Farbe:

Blau

Eveline Cosmetics Total Effect Wimpernserum 8in1, 10 ml

€ 9,28

€ 5,44-41%

€ 544,00 / 1l

zzgl. € 4,50 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Gesichtspflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Akne Remover Gesichts Massager Gesichtspflege Elektrode Gesichts Spa Kosmetisches Gerät Hautpflege ultraschallgerät GESS
Darsonval Hochfrequenz Akne Remover Gesichts Massager Gesichtspflege Elektrode Gesichts Spa Kosmetisches Gerät Hautpflege ultraschallgerät GESS
€ 62,49/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 62,49
10% Gutschein
Verkäufer: GESS
Produktbild von Medik8 - Crystal Retinal 3 - Gesichtsserum mit Vitamin A - 30 ml
Medik8 - Crystal Retinal 3 - Gesichtsserum mit Vitamin A - 30 ml
€ 85,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ORJENA Hydra Beruhigendes, intensiv feuchtigkeitsspendendes Gesichtsserum 50 ml
ORJENA Hydra Beruhigendes, intensiv feuchtigkeitsspendendes Gesichtsserum 50 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von NIACIN 25% Konzentriertes Serum mit Niacinamid 30 g
NIACIN 25% Konzentriertes Serum mit Niacinamid 30 g
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von EVELINE Magic Haut CC aufbauende Feuchtigkeitscreme für Rötungen 8in1 50ml
EVELINE Magic Haut CC aufbauende Feuchtigkeitscreme für Rötungen 8in1 50ml
€ 138,40/1l
€ 12,75
-45%
€ 6,92
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Augenbrauenserum,Vitamin A-E-F, 100% Rein, BIO, natürlich, 10 ml
Augenbrauenserum,Vitamin A-E-F, 100% Rein, BIO, natürlich, 10 ml
€ 17,00
Verkäufer: mobileplus
Produktbild von Eveline Cosmetics Gesichtspflege Professional Retinol Serum 0,2%, 30 ml
Eveline Cosmetics Gesichtspflege Professional Retinol Serum 0,2%, 30 ml
€ 313,33/1l
€ 16,90
-44%
€ 9,40
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Tiande Gesichtsreinigungsgel 100 ml 11319
Tiande Gesichtsreinigungsgel 100 ml 11319
€ 16,27
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von ACNEMY Zitcalm Calming Cleanser Gel 150 ml
ACNEMY Zitcalm Calming Cleanser Gel 150 ml
€ 14,58
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Skeyndor – Mizellwasser, zweiphasig – 125 ml
Skeyndor – Mizellwasser, zweiphasig – 125 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,22
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Ryor Intensivpflege Kollagenmaske mit Hyaluronsäure 8ml
Ryor Intensivpflege Kollagenmaske mit Hyaluronsäure 8ml
€ 9,60
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Wonder Lash & Brow Serum, 10,8 ml
Wonder Lash & Brow Serum, 10,8 ml
€ 10,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wimpernserum Biovène Active Renewal (30 ml)
Wimpernserum Biovène Active Renewal (30 ml)
€ 439,67/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,19
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dermacol Dermacol Cosmetic Brush Cleanser 100 ml
Dermacol Dermacol Cosmetic Brush Cleanser 100 ml
€ 61,20/1l
€ 6,12
Verkäufer: VISO
Produktbild von SersanLove Hyaluronsäure Gesichtsreinigungsschaum 2%, 150ml
SersanLove Hyaluronsäure Gesichtsreinigungsschaum 2%, 150ml
€ 5,30
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Hyaluron - +E Vitamin Reinigungsöl 125ml
Hyaluron - +E Vitamin Reinigungsöl 125ml
€ 23,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von COSRX The Peptide Collagen Lifting Glow Hydrogel Mask 34 g - Hydrogel-Gesichtsmaske mit Kollagen und Peptiden
COSRX The Peptide Collagen Lifting Glow Hydrogel Mask 34 g - Hydrogel-Gesichtsmaske mit Kollagen und Peptiden
€ 117,35/1l
€ 3,99
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Eveline Cosmetics 6 Ceramides – Reinigungsgel, reinigend, feuchtigkeitsspendend
Eveline Cosmetics 6 Ceramides – Reinigungsgel, reinigend, feuchtigkeitsspendend
€ 29,67/1l
€ 4,45
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Anua Niacinamide 5 + TXA Brightening Pad 210 ml
Anua Niacinamide 5 + TXA Brightening Pad 210 ml
€ 18,30
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von EVELINE Vitamin C 3xAction Reinigungsgel-Essenz für die Gesichtsreinigung 150 ml
EVELINE Vitamin C 3xAction Reinigungsgel-Essenz für die Gesichtsreinigung 150 ml
€ 26,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,95
Verkäufer: Eveline_Cosmetics

