5,0



Basierend auf 11 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl€ 46,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BorlinGmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
S-förmiger Lockenstab mit Keramikbeschichtung, Negativ-Ionen-Technologie€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Weitere Informationen zur Anzeige
Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Wei߀ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fleaugoods

Weitere Informationen zur Anzeige
Hairstyler 6 in 1 Set mit Lockenstab, Föhn, Warmluftbürste, Blau€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

BaByliss Deep Waves, Lockenstab, Warm, Alle Haare, trockenes Haar, 160 °C, 200 °C
€ 56,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

32mm Lockenstab Negativ-Ionen Haarstylinggerät mit 4 Temperaturstufen, 15s Schnellaufheizung
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Remington CI91AW, Lockenstab, Warm, 210 °C, 30 s, Schwarz, Roségold, 3 m
€ 44,70
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Remington S 3580, Texturiereisen, Warm, 150 °C, 220 °C, Schwarz, Rose, 60 min
€ 42,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

BaByliss EP Technology 5.0, Lockenstab, Warm, Alle Haare, Lang, Medium, trockenes Haar, 120 °C
€ 48,32
Verkäufer: hairgalleryeurope

BaByliss AS773E Hydro-Fuison Air Styler Heißluftbürste Warm ,Schwarz, Metallisch 700 W 2,5 m
€ 48,27
Verkäufer: velmontask

BaByliss TRIPPLE WAVER, Lockenstab, Warm, Tasten, 140 °C, 220 °C, Schwarz
€ 56,40
Verkäufer: hairgalleryeurope

INF Lockenstab mit drei Stäben 25 mm
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

INF Kabelloser Lockenstab Rosa
€ 28,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

BaByliss 38 mm Curling Tong, Lockenstab, Warm, 160 °C, 210 °C, 45 s, Schwarz, Pink
€ 32,84
Verkäufer: velmontask

BaByliss 19 mm Curling Tong, Lockenstab, Warm, trockenes Haar, 160 °C, 210 °C, 40 s
€ 33,03
Verkäufer: velmontask

Babyliss Bab2654epe Glätteisen Silber Silber One Size
€ 44,46
Verkäufer: hairgalleryeurope

Revlon RVIR3056UKE, Haar-Styling-Set, Warm, Schwarz, Rot, 2,5 m
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

BaByliss BAB2369TTE, Lockenstab, Warm, Gerade fassförmig, Alle Haare, 140 °C, 210 °C
€ 62,18
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 56,40
Verkäufer: hairgalleryeurope

Camry Premium CR 2024, Haar-Styling-Set, Warm, Tasten, Schwarz, Roségold, 1200 W, AC
€ 40,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

