DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)

€ 36,33

€ 726,60 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.976,13/1l
€ 223,21
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
€ 3.902,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfums de Marly Haltane Eau De Parfum 125 ml (man)
Parfums de Marly Haltane Eau De Parfum 125 ml (man)
€ 2.020,48/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 252,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfums de Marly Haltane Eau De Parfum 75 ml (man)
Parfums de Marly Haltane Eau De Parfum 75 ml (man)
€ 2.779,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 208,46
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 317,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 31,78
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Donna Karan Wasser Parfum – 30 ml
Donna Karan Wasser Parfum – 30 ml
€ 1.633,33/1l
€ 49,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Donna Karan New York Stories Eau de Parfum Spray 30 ml
Donna Karan New York Stories Eau de Parfum Spray 30 ml
€ 2.966,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 600,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 283,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,55
-4%
€ 28,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Cashmere Mist Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Cashmere Mist Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 927,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 92,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
Donna Karan DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
€ 393,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
€ 359,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 35,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
€ 371,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 37,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 397,20/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml
DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml
€ 971,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 313,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,35
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 420,10/1l
€ 42,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
€ 700,00/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.047,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 30 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 895,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,86
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Donna Karan DKNY Be Tempted Eau de Parfum 50ml - Damenparfum

Fruchtig süß frisch! Donna Karan DKNY Be Tempted ist der Duft für die moderne Frau – fruchtig, süß und unwiderstehlich frisch weich würzig. Dieser exklusive Duft vereint rote Beeren mit blumigen Noten und Vanille und schafft eine unvergessliche Signatur voller Verführung.

Diese 50ml Flasche ist perfekt für alle, die Verführung lieben. Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch.

Produktdetails

  • Inhalt: 50 ml Eau de Parfum
  • Typ: Eau de Parfum (EDP) - Damenduft
  • Marke: Donna Karan DKNY - Original parfum
  • Herkunft: Originales Donna Karan Parfum
  • Verwendung: Ideal als Geschenk und den täglichen Gebrauch
  • Charakter: Ein fruchtiger, süßer, frischer Wohlgeruch

???? Das Duftprofil - Be Tempted

Duftrichtung: Fruchtig - Süß - Frisch - Weich würzig

???? Kopfnote: Rote Beeren, Lakritz, Apfel, Cassia, Zitrone - fruchtig und süß

???? Herznote: Rose, Veilchen, Orangenblüte - blumig und elegant

???? Basisnote: Vanille, indonesisches Patschuliblatt, Myrrhe - süß und warm

???? Vorzüglich geeignet für

Anlass: Täglicher Gebrauch - Besondere Anlässe - Das ganze Jahr

Jahreszeit: Herbst - Winter - Das ganze Jahr hindurch

Zielgruppe: Frauen, die fruchtige und süße Düfte lieben

???? Perfekt als Geschenk

Ein verführerisches Geschenk! Das Donna Karan DKNY Be Tempted ist perfekt für moderne Frauen, DKNY-Liebhaber und alle, die Verführung schätzen. Ein Geschenk voller Eleganz.

Anwendungshinweise:

Auf sauberer, trockener Haut anwenden, vorzugsweise auf Pulspunkten wie Handgelenken, Hals oder hinter den Ohren. Direkten Kontakt mit Kleidung vermeiden, um Flecken zu verhindern. Für langanhaltenden Duft.

Warnhinweise:

Achtung: Entzündlich bis zur Trocknung! Von Flammen, Zündquellen und glühenden Gegenständen fernhalten. Nicht auf gereizte Haut oder in die Augen sprühen. Bei Kontakt sofort gründlich mit Wasser ausspülen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Lagerung:

Kühl und trocken lagern, fern von direkter Sonneneinstrahlung, um die Qualität des Parfums zu erhalten.

Hinweis:

Aus hygienischen Gründen können geöffnete oder angebrochene Parfums nicht zurückgenommen werden. Jede Flasche wird unbenutzt in der geliefert, ideal für alle, die Wert auf Qualität und Authentizität legen.



Donna Karan New York Be Tempted Eau de Parfum Spray 50 ml

Beschreibung
Donna Karan New York Be Tempted Eau de Parfum ist ein verführerischer und sinnlicher Duft der mit einer fruchtig-würzigen Mischung aus roten Beeren, exotischen Blüten und warmer Vanille für eine geheimnisvolle und Ausstrahlung sorgt Perfekt für Frauen die einen intensiven und leidenschaftlichen Duft lieben

Duftnoten
Kopfnote Rote Beeren Lakritz Apfel
Herznote Rose Orangenblüte Patchouli
Basisnote Vanille Myrrhe Moschus

Eigenschaften
Sinnlicher und fruchtig-würziger Duft mit tiefer Wärme
Ideal für den Abend und besondere Momente
Langanhaltende und verführerische Duftkomposition

Anwendung
Auf Hals Handgelenke oder hinter die Ohren sprühen um die leidenschaftliche Tiefe zu genießen

Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 50 ml



Damenkosmetik und Parfümerie Parfums.
50 ml.



