4,2



Basierend auf 31 Bewertungen
Nur noch 2 zu diesem Preis
TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,...
€ 200,00
€ 2.000,00 / 1l
zzgl. € 24,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...€ 2.529,70/1l
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Mandarino di Amalfi, Unisex, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, Zitrone, Minze, Schwarzer Pfeffer, Muskatellersalbei, Koriander, Jasmin, Orangenblüte, Ambra, Zibet, Labdanum, Moschus, Vetiver€ 3.715,40/1l
€ 185,77
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
TOM FORD Neroli Portofino, Unisex, 250 ml, Alcohol Denat., Water\aqua\eau, Fragrance (parfum), Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal,...€ 1.939,56/1l
€ 484,89
Verkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Tom Ford Lost Cherry Eau De Parfum 30 ml (unisex)
€ 4.718,67/1l
€ 141,56
Verkäufer: ParfumGroup

TOM FORD Grey Vetiver, Männer, 50 ml, Spray, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Dipropylene Glycol, Alpha-Isomethyl Ionone,..., 1 Stück(e)
€ 1.863,20/1l
€ 93,16
Verkäufer: ParfumGroup

Tom Ford Lost Cherry EDP MINI 10 ml + Nachfüllbarer Parfümzerstäuber (unisex)
€ 13.395,00/1l
€ 133,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
€ 2.848,20/1l
€ 284,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

TOM FORD Oud Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.868,90/1l
€ 186,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums

Tom Ford Electric Cherry Eau De Parfum 30 ml (unisex)
€ 5.074,67/1l
€ 152,24
Verkäufer: ParfumGroup

TOM FORD Bitter Peach EAU DE PARFUM 100 ml Gugita Duft
€ 2.499,90/1l
€ 249,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 30 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
€ 3.980,33/1l
€ 119,41
Verkäufer: PerfumTraders

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
€ 184,44
-€ 34,45Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 149,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Scentiva

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 70 ml, Unisex, 70 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Safran, Holz, Bernstein, Zedernholz
€ 3.128,57/1l
€ 219,00
Verkäufer: Bestperfume