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

WIMPERN AUFBAU – Das Serum wirkt in 8 Bereichen und stärkt und verbessert sichtbar den Zustand der Wimpern. Bei regelmäßiger Anwendung des Serums werden die Wimpern sichtbar dicker, länger, stärker und weniger anfällig für Haarausfall.

AKTIVIERT DAS WACHSTUM – Das Serum dringt in die Haarstruktur ein und stimuliert deren Wachstum, wodurch das Wimpernvolumen optisch verdoppelt wird. Regeneriert, pflegt und verdickt effektiv die Wimpern.

INNOVATIVE FORMEL – Das Serum enthält den Inhaltsstoff Luxury of Youth, welches reich an wertvollem Arganöl ist und im Zusammenhang mit Hyaluronsäure wirkt. Die speziell entwickelte flexible Bürste und die Konsistenz des Serums lassen Ihre Augen hypnotisierend aussehen.

GRUNDIERUNG FÜR UNTER DIE WIMPERNTUSCHE – Das Serum ist eine optimale Basis für unter die Wimperntusche. Die Wimperntusche verschmiert nicht und wird nicht bröselig. Durch das Produkt erzielen Sie spektakulär verlängerte und verdickte Wimpern.



Eveline Cosmetics Lash Therapy Professional – Serum, feuchtigkeitsspendend, beruhigend

Eveline Cosmetics Lash Therapy Professional – Serum, feuchtigkeitsspendend, beruhigend verbindet wirksame Pflege mit einem angenehmen Hautgefühl.

Vorteile

  • Spendet Feuchtigkeit und unterstützt ein geschmeidiges Hautgefühl
  • Lässt die Haut frischer und gepflegter erscheinen
  • Zieht angenehm ein und passt in die tägliche Pflegeroutine
  • Mit Hyaluron, Panthenol, Arganöl

Anwendung

Morgens und/oder abends einige Tropfen auf die gereinigte Haut auftragen und sanft einklopfen. Nicht abspülen.

Produktdetails

Inhalt: 10 ml
Inhaltsstoffe: Aqua (Water), Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Copernicia Cerifera Cera, Palmitic Acid, Stearic Acid, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Propylene Glycol, Glyceryl Behenate, 1,2-Hexanediol, Triethanolamine, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Ceteareth-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Hydrolyzed Soy Protein, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Hydrated Silica, Potassium Sorbate, Trisodium EDTA, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben.



Nie czekaj, zamów już dziś i ciesz się pięknymi rzęsami! Kup teraz!



Eveline Cosmetics Lash Therapy Wimpernserum 8in1 10 ml



Entdecken Sie die revolutionäre Pflege für Ihre Wimpern mit dem Eveline Cosmetics Total Effect Wimpernserum 8in1. Diese hochwirksame Formel, angeboten in einer praktischen 10 ml Größe, kombiniert acht intensive Effekte zur Stärkung und zum Schutz Ihrer Wimpern. Entwickelt mit fortschrittlichen Inhaltsstoffen, fördert das Serum das natürliche Wimpernwachstum, erhöht die Dichte und verleiht Ihren Wimpern einen gesunden Glanz. Es eignet sich ideal für alle, die nach einer umfassenden Wimpernpflege suchen. Lassen Sie sich von der sichtbaren Verbesserung Ihrer Wimpernkraft und Ausstrahlung überzeugen. Ein Muss für jeden Schönheitsenthusiasten, der Wert auf gepflegte, starke und eindrucksvolle Wimpern legt.

