TANTE JACKIES Creme au Coconut Curl Boss - 426 g

€ 49,34

€ 49,34 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Haarpflegesets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Golden Curl Argan Oil Hair Mask
Golden Curl Argan Oil Hair Mask
€ 92,00/1l
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
Produktbild von Cantu Feuchtigkeitsspendende Avocado-Haarmaske 340 g
Cantu Feuchtigkeitsspendende Avocado-Haarmaske 340 g
€ 22,74/1kg
€ 7,73
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von As I Am Rosemary Oil 60ml
As I Am Rosemary Oil 60ml
€ 196,50/1l
€ 11,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Difeel Premium Naturhaaröl mit Argan 75 ml
Difeel Premium Naturhaaröl mit Argan 75 ml
€ 373,20/1l
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
€ 82,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,20
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von S Curl Texturizer Wave and Curl Crème, Extra stark, 425 g
S Curl Texturizer Wave and Curl Crème, Extra stark, 425 g
€ 30,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Aunt Jackie's knot on my watch Instant Detangling Therapy 12oz 355ml
Aunt Jackie's knot on my watch Instant Detangling Therapy 12oz 355ml
€ 11,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Tante Jackie's Baby Curls Feuchtigkeitscreme für lockiges Haar 426 g
Tante Jackie's Baby Curls Feuchtigkeitscreme für lockiges Haar 426 g
€ 22,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von CANTU Avocado-Lockencreme 340 g
CANTU Avocado-Lockencreme 340 g
€ 23,85/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,11
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Cantu Shea Butter Coconut Curling Cream 709g 25oz
Cantu Shea Butter Coconut Curling Cream 709g 25oz
€ 17,95/1kg
€ 17,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Cantu – Kinderprodukte – Styling-Creme – 236 ml
Cantu – Kinderprodukte – Styling-Creme – 236 ml
€ 35,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,39
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Aunt Jackie's - Traubenkern-Gel für Locken – 426 g
Aunt Jackie's - Traubenkern-Gel für Locken – 426 g
€ 10,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Hairstyling Creme As I Am Jamaican (227 g)
Hairstyling Creme As I Am Jamaican (227 g)
€ 65,86/1kg
€ 14,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Aunt Jackie's Growth Oil Coconut & Sweet Almond 4oz.
Aunt Jackie's Growth Oil Coconut & Sweet Almond 4oz.
€ 27,37/1l
€ 10,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Cantu Pfirsich Creme 07534-12/3EU 237 ml (237 ml)
Cantu Pfirsich Creme 07534-12/3EU 237 ml (237 ml)
€ 27,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,62
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Hairstyling Creme As I Am Jamaican (454 g)
Hairstyling Creme As I Am Jamaican (454 g)
€ 26,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Creme of Nature Arganöl-Lockenverstärker-Creme 354 ml
Creme of Nature Arganöl-Lockenverstärker-Creme 354 ml
€ 32,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,89
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Aunt Jackie's Curl La La Defining Curl Custard 426 g
Aunt Jackie's Curl La La Defining Curl Custard 426 g
€ 27,68/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Haar&#246 l Cactus 100ml
Haar&#246 l Cactus 100ml
€ 128,00/1l
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von As I Am Rosemary Styling Mousse 237ml
As I Am Rosemary Styling Mousse 237ml
€ 46,20/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,95
Verkäufer: Friseurtotal

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Aunt Jackie's Coconut Creme Curl Boss, 426 g: Ein leichtes Gel für lockiges Haar. Dieses Gel verleiht weiche, pralle, glatte und hydratisierte Locken oder Wellen, ohne das Haar zu beschweren. Es minimiert das Zusammenziehen des Haares. Geeignet für jeden Haartyp und jede Lockenstruktur, die eine lang anhaltende Feuchtigkeit benötigt.

Wichtige Eigenschaften

  • Geeignet für jeden Haartyp und jede Lockenstruktur.
  • Spendet Feuchtigkeit.
  • Leichtes Gel.
  • Verleiht weiche, glatte Locken.
  • Beschwert das Haar nicht.
  • Minimiert das Zusammenziehen des Haares.
  • Geeignet für die Curly Girl Methode.

