4711 4711 Floral Collection Jasmine EDC 100 ml UNISEX

€ 16,09

€ 160,90 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Cologne & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 4711 Original 800ml, Unisex, 800 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
4711 Original 800ml, Unisex, 800 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
€ 51,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 41,33
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Baldessarini Concentrée Eau de Cologne 50 ml (man)
Baldessarini Concentrée Eau de Cologne 50 ml (man)
€ 1.474,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 73,73
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 4711 Original EDC 300 ml UNISEX
4711 4711 Original EDC 300 ml UNISEX
€ 87,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Remix Cologne Grapefruit Edition 2022 EDC 100 ml UNISEX
4711 Remix Cologne Grapefruit Edition 2022 EDC 100 ml UNISEX
€ 169,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne 150 ml (unisex)
4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne 150 ml (unisex)
€ 103,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,57
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Floral Collection Magnolia Eau de Cologne 100 ml (woman)
4711 Floral Collection Magnolia Eau de Cologne 100 ml (woman)
€ 283,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 4711 Florale Kollektion Maiglöckchen EDC 100ml
4711 Florale Kollektion Maiglöckchen EDC 100ml
€ 222,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Remix Cologne Lemon Edition 2020 Eau de Cologne 100 ml (unisex)
4711 Remix Cologne Lemon Edition 2020 Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 171,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit Edc Spray
4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit Edc Spray
€ 448,71/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 76,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 4711 Original 150ml, Unisex, 150 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
4711 Original 150ml, Unisex, 150 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
€ 129,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 100 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 100 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
€ 110,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,00
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von 4711, Remix Sparkling Island, von 4711 Köln, Unisex, 100 ml
4711, Remix Sparkling Island, von 4711 Köln, Unisex, 100 ml
€ 192,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von 4711 Pure Breeze Of Himalaya Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
4711 Pure Breeze Of Himalaya Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
€ 854,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 42,74
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von 4711 Acqua Colonia White Peach & Coriander Eau de Cologne 50 ml (unisex)
4711 Acqua Colonia White Peach & Coriander Eau de Cologne 50 ml (unisex)
€ 260,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,01
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 Acqua Colonia, Frauen, 170 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol,...
4711 Acqua Colonia, Frauen, 170 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol,...
€ 211,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Floral Collection Magnolia EDC 100 ml
Floral Collection Magnolia EDC 100 ml
€ 194,90/1l
€ 19,49
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 - 4711 edc 100 ml
4711 - 4711 edc 100 ml
€ 287,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,75
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Chopard Jasmin Moghol EDP 50 ml UNISEX
Chopard Jasmin Moghol EDP 50 ml UNISEX
€ 1.983,60/1l
€ 99,18
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Jovan Musk Black Man EDC 88 ml M
Jovan Musk Black Man EDC 88 ml M
€ 156,59/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • 4711 Echt Kölnisch Wasser Floral Collection Jasmin Eau de Cologne: verleiht seiner Trägerin Anmut und unterstreicht ihren femininen Stil
  • Sinnlich – anmutig – betörend: So duftet Jasmin und verströmt seinen eleganten Nektar
  • Zitrisch-frischer Auftakt aus Bergamotte und sanften Tee-Noten
  • Voller blumiger Duft, der verführt und Weiblichkeit ausstrahlt
  • Entdecke mehr: Das Dufterlebnis der 4711 Echt Kölnisch Wasser Floral Collection ist in den Nuancen Magnolie, Rose, Flieder und Jasmin erhältlich.

Inhaltsstoffe: Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citral, Ethylhexyl Salicylate, Bht



Unisex-Parfüm Floral Collection Jasmine 4711 EDC (100 ml)

Unisex-Parfüm Floral Collection Jasmine 4711 EDC (100 ml) ist ein hochwertiges Produkt für anspruchsvolle Kunden, denen Ihr Image und Aussehen wichtig ist, und die nur die besten Produkte für Ihre tägliche Schönheitspflege verwenden wollen. Gehören Sie dazu? Dann sind die 100 % natürlichen Produkte von 4711 wie für Sie gemacht.


  • Kapazität: 100 ml
  • Geschlecht: Unisex
  • Art: EDC (Eau de Cologne)
  • Name des Parfüms: Floral Collection Jasmine


Entworfen von Alexandra Kalle 4711 Jasmine ist ein frischer, blumiger orientalischer Duft, der Elemente von weißen Zitrusblüten, Holz und Gewürzen vermischt. Der Auftakt ist eine helle und grüne Mischung aus fruchtig-aromatischer Bergamotte und Teeblättern. Schimmernde weiße Blumenakkorde umarmen das Herz und durchdringen reine Blüten Jasmin und Neroli