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
✦ Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦
Tom Ford Lost Cherry – Eau de Parfum Unisex 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Tom Ford
Produktname: Tom Ford Lost Cherry – Eau de Parfum Unisex 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Unisex
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Fruchtig / Gourmand
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 888066098878
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Tom Ford Lost Cherry bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Fruchtig / Gourmand.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Tom Ford Lost Cherry – Eau de Parfum Unisex 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Tom FordLost Cherry Eau de Parfumist ein verführerischer, gourmandiger Duft, der die Sinne sofort in seinen Bann zieht. Die Komposition eröffnet mit einer intensiven Süße ausreifer Schwarzkirsche, feiner Bittermandel und edlem Kirsch-Likör. Im Herzen entfaltet sich eine Mischung aussamtigem Sauerkirschsirup, sinnlichem Jasmin-Sambac und eleganter türkischer Rose, die dem Duft Tiefe und Raffinesse verleiht.
Die Basisnoten ausgerösteter Tonkabohne, warmem Perubalsam, cremigem Sandelholz, Vetiver und edler Zedersorgen für eine sinnlich-holzige Signatur, die lange anhält.
Lost Cherry ist einextravagantes Unisex-Parfum, das süße Fruchtigkeit mit dunkler Sinnlichkeit verbindet – perfekt für alle, die einen auffälligen und n Duft suchen.
Warum Tom Ford Lost Cherry?
Einzigartige Mischung ausFrucht, Blüte und Holz
Langanhaltend & intensiv– ideal für besondere Anlässe und Abende
Einikonischer Tom Ford Duft, der Eleganz und Verführung verkörpert
Unisex – gleichermaßen beliebt bei Damen und Herren
Kopfnote:Schwarzkirsche, Bittermandel, Kirsch-Likör
Herznote:Sauerkirschsirup, Jasmin-Sambac, Türkische Rose
Basisnote:Geröstete Tonkabohne, Perubalsam, Sandelholz, Vetiver, Zeder
Lassen Sie sich von Tom Ford Unisex-Parfüm Tom Ford Lost Cherry EDP 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. 100% Originalprodukte von Tom Ford!
- Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, solange der Vorrat reicht.
- Geschlecht: Unisex
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Duftes: Lost Cherry
- Art des Duftes: EDP
- Größe: 100 ml
- Geeignet für:
- Unisex
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, LIMONENE, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, EUGENOL, ISOEUGENOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, AMYL CINNAMAL, FARNESOL, CINNAMAL, AMYLCINNAMYL ALCOHOL, ANISE ALCOHOL, METHYL 2-OCTYNOATE, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, BENZYL CINNAMATE, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
Erleben Sie die fruchtigen und balsamischen Akkorde von Tom Ford Lost Cherry aus dem Jahr 2018. Dieser moderne Duft wurde von der bekannten amerikanischen Modemarke Tom Ford kreiert und verleiht dem Duft einen Hauch von Originalität und Frische. Bittere Mandeln aus schwarzen Kirschen und Kirschlikör bilden den Auftakt
Tom Ford kreierte Lost Cherry als Unisex-Duft, inspiriert von der amerikanischen Kultur und unter Verwendung hochwertiger Inhaltsstoffe. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung
Tragen Sie den Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmeren Bereichen Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarmen oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum auf.
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum ist ein sinnlicher Duft, bei dem Unschuld auf Unterwürfigkeit trifft. Eine Komposition voller Kontraste, in der sich saftige Kirschen und Blumen vermischen. Ein Parfüm ideal für echte Gourmands.
Tauchen Sie ein in die verlockende Welt von Tom Ford mit unserer exklusiven Lost Cherry Probeabfüllung! Entdecken Sie den sinnlichen Duft von saftigen Kirschen, vermischt mit warmem Tonkabohnen und verführerischer Mandel in einer handlichen 10ml-Flasche.Perfekt für unterwegs oder um diesen n Duft zu testen, bevor Sie sich für die volle Größe entscheiden. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, dieses ikonische Parfüm zu erleben. Sie noch heute Ihre Tom Ford Lost Cherry Probeabfüllung und erleben Sie in seiner reinsten Form. Nur für kurze Zeit erhältlich, also sichern Sie sich Ihre Probe noch heute!
Duftrichtung: blumig, holzig, erdigKopfnote: TonkabohneHerznote: Jasmin, RoseBasisnote: Sandelholz, Vetiver, ZedernholzErleben Sie die fruchtigen und balsamischen Akkorde von Tom Ford Lost Cherry, das 2018 eingeführt wurde. Dieser zeitgenössische Duft wurde von der bemerkenswerten amerikanischen Modemarke Tom Ford kreiert und der Duft bietet einen Spritzer Originalität und Frische. Schwarze Kirschbittermandeln und Kirschlikör bilden die Eröffnung.Inhaltsstoffe:ALKOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, DUFTSTOFF (PARFUM), BENZYLSALICYLAT, LINALOOL, HEXYLZIMSEL, ALPHA-ISOMETHYLIONON, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYLBENZOAT, GERANIOL, LIMONEN, CUMARIN, ZIMTALKOHOL, CITRONELLOL, EUGENOL, ISOEUGENOL, BENZYLALKOHOL, CITRAL, AMYLZIMSEL, FARNESOL, ZIMT, AMYLCINNAMYLALKOHOL, ANISALKOHOL, METHYL2-OCTYNOAT, EVERNIA PRUNASTRI (EICHENMOOS) EXTRAKT, EVERNIA FURFURACEA (BAUMMOOS) EXTRAKT, BENZYLZIMAT, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATDer Hersteller ist Verantwortlich für die Zusammensetzung der Inhaltsstoffe. Überprüfen Sie die Zusammensetzung des Produktes auf der Verpackung, da eine Änderung vom Hersteller möglich wäre.
Lost Cherry Eau de Parfum von Tom Ford wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Tom Ford Lost Cherry Edp Spray
Tom Ford Lost Cherry Woda perfumowana, 100 ml
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Tom Ford im Jahr 2018 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 900 Parfum Damen und Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Schwarzkirsche, Kirschlikör, Bittermandel, geht mit Sauerkirschsirup, türkische Rose, Jasmin-Sambac in die Herznote über um mit Perubalsam, geröstete Tonkabohne, Sandelholz, Vetiver, Zeder in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Lost Cherry
- Gewicht
- 0.45 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Benzyl Benzoate, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Cinnamal, Benzyl Alcohol, Geraniol, Farnesol, Cinnamyl Alcohol, Citral, Benzyl Cinnamate.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tom Ford Lost Cherry Eau De Parfum Spray 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8880660988780888066098878
- Herstellernummer
- T812010000
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Lost Cherry
- Gewicht
- 0.45 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Benzyl Benzoate, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Cinnamal, Benzyl Alcohol, Geraniol, Farnesol, Cinnamyl Alcohol, Citral, Benzyl Cinnamate.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tom Ford Lost Cherry Eau De Parfum Spray 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8880660988780888066098878
- Herstellernummer
- T812010000
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