Aunt Jackie's Coconut Creme Curl Boss bei Haarshop.nl kaufen

Sie das Gel online und wir sorgen dafür, dass es so schnell wie möglich bei Ihnen ankommt.



- Es ist das perfekte Styling-Mittel, um weiche, elastische, glatte, hydratisierte, strahlend aussehende Locken, Spiralen und Wellen zu erzielen - Ideal für 1c - 4c Haartexturen, 'wash-n-go-Styles' und alle lockigen Styles, die lang anhaltende Feuchtigkeit benötigen.

 

 

 

 

 

.

Verpackungsgröße: 426 Gramm

Auf das trockene oder nasse Haar auftragen. Die gewünschte Menge in das Haar einarbeiten und wie gewünscht stylen.



TANTE JACKIES Creme au Coconut Curl Boss - 426 g.

„Dieses Haargel wurde speziell entwickelt, um Locken, Spiralen und Wellen zur Geltung zu bringen und gleichzeitig Frizz zu bändigen. Seine einzigartige, einfach anzuwendende Formel enthält eine genau abgestimmte Menge Kokosnussöl, einen Inhaltsstoff, der für seine pflegenden und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist. Diese Kombination sorgt für perfekt definierte Locken und einen bemerkenswerten Glanz, während die natürliche Geschmeidigkeit des Haares erhalten bleibt. Im Gegensatz zu anderen Stylingprodukten hinterlässt dieses Gel kein steifes oder klebriges Gefühl. Stattdessen bewahrt es die Leichtigkeit und Geschmeidigkeit der Locken und ermöglicht eine natürliche, fließende Bewegung. Darüber hinaus wurde es so formuliert, dass es das Schrumpfen der Haare minimiert – ein häufiges Problem für Menschen mit von Natur aus lockigem oder gewelltem Haar. Dieses Produkt ist perfekt für alle, die ihre Locken definieren möchten, ohne die Gesundheit ihres Haares zu beeinträchtigen. Das enthaltene Kokosnussöl sorgt für eine ausreichende Feuchtigkeitsversorgung, die für gesunde und lebendige Locken unerlässlich ist. Verwenden Sie dieses Gel, um beeindruckende Ergebnisse zu erzielen – definierte, glänzende und weiche Locken, frei von Frizz und voller Leben.“

Aunt Jackie's Coconut Creme Curl Boss 15oz
Gewicht
1000 g
Inhalt
0.4 l
Inhaltsstoffe
Website gt world
Hersteller
AUNT JACKIE'S
Lieferumfang
1 × TANTE JACKIES Creme au Coconut Curl Boss - 426 g
EAN
34285686154
0034285686154
034285686154
Herstellernummer
40863

