Semilac 134 Roter Teppich 7Ml.

€ 10,99

€ 1.570,00 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
€ 1.332,67/1l
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Faby Nagellack Me, myself and Faby, 15ml
Faby Nagellack Me, myself and Faby, 15ml
€ 400,00/1l
€ 6,00
5% Gutschein
Verkäufer: Cheapsales
Produktbild von Essie Długotrwały Lakier do Paznokci o Kremowym Wykończeniu 13,5 ml 170
Essie Długotrwały Lakier do Paznokci o Kremowym Wykończeniu 13,5 ml 170
€ 7.770,00/1l
€ 7,77
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Semilac 071 Tiefrot 7 Ml.
Semilac 071 Tiefrot 7 Ml.
€ 1.427,14/1l
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Semilac 466 Blauer Seidenpyjamas 7Ml
Semilac 466 Blauer Seidenpyjamas 7Ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Semilac 031 Reines Schwarz 7Ml.
Semilac 031 Reines Schwarz 7Ml.
€ 1.570,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Semilac 319 Schimmerstaub Pink 7Ml
Semilac 319 Schimmerstaub Pink 7Ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Semilac 003 Sweet Pink 7 ml.
Semilac 003 Sweet Pink 7 ml.
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Semilac 441 Geisterweiss 7 Ml.
Semilac 441 Geisterweiss 7 Ml.
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von SEMILAC Hybrid-Lack 027 Intensiv Rot - 7 ml
SEMILAC Hybrid-Lack 027 Intensiv Rot - 7 ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Semilac Nagellack 491 Erdbeereis
Semilac Nagellack 491 Erdbeereis
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Semilac 144 Diamantring 7Ml.
Semilac 144 Diamantring 7Ml.
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von SEMILAC Hybrid-Nagellack 164 Pink Crystals - 7 ml
SEMILAC Hybrid-Nagellack 164 Pink Crystals - 7 ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von CLARESA Hybrid-Nagellack Rot Nr. 435 5 g
CLARESA Hybrid-Nagellack Rot Nr. 435 5 g
€ 1.014,00/1l
€ 5,07
Verkäufer: Conart
Produktbild von Semilac Hybrid-Lack 379 Schimmerstein Saphirre 7ml
Semilac Hybrid-Lack 379 Schimmerstein Saphirre 7ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Semilac Wunderschönes Rot 345 7ml
Semilac Wunderschönes Rot 345 7ml
€ 1.375,71/1l
€ 9,63
Verkäufer: Dermes
Produktbild von SEMILAC Hybrid-Lack 401 Himbeerwein - 7 ml
SEMILAC Hybrid-Lack 401 Himbeerwein - 7 ml
€ 1,38/1l
€ 9,63
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Claresa Hybrid-Nagellack ROT 412 -5g
Claresa Hybrid-Nagellack ROT 412 -5g
€ 2.198,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von CLARESA Hybrid-Nagellack Rot Nr. 430 5 g
CLARESA Hybrid-Nagellack Rot Nr. 430 5 g
€ 780,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,04
-22%
€ 3,90
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Semilac x DeeZee GirlBoss Nail Polish 230
Semilac x DeeZee GirlBoss Nail Polish 230
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SEMILAC 134 RED CARPET 7ML.

Der hochwertigste Hybrid-Nagellack Semilac 134 Red Carpet 7 ml ist ein intensives Neon-Himbeerrot. Diese Farbe ist vollständig deckend. Sie enthält weder Glitter noch Perlenpartikel.

Der Hybrid-Nagellack der renommierten polnischen Marke Semilac zeichnet sich durch außergewöhnliche Haltbarkeit aus. Eine richtig ausgeführte Hybrid-Maniküre mit Semilac-Lack hält bis zu 21 Tage. 3 Wochen lang reißt, splittert, wird nicht stumpf und verfärbt sich nicht. Der Lack hinterlässt eine klebrige Dispersionsschicht. Der Lack enthält kein schädliches Formaldehyd.

Anwendung: Der farbige Hybridlack wird wie ein herkömmlicher Nagellack auf den Nagel aufgetragen, nach der obligatorischen Verwendung eines Hybrid-Basislacks. Anschließend wird der farbige Hybridlack zur Aushärtung mit einem Hybrid-Überlack überzogen. Der Basislack, der farbige Hybridlack und der Überlack werden bei jeder Anwendung in einer klassischen UV- oder LED-UV-Lampe ausgehärtet.