**DKNY Be Tempted** von **Donna Karan** ist ein Damenparfüm aus dem Jahr 2016. Die Fruchtkomposition ist voller Versuchung und Verführung, sie wird Sie und Ihre Umgebung verzaubern. Das Parfüm repräsentiert einen saftigen, verführerischen roten Apfel – lebendig und feinschmeckerisch. Die Komposition beginnt mit süchtig machenden roten Beeren und Äpfeln, würzigen schwarzen Johannisbeerblättern, sündigem Lakritz und prickelnder Zitrone. Das Herz trägt einen blumigen Akkord aus einer berauschenden Rose, einer frischen Orangenblüte und zarten ozonischen Veilchen. Die Basis ist intensiv vanillig mit einem subtilen orientalischen Unterton aus indonesischem Patschuli und Myrrheblättern. Der Duft hat eine mittlere Intensität und eine lange Lebensdauer. Es eignet sich besonders für den täglichen Gebrauch im Herbst und Winter.

Nehmen Sie das Licht der Stadt am Nachthimmel und seine Helligkeit von innen auf und lassen Sie sich vom Big Apple verführen, der Sie näher als je zuvor anzieht. DKNY Be Tempted fängt eine aufregende Sensation mit einem neuen und köstlichen orientalischen Gourmand-Duft ein, der in der Erlesenheit von Früchten verwurzelt ist und ein süchtig machendes Aroma aufweist, das eine sensorische Verführung ausdrückt.

Das Eau de Parfum Be Tempted von DKNY wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (Frau)
Maße
50 ml (Volumen)
Duftrichtung
Fruchtig, süß, frisch, weich würzig. Kopfnote: Rote Beeren, Lakritz, Apfel, Cassia, Zitrone. Herznote: Rose, Veilchen, Orangenblüte. Basisnote: Vanille, indonesisches Patschuliblatt, Myrrhe, Moschus.
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Donna Karan New York Be Tempted Eau de Parfum Spray 50 ml
Zielgruppen
EAN
0022548355145
22548355145
Herstellernummer
54319

Maße
50 ml (Volumen)
Duftrichtung
Fruchtig, süß, frisch, weich würzig. Kopfnote: Rote Beeren, Lakritz, Apfel, Cassia, Zitrone. Herznote: Rose, Veilchen, Orangenblüte. Basisnote: Vanille, indonesisches Patschuliblatt, Myrrhe, Moschus.
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Donna Karan New York Be Tempted Eau de Parfum Spray 50 ml
Zielgruppen
EAN
0022548355145
22548355145
Herstellernummer
54319
Passt auch dazu
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 317,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 31,78
Verkäufer: Glamperfeu
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 283,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,55
-4%
€ 28,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 455,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Donna Karan New York Stories Eau de Parfum Spray 30 ml
Donna Karan New York Stories Eau de Parfum Spray 30 ml
€ 2.966,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von DKNY Donna Karan Cashmere Mist Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Cashmere Mist Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 927,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 92,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 309,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 30,92
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Donna Karan Nectar Love, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Donna Karan Nectar Love, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 701,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 35,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 313,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,35
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Donna Karan DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
Donna Karan DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
€ 393,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
€ 359,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 35,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 420,10/1l
€ 42,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Clinique Calyx, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Guave, Mandarine, Mango, Papaya, Passionsfrucht, Ringelblume, Freesie, Jasmin, Maiglöckchen, Neroli, Rose
Clinique Calyx, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Guave, Mandarine, Mango, Papaya, Passionsfrucht, Ringelblume, Freesie, Jasmin, Maiglöckchen, Neroli, Rose
€ 1.015,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 151
€ 50,75
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Michael Kors Wonderlust, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Michael Kors Wonderlust, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.178,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 35,35
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Extra Delicious EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Be Extra Delicious EDP 100 ml W
€ 409,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 170,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 17,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Michael Kors Sexy Amber, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 545,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 27,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer, Flasche, Flüssigkeit, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Messe, Beige, CN 28
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer, Flasche, Flüssigkeit, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Messe, Beige, CN 28
€ 1.325,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
€ 257,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 25,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Michael Kors Wonderlust, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Michael Kors Wonderlust, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 630,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 31,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Coty Exclamation Cologne Spray 50 ml
Coty Exclamation Cologne Spray 50 ml
€ 279,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Clinique Happy Heart EDP 50 ml W
Clinique Happy Heart EDP 50 ml W
€ 505,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Eau de Parfum DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 30ml
DKNY Eau de Parfum DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 30ml
€ 841,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 25,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Estée Lauder Advanced Time Zone, Augencreme, Frauen, Universal, Anti-Aging, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
Estée Lauder Advanced Time Zone, Augencreme, Frauen, Universal, Anti-Aging, Weichmachend, Beruhigend, 50 ml
€ 1.738,60/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 86,93
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Clinique Take The Day Off, Makeup Reinigungslotion, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, 200 ml, Flasche
Clinique Take The Day Off, Makeup Reinigungslotion, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, 200 ml, Flasche
€ 192,50/1l
€ 38,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von GUM Original White, Aufhellende Zahnpasta, 75 ml, Erwachsene/Kinder, Paste
GUM Original White, Aufhellende Zahnpasta, 75 ml, Erwachsene/Kinder, Paste
€ 159,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Clinique Happy Heart, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Hyazinthe, Sandelholz
Clinique Happy Heart, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Hyazinthe, Sandelholz
€ 248,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,89
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Ardell Seamless, Gruppenfackeln, Schwarz, 32 Stück(e)
Ardell Seamless, Gruppenfackeln, Schwarz, 32 Stück(e)
€ 6,20
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Hask Curl Care Detangling COnditioner 355ml
Hask Curl Care Detangling COnditioner 355ml
€ 42,23/1l
€ 14,99
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (15 Beige) 30 ml
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer (15 Beige) 30 ml
€ 1.371,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,15
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l