4711 Floral Collection Jasmine Eau de Cologne 100 ml



4711 Jasmine Eau de Cologne ist ein amber-blumiger Duft, der sowohl für Damen als auch für Herren konzipiert wurde und 2019 unter der kreativen Leitung von Alexandra Kalle lanciert wurde. Dieses Unisex-Parfüm eröffnet mit frischen und zarten Noten von Bergamotte und Tee, die sofort einen erfrischenden und belebenden Einstieg bieten. Diese harmonische Kombination schafft eine einladende Atmosphäre, die die Sinne anregt und ein Gefühl von Leichtigkeit vermittelt. In der Herznote entfalten sich die eleganten und blumigen Aromen von Jasmin und Neroli, die dem Duft eine faszinierende Tiefe und Raffinesse verleihen. Diese blumigen Elemente harmonieren perfekt miteinander und verleihen dem Parfum eine exquisite Anmut, die sowohl romantisch als auch zeitlos ist. In der Basisnote sorgen Moschus, Zedernholz und Tonkabohne für einen lang anhaltenden und sinnlichen Abschluss, der dem Duft eine warme, erdige Dimension verleiht und ihn unvergesslich macht. 4711 Jasmine Eau de Cologne ist inspiriert von der Fülle und Raffinesse des Jasmins, der perfekt mit amberartigen und blumigen Elementen ausbalanciert ist. Dieses Parfüm ist ideal für alle, die einen frischen und eleganten Duft suchen, der sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen getragen werden kann. Der Flakon spiegelt die zeitlose Schönheit und Zartheit des Parfums wider, mit einem modernen Design, das die Essenz der blumigen Raffinesse einfängt. Lassen Sie sich von 4711 Jasmine Eau de Cologne verzaubern und genießen Sie die subtile Eleganz und die verführerische Frische dieses außergewöhnlichen Duftes.

Das 4711 Eau de Cologne Floral Collection Jasmine Eau de Cologne 200 ml ergänzt mit Jasmine als einen von drei neuen Floral - Nuancen das klassischen 4711 - Unisexduft für Frauen und Männer. Mit belebenden Akkorden von erfrischender Bergamotte und Tee - Noten startet der erfrischende Duft und mischt sich mit einem Herz aus Jasmin im Mittelpunkt und Neroli. Die warme Basis machen Noten aus Zeder, Tonka und weißem Moschus. Die floral - frische Linie des Duftes passt zu jedem Anlass und zum Tragen an jedem Tag.

Das 4711 Blütensammlung Jasmin Kölnisch Wasser besticht mit seinem zarten und verführerischen Jasmin-Duft. Dieses erfrischende Kölnisch Wasser, in einer Flasche von 100 ml, ist die perfekte Wahl für Damen und Herren, die ein Hauch von floraler Frische suchen. Genießen Sie die hochwertige Qualität dieses Klassikers aus dem Hause 4711 und lassen Sie sich vom Jasmin-Aroma verzaubern. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk für einen geliebten Menschen.

Kolínská voda UNISEX, 4711 Floral Collection Jasmine, Voda

4711 - Floral Collection Jasmine EDC 100ml Standard package. For women.

An exquisite, luxurious

4711 Floral Collection Jasmine Eau de Cologne Spray (100 ml) wurde für die Marke 4711 im Jahr 2019 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 2788 Parfum Damen Produkten.
Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Tee; Herznote: Jasmin, Neroli; Basisnote: Moschus, Zedernholz, Tonkabohne
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
4711 Blütensammlung Jasmin Kölnisch Wasser, 100 ml
Hersteller
4711 ACQUA COLONIA
Lieferumfang
1 × 4711 Floral Collection Jasmine EDC 100 ml
Zielgruppen
Unisex
Damen
EAN
4011700757039
Herstellernummer
136308

Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Tee; Herznote: Jasmin, Neroli; Basisnote: Moschus, Zedernholz, Tonkabohne
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
4711 Blütensammlung Jasmin Kölnisch Wasser, 100 ml
Hersteller
4711 ACQUA COLONIA
Lieferumfang
1 × 4711 Floral Collection Jasmine EDC 100 ml
Zielgruppen
Unisex
Damen
EAN
4011700757039
Herstellernummer
136308
Passt auch dazu
Produktbild von 4711 Floral Collection Rose Eau de Cologne 100 ml (unisex)
4711 Floral Collection Rose Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 171,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Florale Kollektion Maiglöckchen EDC 100ml
4711 Florale Kollektion Maiglöckchen EDC 100ml
€ 222,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Floral Collection Magnolia Eau de Cologne 100 ml (woman)
4711 Floral Collection Magnolia Eau de Cologne 100 ml (woman)
€ 283,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne 150 ml (unisex)
4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne 150 ml (unisex)
€ 103,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,57
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fragrance World Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum 100ml
Fragrance World Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum 100ml
€ 283,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 28,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von 4711 Remix Cologne Lemon Edition 2020 Eau de Cologne 100 ml (unisex)
4711 Remix Cologne Lemon Edition 2020 Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 171,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit Edc Spray
4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit Edc Spray
€ 448,71/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 76,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 4711 Original 150ml, Unisex, 150 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
4711 Original 150ml, Unisex, 150 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
€ 129,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit EDC 50 ml UNISEX
4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit EDC 50 ml UNISEX
€ 392,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 19,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von 4711, Remix Sparkling Island, von 4711 Köln, Unisex, 100 ml
4711, Remix Sparkling Island, von 4711 Köln, Unisex, 100 ml
€ 192,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Intense, Frauen, 170 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene,...
4711 Acqua Colonia Intense, Frauen, 170 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene,...
€ 276,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 46,92
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 4711 4711 Original EDC 300 ml UNISEX
4711 4711 Original EDC 300 ml UNISEX
€ 87,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 100 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 100 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,...
€ 110,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,00
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von 4711 Remix Cologne Grapefruit Edition 2022 EDC 100 ml UNISEX
4711 Remix Cologne Grapefruit Edition 2022 EDC 100 ml UNISEX
€ 169,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 4711 Acqua Colonia, Frauen, 170 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol,...
4711 Acqua Colonia, Frauen, 170 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol,...
€ 211,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 400 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,..., CE
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, 400 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral,..., CE
€ 56,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,56
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 Original 800ml, Unisex, 800 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
4711 Original 800ml, Unisex, 800 ml, Bergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
€ 51,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 41,33
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von 4711 Pure Breeze Of Himalaya Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
4711 Pure Breeze Of Himalaya Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
€ 854,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 42,74
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Lime & Nutmeg Eau de Cologne 50 ml (unisex)
4711 Acqua Colonia Lime & Nutmeg Eau de Cologne 50 ml (unisex)
€ 347,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,36
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 972
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 18. Oktober 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnell geliefert
Bewertet am 4. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderbarer Duft
Bewertet am 19. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Frühling ist immer
Bewertet am 26. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Thierry Mugler Come Together, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray
Thierry Mugler Come Together, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 64,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,40/1l
Produktbild von Hermes Terre d', Männer, 2 Stück(e), Eau de Parfum, 30 ml, 125 ml, Spray
Hermes Terre d', Männer, 2 Stück(e), Eau de Parfum, 30 ml, 125 ml, Spray
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 107,60
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,19/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 75,29
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 752,90/1l
Produktbild von Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 31,65
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 316,50/1l
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
€ 309,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.549,50/1l
Produktbild von Creed Creed Pure White Cologne Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Creed Creed Pure White Cologne Eau De Parfum 75 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 331,19
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.415,87/1l
Produktbild von Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 397,26
-€ 21,19
€ 376,07
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.507,13/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia Futura, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Rosa Pfeffer, Bergamot, Grapefruit, Lemon, Pink Pepper, Lavander, Muskatellersalbei
Acqua di Parma Colonia Futura, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Rosa Pfeffer, Bergamot, Grapefruit, Lemon, Pink Pepper, Lavander, Muskatellersalbei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 155,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 865,28/1l
Produktbild von Acqua di Parma Note di Colonia III, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Mandarine, Mandarin, Ginger, Olibanum, Jasmin, Vetiver
Acqua di Parma Note di Colonia III, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Mandarine, Mandarin, Ginger, Olibanum, Jasmin, Vetiver
€ 352,49
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.349,93/1l
Produktbild von Viktor & Rolf Bonbon Spring Summer Eau de Toilette Spray 50ml
Viktor & Rolf Bonbon Spring Summer Eau de Toilette Spray 50ml
€ 94,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.893,60/1l
Produktbild von Dior Homme Cologne, Männer, 200 ml, #10711/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LIMONENE ● ETHYLHEXYL...
Dior Homme Cologne, Männer, 200 ml, #10711/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LIMONENE ● ETHYLHEXYL...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 156,12
Verkäufer: PerfumTraders
€ 780,60/1l
Produktbild von Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
€ 148,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.480,20/1l
Produktbild von Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray
Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray
€ 146,24
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.462,40/1l
Produktbild von Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 138,51
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.385,10/1l
Produktbild von Penhaligon's Quercus, Frauen, 100 ml, *** Quercus Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE,...
Penhaligon's Quercus, Frauen, 100 ml, *** Quercus Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 165,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.656,40/1l
Produktbild von Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 120,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.206,30/1l
Produktbild von Jo Malone Blackberry & Bay Edc Spray Pre-pack
Jo Malone Blackberry & Bay Edc Spray Pre-pack
€ 117,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.171,60/1l
Produktbild von Parfüm Agua Florida (221 ml)
Parfüm Agua Florida (221 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,20/1l
Produktbild von Penhaligon's ENDYMION, Frauen, 100 ml, *** Endymion Cologne Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL...
Penhaligon's ENDYMION, Frauen, 100 ml, *** Endymion Cologne Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 135,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.350,80/1l
Produktbild von Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne Edc Spray Pre-pack
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne Edc Spray Pre-pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 112,10
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.121,00/1l