BaByliss 32mm Curling Tong, Lockenstab, Warm, 160 °C, 210 °C, 45 s, Schwarz, Rose
€ 43,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Verwandeln Sie Ihr Haar mit dem Full-Size Våffeltång Crimper
Våffeltång i full storlek ist das ultimative Werkzeug für unvergleichliches Volumen und perfekt definierte, lang anhaltende Textur. Dieser innovative Crimper wurde entwickelt, um einen einzigartigen Kräuseleffekt zu erzielen, den andere Stylingprodukte einfach nicht wiederholen können. Mit seinen breiten, mit Turmalin-Keramik beschichteten Platten sorgt der Våffeltång für schnelle Ergebnisse und ein glattes, gleichmäßiges Finish - jedes Mal.
- Einzigartiger Kräuseleffekt für außergewöhnliches Volumen
- Breite Turmalin-Keramik-Platten für schnelles und gleichmäßiges Styling
- 10 einstellbare Temperaturstufen von 120°C bis 210°C
Der Våffeltång Crimper zeichnet sich durch seine fortschrittlichen Funktionen aus, die allen Haartypen und Stylinganforderungen gerecht werden. Die breiten Platten sind so konzipiert, dass sie bei jedem Durchgang mehr Haare abdecken, was die Stylingzeit verkürzt und gleichzeitig für gleichmäßige Ergebnisse sorgt. Die Turmalin-Keramik-Beschichtung sorgt nicht nur für eine gleichmäßige Wärmeverteilung, sondern minimiert auch Haarschäden und lässt Ihr Haar gesund und glänzend aussehen.
Mit 10 Temperaturstufen von 120°C bis 210°C können Sie bei diesem vielseitigen Haargerät die Hitzestufe an Ihren Haartyp und Ihr gewünschtes Styling anpassen. Egal, ob Sie feines, empfindliches Haar oder dicke, grobe Locken haben, der Våffeltång Crimper bietet Ihnen die nötige Flexibilität, um Ihren perfekten Look zu erzielen, ohne Kompromisse bei der Haargesundheit einzugehen.
- Material der Platte: Turmalin-Keramik
- Temperaturbereich: 120°C - 210°C
- Anzahl der Temperatureinstellungen: 10
- Plattenbreite: Breit für effizientes Styling
Wenn Sie den Våffeltång Crimper in Ihre Haarstyling-Routine einbeziehen, haben Sie ein Gerät, das nicht nur das Volumen und die Textur Ihres Haars verbessert, sondern auch seine Gesundheit in den Vordergrund stellt. Die einzigartige Kombination aus breiten Turmalin-Keramikplatten und einstellbarer Temperatur macht diesen Crimper zu einem Muss für jeden, der zu Hause Ergebnisse in Salonqualität erzielen möchte. Erleben Sie den Unterschied mit Våffeltång und genießen Sie wunderschön gekräuseltes Haar, das den ganzen Tag hält.
- Glätteisen und Lockenstab für Fransen Technologie: Heiß
- Texturierende Wirkung
- Heizung de System de Keramik de Einstellungen de Thermostat
- Heizung Einstellung de: 10
- Aufheizzeit zeit: 30 Sek.
- Automatische Abschaltung
- Kabellänge: 1,8 m
- Stromquelle ofpower: Strom alterna
- Schwarz, Rosa
Leistung
Einstellungen of thermostat*
Ja
Einstellung of Heizung*
10
Form des Lockenstabs de Haar
Gerader zylindrischer Körper
Typ .*
Glätteisen und Lockenstab für Fransen und Fransen
Technologie .*
Heiß
Texturierende Wirkung*
Ja
Temperatur (min)
120 °C
Temperatur (max)
210 °C
Aufheizzeit
30 s
Ionenfunktion*
Keine
Heizung de System de Keramik de*
Ja
Gestaltung
Produktfarbe*
Schwarz, Rosa
Material of der Platte
Turmalin of Keramik
Keramische Beschichtung
Ja
360° drehbarer Sockel
Nein
Land von herkunft
China
Ergonomie
Eingebautes Display*
Keine
Eingebauter Ein/Aus-Schalter
Ja
Automatisches Ausschalten*
Ja
Automatische Abschaltung nach de
72 Minuten
Kabellos
Nein
Länge des Kabels*
1,8 m
Drehbares Kabel
Ja
Gefährlich für die Umwelt
Nein
Kontrollleuchte für die Temperaturbereitschaft
Ja
Power Control of energy
Strom Quelle of Energie
Leistung alternativer Strom
Gewicht und Abmessungen
Breite
39 mm
Tiefe
22 mm
Höhe
25 mm
Gewicht
285 g
Tiefe ofplatte
3,5 cm
Verpackung
Breite der Verpackung
320 mm
Tiefe der Verpackung
85 mm
Höhe der Verpackung
155 mm
Verpackung
Gewicht der Verpackung
698 g
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Art de der Verpackung
Schachtel
Inhalt der Packung
deAnschlussstation enthalten
Nr.
Schutzkappen
Keine
Kalte Spitze
Ja
Mantel
Nein
Tragetasche
Nein
Benutzerhandbuch Handbuch de
Ja
Kamm
Nein
Reiseetui
Nein
Halterung
Nein
Thermomatte
Nein
Hitzebeständiger Handschuh inklusive
Nein
Logistische Daten