Aushärtezeit:

3 W UV-LED-Lampe – 2 x 60 Sek.
6 W UV-LED-Lampe – 45 Sek.
9 W UV-LED-Lampe – 30 Sek.
24 W UV-LED-Lampe – 30 Sek.
UV-LED-Lampe 36 W – 30 Sek.
UV-LED-Lampe 48/24 W – 30 Sek.
UV-Lampe 36 W – 120 Sek.

Zusammensetzung:

Urethanacrylat-Oligomer, HEMA, Hydroxycyclohexylphenylketon, Phenyl-Bis(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphinoxid, (+/-) CI 77891, CI 77491, CI 77510, CI 77289, CI 77492, CI 77266, CI 77742, CI 77019, CI 77891,CI 77499, CI 77861.



UV NAGELLACK SEMILAC®

SCHWARZ-WEISS:
Strong White 001 *, Glitter Milk 091 **, Shimmering White 092 **, White Pearl 090, Silver Dust 093, Steel Grey 107, Metallic Black 108, Starlight Night 096, Black
Diamond 031 *, Brown Black 077, Black Purple 100, Black Coffee 076, Espresso 029, Stylish Brown 075, Grey 017, Grunge 016 *, Wet Marengo 106, Stylish Grey 105.

LOCKEN:
Classic Nude 004, Indian Roses 097, Berry Nude 005, Purple Diamond 011, Elegant Cherry 098, Classic Wine 028, Dark Chocolate 030, Burgund Wine 083, Dark
Lila Wein 099, Schwarze Pflaume 089, Dunkelviolette Träume 014, Pflaume 015, Leuchtendes Alpenveilchen 082, Rosa Kirsche 012, Rosa & Violett 010, Baby Girl 009, Grau meliert 058,
Nude Beige Rose 057.

BESONDERER TAG:
Pink Rock 007, Intense Pink 046, Pastellpfirsich 102, Pfirsichmilch 055, Pink Peach Milk 047, Pale Peach Glow 054 **, French Pink Milk 053 **, French Beige Milk
051 **, French Vanilla 050 **, Pink Opal 052 **, Delicate French 002 **, Biscuit 032, Pink Smile 056, Sweet Pink 003, Bubblegum Pink 060, True Pink 049, Pink Gold
094, Gold Disco 037.

HEISSER FEGER:
Coral Beach 038, Classic Coral 006, Juicy Strawberry 067, Pink Rose 064, Wild Strawberry 065, Glossy Cranberry 066, Delicate Red 068, Dirty Red 069, Pearl Red
070, Deep Red 071, Intense Red 027, My Love 026, Glitter Red 025, Legendary Red 063, Vibrating Tomato 024, Sexy Red 039, Poppy Red 062, Juicy Orange 061.

OCEAN DREAM:
Karibisches Meer 073, Minze 022, Leuchtender Smaragd 048, Türkis 021, Grünes Glas 020, Preußisches Blau 074, Amazonaswald 080, Dunkelgrüne Perle 079, Tiefgrüne 078,
Blaue Tinte 088, Glitter Indigo 087, Swan Lake 125 ***, Deep Ocean 085, Kobalt 018, Violettgrau 104, Indigo 013, Blaue Lagune 019, Jeansblau 084.

TROPISCHE GETRÄNKE:
Banane 023, saftiger Pfirsich 101 **, karibischer Himmel 072 **, französischer Flieder 059, elegante Himbeere 103, Karneval 034, heller Lavendel 035, Perlenviolett 036, Nacht in
Venice 095, Pink Doll 033 ****, Electric Orange 045 ****, Electric Pink 043 ****, Intensive Pink 008 ****, Neon Raspberry 042 ****, Canary Green 040 **** ,
Caribbean Green 041 ****, Intense Blue 044, Nacht in Vegas 081.

SÜßIGKEITEN & LIEBE:
Sirene 124, Shooting Star 114, Tänzerin aus Rio 115, Kiss The Prince! 122, Lovely Mickey 131 ****, Orange Lollipop 132 ****, Dornröschen 130, Gelbe Sphinx 117,
Violet Cream 127, Frappe 135, Creamy Muffin 136, Cinnamon Coffee 137, Perfect Nude 138, Nüsse und Karamell 139, Little Stone 140, Diamantring 144, Royal Gold 142,
Fräulein Of The World 109.