Eveline Cosmetics Serum Concentrated Eyelash Total Action ist ein konzentriertes Serum für Wimpern, das das Wachstum neuer Wimpern fördert und ihren Ausfall verhindert. Die Konzentration der Wirkstoffe sorgt für sichtbare Effekte. getestet.

Eveline Total Action 8 In 1 Eyelash Serum 10ml

Eveline Cosmetics - Wimpernserum - Lash Therapy Professional konzentriertes Wimpernserum
Maße
10 ml (Volumen)
Farbe
Blau
Gewicht
20 g
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Copernicia Cerifera Cera, Palmitic Acid, Stearic Acid, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Propylene Glycol, Glyceryl Behenate, 1,2-Hexanediol, Triethanolamine, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Ceteareth-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Hydrolyzed Soy Protein, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Hydrated Silica, Potassium Sorbate, Trisodium EDTA, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben.
Lieferumfang
1 × Eveline Cosmetics Total Effect Wimpernserum 8in1, 10 ml
EAN
5901761909982
Herstellernummer
JLTU8W1LASU

Maße
10 ml (Volumen)
Farbe
Blau
Gewicht
20 g
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Copernicia Cerifera Cera, Palmitic Acid, Stearic Acid, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Propylene Glycol, Glyceryl Behenate, 1,2-Hexanediol, Triethanolamine, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Ceteareth-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Hydrolyzed Soy Protein, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Polysorbate 60, Hydrated Silica, Potassium Sorbate, Trisodium EDTA, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben.
Lieferumfang
1 × Eveline Cosmetics Total Effect Wimpernserum 8in1, 10 ml
EAN
5901761909982
Herstellernummer
JLTU8W1LASU
Passt auch dazu
Produktbild von Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – Nagelpflege, pflegend
Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional – Nagelpflege, pflegend
€ 359,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,00
-13%
€ 4,31
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Eveline Cosmetics Advance Volumiere – Serum, feuchtigkeitsspendend, beruhigend
Eveline Cosmetics Advance Volumiere – Serum, feuchtigkeitsspendend, beruhigend
€ 593,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,29
-42%
€ 5,93
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Biotebal XXL Wimpern-Wachstumsserum, 3 ml – Fördert das Wimpernwachstum
Biotebal XXL Wimpern-Wachstumsserum, 3 ml – Fördert das Wimpernwachstum
€ 7.580,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,74
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Eveline Cosmetics Retinol+Algi Morskie – Gesichtscreme, feuchtigkeitsspendend, beruhigend
Eveline Cosmetics Retinol+Algi Morskie – Gesichtscreme, feuchtigkeitsspendend, beruhigend
€ 69,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,18
-66%
€ 3,46
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Christmas Gifts Weihnachtskugeln Set Rot 100 Kunststoff Christbaumkugeln - für Innen- und Außenbereich - Matt, Glänzend, Glitzer, Durchbrochen - Ø 3/4/6 cm
Christmas Gifts Weihnachtskugeln Set Rot 100 Kunststoff Christbaumkugeln - für Innen- und Außenbereich - Matt, Glänzend, Glitzer, Durchbrochen - Ø 3/4/6 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 48,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Eveline Cosmetics Gold Lift Expert Luxurious Eye Cream 15ml
Eveline Cosmetics Gold Lift Expert Luxurious Eye Cream 15ml
