5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage Parfum Spray 60ml€ 1.753,50/1l
€ 105,21
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Bohoboco Sandalwood Neroli Parfum 50 ml (unisex)€ 2.706,80/1l
€ 135,34
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Blamage, 30 ml€ 3.428,00/1l
€ 102,84
Verkäufer: PerfumTraders

LPDO Vanille Persuasive, Frauen, 100 ml
€ 362,20/1l
€ 36,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

LPDO Bois Intense, Frauen, 100 ml
€ 362,20/1l
€ 36,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Masaki Matsushima Masaki - Eau de Parfum Spray 80 ml
€ 788,00/1l
€ 63,04
Verkäufer: somnia24

Roberto Capucci De Capucci Eau de Parfum 100ml Spray
€ 247,50/1l
€ 24,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
€ 350,90/1l
€ 35,09
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz
€ 673,40/1l
€ 34,95
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 33,67
Verkäufer: Glamperfeu

Nabeel Asateer, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 775,90/1l
€ 77,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 1.022,40/1l
€ 51,12
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 867,10/1l
€ 93,45
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 86,71
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Ekhtiari, Frauen, 100 ml
€ 162,00/1l
€ 16,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 563,80/1l
€ 56,38
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa 6456874097129, Frauen, 100 ml
€ 116,10/1l
€ 12,80
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,61
Verkäufer: Glamperfeu

KENZO Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 1.250,00/1l
€ 189,90
-€ 64,90Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 125,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

ECLAT D'ARPEGE EDP für Frauen, 100 ml
€ 387,30/1l
€ 38,73
Verkäufer: Glamperfeu

Rosendo Mateu #6, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Sandelholz, Moschus, Jasmin, Sandelholz, Spray
€ 901,60/1l
€ 90,16
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 944,60/1l
€ 51,18
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 47,23
Verkäufer: Glamperfeu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lpdo Eau de Parfum Cretus 100ml - Parfüm
Cretus ist reine Energie.
Ein Duft, der Stärke, Erfolg und Mut feiert. Die Kopfnote von Schwarze Johannisbeere, Ananas und Bergamotte verbindet sich mit einem fruchtigen Apfelakkord.
Die belebenden Herznote von Birke und Jasmin fängt wirklich die Tiefe dieses Parfüms ein.
Während ein weicher und anhaltender Grauer Amber und ein sauberer Moschus die Frische und Energie dieses Parfüms den ganzen Tag auf der Haut tragen.
technische Eigenschaften
Inspiriert von Aventus by Creed
KOPFNOTEN
Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, Apfel, Ananas
HERZNOTEN
Jasmin, Patchouli, Birke, Wacholderbeeren
BASISNOTEN
Eichenmoschus, Grauer Amber, Moschus, Vanille
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
LPDO CRETUS Eau de Parfum Intense 100ml
- Gewicht
- 0.36 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, Apfel, Ananas; Herznoten: Jasmin, Patchouli, Birke, Wacholderbeeren; Basisnoten: Eichenmoschus, Grauer Amber, Moschus, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- NICHT ANWENDBAR
- Hersteller
- LPDO
- Lieferumfang
- 1 × LPDO Cretus Eau de Parfum, 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8053629625514
- Herstellernummer
- 5050
- Gewicht
- 0.36 kg
- Duftrichtung
- Kopfnoten: Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, Apfel, Ananas; Herznoten: Jasmin, Patchouli, Birke, Wacholderbeeren; Basisnoten: Eichenmoschus, Grauer Amber, Moschus, Vanille
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- NICHT ANWENDBAR
- Hersteller
- LPDO
- Lieferumfang
- 1 × LPDO Cretus Eau de Parfum, 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8053629625514
- Herstellernummer
- 5050
Passt auch dazu

LPDO Hash Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 362,20/1l
€ 36,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

LPDO Vanille Persuasive, Frauen, 100 ml
€ 362,20/1l
€ 36,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

LPDO Excentrique Oud, Frauen, 100 ml
€ 362,20/1l
€ 36,22
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Profumeriaideale

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

LPDO Bois Intense, Frauen, 100 ml
€ 362,20/1l
€ 36,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 204,70/1l
€ 20,47
Verkäufer: Glamperfeu

LPDO Fleur Noire, Frauen, Winter, 100 ml
€ 362,20/1l
€ 36,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 204,70/1l
€ 20,47
Verkäufer: Glamperfeu

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.790,00/1l
€ 279,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Verkäufer: LuxusAroma

Lattafa Qaed Al Fursan EDP Spray 90ml
€ 197,78/1l
€ 17,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Creed, Aventus, Eau de Parfum, für Männer, Nachfüllung, 15 ml
€ 4.722,67/1l
€ 70,84
Verkäufer: PolisElectro

Edm 2000w Heizung Weiß One Size / EU Plug Weiß One Size
€ 55,73
Verkäufer: PolisElectro

Armaf Club De Nuit Eau De Parfum Sillage 105ml Spray
€ 320,67/1l
€ 33,67
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
€ 325,30/1l
€ 32,53
Verkäufer: LuxusAroma

Yves Saint Laurent Kouros, Männer, 100 ml, 1 Stück(e)
€ 808,20/1l
€ 80,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 530,00/1l
€ 53,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent Y, Männer, 200 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 701,30/1l
€ 140,26
Verkäufer: PerfumTraders

ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 272,80/1l
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 951,20/1l
€ 95,12
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Armaf Club De Nuit Intense Man Pure Perfume 150ml
€ 299,67/1l
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 799,80/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Volle Zufriedenheit.
Ein hochwertiges Produkt. Die erste Flasche hatte ich geschenkt bekommen, und da ich rundum zufrieden war, wollte ich weiterhin Cretus verwenden. Vielen Dank
Bewertet am 24. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(101)Anzahl Bewertungen: 101
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 85,73
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 952,56/1l

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(297)Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders
€ 431,30/1l

Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(205)Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 408,50/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(194)Anzahl Bewertungen: 194
€ 98,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(369)Anzahl Bewertungen: 369
€ 27,55
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l