Florena Handcreme Aloe Vera Intensive Feuchtigkeit 100ml 6er Pack

€ 17,50

€ 29,17 / 1l

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Handcremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Elina Handcreme 50ml Kamille
Elina Handcreme 50ml Kamille
€ 195,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,79
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Kamill Hand und Nagel Creme mit natürlicher Kamille 150 ml 2er Pack
Kamill Hand und Nagel Creme mit natürlicher Kamille 150 ml 2er Pack
€ 17,13/1l
€ 5,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Florena Handcrème 100ml Druivenpitolie Tube
Florena Handcrème 100ml Druivenpitolie Tube
€ 20,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Florena Intensive Soforthilfe Handcreme
Florena Intensive Soforthilfe Handcreme
€ 54.700,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,47
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Aloe Vera - Gel 100ml | URTEKRAM
Aloe Vera - Gel 100ml | URTEKRAM
€ 110,28/1l
€ 66,17
Verkäufer: taleoo
Produktbild von CMD Bio Handcreme (6 x 100 ml)
CMD Bio Handcreme (6 x 100 ml)
€ 89,50/1l
€ 53,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sanddorn - Handcreme 50ml 5er Pack
Sanddorn - Handcreme 50ml 5er Pack
€ 139,80/1l
€ 34,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sanddorn - Handcreme 50ml 6er Pack
Sanddorn - Handcreme 50ml 6er Pack
€ 139,80/1l
€ 41,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 8,9500000000000
8,9500000000000
€ 89,50/1l
€ 17,90
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sandorini - Pflegecreme 50ml 2er Pack
Sandorini - Pflegecreme 50ml 2er Pack
€ 261,00/1l
€ 26,10
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sandorini - Pflegecreme 50ml 3er Pack
Sandorini - Pflegecreme 50ml 3er Pack
€ 261,00/1l
€ 39,15
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Handcreme - Sheabutter 100ml 5er Pack
Handcreme - Sheabutter 100ml 5er Pack
€ 44,90/1l
€ 22,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kamill Hand & Nagelcreme Balsam 100ml - Handcreme Kamillenextrakt (2er Pack)
Kamill Hand & Nagelcreme Balsam 100ml - Handcreme Kamillenextrakt (2er Pack)
€ 49,70/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,94
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Atrix Intensive Schutzcreme (1x150ml Pack)
Atrix Intensive Schutzcreme (1x150ml Pack)
€ 92,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Neutral - Handcreme 50ml 6er Pack
Neutral - Handcreme 50ml 6er Pack
€ 133,80/1l
€ 40,14
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Granatapfel - Handcreme 50ml 6er Pack
Granatapfel - Handcreme 50ml 6er Pack
€ 145,93/1l
€ 43,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von aloecare - Aloe Vera Handcreme 100ml | RAINBOW GESELLSCHAFT
aloecare - Aloe Vera Handcreme 100ml | RAINBOW GESELLSCHAFT
€ 83,80/1l
€ 8,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mixa Intensiv Regenerierende Handcreme, 100 ml
Mixa Intensiv Regenerierende Handcreme, 100 ml
€ 113,30/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Barnangen Rosen Intensive Handcreme 75ml
Barnangen Rosen Intensive Handcreme 75ml
€ 61,60/1l
€ 4,62
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Sanddorn - Handcreme 50ml 2er Pack
Sanddorn - Handcreme 50ml 2er Pack
€ 218,30/1l
€ 21,83
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Florena Handcreme Aloe Vera Intensive Feuchtigkeit 100ml 6er Pack

Feuchtigkeitspflege für normale bis trockene und empfindliche Haut Das aus den Blättern der Aloe Vera gewonnene Gel enthält eine einzigartige Wirkstoffkombination, die in der Naturheilkunde bereits seit Jahrhunderten sehr geschätzt wird. So wirken Cremes mit Aloe Vera besonders feuchtigkeitsspendend und sind reich an wertvollen Mineralstoffen und Vitaminen. Hautverträglichkeit bestätigt.

Beiersdorf AG                                             
Unnastraße 48
20245 Hamburg
Deutschland

Inhalt
600 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycerin (Glycerin), Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Panthenol (Panthenol), Octyldodecanol, Sodium Cetearyl Sulfate, BIO-Aloe Vera (Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder), Sodium Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Linalool, Limonene, Citral, Parfum.
Hersteller
Lieferumfang
6x Florena Handcreme Aloe Vera Intensive Feuchtigkeit 100ml
EAN
4251753713860
Herstellernummer
84380-6

