18.21 Man Made Shave Lotion - Spiced Vanilla 177 ml

€ 20,10

€ 113,56 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
€ 95,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 724,60/1l
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
€ 436,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 444,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Etro Vetiver  Parfumed After Shave 100 ml
Etro Vetiver Parfumed After Shave 100 ml
€ 1.490,00/1l
€ 149,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Nishman After Shave After Shave Cologne Nesly 400 ml
Nishman After Shave After Shave Cologne Nesly 400 ml
€ 14,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Etro Patchouly Parfumed After Shave 100 ml
Etro Patchouly Parfumed After Shave 100 ml
€ 1.490,00/1l
€ 149,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Kenzo Pour Homme After Shave Lotion 50ml
Kenzo Pour Homme After Shave Lotion 50ml
€ 3.380,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 169,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Baldessarini After Shave Lotion
Baldessarini After Shave Lotion
€ 469,47/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 35,21
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 100 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 100 ml
€ 131,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von FOR HIM - After Shave Balsam 75ml | ALVA
FOR HIM - After Shave Balsam 75ml | ALVA
€ 90,87/1l
€ 13,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Baldessarini Signature After Shave Lotion 90 ml (man)
Baldessarini Signature After Shave Lotion 90 ml (man)
€ 325,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 50 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 50 ml
€ 166,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,30
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Revillon Pour Homme After Shave 58 ° 60 ml
Revillon Pour Homme After Shave 58 ° 60 ml
€ 816,67/1l
€ 49,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lanvin Vetyver After Shave 115 ml
Lanvin Vetyver After Shave 115 ml
€ 686,96/1l
€ 79,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Bvlgari Aqva Amara After Shave Balm 100ml
Bvlgari Aqva Amara After Shave Balm 100ml
€ 1.250,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,00
-€ 4,00
€ 125,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Annayake Tomo After Shave 100 ml
Annayake Tomo After Shave 100 ml
€ 890,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Versace Man After Shave Lotion 100ml
Versace Man After Shave Lotion 100ml
€ 779,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,90
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Baldessarini Baldessarini After Shave Lotion 75 ml (man)
Baldessarini Baldessarini After Shave Lotion 75 ml (man)
€ 478,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,30
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die 18.21 Man Made Rasierlotion Spiced Vanilla ist eine Rasierpflege für die Nassrasur mit 177 ml Inhalt. Das Produkt stammt von 18.21 Man Made und ist laut Herstellerangaben für Unisex geeignet. Die Duftrichtung wird als Spiced Vanilla angegeben, also mit Noten von Gewürz und Vanille.

Die Lotion ist für die Anwendung im Zusammenhang mit der Rasur vorgesehen und wird in einer Flasche geliefert. Die Produktmaße betragen ca. 60 x 60 x 160 mm. den USA.



Der 18.21 Man Made - Shaving Glide Spiced Vanillia - 177 ml ist ein innovativer Rasiergel, der ein sanftes Rasiererlebnis ohne Schaum bietet. Dieses Gel ist perfekt, um Hautirritationen zu vermeiden und eignet sich für jeden Hauttyp.

Hauptmerkmale

  • Halbtransparent für gute Sichtbarkeit beim Rasieren
  • Geeignet für jeden Hauttyp
  • Verhindert Hautirritationen
  • Feiner, würzig-vanilliger Duft
  • Leicht anzuwenden

18.21 Man Made - Shaving Glide Spiced Vanillia - 177 ml online bei Haarshop.nl kaufen

Sie jetzt den 18.21 Man Made Shaving Glide Spiced Vanilla, und wir sorgen dafür, dass er schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



Anwendung:
Bereiten Sie Ihr Gesicht mit einem warmen, feuchten Handtuch vor und tragen Sie eine großzügige Menge des Gels auf Ihre Handflächen auf. Vor der Rasur auf den Bart und die trockene Gesichtshaut auftragen und eine Weile einziehen lassen. Tragen Sie dann eine zweite Schicht direkt auf die zu rasierende Stelle auf, um ein glattes Finish zu erzielen. Sobald die Schicht klar und transparent ist, können Sie mit der Rasur beginnen. Nach der Rasur spülen Sie die Stelle mit lauwarmem Wasser ab und tragen eine dünne Schicht Gel auf, um die Haut zu beruhigen und weich zu machen.
18.21 Man Made ist eine in Texas ansässige Marke für Männerpflege, die von der Prohibitionszeit inspiriert wurde. Mit originellen Designs, ungewöhnlichen Düften und hochwertigen Rezepturen ist sie eine Hommage an das kulturelle Erbe Amerikas und das perfekte Geschenk für alle wahren Gentlemen.