Menge pro Lage of Palette
48 Stück(e)
Palettenbreite
80 cm
Länge der Palette
120 cm
Höhe der Palette
2,1 m
Gewicht der Palette
201,1 kg
Anzahl of Kartons of Kartons pro Palette
48 Stück(e)
Volumen ofPalette
2016 dm³
Anzahl of Kartons pro Lage
8 Stück(e)
Anzahl of Lagen pro Palette
6 Stück(e)
Menge pro Palette
288 Stück(e)
GTIN-Palette (EAN/UPC)
43030050154540
Breite ofder Hauptbox
264 mm
Länge ofder Schachtel
324 mm
Höhe ofdes Hauptgehäuses
340 mm
Gewicht des Gesamtpakets
2,46 kg
Menge pro Karton
6 Stück(e)
Schachtel GTIN (EAN/UPC)
33030050154543
Volumen derKiste
291 cm³
Technische Daten
Netto-Palettenhöhe
195,6 cm
Netto Palettentiefe
120 cm
Netto-Palettenbreite
80 cm
Der professionelle Lockenstab Babyliss Paris The Grimper 2165CE sorgt für perfekt gelocktes, texturiertes Haar mit lang anhaltendem Glanz. Geeignet für alle Haartypen, bietet er 10 Temperaturstufen bis zu 210 °C. - Produktart: Lockenstab.
Haarpflegeserie: The Vrimper.
Einstellbare Temperatur: Ja.
Maximale Temperatur (°): 210.
Anzahl der Temperaturen: 10.
Temperaturbereich: 120°C bis 210°C.
Aufheizzeit(en): 30.
Keramikbeschichtung: Ja.
Drehbares Kabel: Ja.
Nachhaltige Wahl: Nein.
Nass & Trocken: Nein.
Haartyp: Alle Haartypen (Keramik).
Plattenbeschichtung: Quarz-Keramik-Beschichtung.
Haarlänge: Mittel und lang.
Kabellänge: 180 cm.
Temperaturanstieg: Ja.
Anzahl der Temperatureinstellungen: 6.
Haarstyling-Set: Nr.
Bildschirm: Nr.
Temperaturanzeige: Nein.
Zwei Drehrichtungen.
Digitalmotor für präzises und gleichmäßiges Aufwickeln der Haare.
Keramisches Heizelement: gleichmäßige Wärmeverteilung.
Weitere Funktionen: Auto-Curl-Technologie, 3 Schleifenrotationsrichtungen, Schlafmodus.
Temperaturanzeige: Ja.
Sicherheitsmerkmale: Hitzebeständige Spitzen, automatische Abschaltung.
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör: Hitzebeständige Matte und Handschuh, 4 Heizelemente.
Farbe: Schwarz.
Sekundärfarbe(n): Rosa.
Durchmesser (mm): 37.
BaByliss 2165CE Haarstyling-Gerät Texturiereisen Warm Schwarz - Pink 1,8 m
- Typ:
- Texturiereisen
- Technologie:
- Warm
- Haar texturieren:
- Ja
- Keramisches Heizsystem:
- Ja
- Regelbare Temperatur:
- Ja
- Anzahl der Heizstufen:
- 10
- Lockenstabform:
- Gerade fassförmig
- Temperatur (min):
- 120 °C
- Temperatur (max):
- 210 °C
- Aufwärmzeit:
- 30 s
- Produktfarbe:
- Schwarz, Pink
- Plattenmaterial:
- Keramik-Turmalin
- Keramikbeschichtung:
- Ja
- Ursprungsland:
- China
- Automatische Abschaltung:
- Ja
- Kabellänge:
- 1,8 m
- Ein-/Ausschalter:
- Ja
- Automatische Abschaltung nach:
- 72 min
- Kabelgelenk:
- Ja
- Temperaturanzeige:
- Ja
- Energiequelle:
- AC
- Breite:
- 39 mm
- Tiefe:
- 22 mm
- Höhe:
- 25 mm
- Gewicht:
- 285 g
- Plattentiefe:
- 3,5 cm
- Verpackungsbreite:
- 320 mm
- Verpackungstiefe:
- 85 mm
- Verpackungshöhe:
- 155 mm
- Paketgewicht:
- 698 g
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Verpackungsart:
- Box
- Cool Shot:
- Ja
- Betriebsanleitung:
- Ja
- Produkte pro Palettenlage:
- 48 Stück(e)
- Palettenhöhe netto:
- 195,6 cm
- Pallettenlänge netto:
- 120 cm
- Pallettenbreite netto:
- 80 cm
- Palettenbreite (brutto):
- 80 cm
- Palettenlänge (brutto):
- 120 cm
- Palettenhöhe (brutto):
- 2,1 m
- Palettengewicht (brutto):
- 201,1 kg
- Anzahl Kartons pro Palette:
- 48 Stück(e)
- Palettenvolumen (brutto):
- 2016 dm³
- karton pro Palettenlage:
- 8 Stück(e)
- Lagenanzahl pro Palette:
- 6 Stück(e)
- Produkte pro Palette:
- 288 Stück(e)
- Palette GTIN (EAN/UPC):
- 43030050154540
- Breite des kartons:
- 264 mm
- Länge des kartons:
- 324 mm
- Höhe des kartons:
- 340 mm
- Gewicht karton:
- 2,46 kg
- Anzahl Produkte pro karton:
- 6 Stück(e)
- äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC):
- 33030050154543
- Volumen Hauptkarton:
- 291 cm³
Design
- Produktfarbe: Schwarz, Pink
- 360°-Drehbasis: N
- Plattenmaterial: Turmalinkeramik
- Keramikbeschichtung: Ja
Stromversorgung
- Stromquelle: Wechselstrom
Gewicht und Abmessungen
- Tiefe:22 mm
- Breite:39 mm
- Höhe:25 mm
- Gewicht:285 g
- Plattentiefe:3,5 cm
Leistung
- Temperatur (min):120 °C
- Technologie:Warm
- Keramik-Heizsystem:Ja
- Ionen-Funktion:Nein
- Typ:Texturierungseisen
- Haartexturierung:Ja
- Anzahl Heizstufen:10