Inhalt
600 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycerin (Glycerin), Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Panthenol (Panthenol), Octyldodecanol, Sodium Cetearyl Sulfate, BIO-Aloe Vera (Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder), Sodium Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Linalool, Limonene, Citral, Parfum.
Hersteller
Lieferumfang
6x Florena Handcreme Aloe Vera Intensive Feuchtigkeit 100ml
EAN
4251753713860
Herstellernummer
84380-6
Passt auch dazu
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Florena Handcrème 100ml Druivenpitolie Tube
Florena Handcrème 100ml Druivenpitolie Tube
€ 20,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Florena Intensive Soforthilfe Handcreme
Florena Intensive Soforthilfe Handcreme
€ 54.700,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,47
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von LG Waschmaschine F6WV710P2S
LG Waschmaschine F6WV710P2S
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 1.176,90
-€ 110,97
€ 1.065,93
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: TEC-MORE
Bestseller
Produktbild von Gillette  ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
Gillette ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 26,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Rotho 17567, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Grau, 651 mm, 486 mm
Rotho 17567, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Grau, 651 mm, 486 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 11,67
Verkäufer: 0815
Produktbild von Samsung UE75DU7170U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE75DU7170U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 709,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Paradiesvogelblume - Strelitzie - Strelitzia nicolai - Höhe 90-110cm - ⌀21cm
Paradiesvogelblume - Strelitzie - Strelitzia nicolai - Höhe 90-110cm - ⌀21cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 48,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Florena Gesichtscreme Hautcreme Handcreme für jeden Hauttyp 150ml
Florena Gesichtscreme Hautcreme Handcreme für jeden Hauttyp 150ml
€ 13,33/1l
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 22,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von 3D-Wandpaneele PVC | Stein Optik | Weiss Quarzite - 1 Platte - 0.5 m² | Für Wohnzimmer, Küche & Bad | Einfache DIY-Montage
3D-Wandpaneele PVC | Stein Optik | Weiss Quarzite - 1 Platte - 0.5 m² | Für Wohnzimmer, Küche & Bad | Einfache DIY-Montage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 4,30
Verkäufer: STM-Group
Bestseller
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Kamill Hand und Nagel Creme mit natürlicher Kamille 150 ml 2er Pack
Kamill Hand und Nagel Creme mit natürlicher Kamille 150 ml 2er Pack
€ 17,13/1l
€ 5,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Geschirrspülsalz Salz 1,2kg - Somat
Geschirrspülsalz Salz 1,2kg - Somat
€ 2,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Riesige Kühltasche Picknicktasche XL schwarz weiß - Snövit - Snövit
Riesige Kühltasche Picknicktasche XL schwarz weiß - Snövit - Snövit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 75,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Grand Ferrero Rocher 125g
Grand Ferrero Rocher 125g
€ 49,28/1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mobile Klimaanlage 7000 BTU 2,1kW 5in1 Klimagerät Klima Ventilator  56185
Mobile Klimaanlage 7000 BTU 2,1kW 5in1 Klimagerät Klima Ventilator 56185
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 226,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 79,00
Verkäufer: Palmenparadies
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 7. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
€ 40,27
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.342,33/1l
Produktbild von Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
€ 8,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 44,45/1l
Produktbild von ZIAJA SET Ziegenmilch Körpermilch
ZIAJA SET Ziegenmilch Körpermilch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 25,99/1kg
Produktbild von Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,99
-16%
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von 50er-Pack Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitscreme Weihnachtsgeschenke Frauen
50er-Pack Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitscreme Weihnachtsgeschenke Frauen
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.849,50/1kg
Produktbild von Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,23
Verkäufer: Serica
€ 142,30/1l
Produktbild von Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 831,60/1l
Produktbild von Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
€ 133,20/1l
Produktbild von IDC Institute Skinfood Banana, Creme, Frauen, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)
IDC Institute Skinfood Banana, Creme, Frauen, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 87,25/1l
Produktbild von Weihnachtliches Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitspflege für trockene Hände 5er Set
Weihnachtliches Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitspflege für trockene Hände 5er Set
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 293,27/1kg
Produktbild von Handcreme Set Geschenkset 15 x 30 ml Feuchtigkeitscreme für trockene Hände 5 blumige Düfte
Handcreme Set Geschenkset 15 x 30 ml Feuchtigkeitscreme für trockene Hände 5 blumige Düfte
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 169,97/1kg
Produktbild von Spa Geschenkset für Frauen 12 Sets mit Gesichtsmaske Handcreme Lippenbalsam
Spa Geschenkset für Frauen 12 Sets mit Gesichtsmaske Handcreme Lippenbalsam
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 73,55/1kg
Produktbild von Handcreme Set 5 Stück Mini Handpflege für trockene Hände Geschenkset
Handcreme Set 5 Stück Mini Handpflege für trockene Hände Geschenkset
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 479,90/1kg
Produktbild von Handcreme Set Weihnachten Mini 5 x 30ml Feuchtigkeitsspendend für trockene Hände
Handcreme Set Weihnachten Mini 5 x 30ml Feuchtigkeitsspendend für trockene Hände
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 286,49/1kg
Produktbild von Handcreme Set 60 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände mit 10 Duftnoten
Handcreme Set 60 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände mit 10 Duftnoten
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 49,01/1kg
Produktbild von Handcreme Mini Set 60 Stück Duft Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Reisegröße
Handcreme Mini Set 60 Stück Duft Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Reisegröße
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 34,84/1kg
Produktbild von Handcreme Weihnachts Set 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Geschenk
Handcreme Weihnachts Set 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Geschenk
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 218,14/1kg
Produktbild von Handcreme Geschenkset 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Düfte Reisegröße
Handcreme Geschenkset 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Düfte Reisegröße
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 270,53/1kg
Produktbild von Handcreme Set 5 x 30g Geschenkbox Feuchtigkeitspflege für trockene Hände
Handcreme Set 5 x 30g Geschenkbox Feuchtigkeitspflege für trockene Hände
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 182,57/1kg