5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Driclor Roll-On Antiperspirant 20 ml€ 775,00/1l
€ 15,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Weitere Informationen zur Anzeige
Malizia Uomo Gold Deodorant Spray, 150ml€ 32,33/1l
€ 4,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
ODABAN Antitranspirant Deodorant Spray 30ml PZN 01745133€ 745,33/1l
€ 22,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Marbert Man Classic Deodorant Spray 125 ml€ 161,20/1l
€ 20,15
Verkäufer: PerfumTraders

Cuba Gold Deodorant Spray 200 ml (man)
€ 14,60/1l
€ 2,92
Verkäufer: NutraBestBG

Cuba Black Deodorant Spray 200 ml (man)
€ 16,65/1l
€ 3,33
Verkäufer: NutraBestBG

Tabac Original DEO Roll-On 75 ml M
€ 148,13/1l
€ 11,11
Verkäufer: PerfumTraders

Cuba Royal Deo Roll-On 50 ml (man)
€ 30,00/1l
€ 1,50
Verkäufer: NutraBestBG

Cuba - Cuba Red Deodorant Roll-on 50ml
€ 30,00/1l
€ 1,50
Verkäufer: NutraBestBG

Lactovit Original 0 Desodorante Roll-On 50ml
€ 216,80/1l
€ 10,84
Verkäufer: somnia24

Kuba Original Kuba Brasilien Deodorant 50ml
€ 31,67/1kg
€ 1,90
Verkäufer: NutraBestBG

CUBA ORIGINAL Kuba Wildes Herz DEO ROLL-ON 50ml
€ 37,40/1l
€ 1,87
Verkäufer: NutraBestBG

Mitchum Blumenfrisch Roll-On Antitranspirant für Frauen 100ml
€ 90,00/1l
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise

Tabac Original, Männer, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 200 ml, 24 h
€ 50,70/1kg
€ 10,14
Verkäufer: PerfumTraders

Antitranspirant, Weleda, Roll-on, mit Catine, aluminiumfrei, 50ml
€ 252,00/1l
€ 12,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

4711 4711 Original Deodorant Spray 150 ml (unisex)
€ 67,47/1kg
€ 10,12
Verkäufer: PerfumTraders

