Wella EIMI Pearl Styler, Haargel, Unisex, 100 ml, Befestigung, 1 Stück(e)

€ 10,28

€ 102,80 / 1l

zzgl. € 9,49 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haargele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 64,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 16,08
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
€ 99,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 9,98
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler XXL Haargel 150 ml für perlglänzenden, starken & flexiblen Halt mit UV-Schutz
Wella EIMI Pearl Styler XXL Haargel 150 ml für perlglänzenden, starken & flexiblen Halt mit UV-Schutz
€ 368,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 55,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals EIMI Texture Pearl Styler Haargel für starken Halt 100 ml
Wella Professionals EIMI Texture Pearl Styler Haargel für starken Halt 100 ml
€ 277,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
€ 363,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,91
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler Hair Gel 150 ml
Wella EIMI Pearl Styler Hair Gel 150 ml
€ 84,33/1l
€ 12,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kallos KJMN Pearl Styler Gel 100 ml
Kallos KJMN Pearl Styler Gel 100 ml
€ 94,90/1l
€ 9,49
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von Wella EIMI Shape Me, Haargel, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
Wella EIMI Shape Me, Haargel, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
€ 91,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,73
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 10 x Syoss Power Hold Haargel - Extra sterke fixatie - 250 ml - Vorteilspackung - 10 Stücke
10 x Syoss Power Hold Haargel - Extra sterke fixatie - 250 ml - Vorteilspackung - 10 Stücke
€ 303,80/1l
€ 75,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Joico JoiFull Volumizing Styler 100 ml
Joico JoiFull Volumizing Styler 100 ml
€ 184,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,44
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, 125 ml, Modellieren, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, 125 ml, Modellieren, 1 Stück(e)
€ 163,12/1l
€ 20,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Schwarzkopf got2b 5012583105084, Haargel, Alle Haare, 150 ml, Volumengebend, Befestigung, Tube, 1 Stück(e)
Schwarzkopf got2b 5012583105084, Haargel, Alle Haare, 150 ml, Volumengebend, Befestigung, Tube, 1 Stück(e)
€ 69,33/1l
€ 10,40
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Barbertime Haargel Keratin 300ml
Barbertime Haargel Keratin 300ml
€ 113,17/1l
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Garnier Fructis Style Hard Cement, Unisex, 250 ml, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Röhre
Garnier Fructis Style Hard Cement, Unisex, 250 ml, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Röhre
€ 46,84/1l
€ 11,71
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Taft - Power 5 - Styling Gel - Starker Halt für jeden Style - 150 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
Taft - Power 5 - Styling Gel - Starker Halt für jeden Style - 150 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
€ 54,92/1l
€ 41,95
-21%
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
€ 294,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hegron - Styling Haargel - Extra Stark - Für starke Fixierung - 500 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Hegron - Styling Haargel - Extra Stark - Für starke Fixierung - 500 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
€ 20,95/1l
€ 27,95
-25%
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 28 ml, Befestigung, Tube
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 28 ml, Befestigung, Tube
€ 296,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,53
-2%
€ 8,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Redken CURL STYLERS Haarmaske 250 ml
Redken CURL STYLERS Haarmaske 250 ml
€ 103,60/1l
€ 25,90
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Schwarzkopf Osis g Force 150ml Int
Schwarzkopf Osis g Force 150ml Int
€ 76,47/1l
€ 11,47
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Gel Fixatif Fort Pearl Styler Eimi 100 ml von Wella ist ein leistungsstarkes Styling-Gel, das Ihre Frisur mit einem edlen Perlen-Schimmer definiert. Der starke Halt Stufe 3 sorgt für eine dauerhafte Fixierung bei natürlicher Flexibilität – ideal für klassische oder lässige Looks. Die spezielle Formel schützt zudem vor schädlichen UV-Strahlen und erhält Gesundheit und Glanz des Haares.

Mit dem Gel Fixatif Fort Pearl Styler Eimi 100 ml erzielen Sie sofort eine angenehme Textur, geeignet für alle Haartypen, ob fein, dick, glatt oder lockig. Dieses leicht anzuwendende Gel formt Ihre Frisur, ohne das Haar zu beschweren oder spröde zu machen. Die 100 ml Größe ist ideal für den täglichen Gebrauch und bietet ein hervorragendes für ein Profi-Produkt von Wella.