- Einstellbarer Thermostat:Ja
- Temperatur (max):210 °C
- Aufwärmzeit:30 s
- Lockenstabform:Gerade, tonnenförmig
Verpackung Daten
- Verpackungsgewicht:698 g
- Menge pro Packung:1 Stück
- Verpackungstiefe:85 mm
- Verpackungsbreite:320 mm
- Verpackungsart:Box
- Verpackungshöhe:155 mm
- Innere Verpackungsmenge:1 Stück
Verpackungsinhalt
- Kühle Spitze:Ja
- Halter:N
- Handbuch:Ja
- Tragetasche:Nein
- Hitzebeständiger Handschuh enthalten:N
- Wärmematte:N
- Haarkamm:Nein
- Schutzkappen:Nein
- Dockingstation enthalten:Nein
- Reise Beutel:Nein
- Beutel:Nein
Ergonomie
- Integriertes Display:Nein
- Automatische Abschaltung:Ja
- Kabellänge:1,8 m
- Drehbares Kabel:Ja
- Ein-/Ausschalter:Ja
- Kabellos:Nein
- Umweltgefährlich:Nein
- Temperaturanzeige:Ja
Logistikdaten
- Bruttohöhe der Palette:2,1 m
- Umkartons pro Palette:48 Stück
- Produkte pro Palette:288 Stück
- Bruttogewicht des Umkartons:2,46 kg
- Produkte pro Umkarton:6 Stk.
- Bruttobreite der Palette:80 cm
- Lagen pro Palette:6 Stk.
- Bruttogewicht der Palette:201,1 kg
- Umkartonlänge:324 mm
- Umkartons pro Palettenlage:8 Stk.
- Umkarton-GTIN (EAN/UPC):33030050154543
- Umkartonbreite:264 mm
- Bruttolänge der Palette:120 cm
- Umkartonhöhe:340 mm
- Palette-GTIN (EAN/UPC):43030050154540
- Produkte pro Palettenlage:48 Stk.
- Bruttovolumen der Palette:2016 dm³
- Umkarton Volumen: 291 cm³
Waffeleisen in voller Größe ist das perfekte Werkzeug, um Volumen und eine perfekt definierte und langlebige Struktur zu schaffen
Der Waffeleffekt ist einzigartig und kann nicht von anderen Stylingprodukten reproduziert werden. Mit breiten Keramikfliesen mit Turmalinbeschichtung erzielen die Zangen ein schnelles Ergebnis mit einer gleichmäßigen Oberfläche.
10 Temperatureinstellungen 120 ° C - 210 ° C.
Kreppeisen für definierte, langanhaltende Texturen.
Die Turmalin-Keramik beschichteten Platten kreieren perfekte Ergebnisse mit einem seidigen Finish.
Auf einen Blick
| Regelbare Temperatur | ja |
|---|---|
| Anzahl der Heizstufen | 10 |
| Typ | Texturiereisen |
| Technologie | Warm |
| Haar texturieren | ja |
| Keramisches Heizsystem | ja |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
Produktbeschreibung
10 Temperaturstufen: 120°C - 210°C.
Lieferumfang
- Cool Shot
- Betriebsanleitung
Leistungen
| Regelbare Temperatur | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Heizstufen | 10 |
| Lockenstabform | Gerade fassförmig |
| Typ | Texturiereisen |
| Technologie | Warm |
| Haar texturieren | Ja |
| Temperatur (min) | 120 °C |
| Temperatur (max) | 210 °C |
| Aufwärmzeit | 30 s |
| Keramisches Heizsystem | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Pink |
|---|---|
| Plattenmaterial | Keramik-Turmalin |
| Keramikbeschichtung | Ja |
Ergonomie
| Ein-/Ausschalter | Ja |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Automatische Abschaltung nach | 72 min |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabelgelenk | Ja |
| Temperaturanzeige | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 39 mm |
|---|---|
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 285 g |
| Plattentiefe | 3,5 cm |
Lieferumfang
| Cool Shot | Ja |
|---|---|
| Betriebsanleitung | Ja |
Technische Daten laut Hersteller, bereitgestellt über Icecat. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Kreppeisen für definierte, langanhaltende Texturen.
Die Turmalin-Keramik beschichteten Platten kreieren perfekte Ergebnisse mit einem seidigen Finish.
10 Temperaturstufen: 120°C - 210°C.
Leistungen
Regelbare Temperatur
Ja
Anzahl der Heizstufen
10
Lockenstabform
Gerade fassförmig
Typ
Texturiereisen
Technologie
Warm
Haar texturieren
Ja
Temperatur (min)
120 °C
Temperatur (max)
210 °C
Aufwärmzeit
30 s
Ionenfunktion
Nein
Keramisches Heizsystem
Ja
Design
Produktfarbe
Schwarz, Pink
Plattenmaterial
Keramik-Turmalin
Keramikbeschichtung
Ja
Rotationsunterseite 360°
Nein
Ursprungsland
China
Ergonomie
Eingebautes Display
Nein
Ein-/Ausschalter
Ja
Automatische Abschaltung
Ja
Automatische Abschaltung nach
72 min
Drahtlos
Nein
Kabellänge
1,8 m
Kabelgelenk
Ja
Gefährlich für die Umwelt
Nein
Temperaturanzeige
Ja
Energie
Energiequelle
AC
Gewicht und Abmessungen
Breite
39 mm
Tiefe
22 mm
