Corega Ultra Haftcreme starker Halt und Krümelschutz 40g 2er Pack

€ 15,35

€ 191,88 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Haftcremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fixodent Max Hold 3er-Pack | Prothesenhaftcreme 3x62g | Extra Starker Halt
Fixodent Max Hold 3er-Pack | Prothesenhaftcreme 3x62g | Extra Starker Halt
€ 236,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Blend-a-dent - Prothesenkleber Complete - 4er Pack - Starker Halt - Frischer Geschmack
Blend-a-dent - Prothesenkleber Complete - 4er Pack - Starker Halt - Frischer Geschmack
€ 104,71/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,99
-13%
€ 19,79
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Fixodent | Haftcreme Für Prothesen - 51g - Minzgeschmack - Prothesenkleber - Fixodent Haftcreme
Fixodent | Haftcreme Für Prothesen - 51g - Minzgeschmack - Prothesenkleber - Fixodent Haftcreme
€ 313,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Fixodent | Haftcreme Für Prothesen - 3-pack 57g - Frischer Minzgeschmack - Zahnprothesenhaftcreme - Fixiercreme
Fixodent | Haftcreme Für Prothesen - 3-pack 57g - Frischer Minzgeschmack - Zahnprothesenhaftcreme - Fixiercreme
€ 233,86/1l
€ 39,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Corega Ultra Haftcreme Starker Halt 40g
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt 40g
€ 231,25/1kg
€ 9,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Blend-a-dent Super-Haftcreme Duo KRAFT, 40 g
Blend-a-dent Super-Haftcreme Duo KRAFT, 40 g
€ 1.520,50/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 62,09
-2%
€ 60,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Corega, Gebisscreme, frisch, 40g
Corega, Gebisscreme, frisch, 40g
€ 91.166,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kukident Haftcreme Haftschutz
Kukident Haftcreme Haftschutz
€ 211,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Protefix Classic extra-stärkehaltige Haftcreme für Zahnprothesen 47 g
Protefix Classic extra-stärkehaltige Haftcreme für Zahnprothesen 47 g
€ 102,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,25
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von blend-a-dent Haftcreme Compl.extr.s
blend-a-dent Haftcreme Compl.extr.s
€ 77,50/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 4,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Corega Haftcreme für Zahnprothesen, Schutz vor Krümeln, 40 g
Corega Haftcreme für Zahnprothesen, Schutz vor Krümeln, 40 g
€ 281,75/1kg
€ 11,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Corega, Frisches Extra-Starkes Haftcreme, 40g
Corega, Frisches Extra-Starkes Haftcreme, 40g
€ 197,00/1kg
€ 7,88
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Protefix Haft-Creme mit Aloe Vera Extra Stark 47 g
Protefix Haft-Creme mit Aloe Vera Extra Stark 47 g
€ 170,83/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,25
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von FITTYDENT sensitive Haftcreme 40g
FITTYDENT sensitive Haftcreme 40g
€ 307,25/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Corega Haftcreme Max & Schutz mit Minzgeschmack, Zahnprothesenpflege, 40g
Corega Haftcreme Max & Schutz mit Minzgeschmack, Zahnprothesenpflege, 40g
€ 141,40/1kg
€ 14,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von BLEND-A-DENT Blend-a-Dent Haftcreme 40g Krümelschutz
BLEND-A-DENT Blend-a-Dent Haftcreme 40g Krümelschutz
€ 97,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,00
-35%
€ 3,88
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von BLEND-A-DENT Haftcreme 47g extra stark
BLEND-A-DENT Haftcreme 47g extra stark
€ 155,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,30
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von COREGA Haftcreme Ultra frisch 40ml
COREGA Haftcreme Ultra frisch 40ml
€ 46,96/1kg
€ 11,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Fixodent | Zahnprothesenhaftcreme - 4er-packung - 57g - Frischer Minzgeschmack - Haftcreme Für Prothesen
Fixodent | Zahnprothesenhaftcreme - 4er-packung - 57g - Frischer Minzgeschmack - Haftcreme Für Prothesen
€ 153,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Fixodent | Prothesenhaftcreme - Geruchlos - 17g - Haftcreme Für Zahnprothesen - Zahnprothesenhaftcreme
Fixodent | Prothesenhaftcreme - Geruchlos - 17g - Haftcreme Für Zahnprothesen - Zahnprothesenhaftcreme
€ 175,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Corega Ultra Haftcreme starker Halt und Krümelschutz 40g 2er Pack

Die Corega Ultra Haftcreme bietet starken, langanhaltenden Halt und schützt zuverlässig vor Krümeln – ideal für Teil- und Vollprothesen.

Produktmerkmale

Die Haftcreme sorgt für festen Sitz der Zahnprothese für bis zu 12 Stunden. Ihre spezielle Formel verhindert das Eindringen von Speiseresten und verbessert den Tragekomfort. Die neutrale Variante ist geschmacksneutral und klinisch geprüft. Inhalt: 2x 40 g.