Abschließend kombiniert das Gel Fixatif Fort Pearl Styler Eimi 100 ml Leistung und Pflege und sorgt für ein glänzendes Perlen-Finish, das jede Strähne betont. Ob Sie eine elegante Frisur den ganzen Tag halten oder Ihrem Look einen strahlenden Akzent verleihen möchten – dieses Gel erfüllt alle Erwartungen. Vertrauen Sie auf Wella für makelloses und geschütztes Haarstyling.



WellaEIMI Pearl Styler | Starker Halt - Gel mit Perlglanz 100ml

Träumen Sie von glänzendem Haar und einer lang anhaltenden Frisur, ohne künstlich zu wirken? Dann ist der Wella EIMI Pearl Styler die Antwort. Diese phänomenale Kosmetik wird Ihre Styling-Routine komplett verändern. Einerseits fixiert es das Haar sehr fest und effektiv, verhindert Frizz und Kräuseln sowie das Ablösen einzelner Strähnen. Andererseits verleiht es Ihrem Haar brillanten Glanz und ein überraschendes Perlglanz-Finish. Im Licht schimmerndes, glattes, glänzendes und gleichzeitig geschmeidiges Haar ist dem professionellen Wella EIMI Pearl Styling Gel zu verdanken. Es verleiht selbst der einfachsten Frisur Eleganz, Geschmack und Einzigartigkeit. Der durchschnittliche Pferdeschwanz oder geglättete Strähnen mit dem Glätteisen? Dieses Produkt vervollständigt die perfekte Frisur, fixiert sie und beeindruckt mit Glanz, Natürlichkeit und lang anhaltendem Halt. Wichtig ist auch, dass das Produkt UV-Filter enthält, um das Haar vor UV-Strahlung, Farbstumpfheit und Trockenheit zu schützen. Inhalt: 100ml


Gebrauchsanweisung:
- Ein bis zwei Anwendungen (Pumpen) des Produkts auf die Handfläche auftragen.
- Dann tragen Sie das Produkt auf das trockene Haar auf und formen Ihr Haar.

wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Wella EIMI pearl styler 100 ml Haarspray Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorzüge und Vorteile der Wella-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.

  • Inhalt: 100 ml
  • Geschlecht: Unisex
  • Inhaltsstoffe:
    • Wasser (Aqua)
    • Alpha-Isomethyl-Ionon
    • Aminomethylpropanol
    • Benzylsalicylat
    • Carbomer
    • Zitronensäure
    • Dinatriumedta
    • Hexylzimt
    • Limonen
    • Linalool
    • Methylparaben
    • Glimmer
    • Panthenol
    • Peg-40 hydriertes Rizinusöl
    • Benzylalkohol
    • Sorbitol
    • Kalziumstearat
    • Va/Crotonate Copolymer
    • Ci 77891
    • Parfüm
  • Empfohlene Anwendung: Alle Haartypen
  • Typ: Schönheit und Gesundheit


Produkttyp:
Haargel
Geeignet für:
Unisex
Volumen (ml):
100 ml
Haarpflegeeffekt:
Befestigung
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Wella Eimi Pearl Styler, jeweils 1 x 100 ml verpackt



Wella EIMI Pearl Styler Haargel 100 ml: Ein Stylinggel mit mittlerer bis starker Fixierung, das dem Haar Textur, Definition und einen perlmuttartigen Glanz verleiht. Es ermöglicht die Kreation moderner und natürlicher Frisuren mit flexibler Fixierung, ohne das Haar zu verkleben oder zu beschweren. Ideal für wilde, strukturierte und glatte Styles. Eigenschaften: * Bietet mittlere bis starke Fixierung (Stufe 3/4) * Verleiht dem Haar natürlichen Glanz und Textur * Schützt das Haar vor Feuchtigkeit und UV-Strahlung * Hinterlässt keine Rückstände und lässt sich leicht auswaschen * Geeignet für alle Haartypen Wichtige Vorteile: * Ideal für wilde und glatte Styles * Ermöglicht flexible Fixierung ohne Verkleben * Verleiht dem Haar leichte Struktur und Volumen * Schützt die Frisur vor äußeren Einflüssen * Einfache Anwendung für schnelles Styling Anwendung: * Tragen Sie eine kleine Menge Gel in die Handflächen und verteilen Sie es. * Tragen Sie das Gel auf trockenes oder feuchtes Haar auf, je nach gewünschtem Effekt. * Formen Sie die Frisur mit den Fingern für einen natürlichen Look oder mit einem Kamm für einen glatten Stil. * Für extra Halt tragen Sie eine weitere Schicht des Produkts auf. * Kombinieren Sie es mit anderen Wella EIMI Stylingprodukten für einen individuellen Look