Höhe
25 mm
Gewicht
285 g
Plattentiefe
3,5 cm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
320 mm
Verpackungstiefe
85 mm
Verpackungshöhe
155 mm
Paketgewicht
698 g
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Verpackungsart
Box
Lieferumfang
Docking-Station enthalten
Nein
Schutzkappen
Nein
Cool Shot
Ja
Beutel
Nein
Tragetasche
Nein
Betriebsanleitung
Ja
Kammaufsatz
Nein
Reiseetui
Nein
Halter
Nein
Wärmematte
Nein
Hitzebeständiger Handschuh enthalten
Nein
Logistikdaten
äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC)
33030050154543
PROFESSIONELLE KREPP-TECHNOLOGIE – Hochwertige, professionelle Krepp-Platten sorgen für definierte, langanhaltende Textur bei jeder Anwendung.
SCHNELLES AUFHEIZEN & KONSTANTE ERGEBNISSE - Schnelles Erhitzen der Platten für gleichmäßiges, konstantes Styling von der Wurzel bis zur Spitze in Sekunden.
FELXIBLE TEMPERATUREINSTELLUNGEN - 10 einstellbare Temperaturstufen von 120°C bis 210°C, geeignet für alle Haartypen und Styling-Vorlieben.
ENTWICKELT FÜR LANGLEBIGKEIT & LEISTUNG - Ein zuverlässiges Styling-Tool, das traditionelle Wellen-Technologie mit modernen Innovationen kombiniert, um konstante, hochwertige Ergebnisse zu erzielen.
Kreppeisen für definierte, langanhaltende Texturen.
Die Turmalin-Keramik beschichteten Platten kreieren perfekte Ergebnisse mit einem seidigen Finish.
10 Temperaturstufen: 120°C - 210°C.
Crimpeisen für einen perfekt definierten und lang anhaltenden Crimpeffekt.
Mit Turmalin-Keramik beschichtete Platten für schnelle Ergebnisse mit einem glatten Finish.
10 Temperaturstufen von 120°C - 210°C.
- Spezifikationen
- Bis zu 210°C
- Turmalin-Keramik-Kräuselplatten
- 10 Temperatureinstellungen: 120°C - 210°C
- Ein/Aus-Taste
- Einschaltkontrollleuchte
- Automatische Abschaltung
- 1,80 m Profi-Kabel
- Platten aus Tumalin-Keramik
- 10 Temperatureinstellungen
- 120 Grad - 210 Grad
- Ein-/Aus-Taste mit Indikator-Licht
- Automatisches Abschalten
- 1,8m langes Kabel
- Abschaltautomatik:
- ja
- Ionen-Technologie:
- ja
- Produkttyp:
- Haarcrimper
- Energieversorgung:
- Netz
- Keramikbeschichtung:
- ja
- Einstellbare Heizstufen:
- ja
- Maximale Temperatur in °C:
- 210
BABYLISS Hair Crimper 2165CE Keramikheizsystem Temperatur min. 120 AdegC Temperatur max. 210 AdegC Anzahl der Heizstufen 10 JuodasRose
- Babyliss The Crimper Kreppeisen für definierte, langanhaltende Texturen
- Turmalin-keramik beschichtete krepp-platten
- Geeignet für alle Haartypen mit 10 individuellen Temperaturstufen: 120°C - 210°C
- Mit Abschaltautomatik und 1, 8m langem Kabel
Babyliss 2165CE The Crimper Kreppeisen
Für trendige 90er Looks oder definierte und langanhaltende Texturen
10 Temperaturstufen: 120°C - 210°C
Turmalin-Keramik beschichtete Platten kreieren perfekte Ergebnisse mit einem seidigen Finish
Krepp-Platten ca. 35 mm breit
Geeignet für alle Haarlängen (kurz, mittel, lang)
Ideal für glatte Haare und leichte Naturlocken
Temperatur durch Drehrad einstellbar
Abschaltautomatik
LED-Betriebsanzeige
Hitzebeständige Spitze für ein sicheres Anfassen
Schnelles Aufheizen
An/Aus Taste
Gerätemasse (LxBxT): 25,5 x 5,5 x 3,5 cm
Spannweite (Außenmaß): ca. 6,2 cm
Leistung: 41 Watt
Kabellänge: ca. 1,8 m
Spannung/Frequenz: 230 V /50-60Hz
Farbe: Schwarz/Rosa
- Abschaltautomatik:
- ja
- Ionen-Technologie:
- ja
- Produkttyp:
- Haarcrimper
- Energieversorgung:
- Netz
- Keramikbeschichtung:
- ja
- Einstellbare Heizstufen:
- ja
- Maximale Temperatur in °C:
- 210
| Haartyp | Alle |
| Marke | BaByliss |
| Material | Keramik |
| Artikelmaße L x B x H | 39 x 2.2 x 2.5 cm |
| Stromquelle | Kabelgebunden |
| Artikelgewicht | 0.28 Kilogramm |
| Max. Temperatureinstellung | 210 Grad Celsius |
| Oberflächenmaterial des Heizkörpers | Turmalin |
Produktbeschreibung
Kreppeisen für definierte, langanhaltende Texturen. Durch die turmalin-keramik beschichteten Platten kreieren perfekte Ergebnisse mit einem seidigen Finish. 10 Temperaturstufen: 120°C - 210°C. REINIGUNG UND WARTUNG: Um Ihr Gerät in einem bestmöglichen Zustand zu halten, führen Sie bitte die folgenden Schritte aus: - Wickeln Sie das Kabel nicht um das Gerät, sondern wickeln Sie das Kabel locker an der Seite des Geräts auf. - Verwenden Sie das Gerät nicht in einer Entfernung von der Steckdose. - Ziehen Sie nach dem Gebrauch immer den Netzstecker