€ 1.071,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Eveline 4D Slim EXTREME Scalpel Hochkonzentriertes Serum zur Reduzierung von Fettgewebe 250 ml
Eveline 4D Slim EXTREME Scalpel Hochkonzentriertes Serum zur Reduzierung von Fettgewebe 250 ml
€ 25,72/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 7,00
-8%
€ 6,43
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 190
€ 959,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Eveline Nagelpflege Revitalum Nach Hybrid Stärkende Nagellackbehandlung, 12 ml
Eveline Nagelpflege Revitalum Nach Hybrid Stärkende Nagellackbehandlung, 12 ml
€ 359,17/1l
€ 9,47
-54%
€ 4,31
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Night Serum 250ml
Eveline Cosmetics Slim Extreme 4D Night Serum 250ml
€ 105,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,31
-21%
€ 26,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch,  getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
€ 3,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 23,45
Verkäufer: 0815
Produktbild von Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
Wimpernlifting Starter Set Wimpernwelle Wimpernlaminierung Lash Lift Kit 13 Teile
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 15,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von ORIGINAL Apple 20W Netzteil Ladegerät USB-C Adapter iPhone 11 12 13 14 15 16 17 PRO MAX
ORIGINAL Apple 20W Netzteil Ladegerät USB-C Adapter iPhone 11 12 13 14 15 16 17 PRO MAX
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 462
€ 14,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Star Wars Kinder Regenjacke Outdoor Buddel Matsch Jacke Jungen Funktionsjacke, Größe:122/128
Star Wars Kinder Regenjacke Outdoor Buddel Matsch Jacke Jungen Funktionsjacke, Größe:122/128
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Standtrockner Pegasus 150 Solid Slim
Standtrockner Pegasus 150 Solid Slim
€ 40,00/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 948
€ 37,80
Verkäufer: Toolandia
Sparfuchs-Deals
Produktbild von SONGMICS Spielzeugtruhe Kinderregal Kinder Bücherregal mit 9 Aufbewahrungsboxen
SONGMICS Spielzeugtruhe Kinderregal Kinder Bücherregal mit 9 Aufbewahrungsboxen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 34,03
-2%
€ 33,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 19,51/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,83
Verkäufer: Zeitburg
Bestseller
Produktbild von SPIELWERK® Schaukeltier Elefant ab 10 Monaten
SPIELWERK® Schaukeltier Elefant ab 10 Monaten
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 56,30
-2%
€ 55,00
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von COMHOMA Eckschreibtisch L-Form 120x80cm Gaming Tisch Steckdose USB Regal Schwarz
COMHOMA Eckschreibtisch L-Form 120x80cm Gaming Tisch Steckdose USB Regal Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
A child's bed with Spiderman-themed bedding.
Spiderman Bettwäsche Set für Jungen, Blau, Renforcé aus 100% Baumwolle - Decken- und Kissenbezug 135x200 80x80 cm mit Reißverschluss -
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 34,95
Verkäufer: Familando
Produktbild von NIVEA Cellular Expert Filler Hyaluron-Serum 30 ml  Aufpolsterndes Anti-Falten Serum
NIVEA Cellular Expert Filler Hyaluron-Serum 30 ml Aufpolsterndes Anti-Falten Serum
€ 736,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,10
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hundebett KINGDOG 100x75 cm personalisierbar wasserdicht schwarz
Hundebett KINGDOG 100x75 cm personalisierbar wasserdicht schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 27,07
-4%
€ 25,72
Verkäufer: Katomix