Sanft gleitend ist eine gepflegte Rasur doch am schönsten. Umhüllt von einem sexy Duft nach würzig-süßem Tabak ist sie perfekt! 18.21 Man Made Shaving Glide ist das Rasiergel aus Texas. Geeignet für jeden Hauttyp und für jede Art von Rasiermesser. Durch die schaumlose und transparente Konsitenz ist auch das Rasieren von Konturen problemlos möglich.

USA
177ml

Rasur: Nassrasur
Anwendung: Rasurvorbereitung
Kosnsitenz: Gel
Duft: Sweet Tobacco
Herkunft: USA
Geeignet für: Komplett-Rasur und Rasur von Konturen



Dieses transparente Rasiergel kann sowohl als Pre-Shave-Lotion als auch als Rasiergel angewendet werden. Während der Rasur wird die Haut geschützt und gepflegt. Die Haut wird beruhigt und regeneriert. Das nicht schäumende Rasiergel ist perfekt für die empfindliche Haut. Es hat einen maskulinen Duft mit Noten von französischer Vanille, Ingwer und Sternanis.

Man Made Shaving Glide 177ml
Maße
160 mm (H) × 60 mm (B) × 60 mm (T)
Modell
Spiced Vanilla
Gewicht
367 g
Inhalt
177 ml
Inhaltsstoffe
WATER/AQUA/EAU, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ACANTHOPANAX SENTICOSUS (ELEUTHERO) ROOT EXTRACT, ALEURITES MOLUCCANA SEED OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/BEHENETH‑25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, ASCORBYL PALMITATE, CHLORELLA VULGARIS/LUPINUS ALBUS PROTEIN FERMENT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED OIL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PEG‑14M, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TAURINE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, COUMARIN, EUGENOL, LINALOOL.
Hersteller
18.21 Man Made
Lieferumfang
1 × 18.21 Man Made Shave Lotion - Spiced Vanilla 177 ml
EAN
0867124000299
867124000299
Herstellernummer
39408