Wella Professionals Eimi Pearl Styler Styling Gel 100 ml
Maße
100 ml
Modell
EIMI
Gewicht
10 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
8005610587745
Herstellernummer
3064

Maße
100 ml
Modell
EIMI
Gewicht
10 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
8005610587745
Herstellernummer
3064
Passt auch dazu
Produktbild von Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
€ 99,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 9,98
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Professionals EIMI Texture Pearl Styler Haargel für starken Halt 100 ml
Wella Professionals EIMI Texture Pearl Styler Haargel für starken Halt 100 ml
€ 277,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler XXL Haargel 150 ml für perlglänzenden, starken & flexiblen Halt mit UV-Schutz
Wella EIMI Pearl Styler XXL Haargel 150 ml für perlglänzenden, starken & flexiblen Halt mit UV-Schutz
€ 368,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 55,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
Wella Prfoessionals Eimi Texture Pearl Styler
€ 56,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 8,54
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rucksack TRAVELITE BASICS BACKPACK ANTHRAZIT Größe: 22 Jahre
Rucksack TRAVELITE BASICS BACKPACK ANTHRAZIT Größe: 22 Jahre
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Wella Professionals EIMI Thermal Image Heat Protection Spray, normales Haar, Spraydose, 1 Stück(e), 150 ml, 220 °C
Wella Professionals EIMI Thermal Image Heat Protection Spray, normales Haar, Spraydose, 1 Stück(e), 150 ml, 220 °C
€ 54,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,53
-14%
€ 8,14
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Bestseller
Produktbild von Delgeo Reiserucksack für Damen und Herren, Großer Handgepäck-Rucksack, Erweiterbare Handgepäcktasche, 17-Zoll-Laptop-Rucksack für Reisen, Beige
Delgeo Reiserucksack für Damen und Herren, Großer Handgepäck-Rucksack, Erweiterbare Handgepäcktasche, 17-Zoll-Laptop-Rucksack für Reisen, Beige
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
€ 26,16/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,80
-56%
€ 26,16
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 4 Stk. ABS Weinrot
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 4 Stk. ABS Weinrot
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 95,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Reisekoffer Trolley Beige inkl. Geldbeutel Reisetasche Stoffkoffer 48 x 28 x 25 cm Rollkoffer Gepäck Koffer Handgepäck
Reisekoffer Trolley Beige inkl. Geldbeutel Reisetasche Stoffkoffer 48 x 28 x 25 cm Rollkoffer Gepäck Koffer Handgepäck
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 14,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml
Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml
€ 343,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,34
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
€ 23,18/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,74
-9%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von vidaXL Reiseset Kofferset 5-teilig Schwarz
vidaXL Reiseset Kofferset 5-teilig Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 120,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von Wella Professionals SP Color Save Shampoo Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
Wella Professionals SP Color Save Shampoo Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
€ 18,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,54
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond Hornhautentferner blau
Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond Hornhautentferner blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 37,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von bruno banani Leder Geldbörse Butterfly Wallet Grey hellgrau
bruno banani Leder Geldbörse Butterfly Wallet Grey hellgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,95
Verkäufer: modeherz
Produktbild von HEYO Herren Schlafanzug aus Baumwolle, zweiteilig, Langarmshirt mit karierter Pyjamahose, Größe XXL
HEYO Herren Schlafanzug aus Baumwolle, zweiteilig, Langarmshirt mit karierter Pyjamahose, Größe XXL
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 24,99
-24%
€ 18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABA-Grupa
Produktbild von Money Maker Damen Frauen Portemonnaie Leder grau RFID Blocker OPJ701K
Money Maker Damen Frauen Portemonnaie Leder grau RFID Blocker OPJ701K
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 24,41
Verkäufer: Fit4Style-IMPPAC-DE
Produktbild von Tagesdecke Zweiseitige Bettüberwurf Allzweckdecke Steppdecke TAVIRA Sofa Bett Decken XXL Violet (3 TLG Set) 220x240cm + 2 Kissenbezüge 40x40 cm