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aquafacial Lösung / Profacial / Peel facial Solution / Hydra 3er Set (3x400 ml) BMTLAB
Aquafacial Lösung / Profacial / Peel facial Solution / Hydra 3er Set (3x400 ml) BMTLAB
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
-2%
€ 48,99
Verkäufer: BMTLAB
€ 24,50/1kg
Produktbild von GUA SHA Jade Massagestein für Gesichtsmassage mit glatter, kühler Oberfläche
GUA SHA Jade Massagestein für Gesichtsmassage mit glatter, kühler Oberfläche
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Gesichtsmassagegerät Lumèra - 6 Funktionen in 1 Gerät gegen alternde Haut, EMS & Radiofrequenz, Anti-Aging, Echtgoldaufsatz für Wärme-/Kälteleitung
Gesichtsmassagegerät Lumèra - 6 Funktionen in 1 Gerät gegen alternde Haut, EMS & Radiofrequenz, Anti-Aging, Echtgoldaufsatz für Wärme-/Kälteleitung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 500,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Produktbild von Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Gesichtsstraffung, 12 in 1
Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Gesichtsstraffung, 12 in 1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 746,69
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 7D HIFU Maschine, tragbares Hautpflegegerät, elektrische Bedienung, 110V
7D HIFU Maschine, tragbares Hautpflegegerät, elektrische Bedienung, 110V
€ 687,79
-€ 25,65
€ 662,14
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Gesichtreinigungsgerät, Tiefenreinigung, Hautverjüngung, 10 in 1, EU
Gesichtreinigungsgerät, Tiefenreinigung, Hautverjüngung, 10 in 1, EU
€ 652,64
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von RESTEQ EMS LED Gesicht Gua Sha Massagegerät thermolifting Verjüngung 3 Modi
RESTEQ EMS LED Gesicht Gua Sha Massagegerät thermolifting Verjüngung 3 Modi
€ 67,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Hydrations- und Reinigungsmaschine, Hautstraffung, LED-Behandlung, 10 in 1, EU
Hydrations- und Reinigungsmaschine, Hautstraffung, LED-Behandlung, 10 in 1, EU
€ 528,19
Verkäufer: BlissShopping
Anti-Aging Gesichtsmassagegerät, LED-Licht, Faltenreduktion, Lymphdrainage, Hautstraffung, Spiegel
Winch Anti-Aging-Wunder Gegen Falten [heit] – Beauty Deluxe | Hautverjüngung mit TriGlow-Lichttherapie & HeatCool Technologie, Gesicht & Hals Lift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Anti-Aging Gesichtsmassagegerät, LED-Licht, Faltenreduktion, Lymphdrainage, Hautstraffung, Spiegel
Beauty Deluxe Ultraschall Anti-Aging Gesichts- & Halsmassagegerät mit 3-fach Lichttherapie | Faltenreduktion & Hautstraffung, Lymphdrainage, Face Lift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Produktbild von Beauty Deluxe Ultraschall Anti-Aging Gesichts- & Halsmassagegerät mit 3-fach Lichttherapie | Faltenreduktion & Hautstraffung, Lymphdrainage, Face Lift
Beauty Deluxe Ultraschall Anti-Aging Gesichts- & Halsmassagegerät mit 3-fach Lichttherapie | Faltenreduktion & Hautstraffung, Lymphdrainage, Face Lift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Produktbild von Gesichtspflegegerät, Tiefenreinigung, Aknebehandlung, 12 in 1
Gesichtspflegegerät, Tiefenreinigung, Aknebehandlung, 12 in 1
€ 487,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 6 in 1 Ultraschall-Kavitation-Schlankheitsmaschine, RF-Technologie, 220V-EU-Stecker, /h3divulli220V-EU STECKER/li/ul/div
6 in 1 Ultraschall-Kavitation-Schlankheitsmaschine, RF-Technologie, 220V-EU-Stecker, /h3divulli220V-EU STECKER/li/ul/div
€ 474,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ultraschall-Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitation, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
Ultraschall-Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitation, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
€ 473,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 7 in 1 Hydra Dermabrasion Maschine, Hautverjüngung, Feuchtigkeitsspeicherung , EU-Stecker
7 in 1 Hydra Dermabrasion Maschine, Hautverjüngung, Feuchtigkeitsspeicherung , EU-Stecker
€ 420,84
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ultraschall-Kavitationsmaschine, Körperformung, Hautstraffung, WEISS
Ultraschall-Kavitationsmaschine, Körperformung, Hautstraffung, WEISS
€ 386,64
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wasserstoff-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Hautverjüngung, 7 IN 1
Wasserstoff-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Hautverjüngung, 7 IN 1
€ 375,24
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wasser-Sauerstoff-Blasenmaschine, Acrylmaterial, kompaktes Design, geeignet für Hautbehandlungen, tiefenreinigende Leistung, ungiftige Materialien
Wasser-Sauerstoff-Blasenmaschine, Acrylmaterial, kompaktes Design, geeignet für Hautbehandlungen, tiefenreinigende Leistung, ungiftige Materialien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 372,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ultraschall-Gesichtslifting-Gerät, Verjüngungstechnologie, Kompaktes Design, 220v
Ultraschall-Gesichtslifting-Gerät, Verjüngungstechnologie, Kompaktes Design, 220v
€ 370,49
-€ 10,45
€ 360,04
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ultraschall-Kavitationsmaschine, Körperformung, Hautstraffung, 220V EU
Ultraschall-Kavitationsmaschine, Körperformung, Hautstraffung, 220V EU
€ 343,89
-€ 15,20
€ 328,69
Verkäufer: BlissShopping