Gewicht
1000 g
Inhalt
0.4 l
Inhaltsstoffe
Website gt world
Hersteller
AUNT JACKIE'S
Lieferumfang
1 × TANTE JACKIES Creme au Coconut Curl Boss - 426 g
EAN
34285686154
0034285686154
034285686154
Herstellernummer
40863
Passt auch dazu
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Tante Jackie's Baby Curls Feuchtigkeitscreme für lockiges Haar 426 g
Tante Jackie's Baby Curls Feuchtigkeitscreme für lockiges Haar 426 g
€ 22,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
€ 82,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,20
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von TCB No Base Creme-Haarglättungsmittel, regulär, 425 g
TCB No Base Creme-Haarglättungsmittel, regulär, 425 g
€ 23,41/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl Enhancing Smoothie 12oz - 340g
Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl Enhancing Smoothie 12oz - 340g
€ 11,95/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Aunt Jackie's Coconut Creme Recipes Coco Repair Coconut Creme Deep Conditioner 15oz 426g pflegende Haarkur
Aunt Jackie's Coconut Creme Recipes Coco Repair Coconut Creme Deep Conditioner 15oz 426g pflegende Haarkur
€ 9,95/1kg
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Bergsteiger Atlantis 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 8, 9, 10, 11 Jahre, StVZO, Shimano 6 Gang-Schaltung, Mädchen-Fahrrad mit Dynamo-Licht
Bergsteiger Atlantis 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 8, 9, 10, 11 Jahre, StVZO, Shimano 6 Gang-Schaltung, Mädchen-Fahrrad mit Dynamo-Licht
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 265
€ 359,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von Aunt Jackie's Curl La La Defining Curl Custard 426 g
Aunt Jackie's Curl La La Defining Curl Custard 426 g
€ 27,68/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Livingwalls selbstklebendes Panel pop.up Panel 3D beige braun creme 2,50 m x 0,52 m  955721
Livingwalls selbstklebendes Panel pop.up Panel 3D beige braun creme 2,50 m x 0,52 m 955721
€ 17,15/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,30
Verkäufer: DIMEX-ART
Produktbild von Aunt Jackie's Coconut Creme Recipes Coco Wash Conditioning Cleanser 12oz 355ml
Aunt Jackie's Coconut Creme Recipes Coco Wash Conditioning Cleanser 12oz 355ml
€ 21,99/1kg
€ 8,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von VASAGLE Waschbeckenunterschrank mit Füßen, 3 große Schubladen, 2 Fächer hinter der Tür, 30 x 70 x 64 cm, Weiß-Zementgrau
VASAGLE Waschbeckenunterschrank mit Füßen, 3 große Schubladen, 2 Fächer hinter der Tür, 30 x 70 x 64 cm, Weiß-Zementgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 193
UVP€ 79,99
€ 61,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 26,11
-11%
€ 23,00
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone XR / iPhone 11 Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Mielle Organics Rosemary Mint Multi-Vitamin Daily Styling Creme
Mielle Organics Rosemary Mint Multi-Vitamin Daily Styling Creme
€ 24,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,72
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Cantu Sheabutter-Maske für lockiges Haar, 340 g
Cantu Sheabutter-Maske für lockiges Haar, 340 g
€ 35,17/1l
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Aunt Jackie's Growth Oil Coconut & Sweet Almond 4oz.
Aunt Jackie's Growth Oil Coconut & Sweet Almond 4oz.
€ 27,37/1l
€ 10,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl & Shine Shampoo 13oz 384ml
Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl & Shine Shampoo 13oz 384ml
€ 38,93/1l
€ 14,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, PAROS 05
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, PAROS 05
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von DECCART | 3D Wandpaneele Schwarz | Dekorative Deckenpaneele aus Polystyrol | 50cm x 50cm |  0,25m² | Moderner geometrischer Stil
DECCART | 3D Wandpaneele Schwarz | Dekorative Deckenpaneele aus Polystyrol | 50cm x 50cm | 0,25m² | Moderner geometrischer Stil
€ 3,00/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 1,50
Verkäufer: Homeek
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Shea Moisture 100% Virgin Coconut Oil Daily Hydration Conditioner 384ml
Shea Moisture 100% Virgin Coconut Oil Daily Hydration Conditioner 384ml
€ 28,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Yaheetech 183 cm Schiebetürbeschlag Set Laufschienen für Schiebetür Schiebetürsystem Zubehörteil mit Schienensplei
Yaheetech 183 cm Schiebetürbeschlag Set Laufschienen für Schiebetür Schiebetürsystem Zubehörteil mit Schienensplei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
UVP€ 57,99
€ 33,99
10% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Tagesdecke Zweiseitige Bettüberwurf Allzweckdecke Steppdecke TAVIRA Sofa Bett Decken XXL Violet (3 TLG Set) 220x240cm + 2 Kissenbezüge 40x40 cm
Tagesdecke Zweiseitige Bettüberwurf Allzweckdecke Steppdecke TAVIRA Sofa Bett Decken XXL Violet (3 TLG Set) 220x240cm + 2 Kissenbezüge 40x40 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 21,99
-9%
€ 19,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: euromatshop
Produktbild von Yari 100% reines Kokosöl
Yari 100% reines Kokosöl
€ 13,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,62
Verkäufer: Jalda
Produktbild von VASAGLE Waschbeckenunterschrank, Badezimmerschrank, Aufbewahrungsschrank, 60 x 30 x 63 cm, mit 2 Lamellentüren, verstellbares Brett
VASAGLE Waschbeckenunterschrank, Badezimmerschrank, Aufbewahrungsschrank, 60 x 30 x 63 cm, mit 2 Lamellentüren, verstellbares Brett
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 105
UVP€ 55,99
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Karcher Topfset (Aluguss, 12-teilig, Teflon-Classic-Antihaftbeschichtung, inkl. Glasdeckel und 2 Thermogrips)
Karcher Topfset (Aluguss, 12-teilig, Teflon-Classic-Antihaftbeschichtung, inkl. Glasdeckel und 2 Thermogrips)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
UVP€ 139,90
€ 79,99
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Elektrischer Messerschärfer Messerschleifer Messenslijper 3 Schärfarten Messer Scheren Schraubendreher Allesschärfer Profi Schleifstein Küche Retoo
Elektrischer Messerschärfer Messerschleifer Messenslijper 3 Schärfarten Messer Scheren Schraubendreher Allesschärfer Profi Schleifstein Küche Retoo
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 53,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Africa's Best Kids Organics Relaxer System No-Lye Kids REGULAR
Africa's Best Kids Organics Relaxer System No-Lye Kids REGULAR
€ 21,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1kg
Produktbild von Cera Moldeadora Rot Eins Eins Voll 150 ml
Cera Moldeadora Rot Eins Eins Voll 150 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1l
Produktbild von Biostile Hair.O Set – Komplettlösung gegen Haarausfall für Männer & Frauen
Biostile Hair.O Set – Komplettlösung gegen Haarausfall für Männer & Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaDora
€ 243,12/1l
Produktbild von Rizinusöl Shampoo & Maske Mit Biotin Totes Meer Mineralien Verhindern Haarausfall und Beschleunigen das Haarwachstumuu
Rizinusöl Shampoo & Maske Mit Biotin Totes Meer Mineralien Verhindern Haarausfall und Beschleunigen das Haarwachstumuu
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 49,86/1l
Produktbild von Extra Hold Shine'n Jam Ampro Starkes Haarstyling-Gel 1 Stk.
Extra Hold Shine'n Jam Ampro Starkes Haarstyling-Gel 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,29
-4%
€ 6,97
Verkäufer: Lemonbite
€ 63,36/1l
Produktbild von Golden Curl Argan Oil Hair Mask
Golden Curl Argan Oil Hair Mask
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Curl
€ 92,00/1l
Produktbild von Cantu Feuchtigkeitsspendende Avocado-Haarmaske 340 g
Cantu Feuchtigkeitsspendende Avocado-Haarmaske 340 g
€ 7,73
Verkäufer: Lemonbite
€ 22,74/1kg
Produktbild von RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Haarwachs Blau 150ml
RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Haarwachs Blau 150ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1kg
Produktbild von Red One - Grün - Mattes Haarspray - Full Force - 150 ml
Red One - Grün - Mattes Haarspray - Full Force - 150 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1l
Produktbild von Mascarilla Capilar Red One HAIR WAX 150 ml
Mascarilla Capilar Red One HAIR WAX 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1l
Produktbild von Friseurschere Set 2x Gerade 20cm, 1x Ausdünnschere 18cm, Edelstahl 440C, Titan-Schwarz
Friseurschere Set 2x Gerade 20cm, 1x Ausdünnschere 18cm, Edelstahl 440C, Titan-Schwarz
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 303,30/1kg
Produktbild von RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Olive Haarwachs 150ml
RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Olive Haarwachs 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 56,60/1l
Produktbild von As I Am Rosemary Oil 60ml
As I Am Rosemary Oil 60ml
€ 11,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 196,50/1l
Produktbild von Difeel Premium Naturhaaröl mit Argan 75 ml
Difeel Premium Naturhaaröl mit Argan 75 ml
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 373,20/1l
Produktbild von Cantu – Kinderprodukte – Styling-Creme – 236 ml
Cantu – Kinderprodukte – Styling-Creme – 236 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,39
Verkäufer: medpak_shop
€ 35,90/1l