Tagesdecke Zweiseitige Bettüberwurf Allzweckdecke Steppdecke TAVIRA Sofa Bett Decken XXL Violet (3 TLG Set) 220x240cm + 2 Kissenbezüge 40x40 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 21,99
-9%
€ 19,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: euromatshop
Bestseller
Produktbild von Goldwell StyleSign Dry Spray Wax 150 ml
Goldwell StyleSign Dry Spray Wax 150 ml
€ 171,07/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Skechers Bobs Squad Tough Talk NAT Größe EU 39
Skechers Bobs Squad Tough Talk NAT Größe EU 39
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 44,09
-3%
€ 42,49
Verkäufer: Street-Sport
Produktbild von Portemonnaie Geldbörse Damen Double Reißverschluss Brieftasche Großes Portmonee
Portemonnaie Geldbörse Damen Double Reißverschluss Brieftasche Großes Portmonee
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 18,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Unold LUNCHBOX 58850, 1,5 l, Grau, Weiß, Erwachsener, Rechteckig, Kunststoff, Edelstahl, Edelstahl
Unold LUNCHBOX 58850, 1,5 l, Grau, Weiß, Erwachsener, Rechteckig, Kunststoff, Edelstahl, Edelstahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Clatronic Milbensauger PC-MS 3079
Clatronic Milbensauger PC-MS 3079
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 211,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals Eimi Perfect Me
Wella Professionals Eimi Perfect Me
€ 117,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bettwäsche Set Microsatin »Berlin« BxL 135x200 cm Schwarz Grau Kissenbezug Bettbezug Reißverschluss Hautfreundlich 202090
Bettwäsche Set Microsatin »Berlin« BxL 135x200 cm Schwarz Grau Kissenbezug Bettbezug Reißverschluss Hautfreundlich 202090
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 7,50
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 412
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Wella Color Fresh Mask, Braun, Cool Espresso, 150 ml, Unisex, Braun, Alle Haare
Wella Color Fresh Mask, Braun, Cool Espresso, 150 ml, Unisex, Braun, Alle Haare
€ 62,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,30
-42%
€ 9,33
Verkäufer: Avanti_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 19. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haarpomade Matt 100ml, wasserbasiert, fester Halt, natürliches Finish, rückstandsfreies Auswaschen
Haarpomade Matt 100ml, wasserbasiert, fester Halt, natürliches Finish, rückstandsfreies Auswaschen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von Haarpomade Original wasserbasiert flexibler Halt ohne Fett oder Rückstände 100ml
Haarpomade Original wasserbasiert flexibler Halt ohne Fett oder Rückstände 100ml
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von Toppik Hair Building Fibers Black - 55 gr
Toppik Hair Building Fibers Black - 55 gr
€ 57,57
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.046,73/1kg
Produktbild von Sebastian Professional Liquid Steel 140 ml
Sebastian Professional Liquid Steel 140 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 230,86/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 171,70/1l
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Hero Re - Workable Gel 75 ml
Sebastian Professional Seb Man The Hero Re - Workable Gel 75 ml
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 377,07/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 171,70/1l
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-5%
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 202,00/1l
Produktbild von Rausch Styling Gel - Strong 150ml
Rausch Styling Gel - Strong 150ml
€ 15,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 103,47/1l
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 16,08
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,32/1l
Produktbild von got2b Kleber 4 Brows & Edges water
got2b Kleber 4 Brows & Edges water
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 640,62/1l
Produktbild von Taft Puder Volumen für alle Haartypen bis zu 50 Anwendungen 10g
Taft Puder Volumen für alle Haartypen bis zu 50 Anwendungen 10g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 862,00/1kg
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 15,15/1kg
Produktbild von Goldwell GOLDWELL STYLESIGN TEXTURE Texturierendes Volumenspray 75 ml
Goldwell GOLDWELL STYLESIGN TEXTURE Texturierendes Volumenspray 75 ml
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 161,60/1l
Produktbild von BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 77,47/1l
Produktbild von Lockencreme mit Fixiergrad 4/5, Feuchtigkeitsschutz, für Elastizität und Fülle, 250 ml
Lockencreme mit Fixiergrad 4/5, Feuchtigkeitsschutz, für Elastizität und Fülle, 250 ml
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 143,96/1l