Lockenstab The Crimper 2165CE
Das perfekte Werkzeug, um Volumen am Haaransatz zu schaffen, die Haare zu formen oder den unverwechselbaren, sehr speziellen Kräuselungseffekt zu erzielen.
Eigenschaften:
- Bis zu 210 C
- Keramik-Turmalin-beschichtete Prägeplatten
- 10 Temperaturen von 120°C bis 210°C
- Ein-/Ausschalter
- Betriebsanzeige
- Abschaltautomatik
- 1,8 m langes Kabel
Der BaByliss 2165CE The Crimper ist ein Haarcrimper für definierte, lang anhaltende Kreppeffekte. Die breiten 35-mm-Platten mit Keramikoberfläche und Tourmalin-Keramik-Beschichtung verteilen die Wärme gleichmäßig und unterstützen ein glattes, glänzendes Finish. Zehn einstellbare Temperaturstufen von 120 °C bis 210 °C ermöglichen eine individuelle Anpassung an verschiedene Haartypen. Das Gerät ist nach etwa 30 Sekunden aufgeheizt und für die Anwendung auf trockenem Haar geeignet. Hitzebeständige Spitzen erleichtern die Handhabung. Zur Ausstattung gehören ein Ein-/Ausschalter, eine automatische Abschaltung sowie ein 1,8 m langes Schwenkkabel. Das schwarz-pinke Gerät besitzt ein retroinspiriertes Design und eignet sich für das Haarstyling zu Hause. Lieferumfang: ein Haarcrimper.
Verwandeln Sie Ihr Haar in seidig glatte Locken oder super glattes Glatthaar mit dem Babyliss Haarglätter Frisé. Die Turmalin-Keramik-Beschichtung sorgt für ein schonendes Glätten und verleiht Ihrem Haar Glanz und Geschmeidigkeit. Mit 10 einstellbaren Temperaturen können Sie die Hitze optimal auf Ihren Haartyp anpassen. Die Beauty Technology sorgt für eine gleichmäßige Hitzeverteilung und schnelles Aufheizen. Egal ob lockig oder glatt, mit diesem Haarglätter erreichen Sie mühelos Ihr gewünschtes Styling-Ergebnis. Achten Sie darauf, ein Hitzeschutzspray zu verwenden, um Ihr Haar vor Hitze zu schützen.
Kreppeisen für definierte, langanhaltende Texturen. Durch die Turmalin-Keramik beschichteten Platten kreieren perfekte Ergebnisse mit einem seidigen Finish. 10 Temperaturstufen: 120°C - 210°C. Hauptmerkmale Leistungen Typ Texturiereisen Technologie Warm Haar texturieren Ja Keramisches Heizsystem Ja Regelbare Temperatur Ja Anzahl der Heizstufen 10 Lockenstabform Gerade fassförmig Temperatur (min) 120 °C Temperatur (max) 210 °C Design Produktfarbe Schwarz, Pink Plattenmaterial Keramik-Turmalin Keramikbeschichtung Ja Ergonomie Eingebaute Anzeige Nein Ein-/Ausschalter Ja Automatische Abschaltung Ja Drahtlos Nein Kabellänge 1,8 m Kabelgelenk Ja Leistung Energiequelle AC Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e) Verpackungsart Box
Kreppeisen für einen definierten Look Crimper ist das Kreppeisen von Babyliss für einen definierten Look, der lange hält. Sie können zwischen zehn Temperaturstufen von 120 °C bis 210 °C wählen und das lange Kabel sorgt für eine einfache Handhabung.
Erlebe effektiven Home-Style mit dem BaByliss Frisé Haarglätter! Mit 10 einstellbaren Temperaturen kannst du die ideale Hitze für deinen Haartyp wählen. Die schmale Platte ermöglicht präzises Styling und die schnelle Aufheizzeit spart Zeit. Mit dem BaByliss Frisé Haarglätter erzielst du im Handumdrehen glatte, glänzende Haare - perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hol dir jetzt deinen Frisé Haarglätter und kreiere professionelle Looks zu Hause! Nicht für den Einsatz bei nassen Haaren geeignet. Vor dem Styling Haare vollständig trocknen lassen.
- Maße
- 9 cm × 32 cm × 16 cm
- Durchmesser
- 1800 mm
- Farbe
- SchwarzRosa
- Gewicht
- 800 g
- Inhaltsstoffe
- NC
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × BaByliss 2165CE The Crimper Kreppeisen im Karton
- Leistung
- 0.01 W
- Stückzahl
- 118
- EAN
- 3030050154542
- Herstellernummer
- 2165CE
- Maße
- 9 cm × 32 cm × 16 cm
- Durchmesser
- 1800 mm
- Farbe
- SchwarzRosa
- Gewicht
- 800 g
- Inhaltsstoffe
- NC
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × BaByliss 2165CE The Crimper Kreppeisen im Karton
- Leistung
- 0.01 W
- Stückzahl
- 118
- EAN
- 3030050154542
- Herstellernummer
- 2165CE
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 902% Gutschein