Anwendung & Einsatzmöglichkeiten

Eine kleine Menge punktförmig oder in dünnen Streifen auf die saubere, trockene Prothese auftragen. Prothese fest einsetzen und kurz zubeißen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.

Vorteile im Überblick

Langanhaltender 12h-Halt. Schutz vor Krümeln und Speiseresten. Geschmacksneutral. Klinisch geprüft und angenehm im Alltag. Geeignet für Teil- und Vollprothesen.

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KGPrinzregentenplatz 980339 München: produkt.info[at]gsk.com

Ingredients:Calcium/Sodium PVM/MA Copolymer (30%), Petrolatum, Cellulose Gum (24%), Paraffinum Liquidum.

Anwendungshinweise: Verwenden Sie zunächst eine kleine Menge. Bei Bedarf mehr verwenden. Zu viel Haftcreme kann seitliches Ausquellen verursachen. Sollte dies vorkommen, wenden Sie beim nächsten Mal weniger an. Gegebenenfalls bedarf es mehrerer Versuche, bis Sie die richtige Menge gefunden haben. Nur einmal täglich anwenden für einen sicheren Halt. Wenn Sie mehrmals täglich Haftcreme anwenden müssen, fragen Sie Ihren Zahnarzt um Rat. Anwendung: 1. Reinigen und trockenen Sie Ihren Zahnersatz. 2. Tragen Sie die Haftcreme in fortlaufenden Streifen nicht zu nahe am Rand des Zahnersatzes auf. 3. Mund ausspülen, bevor der Zahnersatz eingesetzt wird. 4. Entfernung: 1. Mund mit Wasser ausspülen. 2 Zahnersatz langsam mit einer „Schaukelbewegung“ lösen. 3.Haftcremereste vom Zahnersatz und Mund mit warmem Wasser und weicher Zahnbürste entfernen.

Kühl und trocken lagern

Gewicht
80 g
Inhalt
80 ml
Inhaltsstoffe
Calcium/Sodium PVM/MA Copolymer (30%), Petrolatum, Cellulose Gum (24%), Paraffinum Liquidum.
Hersteller
GlaxoSmithKline
Lieferumfang
2 × Corega Ultra Haftcreme
Zielgruppen
Unisex
EAN
4251753726945
Herstellernummer
r75121-2