Maße
160 mm (H) × 60 mm (B) × 60 mm (T)
Modell
Spiced Vanilla
Gewicht
367 g
Inhalt
177 ml
Inhaltsstoffe
WATER/AQUA/EAU, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ACANTHOPANAX SENTICOSUS (ELEUTHERO) ROOT EXTRACT, ALEURITES MOLUCCANA SEED OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/BEHENETH‑25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, ASCORBYL PALMITATE, CHLORELLA VULGARIS/LUPINUS ALBUS PROTEIN FERMENT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED OIL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PEG‑14M, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TAURINE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, COUMARIN, EUGENOL, LINALOOL.
Hersteller
18.21 Man Made
Lieferumfang
1 × 18.21 Man Made Shave Lotion - Spiced Vanilla 177 ml
EAN
0867124000299
867124000299
Herstellernummer
39408
Passt auch dazu
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 AS 100 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 AS 100 ml M
€ 259,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 25,98
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
€ 464,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 46,46
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
€ 452,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 45,20
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von After Shave Gillette AFTER SHAVE REVITALISING 100 ml
After Shave Gillette AFTER SHAVE REVITALISING 100 ml
€ 45,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,95
-7%
€ 4,58
Verkäufer: 0815
Produktbild von MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
€ 283,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 28,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Avene 3282779003889, After-Shave-Balsam, trockene Haut, Empflindliche Haut, 75 ml, Anti-Reizung, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Beruhigend, AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS..., 1 Stück(e)
Avene 3282779003889, After-Shave-Balsam, trockene Haut, Empflindliche Haut, 75 ml, Anti-Reizung, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Beruhigend, AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS..., 1 Stück(e)
€ 322,27/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,17
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Paco Rabanne Pour Homme men Aftershave Lotion100 ml
Paco Rabanne Pour Homme men Aftershave Lotion100 ml
€ 236,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 23,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 111,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 11,15
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)
JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)
€ 269,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von LACOSTE RED STYLE IN PLAY 75ml After Shave Spray
LACOSTE RED STYLE IN PLAY 75ml After Shave Spray
€ 1.186,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
€ 70,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 21,06
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic AS 100 ml M
Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic AS 100 ml M
€ 212,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 21,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
€ 505,60/1l
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,56
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Van Cleef & Arpels Pour Homme After-Shave Lotion 50ml
Van Cleef & Arpels Pour Homme After-Shave Lotion 50ml
€ 1.700,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 85,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Dior Sauvage, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Beruhigend, Flasche, #16456 ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL...
Dior Sauvage, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Beruhigend, Flasche, #16456 ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL - BUTYL...
€ 671,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 67,19
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Montblanc Explorer, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 150 ml, Auffrischend, Weichmachend, Beruhigend, Holz, Water, Diisopropyl Adipate, Fragrance, Propylene Glycol, Cetereth 20, Dimethicone,...
Montblanc Explorer, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 150 ml, Auffrischend, Weichmachend, Beruhigend, Holz, Water, Diisopropyl Adipate, Fragrance, Propylene Glycol, Cetereth 20, Dimethicone,...
€ 131,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,76
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Old Spice, Original, Aftershave, 150ml
Old Spice, Original, Aftershave, 150ml
€ 40.250,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,05
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
€ 245,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Loción Aftershave Cerruti 1881 Pour Homme 100 ml
Loción Aftershave Cerruti 1881 Pour Homme 100 ml
€ 254,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 25,46
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
€ 436,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishman - 07 Gold One - Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman - 07 Gold One - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 13,72/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,49
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Baldessarini Signature After Shave Lotion 90 ml (man)
Baldessarini Signature After Shave Lotion 90 ml (man)
€ 325,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Williams Expert Aqua Velva After Shave 100ml
Williams Expert Aqua Velva After Shave 100ml
€ 114,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,41
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Adidas Ice Dive, Woda po goleniu, 50ml
Adidas Ice Dive, Woda po goleniu, 50ml
€ 38,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,90
-77%
€ 3,07
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von 1 DENIM BLACK After Shave 100ml - erfrischendes Rasierwasser
1 DENIM BLACK After Shave 100ml - erfrischendes Rasierwasser
€ 102,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,24
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Lozione Dopobarba Verde Rasierwasser 400ml - Proraso
Lozione Dopobarba Verde Rasierwasser 400ml - Proraso
€ 49,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 19,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Burberry Hero, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, AQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL,...
Burberry Hero, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, AQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, GLYCERIN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL,...
€ 1.320,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 99,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Loción After Shave Jovan Moschus Moschus 236 ml
Loción After Shave Jovan Moschus Moschus 236 ml
€ 76,57/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 18,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Victor Pre Electric After Shave – 100 ml – Für alle Hauttypen
Victor Pre Electric After Shave – 100 ml – Für alle Hauttypen
€ 196,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,63
Verkäufer: somnia24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 95,90/1l
Produktbild von Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 253,40/1l
Produktbild von Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 115,58/1l
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 245,77/1kg
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 724,60/1l
Produktbild von Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,80/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 57,81
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 462,48/1l
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,56
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 505,60/1l
Produktbild von Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 45,20
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 452,00/1l
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 436,40/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 46,46
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 464,60/1l
Produktbild von Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1l
Produktbild von Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 444,40/1l
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 88,30/1l
Produktbild von Wars Classic Aftershave
Wars Classic Aftershave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 144,33/1l
Produktbild von STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 17,87
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,74/1kg
Produktbild von Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
€ 36,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 121,13/1l
Produktbild von Brutal Classic Aftershave 100ml
Brutal Classic Aftershave 100ml
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 129,90/1l