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(990)Anzahl Bewertungen: 990




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(396)Anzahl Bewertungen: 396




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1496)Anzahl Bewertungen: 14965% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 3410% Gutschein




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(122)Anzahl Bewertungen: 122




2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(413)Anzahl Bewertungen: 413




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(352)Anzahl Bewertungen: 35215% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(98)Anzahl Bewertungen: 98Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(187)Anzahl Bewertungen: 187




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(86)Anzahl Bewertungen: 86




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(224)Anzahl Bewertungen: 224




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(64)Anzahl Bewertungen: 64




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(76)Anzahl Bewertungen: 76Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(287)Anzahl Bewertungen: 287Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(200)Anzahl Bewertungen: 200




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(177)Anzahl Bewertungen: 177

S-förmiger Lockenstab mit Keramikbeschichtung, Negativ-Ionen-Technologie
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
€ 46,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BorlinGmbH

LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Fisher-Price Schlummer-Otter
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

DEUBA® Solarlampe für Außen 8er Set LED Wetterfest IP44 Dämmerungssensor Erdspieß Edelstahl Weiß Solar Garten Leuchte Außenleuchte Balkon Deko
€ 18,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Deuba

Xiaomi Redmi Watch 2 Lite GL schwarz Bluetooth
€ 219,00
Verkäufer: G-Electronics

Remington Professioneller Multistyler S8670
€ 55,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Remington CI91AW, Lockenstab, Warm, 210 °C, 30 s, Schwarz, Roségold, 3 m
€ 44,70
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

SONGMICS Kleiderbügel Samt, 50er Set, Bügel, rutschfest, kleine Stange für Krawatten, 360° drehbarer Haken, 0,6 cm dick, platzsparend, 43,5 cm lang
UVP€ 30,99
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Dolu Full Trainer Potty, Weiß, 1,5 Jahr(e), 380 mm, 390 mm, 280 mm
€ 20,00
Verkäufer: Hrackyprovsechny

Standmixer Mini | Smoothie Maker | Mixer mit 380 ml Behälter | Blender | Zerkleinern, Mixen, Pürieren | Leistungsstark 25 Watt, BPA-frei, Grün | Retoo
€ 46,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise

COSTWAY 6V Kinder Elektroauto 2,8-4,6 km/h Mini Kinderauto mit Vor- und Rückwärtsschalter, Elektrofahrzeuge, Kinder Quad ATV für Kinder 3+ bis zu 30kg
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
€ 50,80
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WMK-Trading-GmbH

Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam

iPhone 11 Pro / iPhone 11 Pro Max Kamera Schutzfolie Glasfolie Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
€ 8,99
Verkäufer: AVANA-Shop

Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
€ 47,90
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Strex Schwangerschaftskissen XXL - 280cm - Abnehmbarer Bezug - Seitenschläferkissen / Body Pillow / Körperkissen / Stillkissen
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV

CLEANmaxx Spray-Mopp - 600 ml Tank - türkis
€ 19,90
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
€ 729,00
Verkäufer: masseno

GreatVita Chia Samen
€ 26,90/1kg
€ 26,90
Verkäufer: MP-Produkt

sweeek - Gartenset aus Metall und Textilene für 4 Personen - Anthrazit
€ 89,99
Verkäufer: sweeek

Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets

Schutzhülle für Apple iPhone 16 Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget

Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top-Kreppeisen
Das Kreppeisen ist Supertoll,Ratzfatz tolle Haare,bin seehr begeistert!
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung bin sehr zufrieden damit
Sehr zufrieden funktioniert alles gut für die Haare
Bewertet am 19. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
schöne Wellen
Schön die Wellen, machen schön Volumen. Steht mir. :)
Bewertet am 10. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
BaByliss BaByliss Straightener
Alles bestens
Bewertet am 22. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kreppeisen
Super
Bewertet am 22. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(134)Anzahl Bewertungen: 134
€ 34,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
Verkäufer: BorlinGmbH

Golden Curl "The Double Gold" Mini-Salon Glätteisen & Lockenstab Kit



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 244,00
Verkäufer: Golden-Curl

Golden Curl Lockenstab GL506 (Gold) 18mm-25mm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
€ 159,00
Verkäufer: Golden-Curl

Multistyler 6-in-1 Heißluftbürste – Professioneller Haarstyler mit 6 Aufsätzen, 1300 W, Auto-Lock Lockenstab, Föhn, Glättbürste & Volumenstyler - Grau
€ 199,95
Verkäufer: Baskany

Golden Curl GL506 The Pink 18-25mm Curler pink Lockenstab



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
€ 149,00
Verkäufer: Golden-Curl

Golden Curl GL506 The Black schwarz Lockenstab



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
€ 129,00
Verkäufer: Golden-Curl

Golden Curl Lockenstab GL506 (Roségold) 18mm-25mm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
€ 149,00
-€ 30,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 119,00
Verkäufer: Golden-Curl

Lockenstab Set 5 in 1, Keramik Curling Wand mit 3 Wechsel-Fässern, einstellbare Temperatur, Lockenstäbe für große Locken & Wellen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,99
Verkäufer: BorlinGmbH

5-in-1 Lockenstab Set, Keramik Lockenstäbe mit 5 Wechselaufsätzen, 60S Schnellheizung, Einstellbare Temperatur, Multifunktionaler Hairstyler



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
Verkäufer: BorlinGmbH

Multifunktionaler Styler RESTEQ HB-618 5-in-1 mit Styling-Zubehör
€ 59,99
Verkäufer: RESTEQ

Cecotec Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam, Haar-Styling-Set, Tasten, Schwarz, 1,8 m, 1400 W, AC



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 126,49
Verkäufer: cw-mobile

REVENTO® Warmluftbürste AeroTwist 5in1 Lockenföhn mit Ionentechnologie Automatische Locken 3 Temperaturstufen



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,90
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,90
Verkäufer: REVENTO

MODFU Lockenstäbe 3 in 1 Lockenstab Set Multifunktions Curling Iron LCD Anzeige mit LED-Licht & 10 Temperaturregelungen Lockenstyling Schwarz



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 25,99
Verkäufer: MODFU

MODFU 4-in-1 Heißluftbürste Ionen Haarstyler, Warmluftbürste mit Haartrockner, Glättbürste für Volumen Locken & Glattes Haar, Schnelltrocknend Salon Styling Zuhause



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 32,99
Verkäufer: MODFU

MODFU Heatless Curls Band, 3er Set Lockenwickler ohne Hitze, Overnight Lockenwickler für mittellanges bis langes Haar, DIY Locken über Nacht
€ 18,98
Verkäufer: MODFU

S-förmiger Lockenstab mit Keramikbeschichtung, Negativ-Ionen-Technologie



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
€ 14,99
Verkäufer: Mormark

STYLE&SHINE Flex Haar Styler Föhn Lockenstab 2 in 1 Haarstyling Fön 5 Aufsätze BLDC-Motor
€ 69,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

5 in 1 1000W Haarstyler, Lockenstab Set mit Locken-, Bürsten-, Rundbürstenaufsatz und Trockendüse - DYME



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
€ 17,99
Verkäufer: Mormark

Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Schwarz



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41
€ 84,95
Verkäufer: Fleaugoods