Gewicht
80 g
Inhalt
80 ml
Inhaltsstoffe
Calcium/Sodium PVM/MA Copolymer (30%), Petrolatum, Cellulose Gum (24%), Paraffinum Liquidum.
Hersteller
GlaxoSmithKline
Lieferumfang
2 × Corega Ultra Haftcreme
Zielgruppen
Unisex
EAN
4251753726945
Herstellernummer
r75121-2
Passt auch dazu
Produktbild von Grabschmuck Figur Engel neben Trauerstein mit Aufschrift Gartenfigur
Grabschmuck Figur Engel neben Trauerstein mit Aufschrift Gartenfigur
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von Corega Ultra Haftcreme Starker Halt 40g
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt 40g
€ 231,25/1kg
€ 9,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Blend-a-dent Super-Haftcreme Duo KRAFT, 40 g
Blend-a-dent Super-Haftcreme Duo KRAFT, 40 g
€ 1.520,50/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 62,09
-2%
€ 60,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Corega, Gebisscreme, frisch, 40g
Corega, Gebisscreme, frisch, 40g
€ 91.166,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von blend-a-dent Haftcreme Compl.extr.s
blend-a-dent Haftcreme Compl.extr.s
€ 77,50/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 4,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kukident Haftcreme Haftschutz
Kukident Haftcreme Haftschutz
€ 211,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von COREGA Haftcr. Ultra Starker Halt+Versiegelung
COREGA Haftcr. Ultra Starker Halt+Versiegelung
€ 281,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 236,99
Verkäufer: Megashop
Produktbild von Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 160x220 cm
Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 160x220 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 136,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Esszimmertisch Esstisch Auszugstisch Ausziehtisch Tisch Esszimmer "Bomuli I" weiß
Esszimmertisch Esstisch Auszugstisch Ausziehtisch Tisch Esszimmer "Bomuli I" weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Bestseller
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Sonnenschirm N23, Gartenschirm, 2x3m rechteckig neigbar, Polyester/Alu 4,5kg UV-Schutz 50+ - bordeaux
Sonnenschirm N23, Gartenschirm, 2x3m rechteckig neigbar, Polyester/Alu 4,5kg UV-Schutz 50+ - bordeaux
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 115,98
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 154,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Protefix Classic extra-stärkehaltige Haftcreme für Zahnprothesen 47 g
Protefix Classic extra-stärkehaltige Haftcreme für Zahnprothesen 47 g
€ 102,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,25
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 140x200 cm
Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 140x200 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Paco Home Teppich Grau Wohnzimmer Vintage Kurzflor Geometrisch Abstraktes Muster 200x290 cm
Paco Home Teppich Grau Wohnzimmer Vintage Kurzflor Geometrisch Abstraktes Muster 200x290 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Tesla AeroStar T300, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Grau, 0,9 l, Gummi, Trocken
Tesla AeroStar T300, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Grau, 0,9 l, Gummi, Trocken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 74,57
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Protefix Neutral extra-stark Haftcreme für Zahnprothesen Neutral 47 g
Protefix Neutral extra-stark Haftcreme für Zahnprothesen Neutral 47 g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,25
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von 120x170 cm Teppich Plus 8008 black
120x170 cm Teppich Plus 8008 black
€ 22,99/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 46,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomebyHome
Produktbild von Blend a dent Super Haftcreme natural Complete Neural 47g 3er Pack
Blend a dent Super Haftcreme natural Complete Neural 47g 3er Pack
€ 100,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,18
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Corega Super Stark Neutraler Geschmack Haftcreme, 70g
Corega Super Stark Neutraler Geschmack Haftcreme, 70g
€ 240,86/1kg
€ 16,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von DinaBase 7 Haftgel, 1 St. Gel
DinaBase 7 Haftgel, 1 St. Gel
€ 567,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 694
€ 89,90
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von VASAGLE Waschbeckenunterschrank, Badezimmerschrank mit 2 Türen, verstellbare Ablage, viel Stauraum, Landhausstil, 30 x 60 x 60 cm
VASAGLE Waschbeckenunterschrank, Badezimmerschrank mit 2 Türen, verstellbare Ablage, viel Stauraum, Landhausstil, 30 x 60 x 60 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 135
UVP€ 59,99
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Zimilo Wandventilator ohne Bohren mit Turbokühlung – Ultra-Leise, 3 Geschwindigkeiten, Gratis 2 Haken, für Schlafzimmer & Küche
Zimilo Wandventilator ohne Bohren mit Turbokühlung – Ultra-Leise, 3 Geschwindigkeiten, Gratis 2 Haken, für Schlafzimmer & Küche
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Corega Haftcreme für Zahnprothesen, Schutz vor Krümeln, 40 g
Corega Haftcreme für Zahnprothesen, Schutz vor Krümeln, 40 g
€ 281,75/1kg
€ 11,27
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 21. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Fixodent Max Hold 3er-Pack | Prothesenhaftcreme 3x62g | Extra Starker Halt
Fixodent Max Hold 3er-Pack | Prothesenhaftcreme 3x62g | Extra Starker Halt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 236,51/1l
Produktbild von Blend-a-dent - Prothesenkleber Complete - 4er Pack - Starker Halt - Frischer Geschmack
Blend-a-dent - Prothesenkleber Complete - 4er Pack - Starker Halt - Frischer Geschmack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,99
-13%
€ 19,79
Verkäufer: Lemonbite
€ 104,71/1l
Produktbild von Fixodent | Zahnprothesenhaftcreme - 4er-packung - 57g - Frischer Minzgeschmack - Haftcreme Für Prothesen
Fixodent | Zahnprothesenhaftcreme - 4er-packung - 57g - Frischer Minzgeschmack - Haftcreme Für Prothesen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 153,46/1l
Produktbild von Fixodent | Haftcreme Für Prothesen - 3-pack 57g - Frischer Minzgeschmack - Zahnprothesenhaftcreme - Fixiercreme
Fixodent | Haftcreme Für Prothesen - 3-pack 57g - Frischer Minzgeschmack - Zahnprothesenhaftcreme - Fixiercreme
€ 39,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 233,86/1l
Produktbild von Fixodent | Haftcreme Für Prothesen - 51g - Minzgeschmack - Prothesenkleber - Fixodent Haftcreme
Fixodent | Haftcreme Für Prothesen - 51g - Minzgeschmack - Prothesenkleber - Fixodent Haftcreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 313,53/1l
Produktbild von Blend a dent Complete Extra Stark Frisch Super Haftcreme 3er Pack
Blend a dent Complete Extra Stark Frisch Super Haftcreme 3er Pack
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 133,93/1kg
Produktbild von Corega Ultra Haftcreme starker Halt und Krümelschutz 40g 2er Pack
Corega Ultra Haftcreme starker Halt und Krümelschutz 40g 2er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 191,88/1kg
Produktbild von Kukident Haftcreme Haftschutz
Kukident Haftcreme Haftschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 211,75/1kg
Produktbild von Blend-a-dent Plus Haftmittel für Zahnprothesen 40 g
Blend-a-dent Plus Haftmittel für Zahnprothesen 40 g
€ 9,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 228,25/1kg
Produktbild von Corega Ultra Haftcreme Starker Halt 40g
Corega Ultra Haftcreme Starker Halt 40g
€ 9,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 231,25/1kg
Produktbild von Blend-a-dent Super Haftcreme Extra Stark Frisch (47g Packung)
Blend-a-dent Super Haftcreme Extra Stark Frisch (47g Packung)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 175,23/1kg