EINZIGARTIG:
Sirene 124, Pink Marshmallow 128, Tutti Frutti 133, Roter Teppich 134, Rubin Charm 121, Szeherezada 123, Violet Bliss 129, Blueberry Kiss 116, Königin der Nacht 126,
Dame in Grau 141.

* Doppelte Aushärtungszeit
** Transparente Farbe
*** Halbtransparente Farbe
**** neonfarbe



Semilac Hybrid-Lack 7 ml - 134 Roter Teppich

  • einzelnProduktzusammensetzung: URETHANACRYLAT-OLIGOMER, HYDROXYETHYLMETHACRYLAT, HYDROXYCYCLOHEXYLPHENYLKETON, PHENYLBIS(2,4,6-TRIMETHYLBENZOYL)-PHOSPHINOXID, KANN ENTHALTEN (+/-), CI 77891 (TITANDIOXID), CI 77491, CI 77510 (EISEN(III)-FERROCYANID / EISEN(III)-AMMONIUMFERROCYANID), CI 77289 (CHROMHYDROXIDGRÜN), CI 77492, CI 77266, CI 77742 (MANGANVIOLETT), GLIMMER (CI 77019) & CI 77891 & CI 77499 & ZINNOXID (CI 77861).

Himbeer-Hybridlack - nur für die Stars!

Himbeer-Hybridlack hat viele Namen. Der hier beschriebene Semilac Red Carpet Hybridlackist eine Farboption nur für echte Stars! Wenn Sie 100%ig weiblich sind, gerne in Gesellschaft glänzen und sich im Rampenlicht wohlfühlen - unser himbeerfarbener Hybridlack macht es Ihnen nach. Nehmen Sie ihn mit auf die Gala!

Himbeerfarbener Nagellack - zu welchem Kleid?

Himbeerfarbener Nagellack steht auf verführerische Kreationen, die die Blicke auf sich ziehen. Er lässt sich am besten mit klassischem Schwarz kombinieren. Das gilt besonders für das kleine Schwarze oder das offene Rückenteil. Dann noch mit dem richtigen Make-up aufpeppen und Sie haben einen Gesamtlook, den kein Mann ignorieren kann.

Himbeerfarbener Nagellack passt aber auch zu klassischem Weiß. Solche Kombinationen funktionieren seit jeher perfekt. Und es gibt keine Anzeichen dafür, dass sich dies ändern wird. Doch die Jahre sind ins Land gegangen und die Farbpalette hat sich erweitert: Himbeer-Hybrid-Nagellack lässt sich jetzt auch mit Orange, tiefem Lila oder klarem Blau kombinieren. Dies sind jedoch nur mutige Vorschläge für diejenigen, die das Leben in vollen Zügen genießen!

Himbeer-Hybridnägel - wenn Sie mehr sagen wollen!

Himbeerfarbene Hybridnägel sind das perfekte Highlight für eine frivole und charakterstarke Persönlichkeit, gekleidet in femininen Charme. Wenn Sie Ihren Mitmenschen zeigen wollen, dass Sie ganz Sie selbst sind, entscheiden Sie sich für unseren Semilac Red Carpet Hybrid-Lack. Seine sanfte Neonfarbe ist die Krone Ihres königlich-philantropischen Looks!



SEMILAC Hybrid-Lack 134 Red Carpet - 7 ml

Eigenschaften: Saftiges Rot mit einem Neon-Himbeer-Ton.
Inspiration: Der rote Teppich der Filmfestspiele von Cannes.

SEMILAC® Hybrid-Lack, der die Eigenschaften von UV-Gel und Nagellack vereint. Die höchste Produktionstechnologie des SEMILAC® Hybridlacks, speziell ausgewählte und aufbereitete Pigmente verleihen ihm die ultimative, höchste Qualität unter den Hybridprodukten.

Deckende Farbe.
Eine zweite Schicht verstärkt die Farbtiefe des Hybridlacks.