Original Deospray ( Deospray) 125 ml
€ 54,80/1l
€ 6,85
Verkäufer: pronepo

Cuba Green Deodorant Spray 200 ml (man)
€ 14,35/1l
€ 2,87
Verkäufer: NutraBestBG

DRICLOR Antitranspirant Roll-On 20 ml
€ 52,98/1kg
€ 28,87
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cuba Gold Deodorant Roll-on 50 ml Mann
Cuba Gold von Cuba Paris ist ein holzig-aromatischer Herrenduft, der Eleganz und Frische mit einem subtilen Hauch von verbindet. Dieser Duft richtet sich an Männer, die in jeder Situation Selbstvertrauen und Raffinesse ausstrahlen wollen. Mit seiner reichhaltigen Komposition ist Cuba Gold sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe bestens geeignet und wird schnell zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter. Der Auftakt des Duftes beeindruckt mit frischen Noten von rosa Pfeffer und Grapefruit, die dem Parfüm Glanz und Energie verleihen und sofortige Aufmerksamkeit erregen. Diese spritzigen und belebenden Noten sorgen für einen einladenden und dynamischen Start. In der Herznote entfaltet sich eine harmonische Kombination aus Lavendel und Vetiver, die dem Duft aromatische Tiefe und klassische Maskulinität verleiht. Diese Verbindung von blumigen und erdigen Tönen schafft eine ansprechende Balance, die sowohl zeitlos als auch modern ist. Die Basis des Parfums besteht aus Vanille, Amber und Tonkabohne, die einen warmen, süßen und lang anhaltenden Abschluss bilden. Diese reichhaltigen und sinnlichen Noten sorgen dafür, dass Cuba Gold einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Cuba Gold ist die perfekte Wahl für Männer, die sich durch ihre charismatische und elegante Persönlichkeit auszeichnen möchten. Dieser Duft umgibt Sie mit Frische, und Raffinesse und hinterlässt auf Schritt und Tritt einen unvergesslichen Eindruck, der Ihre Ausstrahlung unterstreicht.
Entdecken Sie das Cuba Original Gold Deodorant Roll-On, 50ml - Ihre tägliche Lösung für langanhaltende Frische und Schutz. Dieses hochwertige Deodorant verbindet stilvolle Eleganz mit herausragender Wirksamkeit und ist speziell für den anspruchsvollen Mann entwickelt. Sein einzigartiger Duft verleiht Ihnen ein maskulines und belebendes Aroma, das den ganzen Tag anhält. Zudem ist es ideal für empfindliche Haut geeignet, da es ohne alkoholhaltige Zutaten entwickelt wurde. Erleben Sie den Unterschied mit Cuba Original Gold und setzen Sie ein Zeichen für zeitlose Eleganz und Selbstbewusstsein.
Pánský deodorant Roll-On, Gold, Roll-on
Cuba Gold Deodorant Roll on for Men
Cuba - Cuba Gold Deodorant Roll-on 50ml Deostick, deospray, shower gel. For men.
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie den Cuba Original Gold Deodorant Roll-On, 50ml – eine ideale Wahl für diejenigen, die Wert auf Frische und Eleganz legen. Das Deodorant bietet langanhaltenden Schutz und verleiht Ihnen ein Gefühl von Selbstbewusstsein und Komfort, den ganzen Tag über. Der Cuba Original Gold Duft kombiniert eine harmonische Balance von maskulinen und frischen Noten, die Ihnen eine subtile und dennoch markante Ausstrahlung verleihen. Genießen Sie die sanfte Pflege Ihrer Haut ohne Alkohol und schützen Sie sich vor unangenehmem Körpergeruch, während Sie sich auf die angenehme Ergiebigkeit dieses Deodorants verlassen können. / / Inhaltsstoffe: Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Sodium Stearate, Parfum, Triclosan, Linalool, Limonene, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Hydroxycitronellal, Citral, Eugenol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Benzyl Benzoate, Farnesol, Hexyl Cinnamal.
- Hersteller
- NEW BRAND PERFUMES
- Lieferumfang
- 1 × Cuba Original Gold Deodorant Roll-On, 50ml
- Stückzahl
- 39
- EAN
- 5425017733690
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Entdecken Sie den Cuba Original Gold Deodorant Roll-On, 50ml – eine ideale Wahl für diejenigen, die Wert auf Frische und Eleganz legen. Das Deodorant bietet langanhaltenden Schutz und verleiht Ihnen ein Gefühl von Selbstbewusstsein und Komfort, den ganzen Tag über. Der Cuba Original Gold Duft kombiniert eine harmonische Balance von maskulinen und frischen Noten, die Ihnen eine subtile und dennoch markante Ausstrahlung verleihen. Genießen Sie die sanfte Pflege Ihrer Haut ohne Alkohol und schützen Sie sich vor unangenehmem Körpergeruch, während Sie sich auf die angenehme Ergiebigkeit dieses Deodorants verlassen können. / / Inhaltsstoffe: Aqua, Propylene Glycol, Glycerin, Sodium Stearate, Parfum, Triclosan, Linalool, Limonene, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Hydroxycitronellal, Citral, Eugenol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Benzyl Benzoate, Farnesol, Hexyl Cinnamal.
- Hersteller
- NEW BRAND PERFUMES
- Lieferumfang
- 1 × Cuba Original Gold Deodorant Roll-On, 50ml
- Stückzahl
- 39
- EAN
- 5425017733690
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Cuba Green Deo Roll-On 50 ml (man)
€ 38,00/1l
€ 1,90
Verkäufer: NutraBestBG

Hugo Boss Orange Woman EDT 50 ml W
€ 529,00/1l
€ 26,45
Verkäufer: PerfumTraders

Malizia Uomo Vetyver Woda po goleniu
€ 41,90/1l
€ 4,19
Verkäufer: Avanti_Shop

Cuba Gold EDT 100 ml + EDT 35 ml + AS 100 ml + Körperspray 200 ml + SG 200 ml (man)
€ 166,40/1l
€ 16,64
Verkäufer: NutraBestBG

