4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Wella Professionals SP Luxe Oil Keratin Boost Essence spülungsfreie Pflege für geschwächtes Haar 100 ml
€ 12,21
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 11,57-5%
€ 115,70 / 1l
zzgl. € 9,49 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Haarseren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Björn Axén Hydratisierendes Haar- und Kopfhautseum, 60 ml - Intensive Feuchtigkeit & Pflege€ 399,91/1kg
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml€ 165,83/1l
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Miracle Hair Rescue Haarpflege 95 ml€ 574,11/1l
€ 54,54
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml€ 343,40/1l
€ 34,34
Verkäufer: PerfumTraders

For Keratin Protection Wella SP - Luxe Oil Reconstructive Elixir
€ 437,67/1l
€ 13,13
Verkäufer: PerfumTraders

Wella SP Luxe Oil Keratin Boost Essence 100 ml
€ 171,40/1l
€ 17,14
Verkäufer: Zeitburg

Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
€ 547,78/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon

Wella SP Lotion Balance Scalp Lotion
€ 108,00/1l
€ 13,50
Verkäufer: Dasfarinas

L'Oréal Professionnel SteamPod Professional Smoothing Treatment 50 ml
€ 633,20/1l
€ 31,66
Verkäufer: hairgalleryeurope

Depot No. 204 Hair Treatment Oil Haaröl für alle Haartypen 30 ml
€ 402,67/1l
€ 14,01
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,08
Verkäufer: Avanti_Shop

Joico Scalp Vitality Replenishing Essence 100 ml
€ 164,50/1l
€ 16,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sebastian Professional Taming Elixir 500 ml
€ 119,98/1l
€ 59,99
Verkäufer: Dasfarinas

Arganicare Stärkende Rizinusöl-Haarmaske für Haarwachstum, 350 ml
€ 45,26/1l
€ 15,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

d'Alba Professional Repairing Hair Perfume Serum 50 ml - regenerierendes Haarserum
€ 437,00/1l
€ 21,85
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Ziaja Ziaja & Tsubaki Oil Hair Serum Regenerating for Dry
€ 167,60/1l
€ 8,38
Verkäufer: VISO

Schwarzkopf BlondMe Bondfinity DeepRepair Oil 50ml - reparierendes Haaröl
€ 259,00/1l
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal

Wella ULTIMATE REPAIR Schützende Haarkur
€ 673,33/1l
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders

Biosilk Farouk Silk Therapy Cure Soyeuse 67ml
€ 239,70/1l
€ 16,06
Verkäufer: hairgalleryeurope

SachaJuan Scalp Treatment DUO 2x45ml
€ 1.054,00/1l
€ 47,43
Verkäufer: NutraBestBG

Syoss Hitzeschutzspray 200 ml Keratin Volume
€ 114,20/1l
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Spray Luxe Oil Boost Essence ist ein professionelles Produkt für alle Haartypen.
Es ist für trockene und geschädigte Haare geeignet. Es macht die Haare sanft, spendet Feuchtigkeit, stärkt das in ihnen enthaltene Keratin und ergänzt die Proteine, die einen Schutz vor weiteren Schäden darstellen.
Es enthält drei Ölsorten:
- Arganöl, das auch als goldene Flüssigkeit bekannt ist und die Haare tief hydratisiert und ihnen ihr natürliches Feuchtigkeitsniveau wiederverleiht. Es macht außerdem die Schuppenschicht der Haare sanft und verhindert somit den Feuchtigkeitsverlust.
- Mandelöl, das die Haarsträhnen mit wichtigen Nährstoffen und Vitaminen versorgt, die die Haare gesund und stark machen.
- Jojobaöl, das beschädigte und gespaltene Haarspitzen repariert und verhindert, dass sie weiteren Schäden ausgesetzt werden.
Menge: 100 ml
Anwendung:
Tragen sie das Spray auf trockene Haare gleichmäßig auf. Spülen Sie nicht aus.
Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die spülungsfreien Haarpflegeprodukte von Wella Professionals aus der SP-Kollektion wurden speziell für trockenes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 100 ml.
Wella Professionals SP Pflege ohne Spülung ist für trockenes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 100 ml.
Luxe Keratin Boost Essence 100 ml
Wella System P. - Luxe Oil Keratin Boost Essence 2952 ITALIË karton @ 1 stuk x 100 ml
Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die spülungsfreien Haarpflegeprodukte von Wella Professionals aus der SP-Kollektion wurden speziell für trockenes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 100 ml.
Wella Professionals SP Pflege ohne Spülung ist für trockenes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 100 ml.
Luxe Keratin Boost Essence 100 ml
Wella System P. - Luxe Oil Keratin Boost Essence 2952 ITALIË karton @ 1 stuk x 100 ml
- Gewicht
- 105 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Vizuelle Beschreibung
- Hersteller
- Stückzahl
- 5
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3614226789358
- Herstellernummer
- 79856
- Gewicht
- 105 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Vizuelle Beschreibung
- Hersteller
- Stückzahl
- 5
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 3614226789358
- Herstellernummer
- 79856
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
€ 52,30/1l
€ 20,92
Verkäufer: Zeitburg