Farbe
Rot
Gewicht
1 kg
Inhalt
7 ml
Inhaltsstoffe
Urethanacrylat-Oligomer, HEMA, Hydroxycyclohexylphenylketon, Phenyl-Bis(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphinoxid, (+/-) CI 77891, CI 77491, CI 77510, CI 77289, CI 77492, CI 77266, CI 77742, CI 77019, CI 77891, CI 77499, CI 77861
Hersteller
Semilac
Lieferumfang
1 × Semilac 134 Roter Teppich 7 ml
EAN
5901867977410
Herstellernummer
NEW-3272

Farbe
Rot
Gewicht
1 kg
Inhalt
7 ml
Inhaltsstoffe
Urethanacrylat-Oligomer, HEMA, Hydroxycyclohexylphenylketon, Phenyl-Bis(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphinoxid, (+/-) CI 77891, CI 77491, CI 77510, CI 77289, CI 77492, CI 77266, CI 77742, CI 77019, CI 77891, CI 77499, CI 77861
Hersteller
Semilac
Lieferumfang
1 × Semilac 134 Roter Teppich 7 ml
EAN
5901867977410
Herstellernummer
NEW-3272
Passt auch dazu
Produktbild von Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe
Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CybexaTrade
Produktbild von Top Shine Bright NeoNail UV Nagellack 7,2 ml
Top Shine Bright NeoNail UV Nagellack 7,2 ml
€ 1.812,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,75
-5%
€ 13,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Catrice, Glow Tint, Schimmer-Lippenstift, Nagellack, Farbton 030, glänzend, 10,5 ml
Catrice, Glow Tint, Schimmer-Lippenstift, Nagellack, Farbton 030, glänzend, 10,5 ml
€ 512,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,38
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OPI GelColor Nagellack, Farbton Baby Take a Vow 5008, 15 ml
OPI GelColor Nagellack, Farbton Baby Take a Vow 5008, 15 ml
€ 930,00/1l
€ 13,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Aufbaugel 3 Zartrosa 50 ml
Aufbaugel 3 Zartrosa 50 ml
€ 466,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,31
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
€ 1.499,00/1l
€ 23,52
-36%
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 08 Leidenschaftsrot
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 08 Leidenschaftsrot
€ 382,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,82
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
€ 1.414,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,56
Verkäufer: somnia24
Produktbild von AlleLac Egypt Nude Hybrid Nagellack 5g Nr. 181
AlleLac Egypt Nude Hybrid Nagellack 5g Nr. 181
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Essence gel nail colour, 8 ml, Blau, SOMEONE LIKE blue, Färbung, Undurchsichtig, Glanz
Essence gel nail colour, 8 ml, Blau, SOMEONE LIKE blue, Färbung, Undurchsichtig, Glanz
€ 381,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,05
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nailtime Duplex UV Nail Polish 30 Honeymoon (8 ml)
Nailtime Duplex UV Nail Polish 30 Honeymoon (8 ml)
€ 2.212,50/1l
€ 19,19
-7%
€ 17,70
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Claresa BASE 5g
Claresa BASE 5g
€ 6,00
-57%
€ 2,53
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Seche Dry Fast Top Coat, Transparent, Chip-Widerstand, Frauen, Pinsel, Flasche, Butyl Acetate, Toluene, Cellulose Acetate Butyrate, Isopropyl Alcohol, Trimethyl Pentanyl...
Seche Dry Fast Top Coat, Transparent, Chip-Widerstand, Frauen, Pinsel, Flasche, Butyl Acetate, Toluene, Cellulose Acetate Butyrate, Isopropyl Alcohol, Trimethyl Pentanyl...
€ 987,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,83
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Essie - Nagellack 13,5 ml - 1752 Study tips
Essie - Nagellack 13,5 ml - 1752 Study tips
€ 400,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,41
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,98
-5%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von IBD Power Bond 14 ml – Professionelles Grundierungsgel zur Nagelverstärkung
IBD Power Bond 14 ml – Professionelles Grundierungsgel zur Nagelverstärkung
€ 1.297,14/1l
€ 24,70
-26%
€ 18,16
Verkäufer: OMNICATOR
Produktbild von Bel London BEL London Butylacetat Schnelltrocknend Nagellack 011 10 ml
Bel London BEL London Butylacetat Schnelltrocknend Nagellack 011 10 ml
€ 74,00/1l
€ 0,74
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von CREATE IT! Nagellack 16kol 84515A
CREATE IT! Nagellack 16kol 84515A
€ 16,44
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Sally Hansen Profi-Nagellack-Trocknungsspray, 13,3 ml - Schnelltrocknende Formel für Perfekte Maniküre
Sally Hansen Profi-Nagellack-Trocknungsspray, 13,3 ml - Schnelltrocknende Formel für Perfekte Maniküre
