum, Blutorange, Ylang-Ylang. Herznote: Damaszener Rose, Neroli aus Vallauris, Tuberose. Basisnote: Jasmin, Orangenblüte, Sandelholz.
Inhalt
20 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), PPG-26 BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE BEHENETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE, CINNAMAL, EUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT VIOLET 2), Nº 18532
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3348901426961
Herstellernummer
099600173

Modell
J'adore Roller Pearl
Gewicht
0.176 kg
Duftrichtung
Blumig, fruchtig, holzig. Kopfnote: Canangabaum, Blutorange, Ylang-Ylang. Herznote: Damaszener Rose, Neroli aus Vallauris, Tuberose. Basisnote: Jasmin, Orangenblüte, Sandelholz.
Inhalt
20 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), PPG-26 BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE BEHENETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE, CINNAMAL, EUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT VIOLET 2), Nº 18532
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3348901426961
Herstellernummer
099600173
Passt auch dazu
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
€ 1.341,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 67,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Nautica Herrenparfüm EDT Voyage 200 ml
Nautica Herrenparfüm EDT Voyage 200 ml
€ 145,25/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
€ 617,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 61,72
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Deep Red EDP 50 ml W
Hugo Boss Deep Red EDP 50 ml W
€ 1.044,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 52,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 411
€ 91,89
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Intirilife Teleskopstange in SILBER 55 - 85 cm- Ausziehbare Stange, Edelstahl, verstellbar, rutschfest, vielseitig einsetzbar ohne Bohren und Schrauben- Klemmstange Duschvorhangstange Gardinenstange
Intirilife Teleskopstange in SILBER 55 - 85 cm- Ausziehbare Stange, Edelstahl, verstellbar, rutschfest, vielseitig einsetzbar ohne Bohren und Schrauben- Klemmstange Duschvorhangstange Gardinenstange
€ 22,34/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cadorabo
Produktbild von AVANA Samsung Galaxy S23 Ultra Kamera Schutzfolie Glasfolie Panzerglas Kameraschutz Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
AVANA Samsung Galaxy S23 Ultra Kamera Schutzfolie Glasfolie Panzerglas Kameraschutz Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 8,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von TOM FORD Black Orchid Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Orchidee, Rumänisch, Canangabaum, Patschuli
TOM FORD Black Orchid Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Orchidee, Rumänisch, Canangabaum, Patschuli
€ 1.359,30/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 135,93
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 66,00
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Deko Pflanze 115cm - Modell: Bambus
Deko Pflanze 115cm - Modell: Bambus
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 34,59
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Relaxdays Teleskopstange, 66–110 cm, Klemmstange für Duschvorhang, Gardine, Türrahmen, Edelstahl, ohne Bohren, weiß
Relaxdays Teleskopstange, 66–110 cm, Klemmstange für Duschvorhang, Gardine, Türrahmen, Edelstahl, ohne Bohren, weiß
€ 759,60/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber  Silber One Size
Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber Silber One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 33,26
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Dior Miss Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Maiglöckchen, Pfingstrose, Aprikose, Pfirsich, Rose, Benzoe, Moschus, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille
Dior Miss Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Maiglöckchen, Pfingstrose, Aprikose, Pfirsich, Rose, Benzoe, Moschus, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille
€ 2.706,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,13
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fragrance World Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum 100ml
Fragrance World Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum 100ml
€ 283,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 28,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
€ 3.671,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Dunkelgrau HxB 245 x 135 cm
heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Dunkelgrau HxB 245 x 135 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 29,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 256
UVP€ 95,99
€ 74,69
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Merax Polsterbett 140x200cm mit höhenverstellbarem Kopfteil und 4 Schubladen, Funktionsbett Samtstoff Doppelbett mit Lattenrost für Erwachsene & Jugen
Merax Polsterbett 140x200cm mit höhenverstellbarem Kopfteil und 4 Schubladen, Funktionsbett Samtstoff Doppelbett mit Lattenrost für Erwachsene & Jugen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 175
€ 266,99
-€ 32,00
€ 234,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 1.349,00
Verkäufer: starmobile
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 707
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Dior J'Adore, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Damaszener Rose, Jasmin
Dior J'Adore, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Damaszener Rose, Jasmin
€ 3.075,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 92,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kundenbewertungen

Basierend auf 37 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Antwort gute Bewertung
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das habe ich gesucht
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 25. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Es können mehr Punkte sein. Zehn
Inhalt 0,02 l
Bewertet am 16. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Ware
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 12. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Duft
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 8. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Abwicklung
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Prima!
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l