Wella Professionals SP Luxe Oil Conditioning Creme Conditioner für geschädigtes Haar 1000 ml
€ 18,54/1l
€ 19,73
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,54
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
€ 87,00/1l
€ 34,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
€ 112,73/1l
€ 16,91
Verkäufer: Zeitburg

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
€ 18,54/1l
€ 18,54
Verkäufer: Avanti_Shop

Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice

Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixer, Haaröl, 30 ml, Frauen, Alle Haare, Schutz, Glanz, Glättend
€ 196,33/1l
€ 5,89
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
€ 101,00/1l
€ 10,94
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,10
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella SP Luxe Oil Keratin Boost Essence 100 ml
€ 171,40/1l
€ 17,14
Verkäufer: Zeitburg

Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
€ 121,80/1l
€ 12,73
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,18
Verkäufer: Glamperfeu

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty

Wella Fusion - Intense Repair Mask
€ 62,62/1l
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders

Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
€ 63,93/1l
€ 11,57
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,59
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
€ 9,85
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Professionals SP Hydrate Mask Maske für trockenes Haar 400 ml
€ 52,57/1l
€ 21,03
Verkäufer: Glamperfeu

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Molecular Rinse-Off Serum 75 ml
€ 85,00/1kg
€ 15,11
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,75
Verkäufer: Beautycon

Londa Professional Visible Repair Conditioner 1000 ml
€ 15,80/1l
€ 15,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 29,00/1l
€ 29,00
Verkäufer: PerfumTraders

Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml
€ 343,40/1l
€ 34,34
Verkäufer: PerfumTraders

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml
€ 14,96/1l
€ 12,24
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,22
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
€ 161,00/1l
€ 16,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
€ 547,78/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon

Wella Professionals System Professional Balance Scalp Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Empfindliches Haar, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Schutz, Beruhigend
€ 17,51/1l
€ 82,80
-78%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,51
Verkäufer: Avanti_Shop

Leave-In Conditioning Balm fü r geschä digtes und geschwä chtes Haar Visible Repair ( Leave-In Conditioning Balm) 250 ml
€ 27,36/1l
€ 7,22
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,84
Verkäufer: Glamperfeu

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 1000 ml
€ 29,52/1l
€ 29,52
Verkäufer: Dasfarinas

Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 100 ml
€ 314,60/1l
€ 31,46
Verkäufer: hairgalleryeurope
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Ich liebe es immer wieder werde ich es nachbestellen
Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

M2 Beaut Haaraktivierendes Serum 30 ml
€ 29,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 996,33/1l

Nanoplastie Felps Resistance Omega Zero 1000ml
€ 126,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 126,99/1l

Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
€ 58,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 235,96/1l

Akne - Salicylsäure 2%, Centella Asiatica 3%



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 563,33/1l

Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: VitaDora
€ 583,17/1l

HaloGrow Hair Growth Serum 20ml – Biotin & Koffein & Peptide Haarpflege Serum
€ 30,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 27,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.399,50/1l

Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
€ 35,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 71,98/1l

Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
€ 36,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 123,30/1l

Natureza Spray Terapia de Ozônio Regeneration und Feuchtigkeit für Haare - 200ml
€ 37,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,95/1l

Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 279,27/1l

Aminexil advanced Ampullen, angereichert mit en Wirkstoffen für das Haar 42 x 6 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 93,93
Verkäufer: PerfumTraders
€ 372,74/1l

Björn Axén Hydratisierendes Haar- und Kopfhautseum, 60 ml - Intensive Feuchtigkeit & Pflege
€ 43,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,91/1kg

Bioxcin Forte Serum gegen starken Haarausfall - 96% Pflanzlicher Inhalt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 166,00/1l

Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.393,80/1l

Angry Beards Haarwachstum Doping Serum Bartdoping für Bartwuchs Wachstum



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.133,00/1l

Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 165,83/1l

KBruShop Revitalisierendes Serum mit Keratin 30 ml Farmasi Dr. C. Tuna
€ 39,99
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,61
Verkäufer: lithuaniashop
€ 820,33/1l

K18 Peptide Prep Haarlotion 300 ml
€ 72,17
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 67,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 225,57/1l

M2 BEAUTÉ Hair Activating Serum, Haarserum, 120 ml, Unisex, Alle Haare, Reparatur, Revitalisierend, Spray
€ 70,70
Verkäufer: PerfumTraders
€ 589,17/1l

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Miracle Hair Rescue Haarpflege 95 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
€ 54,54
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,11/1l