€ 808,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von SEMILAC Hybrid-Lack 099 Dunkelviolett Wein - 7 ml
SEMILAC Hybrid-Lack 099 Dunkelviolett Wein - 7 ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Claresa Neon 6 -5G
Claresa Neon 6 -5G
€ 780,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,04
-22%
€ 3,90
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Rimmel Super Gel French Manicure, 12 ml, Weiß, Porcelain, Färbung, Pinsel, BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL,...
Rimmel Super Gel French Manicure, 12 ml, Weiß, Porcelain, Färbung, Pinsel, BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL,...
€ 1.055,83/1l
€ 12,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria Vynn | Hybrid Nagellack 180 Prosperity - 8 ml - Cremige Konsistenz - Hohe Deckkraft - UV-härtend
Victoria Vynn | Hybrid Nagellack 180 Prosperity - 8 ml - Cremige Konsistenz - Hohe Deckkraft - UV-härtend
€ 1.155,00/1l
€ 9,24
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Hi Hybrid Hybrid Nagellack Nr. 103 Glänzender Marmor 5ml
Hi Hybrid Hybrid Nagellack Nr. 103 Glänzender Marmor 5ml
€ 2.400,00/1l
€ 12,30
-2%
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,09
-3%
€ 5,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Martinelia My Best Friends Nail Polish, Nagel-Set für Kinder, 3 Jahr(e)
Martinelia My Best Friends Nail Polish, Nagel-Set für Kinder, 3 Jahr(e)
€ 2,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 763,33/1l
Produktbild von Beauty Colors Magic Studio Nagellack-Geschenkset 4-tlg
Beauty Colors Magic Studio Nagellack-Geschenkset 4-tlg
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
€ 22,02
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.468,00/1l
Produktbild von Miracle Gel 642 Oaseas Sally Hansen Blauer Nagellack, 14,7 ml
Miracle Gel 642 Oaseas Sally Hansen Blauer Nagellack, 14,7 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 339,46/1l
Produktbild von Pink Power Hybrid Nagellack #A703 Semilac 7 ml
Pink Power Hybrid Nagellack #A703 Semilac 7 ml
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 1.141,43/1l
Produktbild von Semilac UV Nagellack 103 Elegant Raspberry 7ml Gel Nagellack Maniküre
Semilac UV Nagellack 103 Elegant Raspberry 7ml Gel Nagellack Maniküre
€ 9,59
-15%
€ 8,09
Verkäufer: Lemonbite
€ 1.155,71/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 109 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 109 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 147 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 147 15ml
€ 21,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.464,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
€ 22,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.475,33/1l
Produktbild von Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Gel-Nagellack-Set 48-teilig 45 Farben Jelly Nude Pink Basis Überlack 8 ml
Gel-Nagellack-Set 48-teilig 45 Farben Jelly Nude Pink Basis Überlack 8 ml
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.623,75/1l
Produktbild von Gel Nagellack Set Pastellfarben Macaron 48 Teile mit Base & Top Coat 32 ml
Gel Nagellack Set Pastellfarben Macaron 48 Teile mit Base & Top Coat 32 ml
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Gel Nagellack Set 48 Farben UV LED Soak Off Nail Art 8ml/Stück Basislack & Top Coat
Gel Nagellack Set 48 Farben UV LED Soak Off Nail Art 8ml/Stück Basislack & Top Coat
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.998,75/1l
Produktbild von Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben Transparent Sheer Jelly Polish 8 ml
Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben Transparent Sheer Jelly Polish 8 ml
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben mit Base Coat Top Coat & Matt Top Coat 8ml
Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben mit Base Coat Top Coat & Matt Top Coat 8ml
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.623,75/1l
Produktbild von INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,09
-3%
€ 5,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Glitzer Nagellack Silber Schnell Trocknend Langanhaltend Chunky Glitter 10ml
Glitzer Nagellack Silber Schnell Trocknend Langanhaltend Chunky Glitter 10ml
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.599,00/1l
Produktbild von Blooming Gel Nagellack für Nail Art, Aquarell-Effekt, 7.3 ml, 2er Pack
Blooming Gel Nagellack für Nail Art, Aquarell-Effekt, 7.3 ml, 2er Pack
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 7.258,90/1l