TOM FORD Oud Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.868,90/1l
€ 186,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

TOM FORD Fucking Fabulous, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT. , FRAGRANCE (PARFUM) , WATER\AQUA\EAU , TOCOPHEROL , LIMONENE , LINALOOL , COUMARIN...
€ 1.999,90/1l
€ 210,00
-€ 10,01Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
€ 2.848,20/1l
€ 284,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
€ 1.399,90/1l
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bimaro

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
€ 2.529,70/1l
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 2.740,00/1l
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: pttonline

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

TOM FORD Bitter Peach EAU DE PARFUM 100 ml Gugita Duft
€ 2.499,90/1l
€ 249,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

TOM FORD Noir Extreme, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Water\Aqua\Eau, Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal,...
€ 1.101,00/1l
€ 110,10
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 996,30/1l
€ 99,63
Verkäufer: PerfumTraders

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Fragancia Corporal Tom Ford Verlorene Kirsche 150 ml
€ 481,27/1l
€ 72,19
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
€ 870,00/1l
€ 87,00
Verkäufer: Fragranzia

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
€ 620,00/1l
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
€ 963,10/1l
€ 96,31
Verkäufer: Novada-Shop

Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.981,90/1l
€ 198,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

TOM FORD Neroli Portofino, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Zitrone, Mandarine, Myrte, Orange, Rosmarin, Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Ambra, Ambrette
€ 1.599,90/1l
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Xerjoff " V " Accento EDP 100 ml UNISEX
€ 1.829,90/1l
€ 182,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bimaro

TOM FORD Bitter Peach, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT. · FRAGRANCE (PARFUM) · WATER\AQUA\EAU · ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE · BUTYL...
€ 4.755,60/1l
€ 237,78
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
71% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
71%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%16% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
16%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Traum Parfüm
Erst war ich skeptisch, da das Parfüm sehr reduziert war, ob es sich um ein Plagiat handelt.
ABER: sehr schnelle Lieferung, gute und schöne Verpackung und es handelt sich um ein Original Produkt. Mein absolutes Lieblingsparfüm. Es hält den ganzen Tag und man riecht es sogar noch nach dem duschen
Bewertet am 3. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dieses Parfüm ist wunderbar
Ich habe diesen Duft erst vor kurzem entdeckt. Er ist anspruchsvoll und originell. Ich liebe die Kirschnote, die sich mit Vanille und Mandel vermischt. Er ist nicht zu süß. Der Preis bei Tradehouse ist wirklich top. Vielen Dank, denn ich hätte ihn mir nie leisten können.
Bewertet am 24. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Luxus Parfum. Das beste orientalische was ich je hatte.
Man kriegt das Gefühl (oder auch nicht?) bzw. einen ähnlichen Touch an Calvin Klein one shock aber das hier ist verführerisch, bombastisch und tausend mal intensiver. Kein Vergleich. Lohnt sich. Mega Parfum. Hammer. Es ist wirklich wie der Name sagt "lost cherry".. Reizt die Sinne und will die lost cherries finden..
Bewertet am 10. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mega zufrieden
Super, schneller Versand und das Produkt ist heil angekommen.
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Originalprodukt
Ich hab meine Tochter gekauft. Sie ist so Glücklich..
Bewertet am 27. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super preisleistung
Hochzufrieden würde es sofort wieder kaufen
Bewertet am 27. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis/Leistung
War sehr gut verpackt. Top Produkt
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tom Ford Parfum
Super und super Preis
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l