Fragluxe Cuba Gold, Männer, 100 ml, Spray
€ 117,00/1l
€ 11,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Cuba Gold Geschenkset 4-Teilig mit Holzeimer Eau de Toilette Herrenduft EdT 100ml + EdT 35ml – After Shave 100ml – Body Spray 200ml
€ 30,00/1l
€ 16,05
Verkäufer: NutraBestBG

Cuba Royal Deo Roll-On 50 ml (man)
€ 30,00/1l
€ 1,50
Verkäufer: NutraBestBG

Cuba Magnum Gold - Eau de Toilette Spray 130 ml
€ 347,69/1l
€ 45,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Cuba Gold EDT 100 ml + EDT 35 ml + AS 100 ml + Körperspray 200 ml + SG 200 ml (man)
€ 173,10/1l
€ 17,31
Verkäufer: ADI_Global_Store

Cuba Gold Deodorant Spray 200 ml (man)
€ 14,60/1l
€ 2,92
Verkäufer: NutraBestBG

Axe Deodorant Bodyspray Moschus Anti Transpirant für den Mann 150ml
€ 86,27/1l
€ 12,94
Verkäufer: somnia24

Cuba Gold EDT 100 ml + EDT 35 ml + AS 100 ml + SG 200 ml (man)
€ 140,40/1l
€ 14,04
Verkäufer: NutraBestBG

Cuba Gold AS 100 ml + DEO Spray 200 ml (man)
€ 96,90/1l
€ 9,69
Verkäufer: VISO

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Cuba Black Deodorant Spray 200 ml (man)
€ 16,65/1l
€ 3,33
Verkäufer: NutraBestBG

heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
€ 28,99
Verkäufer: trends4cents

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse

JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Armaf Club de Nuit Sillage Eau de Parfum für Herren 105 ml
€ 320,67/1l
€ 33,67
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Deostick 75 g (man)
€ 89,69/1kg
€ 14,53
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

DECCART | 3D Wandpaneele Schwarz | Dekorative Deckenpaneele aus Polystyrol | 50cm x 50cm | 0,25m² | Moderner geometrischer Stil
€ 3,00/1m
€ 1,50
Verkäufer: Homeek

TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade

LED Lichterbaum mit 200 LED, 150 cm hoch Ballbaum LED-Baum Lichterzweig Lichterkette Lichterzweig Deko
€ 49,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: kamelshopping-de

Cuba Royal EDT 100 ml + AS 100 ml + DEO Spray 200 ml (man)
€ 114,60/1l
€ 11,46
Verkäufer: NutraBestBG
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ok
Ok
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 61,38/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
€ 3,99
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 89,49/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,49
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 102,31/1l

Shower Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
€ 3,69
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,58/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 85,39/1l

Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, Minze



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 183,53/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
€ 6,99
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 95,08/1l

L'Occitane Verbena Agrumi, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, Jeder Hauttyp



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,26
Verkäufer: VogueVista
€ 765,20/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 164,59/1l

Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
€ 16,98
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 205,34/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 117,53/1l

Eden Klassischer Blase Parfümiertes Deo Spray, 75ml
€ 35,18
Verkäufer: Parfumart
€ 469,07/1l

DEGREE ULTRA CLEAR Antitranspirant-Deodorant 76 g
€ 9,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 105,13/1l

5 x alverde Naturkosmetik - Deo Zerstäuber Deodorant Lime Limette Salbei (5 x 75 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Verkäufer: Kpictiah
€ 79,87/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,49
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 78,82/1l

Mitchum | Deodorant Gel - Powder Fresh - 96 g - 48 Stunden Schutz - getestet



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 72,81/1l

Chloé Nomade, Frauen, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, Freesie



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 378,90/1l

OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 87,14/1l

Antitranspirant-Deodorant, Speed Stick, Regular, Schutz für den Alltag, Geruchskontrolle, Klassische Frische, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l